Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Haldir

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя
Халдир (на синдарине «скрытый герой»)
2) Раса
Эльф
3) Специализация
Воин, страж Лориена, Капитан Эльфов.
4) Оружие
В ближнем бою Халдир использует эльфийские клинки. Поэтому в битвах вражеские головы десятками летают по небосводу. Эльф  непревзойденно владеет луком. Стрелы свистят, трупы лежат. Стрела Халдира очень редко упускала добычи. Кожанный колчан со стрелами и перочинный нож тоже всегда под рукой у эльфа.
5) Спосбности
В отличии своих братьев (Румиль и Орофин), Халдир отлично разговаривает на вестроне. Страж Лориэна, как и все эльфы, владеет «осанвэ» . Умеет  восхитительно петь и говорить тосты, так как в душе он поэт. Дар Речи никогда не покидает Эльфа. И перед битвами он подбадривает воинов, приучает их смотреть в лицо смерти, всегда побеждать и драться до последней капли крови. Поэтому лориенские эльфы всегда бодры в бою.
6) Внешность
Халдир, как и все эльфы, отличается высоким ростом – 195 см. Тело у эльфа воинственное и мускулистое. Шрамы покрывают его , казалось бы повсюду, но лицо стража неприкосновенно. Светлые, как утренняя заря, волосы спадают до средины спины. Голубые глаза покоряют сердца многих женщин. Да и вообще у Халдира нет проблем с прекрасным полом. Кожа светлая, бровей почти не видно, однако они тоже являются украшением лица. У Халдира прямой нос и неширокий подбородок, с почти невидимой ямкой. Плечи эльфа широки, руки немного шершавые. Сразу видно что эти ладони не раз брались за дело. Спина прямая (сколиозом не страдаем). Ногами Халдир похвастаться не может, так как страдает плоскостопием. Одевается Халдир в зависимости от обстоятельства. Если он идет в поход на нем всегда: легкая рубаха, кожаный жилет, потрепанные штаны, эльфийский плащ, лук, колчан со стрелами, клинок, и перочинный нож. Это все что нужно Халдиру для похода. Только в случае дальних походов он надевает кольчугу. Когда же речь зайдет о войне он тут же накидывает на себя белоснежную рубаху (грязную он не надевает, так как верит что чистая рубашка, чистая победа), затем крепкую, как чешуя дракона, кольчугу. На кольчугу Халдир надевает тонкий гольфик, а затем тот самый походной жилет. Доспехи тоже присутствуют в арсенале эльфа. Нагрудник, шикарно расписан эльфийскими мастерами. На доспехе изображен фрегат с алыми парусами, готовящийся к отплытию в Валинор. По бокам изображены могучие лориенские меллорны. Руки Халдира тоже полностью защищены. Наколенники защищают небольшуйю часть ног. Шлем Халдир никогда не надевает, так как ему в нем ужасно неудобно. Он не может сориентироваться в местности в этом «ужасном изобретении». При нем как всегда Лук, Эльфийский клинок выкованный кузнецами Ривендела, Кожанный  Колчан лориенских стрел и перочинный нож. Итак, Халдир теперь в полной военной готовности! Также У Халдира иметься конь – Буцефал. Он никогда не предавал эльфа, и по мнению последнего, никогда этого не произойдет.
7) Характер
Страж Лориэна невозмутим. Он свободен как голубь, не терпит клетки. Сильная воля вечно сопровождает его. Храброе сердце, ум военачальника отличают его среди тысячи эльфов. Халдир пылок и силен в бою. Крепкий дух помогает воину сражать врагов наповал. Для орков он гроза и буря. Трепещите слуги Саурона! В бою Халдир аккуратный и наблюдательный, поэтому удары и выпады эльфа четки, сильны и непредсказуемы. Единый недостаток имеется у стража. Но он не относиться к характеру, но не написать не могу. У Халдира быстро потеют руки. Воин долго не мог придумать, что с этим делать, но нашел выход из ситуации. Он теперь всегда надевает кожаные перчатки. Теперь клинок не выскользнет из руки, и орк не избежит смерти. Халдира очень трудно вывести из себя. Он всегда спокоен и каждый раз смотрит на ситуацию  рассудительно и строго. Однако если приходится доказывать свое, у Эльфа это отлично получаеться. Решения принимает, только хорошо обдумав обстоятельства. Гордость у эльфа тоже не отсутствует. Когда требуется, страж может отлично проявить себя и свои способности. Однако, он относиться к этому ограничено, так как изредка это переходит уже в хвастовство, а не гордость. Что же касается хвастовства, он его люто ненавидит, так же как и гордыню. Воин не переносит предательства и обмана. Если перед вами сейчас предстал мужчина со строгим лицом и хмурыми глазами, не спешите делать выводы. В мирное время Халдир все время улыбается. Малейшему журчанью и шороху он рад. С чувством юмора у него тоже все в порядке. Однако сейчас война, и страж не может вечно веселиться.
8)Халдир родился в Лориэне. Ничто для него не могло быть лучше этих обширных лугов и полян. Эти цветы, деревья… Все пахло свежестью и светом. Халдир босиком бегал по траве, пытался залезать на меллорны, удивлялся прекрасным цветам  - Эланор. Каждое утро просыпался, радовался солнцу, делал зарядку, выбегал в лес, и целый день проводил время среди мира сказок, песен и легенд. Мальчик воспитывался при дворе Кэлеборна и Галадриэль. Халдир очень любил их, уважал. Галадриэль пела Халдиру ласковые песни, колыбельные, под которые он засыпал.  80 лет беззаботного детства пролетели в этом сказочном мире. Когда Халдир подрос и стал совершеннолетним Кэлеберн попросил лучших воинов, обучить мальчика боевым и военным искусствам. Его учили стрелять из рука, орудовать кинжалами, драться в рукопашную, ездить верхом, красться рысью, обдумывать решения. В общем, Кэлеберн видел в Халдире великого полководца, и он решил помочь мальчику побыстрее достигнуть предназначенного. Уже в 90 лет подросток виртуозно стрелял из лука и ездил верхом.  А в 95 ложил профессиональных воинов на лопатки в рукопашную. Клинком начал непревзойденно орудовать  позже. И в 100 Халдир стал неприкосновенным воином. Кэлеберн и Галадриэль, ставшие для мальчика родителями, с гордостью смотрели на будущего стража. В дальнейшем выбрал службу на границах Золотого Леса вместе с двумя своими братьями, Румилом и Орофином. Несколько лет прослужил он в этой должности.Большую часть жизни Халдир пробыл в Лориене. Участвуя во многих боях он заслужил славу отличного воина и мудрого командира. Он много раз спасал отряды эльфов своим непревзойденным умом. Он выпутывался из ,казалось бы, невыпутываемых ситуаций. Но пребывая в постоянных патрулированиях так и не женился. Он не может найти свою вторую половину. И пока Халдир не осознал силу любви.
9)Мировозрение
Добро
10) Описание
Доброе, светлое лицо повторяет контуры его душы. Он всегда будет стоять и сражаться за свет. Моральные ценности для него – важнее, чем какие-либо другие.

Игрок:
1) Имя
Георгий
2) Связь
Skype: potter202
ICQ: 597534273
Вконтакте: http://vkontakte.ru/id20868708?86437
3) Толкиен
Читал Властелин Колец (все три части). Смотрел фильмы как и режиссерские так и обычные.
4) Опыт
Уже 3 месяца на ЛР

Дополнительная инф.
1) Мульт
Эльдакар
2) Подпись
Поставлю.
3) Как пришел
Реклама Вконтакте.

Отредактировано Haldir (29.06.2009 02:25)

0

2

Haldir написал(а):

отличается высоким ростом – 178 см.

Это невысокий рост даже для мужчины-человека. У мен рост 188 см. и я не являюсь очень высоким человеком.... :)

Haldir написал(а):

Семь лет беззаботного детства пролетели в этом сказочном мире.

Haldir написал(а):

. Уже 10 лет подросток виртуозно стрелял из лука и ездил верхом.  А в 15 ложил профессиональных воинов на лопатки в рукопашную. Клинком начал непревзойденно орудовать  уже в 16 лет. И в 18 Халдир стал неприкосновенным воином.

У эльфов детство длится куда как дольше. Сами судите: полное совершеннолетие (аналог нашим 21 году) у них наступает в сто лет. Так что рассчитывайте из этого :)

Haldir написал(а):

именно в эти годы встретил  Братство Кольца на Границе Лориэна в 3019 году  Третьей Эпохи. Он стал хорошим другом Арагорна, да и вообще всего Братства.

У нас на игре, как ты знаешь, этого не было :)

А всё остальное мне нравится!

0

3

обобрено

0