Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Канна


В гостях у Канна

Сообщений 1 страница 30 из 92

Опрос

Как вы относитесь к Канну?
Отлично

85% - 23
Хорошо

7% - 2
Нейтрально

3% - 1
Плохо

3% - 1
Голосов: 27

1

http://s42.radikal.ru/i098/0906/a0/d8a0716ce73a.jpg

http://i021.radikal.ru/0906/8c/3bc51d7349ec.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0906/f6/7c38ee4786ad.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0906/0f/81743e82e99d.jpg

Начало моей игровой коллекции:
http://s50.radikal.ru/i129/0906/bc/9118e08b0473.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0906/2b/c4c4cadd6dc7.jpg

                                                      Анкета

Итак, для новичков, стандартные вопросы :)  Как зовут, сколько лет, где живешь? :) Ну и вообще, в кратце о себе!

0

2

Ну если в краце, то: меня зовут Иван.:) Мне стукнуло (не больно) в апреле 17 лет. Живу в Сибири, в городе Иркутске. Студент, уже второго курса Иркутского Института Международного Туризма. О том, что я металлист говорить наверно глупо, ибо все знают.:) Ну вот вроде и всё.:)

0

3

1.Музыку какую слушаешь? и почему?

2.Можешь сформулировать свои жизненные позиции по вопросам касающимся: Религии, политики, смысл жизни.

0

4

Канн
уже второго? О.о

0

5

Саруман
1. Слушаю металл. Начал слушать из-за семейного увлечения.:) Все в семье в одно время слушали рок. Я рос под КИНО, Scorpions, ГрОб и так далее.:) Затем я на время стал слушать всё подряд.(В Мурманске, когда был кадетом.) Но приехав в Иркутск, начал слушать Арию. И понеслось...:) Теперь слушаю металл во всех проявлениях.:) Список групп:
КИНО, Ария, Blind Guardian, Артерия, С.Маврин, The Devil Wears Prada, Catharsis, Nightwish, Rhapsody, Tristania, Чёрный Обелиск, ДДТ, System of a Dawn, Vedmak и так далее.:)
2. религия: раньше верил в Христа, но потом мои взгляды резко поменялись. Теперь я верю, что есть что-то высшее. Я верю в любовь.:)
    политика: О политике можно много говорить, но врядли этот разговор будет одобряющим в их сторону. Обман и алчность надолго основалось в рядах политических деятелей. Сколько обмана они навешивают людям на уши? А сколько налогов они сдирают... Ужас один. Я не доверяю властям. Власть - это очень хитрая система вымогательства.(эти мнения появились у меня не после просмотра "дух времени". Они появились за долго до этого.)
     Смысл жизни: Я много думал о смысле жизни, как, наверно, многие. Я думаю, что смысл - это найти настоящую любовь, жизнь нужно посвятить самосовершенству и накоплению мудрости. Нужно поддерживать родных и близких тебе людей. Гарить улыбку. Моя цель - она не стоит в рамках земной жизни, но и прожить земную нужно достойно.:)

0

6

Ирэн написал(а):

уже второго? О.о

Да.:) Второго курса.:)

0

7

Кстати, а отчего вдруг взгляды религиозные резко поменялись?
Какое любимое литературное произведение и отчего оно стало любимым?

0

8

Янь написал(а):

Кстати, а отчего вдруг взгляды религиозные резко поменялись?

Просто я взглянул на мир. Говорят, что Бог любит нас, но я не увидел этого. Мир не меняется к лучшему. Взгляните, сколько горя в этом мире. Сколько убийств невинных, сколько детских слёз, сколько проблемм... этот список можно продолжать бесконечно... Неужели Бог, который любит нас, допускает такое? Почему свидетели ходят по домам, а потом человек продаёт всё в своём доме и сам дом? Разве Бог может допустить такое?

Янь написал(а):

Какое любимое литературное произведение и отчего оно стало любимым?

Просто обожаю творчество Толкиена (что и не удивительно) Люблю перечитывать "Хоббита", "ВК", "Фермера Джайлза из Хэма" и так далее.. Сам не понима, почему люблю его детские рассказы.:) Наверно потому, что там много доброго и светлого.:) Также люблю Достоевского, с его "Преступлением и Наказанием"...))

0

9

Канн написал(а):

Просто обожаю творчество Толкиена (что и не удивительно) Люблю перечитывать "Хоббита", "ВК", "Фермера Джайлза из Хэма" и так далее.. Сам не понима, почему люблю его детские рассказы. Наверно потому, что там много доброго и светлого.

А Сильмариллион? ;)

0

10

Эдрахил написал(а):

А Сильмариллион?

Дим, можешь меня убить, но я не читал это произведение.:( Вот-вот хочу взяться.:) Сейчас лето впереди, надеюсь, что прочту.:)

0

11

Канн написал(а):

Дим, можешь меня убить, но я не читал это произведение.

Вот прямо сейчас беру билеты на поезд, приезжаю в Иркутск и убиваю тебя!  :D  :crazyfun:

Канн написал(а):

Вот-вот хочу взяться.

Никогда не поздно! ;)
Очень советую! :)

Отредактировано Эдрахил (28.06.2009 23:41)

0

12

Канн
Спасибо, Канн. Достойный ответ.

0

13

Канн написал(а):

Просто я взглянул на мир. Говорят, что Бог любит нас, но я не увидел этого. Мир не меняется к лучшему. Взгляните, сколько горя в этом мире. Сколько убийств невинных, сколько детских слёз, сколько проблемм... этот список можно продолжать бесконечно... Неужели Бог, который любит нас, допускает такое? Почему свидетели ходят по домам, а потом человек продаёт всё в своём доме и сам дом? Разве Бог может допустить такое?

Ты фактически процитировал Дух Времени =) Хотя эти взгляды и появились до него, но оказал ли он на твоё мировозрение какое-то влияние?
Но и попутно: мне показалось, что ты сейчас несколько неуверен, а что же там на самом деле, т.е. ты понимаешь, что того, что показывает нам христианство, да и другии мировые религии там нет, но что там на самом деле не можешь для себя осознать, я прав?

0

14

Gandalf написал(а):

но оказал ли он на твоё мировозрение какое-то влияние?

После просмотра этого фильма, я лишь очень опечалился. Но верить во всё то, что там было сказанно не стал. Я долго шарился в Интернете и искал доказательства. И искал я не зря. На каком-то американском сайте, я прочитат большую статью человека, который рассказывал об обществе в Америке и об его банковской системе. Далее в коментариях к этой статье, я увидел, как много людей поддерживают его. Врядли все эти люди обманывали.. Мировоззрение у меня не изменилось, но вторую часть этого фильма я смотреть уже не хочу. И так уже многое узнал об устройстве этого мира.

Gandalf написал(а):

Но и попутно: мне показалось, что ты сейчас несколько неуверен, а что же там на самом деле, т.е. ты понимаешь, что того, что показывает нам христианство, да и другии мировые религии там нет, но что там на самом деле не можешь для себя осознать, я прав?

В чём-то ты прав. Честно говоря, я сейчас, как в каком-то тупике. Мне нужно нормально определиться в своём выборе и иметь достойные доказательства своим утверждениям, хотя это же моё личное мнение... Вобщем, мне просто надо хорошенько подумать... В последние время я начинаю понимать, что стал более осторожным и верю теперь мало кому со слов. Начал проверять сказанное мне. Единственное, чему я верю - это своим родным, и вам, поскольку ваше мнение обсуждается всеми нами.

+1

15

Эдрахил написал(а):

Вот прямо сейчас беру билеты на поезд, приезжаю в Иркутск и убиваю тебя!

А я убегу от тебя. :crazyfun:  :crazy:

Эдрахил написал(а):

Никогда не поздно!  Очень советую!

Я тоже уже очень хочу.:)

0

16

Канн написал(а):

В чём-то ты прав. Честно говоря, я сейчас, как в каком-то тупике. Мне нужно нормально определиться в своём выборе и иметь достойные доказательства своим утверждениям, хотя это же моё личное мнение... Вобщем, мне просто надо хорошенько подумать... В последние время я начинаю понимать, что стал более осторожным и верю теперь мало кому со слов. Начал проверять сказанное мне. Единственное, чему я верю - это своим родным, и вам, поскольку ваше мнение обсуждается всеми нами.

Это называется просто: взрослеешь :)

0

17

Денна написал(а):

Это называется просто: взрослеешь

Наверно.:) Точнее вернее всего.))

0

18

Каким ты видишь себя лет, скажем, через 10?

0

19

Лотиэль написал(а):

Каким ты видишь себя лет, скажем, через 10?

Хороший вопрос.:) Я вижу себя уже вполне состоятельным молодым человеком, закончившим учение в Академии Международного Туризма. Работающим в туристической фирме, или уже владеющим тур оператором. Жившим, либо в Москве, либо за границей. Свободно разговаривающего на английском азыке. Ну сильно загадовать не хочу.:) Время покажет.:)

0

20

Канн написал(а):

В чём-то ты прав. Честно говоря, я сейчас, как в каком-то тупике. Мне нужно нормально определиться в своём выборе и иметь достойные доказательства своим утверждениям, хотя это же моё личное мнение... Вобщем, мне просто надо хорошенько подумать... В последние время я начинаю понимать, что стал более осторожным и верю теперь мало кому со слов. Начал проверять сказанное мне. Единственное, чему я верю - это своим родным, и вам, поскольку ваше мнение обсуждается всеми нами.

а знаешь, не так уж и плохо это, когда перестаёшь верить на слово. Скажу честно: я доверяю полностью очень ограниченному кругу людей и, знашь, зачастую именно это меня спасало от всякого рода проблем, так что не стоит из-за этого расстраиваться. По поводу веры, скажу небольшое имхо: верь в то, что чувствуешь. У всех, по существу, свою вера и своя религия.

0

21

Gandalf
Спасибо дружище.:) С каждым разом всё сильнее хочу выпить с тобой и Димой.;)

0

22

А сам как ты относишься к выпивке?..

Как ты считаешь, кто такие люди?.. Кто каждый из нас?..

0

23

Канн написал(а):

С каждым разом всё сильнее хочу выпить с тобой и Димой.

будут денежные возможности - сразу к тебе)))

0

24

Саруман написал(а):

А сам как ты относишься к выпивке?..

Я к ней как-то странно отношусь.:) Бывает моменты, когда я её не пью месяцами, но бывает, что пью почти каждый день.:) Это всё от душевного состояния зависит.:) Так что можно сказать, что выпивка для меня - это баловство, которым я балуюсь, при общении с хорошими людьми.:)

Саруман написал(а):

Как ты считаешь, кто такие люди?.. Кто каждый из нас?..

я считаю, что люди во многом схожи друг с другом, но и во многом отличаются. Все мы - это что-то среднее, между сходством и различием. Некий загадочный компромисс. Так всё же, кто такие люди? Это:
1. Губители и потребители. (Большая масса людей. Ибо люди эгоистичны и всё прибирают к своим рукам, ради различных достижений.)
2. Охранники и создатели. (Сильно уступающая первым, группа людей. Они охраняют природу, засаживают фауной города. Заботятся о животных)
То есть я хотел сказать, что есть два основных типа людей. Кто-то потребляет, а кто-то охраняет. Но стоит не забывать, что человек - это яркая личность, схожая с другими людьми, но всё же индивидуальность.:)

0

25

Gandalf написал(а):

будут денежные возможности - сразу к тебе)))

Это не может не радовать дружище!!!:)

0

26

Канн, по поводу поэзии... когда был написан первый стих? какие темы самые любимые в творчестве, есть ли поэты, чьи стихи созвучны твоим? Публикуешь ли творчество где-то за пределами этого сайта?

0

27

Канн написал(а):

я считаю, что люди во многом схожи друг с другом, но и во многом отличаются. Все мы - это что-то среднее, между сходством и различием. Некий загадочный компромисс. Так всё же, кто такие люди? Это:
1. Губители и потребители. (Большая масса людей. Ибо люди эгоистичны и всё прибирают к своим рукам, ради различных достижений.)
2. Охранники и создатели. (Сильно уступающая первым, группа людей. Они охраняют природу, засаживают фауной города. Заботятся о животных)
То есть я хотел сказать, что есть два основных типа людей. Кто-то потребляет, а кто-то охраняет. Но стоит не забывать, что человек - это яркая личность, схожая с другими людьми, но всё же индивидуальность.

А я вот разделяю людей на четыре категории:
1) "Маги" - их цель - поиск Истины в науке, эзотерических областях, просто в жизни. Они как правило самодостаточны и устремлены внутрь себя... Это священники различных религий, учёные, люди, практикующие магию на серьёзном уровне
2) "Герои" - их цель - вести себя к самосовершенствованию, а остальных людей - к чему-то лучшему, как в духовном, так и в материальном ключе. Такие люди устремлены более во вне, чем внутрь. Это политики, люди искусства, спорта, военачальники, журналисты, и.т.д.
3) "Воины" - их цель - благо для самого себя. Они завёрнуты на себе, но при этом нестремятся к развитию, ограничиваясь тем, что есть. Это бизнсмены, служащие среднего и высшего звена, чиновники
4) "Крестьяне" - люди, живущие без цели, не стремящиеся ни к чему и не задумывающиеся о Высоком. Они устремлены во вне в отрыве от себя, но внешнюю среду лишь поглощают, но не изменяют и подстраивают себя под неё. Это - 80 процентов всех людей...

Не всё, конечно, так однозначно, есть смешанные классы, есть слабо типируемые люди, но в общем всё как-то примерно так :)

0

28

Gandalf написал(а):

Канн, по поводу поэзии... когда был написан первый стих? какие темы самые любимые в творчестве, есть ли поэты, чьи стихи созвучны твоим? Публикуешь ли творчество где-то за пределами этого сайта?

Первый стих... Ооооо, эта такая интересная история, что я просто обожаю вспоминать её.:) Дело было на моём сайте (который я так и не могу поднять из трясины) Но тогда там было около 20 человек и все активно общались, среди них был многим известный, наш Faramir.:) он писал стихи, а я ими восхищался.:) И однажды он сказал, что мне обязательно стоит тоже попробовать, ведь тогда я увлекался рисование и скажу, что получалось не плохо, ведь я даже не учился рисовать.:) Ну вернёмся к стихам.:) Я сказал ему, что у меня врядли что-то выйдет, но он меня уговорил.:) Первый стих я написал очень быстро, и на моё удивление, он получился ни плохим для первого стиха.:) С тех пор я и пишу.:) Низкий за это поклом Фарику.:)
Моя любимая тема в стихах - это романтика, ибо я прерождённый романтик.:) Люблю писать стихи с глубоким смыслом. Стихи - рассуждения. Вобще стихи об этой жизни и жизни не земной.:)

Gandalf написал(а):

есть ли поэты, чьи стихи созвучны твоим?

Я никогда не занимался плагиантом, ибо это уже не поэзия, а обман. Я пишу стихи, обычно под впечатлением от песен Цоя, от каких-либо ярких событиях в жизни и так далее.:) Моей музой может стать почти любое в этом мире.:)
Публикую ли я стихи? Нет. Но я бы очень хотел показать их обществу. Раньше я выкладывал свои стихи на свой форум, но потом перестал.:) Так что мои стихи читают только родня и вы.:)

0

29

Ого сколько я смайлов нагородил..

0

30

Денна
Все-таки моя оценка людей - это "бэта версия" твоей оценке.:)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Канна