Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета персонажа - Корвин

Анкета персонажа - Корвин

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1.Корвин Тарлей
2.Человек
3.Наемный убийца,мастер скрытных действий
4.Набор Кинжалов различных видов для разных целей, Метательное оружие
5.Сливаться с тенью - становится не заметным , подкрадываться , мгновенно убивать врага без лишнего шума.
6.Временами изменяющийся цвет глаз в зависимости от освещения, и состояния.Строгие но не грубые черты лица , рост 170 черные волосы слегка с синим отливом до плеч (когда то были длинные но в условиях постоянного преследования зачастую мешали пришлось отрезать). Предпочитает в одежде исключительно кожу , не ярких , темных цветов ( синих черных темно бордовых) т.к. очень удобно бесшумно передвигаться , на повседневную жизнь одежды практически нет но есть специальный плащ к-ый он одевает для выхода на люди ярко красного цвета.Есть практически традиция  перед каждым боем одевать ярко красную повязку закрывающую нижнюю часть лица вплоть до глаз.Телосложением не атлет, поэтому никогда не атакует врага открыто пытаясь его перебороть, мышцы все же присутствуют, но он не уделяет  им столько внимания как своей ловкости, и это не мешает ему без лишних напряжений задушить противника.
Из недостатков это как-раз отсутствие большой силы, тонкий шрам проходящий через верхнее и нижнее левое веко от брови до переносицы.
7.Характер многим людям не понятный, очень хладнокровен и жесток по отношению к врагам,никогда не выражает ярко свои эмоции,хотя любит  посмеяться от души, тех кого он уважает может обмануть практически всех кроме тех кого он уважает или дорожит ими... хотя таких очень мало...Между спокойной жизнью и войной выберет войну т.к. в повседневной жизни становится ужасно скучно и он превращается в сущего дьявола для окружающих его людей,  после активного боя, может спокойно придти в таверну, выпить кружку другую эля или рома пообщаться со знакомыми или не знакомыми и пойти спать... если же боя небыло то находится в одном с ним здании становится опасно т.к. ищет куда же вытеснитиь свою энергию и зачастую эта энергия выливается в отрубленные пальцы, разбитые бутылки сломаные столы итд в томже кабаке.Довольно вспыльчив, но очень интересный собеседник , знает много историй много чего повидал , прекрасный товарищ... если ему не перечить...
При своем довольно не большом возрасте не боится вступать в поединок с более опытными людьми  ,которые может быть даже вдвое старше него.
8.19.лет сейчас.Он вспоминает ,что когда он был еще подростком лет 11жил довольно мирной но не спокойной жизнью в Кханде ... его отец учил всяческим приемам владения стрелковым оружием,но ему это никак не давалось потом незнакомец смотря как он тренируется с луком и толком ничего не получается показал мальчишке нож который в туже секунду Корвин кинул и попал точно в 10тку ,но спустя какое-то время его мирную деревушку  разгромили какие-то дикие твари - разбойники... выглядели как люди а были жестоки как чудовища... ему приходилось жить  и скрываться в лесу не по далеку от деревни так как ему удалось сбежать в момент наступления.он знал что там держат в плену его родителей, братьев и сестер и он решил их вытащить... он  знал свою деревню как 5 пальцев и поэтому вскоре в одну ночь ему удалось вызволить своих близких из плена, но при уходе из лагеря кто-то заметил убегающих пленников и поднялась тревога, по лесу велось преследование 3 дня и не кормленые пленники были очень слабы поэтому нелюди догнали тех кот был у них в плену и убили на месте его родителей которые отстали больше всех , но брат и сестра Корвина оказались очень выносливыми и смогли добраться до побережья моря Альмарен где пропылвающие мимо Лодки смогли забрать их но им пришлось расстаться т.к. у Корвина были другие цели нежели просто остаться  живым он хотел отомстить....  поэтому он отправился в другое место - в самые страшные леса где водились такие чудища которых как он думает свет не видывал. там он и научился быть скрытным и незаметным, ошеломлять противника, делать из врагов игрушку  и издеваться ,появляясь и нанося точечные удары то сзади то сбоку то сверху...наконец он там встретил лагерь людей которые тоже там пытались выжить. уже взрослые люди лет 30-40 держали путь сквозь этот лес, Корвин присоединился к ним и выслушав его историю он посоветовали не скитаться по лесам и пытаться выжить а заняться делом, Корвин их послушал  и в течении месяца они вышли в бескрайние степи.Во время этого путешествия эти люди снабдили его  оружием, научили пользоваться кинжалами более искусно так как дома у него никто не приветствовал владение этим оружием.После этого Он начал путешествовать по городам и селам, и в один прекрасный день его заметил один человек и предложил поработать. Корвин с радостью согласился еще не зная что это будет за работа... ему поручили убить человека... сам бы он никогда этого не сделал но вспоминая всю боль которую ему причинили те твари разбойники убив его родителей Он впадал в ярость но скрывал ее  и высвобождал всю энергию ударом кинжала в спину.он убивал много но позже уже набравшись опыта он записался в армию и стал выполнять роль шпиона, элитного убийцы сложно доступных целей., но оборона того гос-ва на которое он работал была слаба и противник лего его завоевал поэтому Корвину опять пришлось отправится в дальний путь...
П.С. http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=2319 Кира Тарлей, мой брат, но мы пока об этом не знаем.

9.Он думает что если есть на свете добро то явно не на этом....
10.Сливаться с тенью как говоррилось раньше

1.Брислав
2.korvin.kba@inbox.ru
3.Смотрел фильм
4.Учавствовал в ролевой игре ВКонтакте в роли вервольфа ( оборотня)

Отредактировано Корвин (28.06.2009 14:49)

0

2

Раданг написал(а):

Это что за зверь?

Разбойник или вор какхотите называйте мастер скрытности и бесумного убийства

Раданг написал(а):

Товарищи, вы свои истории из одного места копируете, что ли? Такое ощущение, что в Средиземье целых деревень не осталось, все орки сожгли. ладно, логично предположу, что деревушка была недалеко от Мглистого, ибо только тамошние орки живут исключительно набегами. Так вот, орки Мглистого в захваченых деревнях "долгое время" не сидят, они забирают оттуда все, что им надо и уходят обратно в горы. И пленных забирают туда же.

незнал исправил.

Раданг написал(а):

Чьи корабли, где они нашли море?
Где вообще все это георгафически находится?
Во первых, где этот лес, во-вторых, у кого он научился?

Он не силен в географии он знал что не сильно далеко есть море.

Раданг написал(а):

Уху, 12-летний парень помог найти дорогу 40летним мужикам. Он то откудо её узнал?

действительно глупо получилось... Исправлено

Раданг написал(а):

Это в Рохан что ли?

он не силен в географии )

Раданг написал(а):

Какое государство, кто его завоевал?

Ему не всеравно? он опыта хотел набраться какая разница на чьей стороне лишь бы кормили и денег давали.

Раданг написал(а):

Его бы там сожрали!!!

Повезло =)))

Отредактировано Корвин (26.06.2009 14:54)

0

3

Раданг написал(а):

А карту в яндексе найти и посмотреть? Ему-то может и все равно, а вот мастерам игры и прочим не все-равно.

Насчет карты.....я незнаю подходящщего места но думаю эот не далеко от побережья....

Ну а сторону за которую сражался... Это был всеголишь опыт и помоему никакой роли не играл особой я незнаю на чьей стороне... Можешь предложить я выберу) http://www.kolobok.us/smiles/standart/meeting.gif

увеличить

0

4

Корвин написал(а):

Корвин

Амберский? :)

Корвин написал(а):

Burglar

У насне ДнД, пишите "вор" или "наёмный убийца"

Да, и вопросы по Географии, заданные Радангом остаются в силе

0

5

Корвин написал(а):

Ну а сторону за которую сражался... Это был всеголишь опыт и помоему никакой роли не играл особой я незнаю на чьей стороне... Можешь предложить я выберу) http://www.kolobok.us/smiles/standart/meeting.gif

Кханд :) Это может обьяснить и лес с чудищами ,  которых никто отродясь не видывал , и бескрайние степи , и 40-летних мужиков , которые из леса годами выйти не могут (рабы на плантациях ) . Внутреннее море - Альмарен , чуть южнее Мордора по карте , мелкое гос-во , которое кто-то завоевал - видимо , что-то от Тарвалтуровой империи откололось , или какой-нибудь кхандский хан обьявил суверенитет . Ненадолго .
Цапитару в Кханде нужны игроки :)
Раданг , сведения , указанные Корвином - вполне понятны 11-летнему мальчику , откуда ему знать геополитику ? Ну , и дивная растительность тех краев обьясняет многое ... Имя , правда , не кхандское

0

6

Корвин написал(а):

3.Burglar

Сильная специализация.. но что это такое ? Может быть много вариантов, как от тупорылого и тупоголового тролля дубинщика до утончённого эльфийского менестреля..
=)

Корвин написал(а):

Использовать почти любые предметы в качестве укрытия и оружия

А ваш герой использует вижу почти любые предметы для укрытия и оружия, да ? Он может использовать подкову для укрытия или портянки в роли оружия ? :)

Корвин написал(а):

Есть практически традиция  перед каждым боем одевать ярко красную повязку закрывающую нижнюю часть лица вплоть до глаз

Не помню точно у кого такая традиция была.. Харадрим что-ли ?

Корвин написал(а):

Между спокойной жизнью и войной выберет войну т.к. в провседневной жизни становится ужасно скучно и он превращается в сущего дьявола для окружающих его людей,  после активного боя, может спокойно придти в таверну, выпить кружку другую эля или рома пообщаться со знакомыми или не знакомыми и пойти спать... если же боя небыло то находится в одном с ним здании становится опасно т.к. ищет куда же вытеснитиь свою энергию и зачастую эта энергия выливается в отрубленные пальцы, разбитые бутылки сломаные столы итд в томже кабаке

Невменяемая личность ? Довольно таки интересный задум...

Корвин написал(а):

но брат и сестра Корвина оказались очень выносливыми и смогли добраться до побережья океана где пропылвающие мимо корабли смогли забрать их

Это они выбежали к заливу Форохель ? Там видимо умбарские пираты прохлаждались и их подобрали... =) 

Корвин написал(а):

. больше корвин ничего не поэтому он отправился в другое место - в самые страшные леса где водились такие чудища которых свет не видывал. там он и научился быть скрытным и незаметным, ошеломлять противника, делать из врагов игрушку

Это где ? Или он за страшных тварей принял гоблинов, орков, троллей, волков и тп.. ?  Потому как такие страшные твари (которых свет не видывал) в Унголиате были =)

Корвин написал(а):

Корвин с радостью согласился еще не зная что это будет за работа... ему поручили убить человека... сам бы он никогда этого не сделал но вспоминая всю боль которую ему причинили те твари орки убив его родителей Он впадал в ярость но скрывал ее  и высвобождал всю энергию ударом кинжала в спину.он убивал много но позже уже набравшись опыта он записался в армию и стал выполнять роль шпиона, элитного убийцы сложно доступных целей., но оборона того гос-ва на которое он работал была слаба и противник лего его завоевал поэтому Корвину опять пришлось отправится в дальний путь...

Такое ощущение что попал он в Рохан, и начал там учится убивать.. но конец заставляет думать что служил он в Арноре в армии и Ангмар завоевал его..
Ох.. умат мой лысый череп... что это такое ?

Корвин написал(а):

10.Сливаться с тенью , хорошо ладит с птицами - особенно с хищными. часто спомощью них узнает обстановку на вражеской территории.

Сынок Радагаста ? Или ученик Сарумана что умеет с птицами хищными в 19 лет общатся ?

Корвин написал(а):

3.Смотрел фильм

Фуф.. все стало на свои места.. Прочитайте книгу сударь пожалуйста..

0

7

Раданг написал(а):

Унголианта - это существо, которое Мелькор склонил к сотрудничеству при нападении на Валинор. И ничего такого в ней не было, не надо клеветы

Типа Шэлоб ? Неважно.. но в лесах таких тварей очевидно небыло..

Раданг написал(а):

В Рохане не единственные степи в Арде  Есть еще Кханд и Рун

Ну и куда он реально мог попасть ? В Кханд или Рун ?

0

8

Финрод написал(а):

Фуф.. все стало на свои места.. Прочитайте книгу сударь пожалуйста..

ок, займусь.

Как я понял сейчас отказ , прочитаю напишу еще :) может...

0

9

Корвин написал(а):

ок, займусь.
            Как я понял сейчас отказ , прочитаю напишу еще  может...

Да нет.. не отказ. Я могу тебе анкету написать если хочешь, только обязательно начни читать книгу сегодня же.. хорошо ? :)

0

10

Финрод написал(а):

А ваш герой использует вижу почти любые предметы для укрытия и оружия, да ? Он может использовать подкову для укрытия или портянки в роли оружия ?

Подковой можно убить если точно кинуть а портянкой задушить....

0

11

Финрод написал(а):

Да нет.. не отказ. Я могу тебе анкету написать если хочешь, только обязательно начни читать книгу сегодня же.. хорошо ?

ОК!!! С радостью вот возьму у брата.... он кстати тоже тут

0

12

Коршуны.... Извиняюсь за флуд конечно. Я могу с анкетой помочь если что =) Хотя не так начитан, как допустим наш всемиуважаемый орк Раданг, но так клевать...Надо уметь =)

0

13

Раданг написал(а):

Подковой можно убить если точно кинуть а портянкой задушить....

А ты спрячься под ней :) Да я шучу в общем.. ок.. полезу тебе анкету писать,.. будем тебя воспитывать и учить.. сделаем из тебя Толкиениста :)
Я ВК люблю очень.. книгу могу так сесть и всю трилогию пересказать вечером с памяти.. класное произведение профессора..
От портянки орка задохнутся кстати можна так смердит.. и душить то ненадо.. =)
З.Ы. Аватарку себе подищи (картинку) подходящую...

0

14

Бурглар... Наёмный убийца =) Где то читал.

0

15

Финрод написал(а):

сделаем из тебя Толкиениста

Не надо тут неудачных эксперементов =) Ну из первого получился я =) А второй тут не нужен =)))

0

16

Финрод написал(а):

Невменяемая личность ? Довольно таки интересный задум...

Точно второй я =)

0

17

Раданг
Ты поими меня, несусветного =) Парню надо слегка помочь просто, не натаскивать из него профи толкиена =) Просто дать толчок, тут психологический подход нужен. По характеру правда напоминает харадрим. Профессия - Шпион, убийца. Ну нельзя так с полена заставить его писать проф анкету =) Я сам косячил в своё время - и щас косячу. Но млин. Раданг, помоги ему, без тебя ему не справиться =) Или меня ответственным назначь =)

0

18

Мориин написал(а):

Я могу с анкетой помочь если что =)

Буду очень рад твоей помощи!!

Финрод написал(а):

Аватарку себе подищи (картинку) подходящую...

Уже нашел , даже хорошо что черно-белая
1) показывает какой я темный  и скрытный
2)типа ночь а ночь мое любимое время суток т.к. очень легко работать

Отредактировано Корвин (26.06.2009 18:42)

0

19

Раданг
Псих атака работает Х))) Спасиб Рада, а про орков ты прав =) Ибо мы все истории с одного источника штампуем - http://orkam.net/

0

20

Корвин написал(а):

черные волосы слегка с синим отливом

крашенные чтоль?  :)

Корвин написал(а):

смогли добраться до побережья океана

Насколько я помню в Арде не было океана, были моря

Корвин написал(а):

в самые страшные леса где водились такие чудища которых свет не видывал

Это где же такие леса расположенны? И как он там выжил без подготовки?

Корвин написал(а):

и в течении месяца они вышли в бескрайние степи

В Рохан значит? В таком случае, получается, что тот лес с чудищами - Фангорн. А насколько я знаю, опасность там могут представлять только энты  :)

Так же - много грамматических ошибок

0

21

Раданг написал(а):

Уху, а орки там откуда взялись? :) Оставте мне иллюзию, что хотя бы с востоком у нас были более-мение приличные отношения :) К тому же Гартхауэр не дал бы беспредельничать :)

Вариант 1 - дезертиры и мародеры
Вариант 2 - если с "суверенным государством " - как в предложенной мною трактовке - калым или карательная акция , чтоб другим неповадно было

Раданг написал(а):

Сейчас мальчику 19 и по моему странно не знать, как называется страна, в которой ты живешь :)

ну вот такой странный мальчик :)

Финрод написал(а):

Это где ? Или он за страшных тварей принял гоблинов, орков, троллей, волков и тп.. ?  Потому как такие страшные твари (которых свет не видывал) в Унголиате были =)

Для 11-летнего мальчика медведь , например ,  - невиданное чудище . Если деревня жила земледелием , и лес был далеко - скорее всего , встреча с таким зверем стала для парня откровением . Почему сразу о гиганских пауках говорите ? Если о них - то Лихолесье в районе Дол-Гулдура  . Но этот вариант не стыкуется с остальными сведениями.

Финрод написал(а):

Это они выбежали к заливу Форохель ? Там видимо умбарские пираты прохлаждались и их подобрали... =)

Это уж совесем север - детям там выжить нереально :( А умбарцы чего там забыли ? Это как сомалийские пираты в Мурманске :)

Корвин написал(а):

3.Burglar

Дословно - взломщик , в анкете про проникновение в закрытые ранее помещения - ни слова . Про воровство , кстати , тоже . Если тяготеете к ДнД-шным терминам в английском написании , то -  ranger , судя по анкете . Странный , конечно, но именно он

0

22

Раданг написал(а):

А это что за зверь? Вообще по русски нельзя написать, что он наёмный убийца. :)

Про найм он хоть раз написал ? Это же структура , туда "из леса" не попадешь . Ranger - егерь . И по лесу шорохается , и со зверьми общается , и мужиков из лесу выводит .

0

23

Раданг написал(а):

Вообще да. :) Он в армии неизветного государства занимался шпионажем и устранением нежелательных лиц :)

Это называется диверсант :) Наемный убийца - как ни смешно звучит - мирная профессия . Т.е. Применяется , когда одному физлицу надо устранить другое . На войне , когда заказчик - государство - это называют по-другому. Даже звания дают

0

24

врооде подправил но с географией у меня туговато..... ксатати волки в том лесу были! и гуманоиды всякие! он это помнит!

0

25

Корвин написал(а):

волки в том лесу были!

где же такой лес? В Гундабаде? :)

Корвин написал(а):

он это помнит!

кто? гуманоид?

0

26

Корвин написал(а):

разгромили какие-то дикие твари - разбойники...

Не понял, какие твари? Что за... у меня в гос-ве всегда было спокойно! И вообще, почему к царю не обратились? )))

Корвин написал(а):

но брат и сестра Корвина оказались очень выносливыми и смогли добраться до побережья океана

О_О Ты прикинь сколько бежать. от Кханда, до ближайшего моря, около 100 км и больше...

Корвин написал(а):

но оборона того гос-ва на которое он работал была слаба и противник лего его завоевал поэтому Корвину опять пришлось отправится в дальний путь...

И вообще, что это за гос-во, Герцегство Ольдерского чтоли? О_о
Чет как то странно, все, я даже и не знал, что в Кханде такая мистика происходит...

0

27

PALADIN написал(а):

где же такой лес? В Гундабаде?

х)))))) Из Кханда, до Гундабада бежали чтоль х))))

0

28

Корвин
В общем, возьмите на вооружение то, что вам посоветовал Багрык вот здесь вот: Анкета персонажа - Корвин и перепишите Био в соответствии с этим, и я одобрю! :)

0

29

Багрык написал(а):

Цапитару в Кханде нужны игроки

мне игроки на стороне Кханда нужны, а не в Кханде) я поэтому и ушел от туда, ибо описывать обычные будни царя в лом)

0

30

всё готово!!! кажется всё нормально =)

0

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета персонажа - Корвин