Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Паладина


В гостях у Паладина

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://i081.radikal.ru/0906/fb/77269f85b168.jpg

                                                          Анкета

Итак, для новичков :)  Как зовут, сколько лет, где живешь? :) Ну и вообще, в кратце о себе :)

0

2

Зовут меня Кристиан :) Лет мне 15 :) Живу в городе Орле :)
Учусь в школе, перехожу в 9 класс :) Умею играть на фортепиано и немного на гитаре :) Слушаю метал :)
А так, спрашивайте :)

0

3

PALADIN написал(а):

Умею играть на фортепиано

В музыкалку ходил? :)

PALADIN написал(а):

Слушаю метал

Какие группы любимые?

Как давно увлёкся миром Толкиена и почему?

0

4

Денна написал(а):

В музыкалку ходил?

Угу, 3 года :)

Денна написал(а):

Какие группы любимые?

Metallica, Megadeth, Ария, Iron Maiden, Slayer, DragonForce, Blind Guardian, Behemoth, Cradle of Filth, Dimmu Borgir, Enthroned, Gorgoroth, Satyricon, Children of Bodom, In Flames, Insomnium, Kalmah, Suicide Silence, Arch Enemy, Cannibal Corpse, Six Feet Under. Это самые любимые на данный момент :) Еще много чего не слушал  :)

Денна написал(а):

Как давно увлёкся миром Толкиена и почему?

В 7 лет посмотрел Братство Кольца. К 8 годам уже знал все 3 фильма наизусть. Просто фанател вселенной ВК.  До 13 лет ограничивался знанием фильмов и игр, а 2 года назад купил в Санкт-Петербурге собрание книг - Хоббит, Сильм и ВК. И прочитал их меньше чем за месяц  :)

0

5

много путешествовал?

0

6

PALADIN написал(а):

Metallica, Megadeth, Ария, Iron Maiden, Slayer, DragonForce, Blind Guardian, Behemoth, Cradle of Filth, Dimmu Borgir, Enthroned, Gorgoroth, Satyricon, Children of Bodom, In Flames, Insomnium, Kalmah, Suicide Silence, Arch Enemy, Cannibal Corpse, Six Feet Under.

Хороший у вас вкус ;)

0

7

PALADIN написал(а):

Metallica, Megadeth, Ария, Iron Maiden, Slayer, DragonForce, Blind Guardian, Behemoth, Cradle of Filth, Dimmu Borgir, Enthroned, Gorgoroth, Satyricon, Children of Bodom, In Flames, Insomnium, Kalmah, Suicide Silence, Arch Enemy, Cannibal Corpse, Six Feet Under

Некотрые я тоже слушаю

0

8

Учишься хорошо?

0

9

Аллор написал(а):

много путешествовал?

Ну достаточно :)  Первое моё путешествие было в 5 лет - в Питер :) С тех пор туда ездил каждое лето, вот только два года назад изменил эту традицию :) Еще я путешествовал в Евпаторию, Днепропетровск, Одессу, Севастополь, Судак, Москву, отдыхал в многих населённых пунктах Крыма :) И еще собираюсь сьездить этим летом в Москву  :)

0

10

Денна написал(а):

Хороший у вас вкус

:)

Аллор написал(а):

Учишься хорошо?

Нормально  :D

0

11

PALADIN написал(а):

Ну достаточно   Первое моё путешествие было в 5 лет - в Питер  С тех пор туда ездил каждое лето, вот только два года назад изменил эту традицию  Еще я путешествовал в Евпаторию, Днепропетровск, Одессу, Севастополь, Судак, Москву, отдыхал в многих населённых пунктах Крыма  И еще собираюсь сьездить этим летом в Москву

Когда собираешься?

0

12

Аллор написал(а):

Когда собираешься?

В июле или августе. Еще точно не знаю  :)

0

13

Было бы классно если в Августе. Могли бы встретиься, все-таки хотелось бы всех увидеть

0

14

Аллор написал(а):

Было бы классно если в Августе. Могли бы встретиься, все-таки хотелось бы всех увидеть

Это уже не ко мне. А в тему "Сходка в Москве"  :)

0

15

PALADIN написал(а):

Это уже не ко мне. А в тему "Сходка в Москве"

Они в июле хотят. А я в июле на Байкале с "Тарасом Бульбой"

0

16

Аллор написал(а):

Они в июле хотят. А я в июле на Байкале с "Тарасом Бульбой"

Я сам в июле хочу :-)

0

17

ТАк дружище, мои вопросы:
1. Как давно начал растить волосы?
2. Много ли у тебя друзей?
3. Что предпочитаешь из спиртного?
4. Как обстоят дела с курением?
5. Любишь ли читать?
6. Любишь ли играть в игры для ПК?
PALADIN
Давай ко мне в Иркутск!:) Я тебе Байкал покажу!:) Посидим, выпьем.:)

Аллор написал(а):

А я в июле на Байкале с

Что?? Кто-то будет рядом со мной?? "Не верю!"(с) :)

0

18

Аллор, московские встречают постоянно :) просто нужно как-то изъявить самому желание, ато "наш самый весёлый на этой планете ансамбль" (с) Крематорий  стал ужасно ленивый и всё устраивает либо по телефону либо по асе =)

Канн написал(а):

Что?? Кто-то будет рядом со мной?? "Не верю!"(с)

я бы тоже на Байкал не прочь =) только финансы... :(
А теперь вопросы к Пал Палычу: что привело на ЛотрРол, какие ощущения, вообще какое ощущение этого форума?

0

19

Канн написал(а):

Как давно начал растить волосы?

Вообще идея появилась в ноябре 2007, тогда я вообще почти лысый был  :D Но потом разок подстригся...и окончательно решил отращивать, это был март 2008 :)

Канн написал(а):

Много ли у тебя друзей?

Ну не скажу, что очень много, но далеко не мало :) Мне хватает :) Общее количество не считал, но выйдет где-то около 100  :)  плюс минус 10-20 человек  :)

Канн написал(а):

Что предпочитаешь из спиртного?

Не пью :) Только по праздникам, а там - что дадут  :D

Канн написал(а):

Как обстоят дела с курением?

Не курю и не пробовал  :) 

Канн написал(а):

Любишь ли читать?

Люблю :) Очень многое, от приключений и фантастики, до чего-нибудь исторического  :)

Канн написал(а):

Любишь ли играть в игры для ПК?

Раньше, когда не было Интернета, очень любил играть. Играл в основном в стратегии и РПГ. Колекция моих игр занимала несколько полок в шкафу  :)  А в последнее время как-то забросил это дело, с Инетом и на игры времени не остаётся :)

Канн написал(а):

Давай ко мне в Иркутск! Я тебе Байкал покажу!

Куда мне в Иркутск?  :D  Мне бы в Москву съездить  :) 

Gandalf написал(а):

что привело на ЛотрРол

Хотелось найти хорошую ролевую по ВК, поиграть там, пообщатся с толкиенистами  :)

Gandalf написал(а):

какие ощущения, вообще какое ощущение этого форума?

С самого первого дня на Лотрроле у меня появилось желание заходить сюда каждый день, бывало - уходил, но всё время возвращался :) Ну, а теперь это мой второй дом :)

0

20

PALADIN написал(а):

Общее количество не считал, но выйдет где-то около 100    плюс минус 10-20 человек

Ну это же считая интернет-знакомства, наверное :)
А близких друзей?

0

21

Gandalf написал(а):

я бы тоже на Байкал не прочь =) только финансы...

Если будешь в моих краях, обязательно скажи.:) Выпье чего-нибудь в баре.:) Посидим основательно.:)

PALADIN написал(а):

это мой второй дом

Не только твой дружище.:)

0

22

Денна написал(а):

Ну это же считая интернет-знакомства

С ним вообще под 200  :)

Денна написал(а):

А близких друзей?

Вот тут я не знаю. Так складывается у меня жизнь, что чем больше я кому-то доверяю, тем сильнее он меня потом предаст....
Вообще где то было сказанно, что близкий друг должен быть один. А я вот так выбрать не могу, близких у меня не очень много, точного числа не знаю...
Но если подумать, то приблизительно человек 12  :)  не больше

Канн написал(а):

Если будешь в моих краях, обязательно скажи

Обязательно скажу  :) 

Канн написал(а):

Не только твой дружище

;)

0

23

Палыч, а помнишь как мы с тобой каждый день в начале кабаки разносили в драке?:) Какие воспоминания остались от этого?:)

0

24

Канн написал(а):

Палыч, а помнишь как мы с тобой каждый день в начале кабаки разносили в драке?

Как ж не помнить  :)

Канн написал(а):

Какие воспоминания остались от этого?

Ностальгические :) Было классно, я тогда еще не знал почти ничего про форум, только дрался с тобой и Торином, а потом все вместе пили пиво  :)  Хорошое было время :)
Только вот уже не помню, по какой причине мы перестали воевать  :)

0

25

Канн написал(а):

Палыч, а помнишь как мы с тобой каждый день в начале кабаки разносили в драке? Какие воспоминания остались от этого?

Мы с Крисом как раз сегодня об этом вспоминали)

PALADIN написал(а):

Только вот уже не помню, по какой причине мы перестали воевать

У меня есть две версии:
1) Из-за Наис;
2) Из-за того что тебя отправили в бан.

0

26

Сайта написал(а):

Мы с Крисом как раз сегодня об этом вспоминали)

:)

Сайта написал(а):

Из-за Наис

Не, я и при ней бился  :D  И еще как...помню, однажды тебе запретил на неё смотреть  :crazy:

Сайта написал(а):

Из-за того что тебя отправили в бан

в бан меня отправили уже после этого :) И не за драки :)
Но после него я уже не дрался, это да  :)

0

27

PALADIN написал(а):

Было классно, я тогда еще не знал почти ничего про форум, только дрался с тобой и Торином, а потом все вместе пили пиво

Это точно.:) Дрались та как-то не серьёзно, а когда за пиво брались это вобще офигеть.:)

PALADIN написал(а):

Только вот уже не помню, по какой причине мы перестали воевать

А по какой причине начали?:) Эх... кто бы мог подумать, что позже мы как братья будем.:)

0

28

Канн написал(а):

Дрались та как-то не серьёзно

Ну не всегда  :)

Канн написал(а):

а когда за пиво брались это вобще офигеть.

это точно  :)  :)

Канн написал(а):

А по какой причине начали?

Я уже и не помню  :)

Канн написал(а):

кто бы мог подумать, что позже мы как братья будем.

Да, братан, столько всего изменилось с тех пор :)

0

29

=))) Наконец то погостим =))) *Почесал бальной затылок*

0

30

PALADIN написал(а):

Да, братан, столько всего изменилось с тех пор

Да, братуха!:)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Паладина