Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.СиГо.] [Габилгатхол] Тронный зал короля


[ТЭ.Эриадор.СиГо.] [Габилгатхол] Тронный зал короля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут принимаються гости и празднуют праздники.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 06:00)

0

2

===> Ривендел

Фарамир прибыл днём. Он неочень устал с дороги, но есть всёже хотелось. Фарамир гордо вошол в тронный зал. Он увидел огромное кол-во гномов, все бегали, все суетились. Во главе зала сидел король гномов. Он воссидал на троне украшеным драгоценными камнями и золотом. Он невидел стоко драгоценностей в жизни. Фарамир прошол к трону и покланился.
- Здравствуйте ваше величество! - сказал Фарамир.
- И ты буть в здравии добрый путник - ответил гномий король.
- Садись откушай с нами, ты наверное сильно устал - сказал гном.
- Спасибо ваше величество, а коня моего куда? - смущённо спросил Фарамир.
- Неволнуйся - ответил гном.
- О коне позаботятся, накормят, напоят.
- Ещё раз спасибо - сказал Фарамир и присел рядом с коралём.

Остаётся здесь до завершения дел!

Отредактировано Faramir (24.11.2007 20:38)

0

3

После завершения пиршества, Фарамир решил распросить короля где ему можно выковать мечь и наконечники для стрел. Также он подумал о кольчуге.

- Ваше величество. - сказал Фарамир
- Я слушаю тебя мой мальчик - сказал король.
- Немогли бы вы помочь мне? - спросил Фарамир
- Да конечно, но чем? - задал ответный вопрос гном
- Мне нужно новое оружее - мечь, наконечники для стрел, кольчуга, латы - пояснил Фарамир
- Конечно смогу - сказал гном
- Иди на 1 уровень, а потом дальше - пояснил гном
- Спасибо ваше величество - обратился Фарамир, и неспеша побрёл в сторону 1 этажа.

===> 1 уровень

Отредактировано Faramir (24.11.2007 19:28)

0

4

===> 3 уровень

Фарамир вошол гордо и непреклонно. Он подошол к трону короля и покланился.
- Спасибо ваше величество за помощь!!! Я купил всё что нужно - радосно сказал Фарамир
- Незачто мой мальчик - вежливо ответил гном
Фарамир развернулся и отправился за лошадью. Когда он дошол до своего коня, его уже собрали в дарогу гномы охранники, и оседлав своего коня Фарамир отправился искать брата - Боромира.

===> Ривендел

Отредактировано Faramir (27.11.2007 20:19)

0

5

-Вас понял. Намесник Кили Сильверхельм запрашивает четвертый хирд и 1000 человек поддежки. Гонец прибыл сегодня утром с письмом. Он сказал , что это дело гос.безопасности!
-ДАвай сюда письмо дурень! -старый седой гном схватил письмо и прочитал -Ну вот , началось!
-Что началось , ваше высочество ?
-Война идиот , ВОЙНА С МОРДОРОМ!!
-Как война ?!
-А вот так , готовь отряды к выходу!!!1

Утром следуйщего дня 5000 тысячный отряд двинулся от Лунных гор в сторону Эребора , успеют ли они ?

0

6

НПС Вэон

Вэон быстро шел по пещерам гномов и все они сразу поворачивались на него с самыми разными реакциями. Кто с удивлением, кто с раздражением и злостью. Ведь гномы недолюбливают эльфов, как и самы эльфы тех. Но теперь стало время забыть о разногласиях. Вэон кстате, хорошо оченил как гномы обустроили свои пещеры. Это было похоже на огромный город, каким он и так был. Вэон быстро подходил к богатому трону короля, а когда дошел, то приклонился перед гномом и молвил:
- Приветствую тебя правитель. Я пришел с важной речью. Разреши мне говорить, потому что это касаеться всех нас.
Гномий правитель дал положительный ответ и эльф продолжил:
- Я принес плохие новости с Серых гаваней. Они теперь покинуты, но там остались наши войны и наш правитель Корабел. У него было великое видение, которое открыло страшное будущее. Он видел разорение гаваней - нашего родного дома, умбарскими пиратами при предводительстве назгула. А это значит, что не только мы в опасности, но и вы. Враг на этом не остановиться. Он ненавидит свободные народы в частности гномов. Он не упустит шанс убить всех - и гномов, и людей, и эльфов. Я пришел не просить войск, так как слышал у вас их мало, потому что многие отправились на запад, а просто предупредить. Мы не хотим больше, чтобы между нами были разногласия, больше никогда. И ненапрашиваемся к вам в дружбу, но хотим, чтобы вы возможно дали убежище нашим эльфам-войнам после отступления. Мы просим вас о помощи. Помогите!
И эльф еще раз приклонился перед правителем и стал ждать его ответа, молча, хотя и нервничая в душе.

Отредактировано Кирдан Корабел (11.05.2009 19:22)

0

7

Офф: Сорри, что с этого акка, переходить не охота. :)
Пост НПЦ, Наместник в Голубых Горах.
Наместник, сидевший на своем троне, по обыкновению рассматривал карты и последние результаты разведки. Но тут эту обыденность прервал эльф, который завел речь.
- Я принес плохие новости с Серых гаваней. Они теперь покинуты, но там остались наши войны и наш правитель Корабел. У него было великое видение, которое открыло страшное будущее. Он видел разорение гаваней - нашего родного дома, умбарскими пиратами при предводительстве назгула. А это значит, что не только мы в опасности, но и вы. Враг на этом не остановиться. Он ненавидит свободные народы в частности гномов. Он не упустит шанс убить всех - и гномов, и людей, и эльфов. Я пришел не просить войск, так как слышал у вас их мало, потому что многие отправились на запад, а просто предупредить. Мы не хотим больше, чтобы между нами были разногласия, больше никогда. И ненапрашиваемся к вам в дружбу, но хотим, чтобы вы возможно дали убежище нашим эльфам-войнам после отступления. Мы просим вас о помощи. Помогите!
Наместник не долго думая, встал со своего трона и сказал:
Убежище будет предоставлено всем, кто пожелает укрыться здесь, а наши воины, хоть их и мало, будут защищать всех до последней капли крови. Эльфы и гномы должны забыть старые разногласия и посмотреть на нынешнее положение уже будучи друзьями!
Наместник подозвал к себе одного из стражей.
Организуйте все, что необходимо для проживания здесь эльфов. Завезите побольше продовольствия, укрепите рубежи обороны, соберите всех кто может держать оружие в руках и обучайте их ежедневно.
- Будет сделано!
Стражник быстро вышел из зала и бегал по всем Голубым Горам, отдавая указания.

Отредактировано Барахир (19.05.2009 14:18)

+1


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.СиГо.] [Габилгатхол] Тронный зал короля