Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета нового персонажа Кира Тайлер

анкета нового персонажа Кира Тайлер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Герой
1. Кира Тайлер
2. Человек
3. Войн
4. Желательно, если можно, Глефа, и дополнительно метательный нож и два кинжала.
5. Очень сильно, для человека, развита реакция и скорость движения, может перерубать стрелы в воздухе и уворачиваться от них, если конечно они не выпущенны с очень близкого расстояния, такие результаты судя по всему были достигнуты (ну памяти же нет =) не помнит ничего...) в следствии очень долгих и упорных тренировок.
6.  а) зеленый цвет глаз, строгий, холодный взгляд, слегка заостренные черты лица. длинные черные волосы, рост 180, телосложение крепкое плотное, без особо выделенной мускулатуры, но в то же время вынослив и довольно силен. б) одевается во всё черное, чёрная шелковая рубашка, черные штаны, на руках чёрные же перчатки, чёрный плащ, плотно застегнутый, на рубашку под плащ иногда одевает легкую кольчугу, оружие (глефу) носит за спиной в специальном креплении, при случае глефа легко отсоединяется. с) на правой стороне лица шрам рассекающий бровь и идущий практически до рта.
http://img223.imageshack.us/img223/6587/18293965.png

7. храктер двоякий... с одной стороны романтик, добрый, отзывчивый, живущий не ради себя, а ради своих друзей. но с другой стороны циник, переодичное равнодушие и холодный нрав, с незнакомыми холоден, но сдержан, первым никогда не грубит и на рожон не лезет... вежлив, культурен, пьет только вино и имеет некоторую страсть к ниму... пока находится на выборе пути, которым ему следовать и всё зависит от окружающих, каким его они сделают, с кем он поведет дружбу, таким и станет характер... по мировоззрению философ, психолог... если его разозлить, что крайне трудно, но возможно сделать, впадает в ярость, на короткое время теряет память и может незадумываясь убить того, кто разозлил, притом в последствии с трудом вспоминает тот короткий момент ярости...
8. возраст 22 года, жизнь его начинается после того, как он в возрасте 20 лет очнулся на берегу небольшой речки недалеко от Минас Тирита, очнулся с проломанной головой и полной потерей памяти, не помнил ни имени, ни прошлого, мог умереть, но благо рядом находилась маленькая деревенька, девушки когда пошли к реке стирать, обнаружили его и позвали на помощь, Кира выжил, но полностью забыл свое прошлое, при нем осталось оружие и мешочек с деньгами, в котором оказалась довольно большая сумма, свое имя узнал по рунической надписи на глефе, все навыки владения оружием остались благодаря инстинктам. После выздоровления он ушел в странствия, пытался что-либо выяснить о своей судьбе, кто он такой и откуда родом, но ни где не было информации о семье Тайлеров. В возрасте 21 года влюбился в девушку, она ответила на его чувства, но была убита группой разбойников, которую он хладнокровно вырезал. Чем и заслужил прозвище: Убийца Непокорных, пока странствовал по стране частно нанимался к кому-либо в виде охраны или как наемник, не редко выполнял задания вида: найти и уничтожить, за которые получал немалые деньги.
9. Нейтралитет, но может выбрать какое-либо другое, всё зависит от его знакомых...
10. Особенностью является то, что персонаж как чистый лист, ни прошлого, ни как таковой жизни не было, особенностью характера является неопределенность, в одном человеке заключено два по сути разных характера: романтик и циник.
Игрок:
1. Леонард
2. leo-kiv@mail.ru
3. Читал Властелин Колец 1,2,3 года эдак 4-5 назад... сметрел фильм...
4. Учавствовал в небольшой ролевой вконтакте в группе, так же с друзьями учавствую в ролевой на двоих персонажей...
Дополнительная информация:
1. нет
2. не понял о чём это: Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
3. через поиск в поисковой системе. [dice=7744-106]

Отредактировано Кира Тарлей (25.06.2009 06:47)

0

2

Кира Тарлей
Ава уже занята,другую придётся

0

3

Шаграт написал(а):

Ава уже занята,другую придётся

Где ты видишь аву?

Кира Тарлей написал(а):

особенных способностей не имею

А какие имеете? :)

Кира Тарлей написал(а):

не понял о чём это

О ссылке на анкету :)

И надо бы характер и биографию чуть поподробнее расписать :)

0

4

А мне кажется, что всё вполне нормально...

От меня обобрено

Но мне тут жаловались, что я слишком добрым стал, поэтому подожду, вдруг кто что-нибудь скажет дельное, а если нет, то тему вечером закрою. Но в игру вы вступать можете!

0

5

Глефа (или Глевия) - это не короткое древко с двумя саблями по бокам , это более короткий и  легкий вариант алебарды , у которой лезвие - с одной стороны древка , и некоторые вариации аналогичны совне , нагинате , фашарду . Т.е. имеем древковое рубило длиной около 2 метров , а за спиной такое не носят .

Отредактировано Багрык (24.06.2009 20:47)

0

6

Багрык написал(а):

Глефа (или Глевия) - это не короткое древко с двумя саблями по бокам , это более короткий и  легкий вариант алебарды , у которой лезвие - с одной стороны древка , и некоторые вариации аналогичны совне , нагинате , фашарду . Т.е. имеем древковое рубило длиной около 2 метров , а за спиной такое не носят .

Не, ну в принципе можно, но жутко неудобно...

0

7

Попрошу эту картинку не ставить на аватар, так как я её уже занял. :)

0

8

Анкета норм =) А кста глифа разновидная бывает...Есть защитные, с длинным битым древком. А есть атакуюзщие, больше маневренности.

0

9

Багрык написал(а):

я бы предпочел вариант глефы по Ник Перумову =) если нет возражений =) то есть, около 180 см. длинной древко 50 см. остальное на два выгнутых лезвия с острым шипом отходящим параллельно основному лезвию =) воть так примерно =)

PALADIN написал(а):

А какие имеете?

я подправил анкету =) и теперь имею одну маленькую особенность =)

PALADIN написал(а):

И надо бы характер и биографию чуть поподробнее расписать

попробую... фантазия моя неукротима... если нужно целый рассказ накатаю =)

Денна написал(а):

А мне кажется, что всё вполне нормально...
От меня обобрено
Но мне тут жаловались, что я слишком добрым стал, поэтому подожду, вдруг кто что-нибудь скажет дельное, а если нет, то тему вечером закрою. Но в игру вы вступать можете!

угу, спасибо, ясно, и очень рад =)

Bogun написал(а):

Попрошу эту картинку не ставить на аватар, так как я её уже занял.

хорошо, на аватар другую поищу =) но на внешность оставлю, ОК? =)

кажется всем ответил =)

0

10

Кира Тарлей написал(а):

но на внешность оставлю, ОК? =)

НА внешность я претензий и не ставил =)

0

11

Bogun написал(а):

НА внешность я претензий и не ставил =)

ну вот и славненько =)

0

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета нового персонажа Кира Тайлер