Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Раданга


В гостях у Раданга

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Как вы относитесь к Радангу?
Отлично

68% - 15
Хорошо

27% - 6
Равнодушно

4% - 1
Плохо

0% - 0
Голосов: 22

1

http://cs1763.vkontakte.ru/u1874630/68502558/x_110bb1b9.jpg

http://cs1066.vkontakte.ru/u1874630/10310650/x_df3d1531.jpg

Персонификация мирового зла

Ммм, стандартные вопросы: где живешь, сколько лет, учишься или работаешь? :) Какой любимый цвет?

0

2

Ну что ж, заходите, гости дорогие, обувь можно не снимать, тут все равно грязно :)
Так, зовут меня Вера, в июле исполнится 19 лет, живу в столице нашей славной Родины городе Москве. Работаю в библиотека школы №2030, паралельно пытаюсь учить иностранный, дабы таки поступить в универ. Пока безуспешно, но это пока.
Что еще вам о себе рассказать такого страшного? :)

0

3

Раданг
вау, какое второе фото) Дайте сюда Эовин, она оценит =)
Расскажи мне, Вера, каково это по ощущениям играть орка =))) ты же девушка)))

0

4

Ирэн написал(а):

Расскажи мне, Вера, каково это по ощущениям играть орка =)))

Непередаваемо.  :D
На самом деле это было очень забавно, особенно в начале, когда о моей истинной сущности мало кто догадывался. Иногда вот так пишешь что-нибудь, потом смотришь и думаешь «неее, это не я». А если еще и момент ясно увидеть, так вообще страшно становится. :) Но Раданг персонаж упрямый и не всегда со мной разговаривать хочет. К тому же очень мешает моя врожденная интеллигентность, боюсь человека обидеть. Правда я с этим борюсь, так что может, еще увидите что-нибудь страшное.   ^^

0

5

- Смогу ли я Вас лицезреть в Домодедово? (а я буду очень и очень ждать  :yep: )
- Откуда черпаете фантазию для своих непристойных и извращённых отыгрышей?  :crazy:
:question:

0

6

Раданг написал(а):

На самом деле это было очень забавно, особенно в начале, когда о моей истинной сущности мало кто догадывался.

А кто-нибудь раскусил тебя сам? :)

Раданг написал(а):

тому же очень мешает моя врожденная интеллигентность, боюсь человека обидеть. Правда я с этим борюсь,

Бери пример с Багрыка!  :D

0

7

Лотиэль написал(а):

Смогу ли я Вас лицезреть в Домодедово?

это когда и во сколько? :) Если Землю не захватят марсиане, или не случится как-то еще непредсказуемых катаклизмов обязательно сможете лицизреть :)

Лотиэль написал(а):

Откуда черпаете фантазию для своих непристойных и извращённых отыгрышей?

Из головы  :D И вообще не было ничего, ничего не было  :crazyfun:

Гортхауэр Жестокий написал(а):

А кто-нибудь раскусил тебя сам?

Гена утверждает, что раскусил, но от остальных я после того, как выложила ссылку на себя в Контакте получила охапку вот этих смайлов О_о.

Гортхауэр Жестокий написал(а):

Бери пример с Багрыка!

Стараюсь. Но Багрык во-первых не с тонкой душевной организацией, а во-вторых не скромная девочка из хорошей семьи, ему проще  :D

0

8

Я помню, очень дико удивился, что ты девушка о_О (узнал одним из самых последних) (из "старичков") :) Какие еще у тебя персонажи есть и на каких ролевых? (ссылки можешь не выкладывать, просто названия вселенных). Почему именно эти персонажи?

0

9

Аксель написал(а):

Какие еще у тебя персонажи есть и на каких ролевых?

Ну, во-первых тут двое: Шагри и Туркан. Обе появились из-за острого желания поиграть мирных персонажей, и как обычно это и бывает за Тёмный блок с обоими ничего не вышло :) Еще играю на ролке по ЗВ Дарта Ревана, люблю этого персонажа в ЗВ, да и вообще люблю Звездные Войны.  Вторая моя любимая вселеная, после ВК. :)

0

10

Раданг написал(а):

но от остальных я после того, как выложила ссылку на себя в Контакте получила охапку вот этих смайлов О_о.

Кстати, да, я тоже помню свою реакцию :)

Раданг написал(а):

с обоими ничего не вышло

С Туркан может ещё и выйдет ;)

Раданг написал(а):

Вторая моя любимая вселеная, после ВК.

А какие ещё миры и книга фэнтэзийные нравятся? Да и литература вообще?

Отредактировано Гортхауэр Жестокий (23.06.2009 15:15)

0

11

Гортхауэр Жестокий написал(а):

С Туркан может ещё и выйдет

Боюсь только ей это не понравится :)

Гортхауэр Жестокий написал(а):

А какие ещё миры и книга фэнтэзийные нравятся? Да и литература вообще?

Я люблю Камшу, правда больше Хроники Арции, чем Этерну.  Наверное из-за главгероя, по совместительству главгада Рокэ Алвы. У Камши это вообще главная беда, такие вот непобедимые типажи, и если косательно Рене Арроя это хоть как-то оправдано, то Рокэ  :insane:
Что еще такое из фентези сильно запомниось...Перумов Николай Даниловичь. :) Можете складывать дрова для костра, но мне нравится Кольцо Тьмы и продолжает нравится несмотря ни на что. :) Хотя Чреп на Рукаве гораздо лучше.  Очень люблю историчские романы.
Вообще сейчас мне как-то читать художественнную литературу разонравилось, читаю в основном разное по истории и философию немного. Вот сейчас кодекс Бусидо читаю, достаточно интересно и есть здравые мысли.

0

12

Раданг написал(а):

Наверное из-за главгероя, по совместительству главгада Рокэ Алвы. У Камши это вообще главная беда, такие вот непобедимые типажи, и если косательно Рене Арроя это хоть как-то оправдано, то Рокэ

Видимо, только мы с тобой Рокэ не любим :)

Раданг написал(а):

Можете складывать дрова для костра, но мне нравится Кольцо Тьмы и продолжает нравится несмотря ни на что.

Это, видимо, у тебя такая же больная тема, как для меня ЧКА, которую я люблю и ненавижу одновременно :)

0

13

Денна написал(а):

Видимо, только мы с тобой Рокэ не любим

Да уж, количество его поклонников меня всегда удручало. Вообще ИМХО единственый нармальный человек там Ричард Окдел, но именно его все и не любят :)

Денна написал(а):

Это, видимо, у тебя такая же больная тема, как для меня ЧКА, которую я люблю и ненавижу одновременно

На самом деле главное в фанфике, что б твои мысли и мысли автора хоть в чем-то совпали. Тогда читать можно.  :)

0

14

Раданг написал(а):

Вообще ИМХО единственый нармальный человек там Ричард Окдел, но именно его все и не любят

А мне нравятся Альдо покойный и Эпинэ, правда ближе к концу последний стал несколько напрягать...
А Окделла мне жалко :(

Раданг написал(а):

главное в фанфике, что б твои мысли и мысли автора хоть в чем-то совпали. Тогда читать можно.

Это точно! :)

0

15

Денна написал(а):

А мне нравятся Альдо покойный и Эпинэ

Альдо не знаю, мне он не очень. Эпинэ тоже какой-то никакой, он все думает, думает и не делает нихрена. Мне еще этот нравится, как его..котрый с Алвой на войну увязался от нечего делать :) А Дика да, жалко. Но у человека хотя бы есть принципы.

0

16

Раданг написал(а):

Мне еще этот нравится, как его..котрый с Алвой на войну увязался от нечего делать

Валмон? Да, хороший герой!

Раданг написал(а):

Но у человека хотя бы есть принципы.

Да, и поэтому я его не считаю плохим человеком

0

17

Денна написал(а):

Валмон? Да, хороший герой!

Угу, он :) Вооще это такая странная особенность Камши - у центральных фигур очень редко бывают живые лица, а вот у тех, кто вокруг наоборот.

0

18

Раданг написал(а):

это когда и во сколько?

27 июня 14.00 аэропорт Домодедово
Бронетрусы и бронелифчик уже подготовлены  :crazy:

0

19

Ирэн написал(а):

вау, какое второе фото) Дайте сюда Эовин, она оценит =)

оценила :)
мой любовник - лучше всех даже в женском обличии  :D

Гортхауэр Жестокий написал(а):

Бери пример с Багрыка!

не надо ! Интеллигентный орк - это очень редкий артефакт. Не учите Рада плохому  :D

Гортхауэр Жестокий написал(а):

А кто-нибудь раскусил тебя сам?

после серенады я процентов на 85 была уверена в кросполе (поэтому все и началось  :D ). товарищам Раду и Вере я сказала об этом при первой встрече в аське.  :D

***
Знаете, товарищи хозяева, когда вы вместе, я не могу вас воспринимать как единое целое.
Что вы можете сказать о ваших взимоотношениях?
Я сама играла кросспол, моя хорошая знакомая играла кросспол; и у нее и у меня были отношения с нашими персами, и они были совсем разные.
А как это у вас происходит?

0

20

Эовин написал(а):

после серенады

Что за серенада? :)

0

21

Денна, ты не помнишь?  :D
в самом где-то начале моего эовинства, у меня образовались поклонники, среди которых были Раданг и Рундагор. остальные притворялись :) Так вот, я заказала каждому - приготовить мне серенаду. Серенадили только названные.
Вот одна из серенад: За барной стойкой №49
Песня выбрана с женским вкусом. Сразу видать - Радику Вера помогала  :D

0

22

Эовин написал(а):

Не учите Рада плохому

Рад сам кого угодно научит плохому.  :D  Правда потом будет долго отпиратся и говорить, что это не он.  :D

Эовин написал(а):

Песня выбрана с женским вкусом. Сразу видать - Радику Вера помогала

Да уж. я её длго искала  ^^

Эовин написал(а):

А как это у вас происходит?

Тебе от чьего лица рссказать? :)
От лица автора всего этого безобразия могу сказать, что персонаж мне достался на редкость сволочной. :) Добиться от него того, что мне надо очень трудно, во-первых он не все рассказывает, а порой вообще не договаривает и так выразительно молчит, что хочется его убить обо что-нибудь, во вторых творит он что сам захочет, а если я не даю, обижается и уходит.  Так что сложные у нас отношения с товарищем Радангом, хотя с таким персонажем интересней, чем с тем, кто полностью на тебя похож.

От лица Раданга тоже ничего хорошего не скажу. Уж не знаю, с чего эта леди взялась играть за Тьму, на самом деле в эльфийском госпитале ей место. Матом ругаться нельзя, пытки - это не эстетично,  Углуку пинка дать и то не дала, типа это игру затормозит. И еще ей вечно всех жалко. И перед всеми неудобно.  Женщина, короче, что с неё взять то. 

А в остальном мы любим друг друга трепетной братской любовью :)

0

23

Вера, если ты поедешь на отдых, произвольно - в Крым.
Ты возьмещь с собой Раданга?

А когда я приеду к тебе в гости, он мне свою койку уступит? :)

****

Отредактировано Эовин (23.06.2009 23:06)

0

24

Эовин написал(а):

Вера, если ты поедешь на отдых, произвольно - в Крым.
Ты возьмещь с собой Раданга?

Не знаю, но боюсь он меня спрашивать не станет.  :crazy:  Так что придется взять :)

Эовин написал(а):

А когда я приеду к тебе в гости, он мне свою койку уступит?

А тебе принципиально, что б это была именно его койка?  :D
Кстати, когда вас ждать то, планы не поменялись? :)

0

25

Раданг написал(а):

А тебе принципиально, что б это была именно его койка?

ой :) нет :)
ну или тебе уступит...
/Эовин пытается деликатно намекать, что они будут спать вместе. ага, щас. развратница/

Раданг написал(а):

Кстати, когда вас ждать то, планы не поменялись?

нет, нет, не поменялись.
после 12 июля я у вас. договаривайтесь с предками пожалуйста. и с друзьями, кому меня можно "сдать" на пару ночей, если вам надоем. 18 июля приезжает моя сестра и я переезжаю к ней.

0

26

Эовин
Я буду следить за вашей нравственностью  :D

Эовин написал(а):

после 12 июля я у вас. договаривайтесь с предками пожалуйста. и с друзьями, кому меня можно "сдать" на пару ночей, если вам надоем.

ОК. С предкам я давно договарилась. Кому вас сдавать, сама смотри, если оно вообще надо.

0

27

Раданг написал(а):

Кому вас сдавать, сама смотри, если оно вообще надо

надеюсь не понадобится :)

Раданг написал(а):

Я буду следить за вашей нравственностью

Это кто кому сказал сейчас?  :D

0

28

Эовин написал(а):

Это кто кому сказал сейчас?

Это я сказала всем! *сделала очень строгое лицо и потянулась за шваброй*   :crazy:

0

29

ОЁЙ...

0

30

И еще вопрос: как ты пришла в истинную веру Средиземья-в Мелькора, Дарующего Свободу? Просто я нечасто вижу девушек любящих нашу веру.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Раданга