Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой

1. Имя  - Лили
2. Раса - Хоббит
3. Специализация - Ребенок
4. Оружие - Камешки и обаятельная внешность
5.  Способности - Умение стрелять из рогатки, плести венки и петь. А так же строить милые мордашки взрослым.
6. Описание внешности:

Невысокая, даже маленькая девочка-хоббит. Немного полная, но судя по родителям должна со временем постройнеть и превратиться в настоящую красавицу. Светлые длинные волосы, кудряшками спускающиеся по спине. Милое круглое лицо, румяные щеки, пухлые губы и глаза небесно-голубого цвета, длинные пушистые ресницы. Загорелая кожа, светлый пушок на ногах. Руки – нежные и миниатюрные, аккуратные ноготки.
Одета в легкое льняное платье. В волосах – несколько цветных ленточек, цветы.

7. Описание характера:

Добрая и отзывчивая девочка. Очень любит улыбаться. Милая внешность благодаря этой светлой и открытой улыбке делает её просто очаровательной, чем она и пользуется, если хочет чего-то добиться от родителей – новой ленты или куска сахара, например. Очень наивная, искренне верит в сказки о прекрасных эльфах и единорогах, которые мама иногда рассказывает ей перед сном. Любопытство, свойственное, наверное, большинству детей, перевешивает иногда наставления родителей.

Обожаю цветы! Любые, главное, чтоб красивые и пахли вкусно. Особенно васильки. А ещё хочу эльфов увидеть. Дядя Сэм (недалеко жил, добрый-добрый, мне про цветы рассказывал!) часто о них говорил. Что красивые такие, волшебные. Вот бы увидеть, хотя бы одним глазком!

8. Биография:

Я родилась в Шире, Хоббитании, в семье простых фермеров. Так ведь очень многие живут! У меня есть маленький братик Том. Но он слишком маленький и не ходит гулять. Приходится гулять с соседскими мальчишками. А они очень-очень вредные и постоянно втягивают в приключения!
Вот месяц назад, например, потащили на поле какого-то почтенного хоббита, морковку есть. Она сладкая и очень вкусная, поэтому я пошла. Так он нас увидел в окно и закричал. Пришлось улепетывать, а потом слушать наставления мамы и злобное сопение папы. Или вот ещё в том году со стогов сена кататься. Пока их не убрали, надо быстрее их занимать ,а то разберут и скучно будет. Они такие большие, на них сидеть удобно. Правда сено колется иногда даже сквозь платье - мальчишкам-то что, у них штаны.. Правда тогда нас опять застукали. Пару дней потом сидеть не могла. А ещё отец иногда берет меня на ярмарку! Я очень люблю туда ездить. Жаль, правда, мама чаще дома остается с Томом. Но тут ничего не поделать - хозяйство ведь так не бросишь. Там всегда очень красиво - разноцветные большие палатки, целое море фруктов, сладости и игрушки. Правда почему-то папа больше интересуется чем-то своим, серьезным. Ничего эти взрослые не понимают.
В общем, живу как все..

9. Мировоззрение - Добро

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.

Милый и обаятельный хоббитенок, обожающий цветы и игры. Очень любит эльфов, вот!

Игрок:

1. Имя - Лахли
2. Связь - gretty@yandex.ru
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)
ВК (все части) и Сильмариллион. Хоббит, или туда и Обратно.
4.Опыт на ролевых...(?) - есть

Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут. - Да ладно :)
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас. - поставлю)
3. Как вы узнали о ролевой? - Знакомый рассказал и показал, да)

Сразу уточню, анкета взята отсюда и составлена также мной, честно :)

Отредактировано Лили (22.06.2009 13:28)

0

2

обобрено

Приятной игры и общения!

Отредактировано Гортхауэр Жестокий (22.06.2009 13:35)

0