Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Тест - Кто вы из Властелина колец и др.


Тест - Кто вы из Властелина колец и др.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

После скажите свой результат

Тест "хорошо вы ли знаете вк".

Тест "Какой из тебя хранитель
Пройди тест и узнай, на кого из Хранителей ты похож? И можно ли тебе доверить Кольцо Всевластья? ;)
Тест "Твой любимы герой ВК"

Отредактировано Рагнар (21.06.2009 17:50)

0

2

Сэм
Итак, ты – Сэм. Ты необычайно хозяйственный товарищ. У тебя всегда найдется не только пара кастрюлек, но и что-нибудь, что можно в этих кастрюльках потушить. Так что с тобой от голода не умрешь. И вообще, ты настолько надежный и верный, что с тобой рядом можно ни о чем не беспокоиться: врага обезвредишь, опасную тропу преодолеешь, ужином накормишь, одеялом укроешь, да еще и песенку споешь.
Можно ли тебе доверить Кольцо? Тебе – можно. Даже если у тебя возникнет непреодолимое желание надеть Его, то ведь не корысти ради, а токмо пользы для. Для спасения друга, а то и целого мира. Но при первом же требовании ты вернешь Кольцо и будешь совсем не против избавить от него себя, друга и весь мир тоже.

Хе-хе, всё про меня, кроме кастрюлек и их содержимого :)

0

3

Боромир
Итак, ты – Боромир. Ты чрезвычайно горд. И много о себе думаешь. Тебе кажется, что ты один в состоянии выполнить сложнейшие дела и никогда не попросишь помощи. Разделять и властвовать – это не для тебя. Ты не прочь властвовать, но ты ничего не делишь, все берешь себе.
Доверить ли тебе Кольцо? Неа. Вот это – не надо. С твоей уверенностью в своих силах и жаждой власти Кольцо может стать страшным оружием, прежде всего – против тебя самого. Ты готов стать очередным злодеем? Нет? Тогда руки прочь от Кольца! Для твоего же блага, чесслово!

Не удивлён. Всегда он у меня был самым любимым героем из Братства :)

0

4

Гимли
Итак, ты – Гимли. Кто сказал, что ты маленький, смешной и неуклюжий? Зря, зря! Ведь за такие слова можно схлопотать секирой по голове! Ты грозный и грубоватый. Настоящий воин!
Доверить ли тебе Кольцо? Ну, ты можешь им заинтересоваться с, так сказать, профессиональной точки зрения. Взять в руки, посмотреть, как Оно сделано, нет ли на Нем надписи «Made in China», попробовать на зуб – настоящее ли золото. Но не больше. Его сила тебе безразлична, ведь ты всегда полагаешься только на себя самого.

Хм... =)

0

5

Боромир
Итак, ты – Боромир. Ты чрезвычайно горд. И много о себе думаешь. Тебе кажется, что ты один в состоянии выполнить сложнейшие дела и никогда не попросишь помощи. Разделять и властвовать – это не для тебя. Ты не прочь властвовать, но ты ничего не делишь, все берешь себе.
Доверить ли тебе Кольцо? Неа. Вот это – не надо. С твоей уверенностью в своих силах и жаждой власти Кольцо может стать страшным оружием, прежде всего – против тебя самого. Ты готов стать очередным злодеем? Нет? Тогда руки прочь от Кольца! Для твоего же блага, чесслово!

Мда, чесно говоря, за все эти качества я его и не люблю, разве что "Тебе кажется, что ты один в состоянии выполнить сложнейшие дела и никогда не попросишь помощи" (с) это мне подходит))

Результат: Тебе нравятся Фродо

Мда)) никода бы не подумал)) я считал Гендальфа свом лю персом))

Результат: Читали!..

Подробнее: Ну или очень хорошо смотрели! Или вы просто очень умный человек! Одно из трёх! Молодец, хвалю!
Эти предложения я брала из Второй книги:
Эльфы, что всех нароов древнее;
Гномы- умельцы из копей глубоких;
Энты - старейшины, землерождённые;
Смертные люди, коней оседлавшие;
малые хоббиты, в норах живущие

Мда, я лишь в первом вопросе засомневался, ибо гномы древнее)

0

6

Хонахт написал(а):

Хм... =)

))) теперь ты обязан завести Гимли х)))

0

7

Сэм О_о

0

8

Гэндальф
Итак, ты – Гэндальф. Ты мудр, чертовски мудр. И все проблемы ты решаешь не действием, но умом. У тебя всегда полно очень важных дел и тебя постоянно не застать. Однако иногда даже у такого великого товарища как ты хватает времени на всякие шалости типа фейерверков.
Доверить ли тебе Кольцо? Можно, конечно, попробовать, но у тебя хватит ума отказаться. Ты можешь стать великим и ужасным, но тебе этого даром не надо. Потому как ты – добрый и отзывчивый. Тебе по душе скорее помогать, выручать, предупреждать, чем повелевать, наказывать и уничтожать. Так что никакое Кольцо не испортит твое доброе сердце и широкую душу!

А вот второй тест какой-то бредовый  :x  на мой взгляд.

0

9

Frodo написал(а):

А вот второй тест какой-то бредовый    на мой взгляд.

Да и этот тоже бредовый, на том сайте все бредовые))

0

10

Ну в первом хоть написаны слова правильно
Если угодно, второй бредовее первого :idea: .
Добавлено:За невнимательность простите - третий

+1

11

На знание:
Результат: Читали!..

Подробнее: Ну или очень хорошо смотрели! Или вы просто очень умный человек! Одно из трёх! Молодец, хвалю!
Эти предложения я брала из Второй книги:
Эльфы, что всех нароов древнее;
Гномы- умельцы из копей глубоких;
Энты - старейшины, землерождённые;
Смертные люди, коней оседлавшие;
малые хоббиты, в норах живущие
Хотя первыми вроде гномы были.... Я читал где-то...

2.
Боромир
Итак, ты – Боромир. Ты чрезвычайно горд. И много о себе думаешь. Тебе кажется, что ты один в состоянии выполнить сложнейшие дела и никогда не попросишь помощи. Разделять и властвовать – это не для тебя. Ты не прочь властвовать, но ты ничего не делишь, все берешь себе.
Доверить ли тебе Кольцо? Неа. Вот это – не надо. С твоей уверенностью в своих силах и жаждой власти Кольцо может стать страшным оружием, прежде всего – против тебя самого. Ты готов стать очередным злодеем? Нет? Тогда руки прочь от Кольца! Для твоего же блага, чесслово!
Блин... бред какой-то...

3.
Результат: Тебе нравятся Фродо
Х)

0

12

Раданг написал(а):

Первыми были гномы, но их потом усыпили, так что официально первые эльфы

О блин история.:) А ведь я гномов сначала выбрал.:)

0

13

Тесты бредовые, на самм деле...
Я по Арде куда интереснее тесты видел, если в лом не будет, выложу их сегодня :)

0

14

Гортхауэр Жестокий написал(а):

Я по Арде куда интереснее тесты видел, если в лом не будет, выложу их сегодня

Выложи плиз,а эти я выложил для развлечения

0

15

Боромир
Итак, ты – Боромир. Ты чрезвычайно горд. И много о себе думаешь. Тебе кажется, что ты один в состоянии выполнить сложнейшие дела и никогда не попросишь помощи. Разделять и властвовать – это не для тебя. Ты не прочь властвовать, но ты ничего не делишь, все берешь себе.
Доверить ли тебе Кольцо? Неа. Вот это – не надо. С твоей уверенностью в своих силах и жаждой власти Кольцо может стать страшным оружием, прежде всего – против тебя самого. Ты готов стать очередным злодеем? Нет? Тогда руки прочь от Кольца! Для твоего же блага, чесслово!

:crazy:

0

16

Пиппин и Мерри
Итак, ты Пиппин. Или Мерри. Что, в общем-то, одно и то же, в фильме они абсолютно одинаковые. Ты молод, весел и беспечен. Ты знать не знаешь о великих делах, творящихся вокруг тебя, но каким-то образом умудряешься в них ввязаться. Однако, даже как следует вляпавшись, ты не теряешь своего оптимизма и чувства юмора. И главное – ты очень хороший друг. Ты ни за что не бросишь близкого тебе человека в беде пойдешь за ним на край света, если потребуется.
Доверить ли тебе Кольцо? А ты вообще знаешь, что Это такое? Но если потребуется сохранить Его для друга, то можно смело вручить Его твоим заботам. Ведь у тебя ни разу не возникнет соблазна надеть Кольцо и ощутить могущество Силы. У тебя и без Него все преотлично!

:rofl:

Отредактировано Никрополь (22.06.2009 15:02)

0

17

Никрополь написал(а):

в фильме они абсолютно одинаковые.

этим все сказанно)

Гортхауэр Жестокий написал(а):

Я по Арде куда интереснее тесты видел, если в лом не будет, выложу их сегодня

у мну тоже есть 1, там раса и профессия вычисляется) если у мну настроение меняется и я по другому немного отвечаю, то полюбому на первом месте эльф, потом на 0.20% меньше человек, далее не значительные показатели по 2-3-5%, а профессия: 5 которые все время в топе) это - воин, правитель, маг О_о, и еще какая то дребедень))

0

18

Макатт'Дин написал(а):

у мну тоже есть 1, там раса и профессия вычисляется) если у мну настроение меняется и я по другому немного отвечаю, то полюбому на первом месте эльф, потом на 0.20% меньше человек, далее не значительные показатели по 2-3-5%, а профессия: 5 которые все время в топе) это - воин, правитель, маг О_о, и еще какая то дребедень))

Скинешь? :)

0

19

Цапитар написал(а):

у мну тоже есть 1, там раса и профессия вычисляется) если у мну настроение меняется и я по другому немного отвечаю, то полюбому на первом месте эльф, потом на 0.20% меньше человек, далее не значительные показатели по 2-3-5%, а профессия: 5 которые все время в топе) это - воин, правитель, маг О_о, и еще какая то дребедень))

Скинь плиз

0

20

1) Ну или очень хорошо смотрели! Или вы просто очень умный человек! Одно из трёх! Молодец, хвалю!
Эти предложения я брала из Второй книги:
Эльфы, что всех нароов древнее;
Гномы- умельцы из копей глубоких;
Энты - старейшины, землерождённые;
Смертные люди, коней оседлавшие;
малые хоббиты, в норах живущие

2)Гимли
Итак, ты – Гимли. Кто сказал, что ты маленький, смешной и неуклюжий? Зря, зря! Ведь за такие слова можно схлопотать секирой по голове! Ты грозный и грубоватый. Настоящий воин!
Доверить ли тебе Кольцо? Ну, ты можешь им заинтересоваться с, так сказать, профессиональной точки зрения. Взять в руки, посмотреть, как Оно сделано, нет ли на Нем надписи «Made in China», попробовать на зуб – настоящее ли золото. Но не больше. Его сила тебе безразлична, ведь ты всегда полагаешься только на себя самого.

Прикона))))

3)Результат: Тебе нравятся Фродо

Фигня полная последний тест. Я от арагорна тащусь!

0

21

Арагорн
Итак, ты – Арагорн. Или Бродяжник? А это уж как тебе понравится. Быть путешественником в поношенных одеждах и месяцами не мыться – это ты умеешь. Но так же ты запросто можешь надеть белые одежды, корону и стать истинным Королем. Ты благороден, величественен, силен, мудр, но и добр тоже. Друзьям в беде поможешь, даже если придется для этого пробежать без сна много миль. Врагов разгромишь, даже если их вокруг – тысячи тысяч. В любви ты нежен и надежен – никогда не бросишь любимого человека.
Доверить ли тебе Кольцо? Хм. Оно, конечно, могло бы тебе помочь, сильно помочь… Но ты не станешь испытывать судьбу, ведь не станешь же! У тебя свои методы правления, черное величие и страх подданных – это не для тебя.

0

22

Тест на знание отчего-то платный.

Арагорн
Итак, ты – Арагорн. Или Бродяжник? А это уж как тебе понравится. Быть путешественником в поношенных одеждах и месяцами не мыться – это ты умеешь. Но так же ты запросто можешь надеть белые одежды, корону и стать истинным Королем. Ты благороден, величественен, силен, мудр, но и добр тоже. Друзьям в беде поможешь, даже если придется для этого пробежать без сна много миль. Врагов разгромишь, даже если их вокруг – тысячи тысяч. В любви ты нежен и надежен – никогда не бросишь любимого человека.
Доверить ли тебе Кольцо? Хм. Оно, конечно, могло бы тебе помочь, сильно помочь… Но ты не станешь испытывать судьбу, ведь не станешь же! У тебя свои методы правления, черное величие и страх подданных – это не для тебя.

0

23

Итак, ты – Гэндальф. Ты мудр, чертовски мудр. И все проблемы ты решаешь не действием, но умом. У тебя всегда полно очень важных дел и тебя постоянно не застать. Однако иногда даже у такого великого товарища как ты хватает времени на всякие шалости типа фейерверков.
Доверить ли тебе Кольцо? Можно, конечно, попробовать, но у тебя хватит ума отказаться. Ты можешь стать великим и ужасным, но тебе этого даром не надо. Потому как ты – добрый и отзывчивый. Тебе по душе скорее помогать, выручать, предупреждать, чем повелевать, наказывать и уничтожать. Так что никакое Кольцо не испортит твое доброе сердце и широкую душу!

0

24

Боромир
Итак, ты – Боромир. Ты чрезвычайно горд. И много о себе думаешь. Тебе кажется, что ты один в состоянии выполнить сложнейшие дела и никогда не попросишь помощи. Разделять и властвовать – это не для тебя. Ты не прочь властвовать, но ты ничего не делишь, все берешь себе.
Доверить ли тебе Кольцо? Неа. Вот это – не надо. С твоей уверенностью в своих силах и жаждой власти Кольцо может стать страшным оружием, прежде всего – против тебя самого. Ты готов стать очередным злодеем? Нет? Тогда руки прочь от Кольца! Для твоего же блага, чесслово!

Полная хрень О_о Вообще ничего не похоже, кроме "Разделять и властвовать – это не для тебя".

0

25

Арагорн  :D
Итак, ты – Арагорн. Или Бродяжник? А это уж как тебе понравится. Быть путешественником в поношенных одеждах и месяцами не мыться – это ты умеешь. Но так же ты запросто можешь надеть белые одежды, корону и стать истинным Королем. Ты благороден, величественен, силен, мудр, но и добр тоже. Друзьям в беде поможешь, даже если придется для этого пробежать без сна много миль. Врагов разгромишь, даже если их вокруг – тысячи тысяч. В любви ты нежен и надежен – никогда не бросишь любимого человека.
Доверить ли тебе Кольцо? Хм. Оно, конечно, могло бы тебе помочь, сильно помочь… Но ты не станешь испытывать судьбу, ведь не станешь же! У тебя свои методы правления, черное величие и страх подданных – это не для тебя.

0

26

Арагорн в платье это круто!!! :flirt:  :D

0

27

Итак, ты – Гэндальф. Ты мудр, чертовски мудр. И все проблемы ты решаешь не действием, но умом. У тебя всегда полно очень важных дел и тебя постоянно не застать. Однако иногда даже у такого великого товарища как ты хватает времени на всякие шалости типа фейерверков.
Доверить ли тебе Кольцо? Можно, конечно, попробовать, но у тебя хватит ума отказаться. Ты можешь стать великим и ужасным, но тебе этого даром не надо. Потому как ты – добрый и отзывчивый. Тебе по душе скорее помогать, выручать, предупреждать, чем повелевать, наказывать и уничтожать. Так что никакое Кольцо не испортит твое доброе сердце и широкую душу!

Не ожидал. Гендальф слушает тяжелый рок!

0

28

Леголас
Итак, ты – Леголас. Веселый беспечный эльф, которому нет дела до проблем смертных. Так можно подумать. Однако, есть тебе дело, есть. Когда тебя зовут на помощь, ты помогаешь, несомненно. И тебя волнуют беды, происходящие вокруг тебя. Просто, у тебя свое отношение к жизни, загадочное и непонятное обычным людям. И от этого ты вызываешь ощущение отрешенного товарища.
Доверить ли тебе Кольцо? А Оно тебя совершенно не интересует. Так что даже если Оно попадет к тебе в руки, ты не придашь этому факту большого значения.

Повезло мне...

0

29

Боромир
Итак, ты – Боромир. Ты чрезвычайно горд. И много о себе думаешь. Тебе кажется, что ты один в состоянии выполнить сложнейшие дела и никогда не попросишь помощи. Разделять и властвовать – это не для тебя. Ты не прочь властвовать, но ты ничего не делишь, все берешь себе.
Доверить ли тебе Кольцо? Неа. Вот это – не надо. С твоей уверенностью в своих силах и жаждой власти Кольцо может стать страшным оружием, прежде всего – против тебя самого. Ты готов стать очередным злодеем? Нет? Тогда руки прочь от Кольца! Для твоего же блага, чесслово!

забавно)

0

30

Леголас
Итак, ты – Леголас. Веселый беспечный эльф, которому нет дела до проблем смертных. Так можно подумать. Однако, есть тебе дело, есть. Когда тебя зовут на помощь, ты помогаешь, несомненно. И тебя волнуют беды, происходящие вокруг тебя. Просто, у тебя свое отношение к жизни, загадочное и непонятное обычным людям. И от этого ты вызываешь ощущение отрешенного товарища.
Доверить ли тебе Кольцо? А Оно тебя совершенно не интересует. Так что даже если Оно попадет к тебе в руки, ты не придашь этому факту большого значения.

Слушате, а ведь это про меня!

Отредактировано Эормид (27.02.2010 18:39)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Тест - Кто вы из Властелина колец и др.