Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Фродо


В гостях у Фродо

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Как вы относитесь к Фродо?
Отлично

57% - 12
Хорошо

33% - 7
Равнодушно

9% - 2
Плохо

0% - 0
Голосов: 21

31

Считаешь ли ты, Фродо, себя общительным человеком, открытым для знакомства и готовый сделать первый шаг к оному.

0

32

Насчет общительности отвечу, что нет. Я вообще человек с которым не так уж просто общаться. Вернее так: многим не так уж просто общаться. Я не люблю болтать, совсем почти не делаю этого. Могу быть весьма жестким, что в частности прочувствовала местная Администрация  :D . Что же до открытости для знакомства, то я доверчивый довольно, то  есть при желании можно меня узнать довольно неплохо. Шаг на встречу сделать готов, но далеко не ко всем к сожалению.

0

33

Shadow написал(а):

Насчет общительности отвечу, что нет. Я вообще человек с которым не так уж просто общаться. Вернее так: многим не так уж просто общаться. Я не люблю болтать, совсем почти не делаю этого. Могу быть весьма жестким, что в частности прочувствовала местная Администрация  :D . Что же до открытости для знакомства, то я доверчивый довольно, то  есть при желании можно меня узнать довольно неплохо. Шаг на встречу сделать готов, но далеко не ко всем к сожалению.

Спасибо за ответ....Еще один вопрос. Часто ли ты думаешь о уже совершенных действиях?

0

34

Совершаешь ли ты поступки, совершено не свойственные тебе?

0

35

Ты ведешь себя естественно, или все же стараешься делать так как надо?

0

36

Нет, нечасто. Хотя кое-какие действия и становятся некоторыми образцами, иногда придают силу, что когда-то смог, иногда предупреждают, что лучше не повторять. Я оглядываюсь назад, но не задерживаю свой взгляд в прошлом.
Что же до того, как бы изменилась ситуация, кабы я поступил по-другому, не думаю об этом почти, во всяком случае стараюсь не думать, иногда выходит непроизвольно.

Бывает, что совершаю. Наверное, я в этом не одинок. Причем чаще пожалуй в худшую сторону от свойственного мне :(

Что же касается того, как я веду себя: скажу честно: могу и струсить и сделать как принято, могу сделать по накатанной, не задумываясь. Но я не скажу что мне это нравится, напротив, пытаюсь иначе жить, не люблю серость. Не всегда выходить, но я пытаюсь.

Отредактировано Shadow (08.08.2009 23:56)

0

37

Shadow написал(а):

Причем чаще пожалуй в худшую сторону от свойственного мне :(

Ничего, это свойственно людям. :)

0

38

Shadow написал(а):

Бывает, что совершаю. Наверное, я в этом не одинок. Причем чаще пожалуй в худшую сторону от свойственного мне

просто не всегда все, что делается к лучшему замечается, и собой и окружающими людьми - на не совсем правильные поступки обращают куда больше внимания, чем на какие-либо другие. Оттого и стереотип сложился, что в жизни запоминается только плохое (или в основном плохое) - но это уже другой разговор

Спасибо за ответ на мой вопрос - хотела было еще сказать, но не буду - спасибо;)

И еще такой вопрос - если не захочешь, можешь не отвечать на него, но интересно - какие еще ники ты используешь/использовал в сети? Фродо - ясно, а не на ролевых сайтах/форумах? Если не составляет секрета - то какие (если конечно они не созвучны с именем/фамилией) и почему?

0

39

Чаще всего Meldo или Mellon. Обычно вариант на синдарине занят уже ибо он общеизвестен. Почему думаю догадаться можно из всего, что я уже писал :)
Еще есть Anorde, но это никому кроме меня неизвестный персонаж из RPG (настольной). Я как-то сценарий писал, ну и вот был там такой товарищ. Сюжет не сыгран и даже не дописан был. Вообще непросто это собрать народ на настолку.
Хотя иногда как не странно бывает занят и ник Anorde, но чтобы были заняты все три еще не помню случая. Тогда буду цифры добавлять наверное.

0

40

Кто ближе всех тебе на форуме? Появились ли новые "кумиры" на ЛР?

0

41

Признаюсь, слово "кумир" не нравится мне в кавычках даже. Что же касается близких людей, могу сказать, что более всего людей объединяет, пожалуй, совместно прожитое, совместно сделанное или совместно открытое. Поэтому ближе всех для меня представители редакции ВА. Это не значит, что эти люди с моей точки зрения чем-то лучше других на форуме. Я так не считаю, просто это люди, которых мне несколько проще понимать, это люди с которыми более всего хочется что-то создавать. Ну и с большинством из них мы уже "хулиганили"  :crazy:.

0

42

Shadow
Дя=)

0

43

Хм... В общем я тут вполне возможно не с совсем скромным вопросом  :D
Любимый женский персонаж? (Книги, фильмы, мультики - откуда угодно) И кто из женских персонажей ближе всего к твоему идеалу девушки или хотя бы каких-то намёков на твой идеал, если такие всё-таки имеются )

0

44

Мне как-то всегда ближе по духу героические характеры. То есть независимо от пола даже.
Смотрела фильм "Дульсинея Тобосская"? Сама Дульсинея из него только именно, хотя в спектакле "Человек из Ламанчи" тоже сильный характер показан. Жанна Дарк мифологическая (на счет реальной не знаю точно что историки теперь говорят, вроде не было ничего из известной нам истории). У меня нет какого-то особого идеала для девушек - есть что-то общечеловеческое. Люблю людей, которые могут свернуть налево, несмотря на то, что спокойнее, безопаснее направо идти, да и все так говорят, что туда надо. Ближе к этому общечеловеческому идеалу оказались указанные выше дамы.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Фродо