Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арвадахор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Арвадахор
2.Человек
3.Жрец
4. Разум . Из регалий - медная булава с навершием в форме головы кобры . Свои успехи в боевых искусствах предпочитает не демонстрировать
5.Арвадахор возгавляет структурное подразделение жрецов Мелькора в Хараде , занимающееся вопросами , требующими жесткого и незамедлительного решения . Его способности сводятся к умению вести политику террора  ,когда это необходимо . Сей жрец владеет навыками убеждения и принуждения на крайне высоком уровне  , а так же умеет оперировать ситуациями , в которых эти навыки применяются. Личные способности Арвадахора достаточны для того , чтобы занимать свой пост длительное время , недостаток личных умений компенсирует штат "сотрудников" той же религиозной принадлежности.
6. Внешность его служит поводом чуть ли не для мифов , лица Арвадахора простые жители не видят . Более того , в том или ином трактате его фигура может меняться , и различные его описания сводятся лишь к традиционному одеянию . Бытует мнение , что имя , принадлежавшее сыну короля Ханатты много веков ранее , теперь передается от одного жреца другому . Послений раз его видели около 5 лет назад , тогда он был высок и худ , судя по голосу , не стар , но и не молод . Одеяния его представлены длинным , до голени , с длинными рукавами , халатом из красного шелка , расшитого золотом , . Лицо закрыто золотой же маской , изображающей орлиную голову , и пелериной того же фасона и материала , что и халат . Руки зарыты кожаными перчатками , ноги - сапогами .  При себе имеет регалию - булаву из меди , выполненную в форме кобры .
7. Арвадахору свойственно сокрытие или подавление эмоций , и манипуляция оными в направлении , удобном жрецу . Такие качества характера , как хладнокровие и расчетливость определяют его профпригодность . Помимо прочего за жрецом замечены : паранойя , периодически неопраданная жестокость , и некоторые другие слабоклассифицируемые качества личности , именуемые в народе "сумасшествием" . Жрец весьма немногословен , и если он открывает рот на публике , ничего хорошего последней ожидать не приходится . Плюсами он , естественно , тоже обладает , но и они сводятся к профессиональным : ответственность , скрупулезность , целеустремленность . Очевидцы утрверждают , что общение с Арвадахором не оставило у них впечатления живого человека - и нельзя сказать , что доставило им удовольствие .
8.Впервые в летописях Хрисаады имя Арвадахор фигурирует , как "второй сын сына первого владыки-нуменорца на земле Ханатты " (язык, как видите , тоже изменился с тех пор) , который ушел в возрасте тридцати с небольшим лет в юго-восточные пределы Харада строить храм владыки своего - Мелькора . Дальнейшее мы узнаем уже не из летописей в королевской  библиотеке  , а из архивов храма в Хрисааде . Храм был построен за несколько лет , но и религия Мелькора ассимилировала с культами аборигенов харадских пустынь и джунглей к востоку , и потому разительно отличался от столичного . Храмовый город , построенный близ  города на реке , втекающей в Альмарен, практически на границе джунглей , постепенно был превращен в могильный комплекс , не переставая оставаться религиозным центром Юга . Нсколько столетий все документы , приходившие в Хрисааду , были подписаны одним именем . О нем и идет повествование . Позже город стал менее замкнут - народы Харада все больше вставали под знамена короля Ханатты , и секта жрецов-фанатиков из города-лепразория очень органично влилась в культ Мелькора , став его карающей дланью .
9.Зло
10. Без комментариев :)

Игрок :
1.Владимир
2. 478526672
3. Трилогия "Властелин Колец" , "Хоббит , или туда и обратно" , "Сильмариллион"
4. В текстовых РИ - это мой второй персонаж , первый - здесь же
Доп.инфо - да , есть , Багрык .

Отредактировано Арвадахор (19.06.2009 23:55)

+1

2

обобрено

Приятной игры и общения! :)

0