Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Акселя


В гостях у Акселя

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Как вы относитесь к Акселю?
Отлично

80% - 20
Хорошо

16% - 4
Равнодушно

4% - 1
Плохо

0% - 0
Голосов: 25

31

Не ожидал такого конкретного ответа на первый вопрос, честно говоря. Спасибо.
Создать крепкую семью и сворачивать горы это из одной серии вещи пожалуй. Второе тоже непросто. В наше время чаще, наверное, бывает по-другому. Сейчас прохожу практику в областной администрации. В иноформационно-аналитическом отделе управления одного и обрабатываю статистические данные (кстати скоро буду писать программку, которая картограммы строит, может и на форум пригодится), так вот данные эти меня печалят. В частности очень много разводов. Да и те, кто вместе живут далеко не всегда счастливы. Поэтому от всей души желаю тебе в том, к чему стремишься горы покорить, можно не сворачивать :), пусть себе на месте остаются...

+1

32

Frodo написал(а):

Не ожидал такого конкретного ответа на первый вопрос, честно говоря. Спасибо.

Это всё выведено из личного изучения множества ролевых.

Кстати, я забыл еще 4) пункт - на форуме должны быть "плюшки" и "завлекаловка" - это из одной и той же песни. Плюшки - лично я считаю, что если ролевая хорошая, то библиотека по миру ролевой должна быть как минимум информативна на тот уровень, который требуется для того, чтобы незнающий вселенную вовсе человек пришел на ролевую, прочитал библиотеку и мог играть, не рыща по интернету в поисках данных. "Завлекаловка" - это что-то очень приятное для игрока - например, медальки или поощрение игровой валютой, или газетка, которую можно почитать, или конкурсы, в которых интересно поучавствовать...

Само мобой, что модуль игровой рекламы идет в первый пункт, в грамотное управление игрой.

Frodo написал(а):

Создать крепкую семью и сворачивать горы это из одной серии вещи пожалуй. Второе тоже непросто. В наше время чаще, наверное, бывает по-другому. Сейчас прохожу практику в областной администрации. В иноформационно-аналитическом отделе управления одного и обрабатываю статистические данные (кстати скоро буду писать программку, которая картограммы строит, может и на форум пригодится), так вот данные эти меня печалят. В частности очень много разводов. Да и те, кто вместе живут далеко не всегда счастливы. Поэтому от всей души желаю тебе в том, к чему стремишься горы покорить, можно не сворачивать , пусть себе на месте остаются...

Спасибо на добром слове :)

0

33

Я бы хотел спросить были ли у тебя моменты в жизни, которые ты бы хотел изменить? Которые ты вспоминая говоришь себе, что нужно было поступить иначе?

+1

34

Саруман написал(а):

Я бы хотел спросить были ли у тебя моменты в жизни, которые ты бы хотел изменить? Которые ты вспоминая говоришь себе, что нужно было поступить иначе?

Такие моменты есть у всех и вся, безусловно. Другое дело - важность этих моментов.

Таких моментов, которые бы я хотел изменить, и после этого бы вся моя жизнь пошла по другому, у меня нет. Я доволен своей жизнью и её начинаниями... Ну да, диплом надо было раньше начать делать, а не балду пинать, теперь не успеваю...  :crazy:  Но всё это - жизнь, я не сожалею, что что-то происходит. Пускай даже и не то, что хочется... Главное - потом из этого уроки извлечь. :)

0

35

Пасибо, Акс. =)

0

36

Наконец созрели мои вопросы.:)
1. Я знаю, что ты был создателем ВА, так что двигало тобой при осуществлении этого проэкта? Какие планы в его отношениии ты строишь? Реализовались ли твои задумки в выпусках?
2. Мой стандартный вопрос: Какая музыка тебе по душе? Кто твой любимый исполнитель?
3. Ты любишь играть в игры на ПК? Если да, то в какие?
4. Увлекаешься ли поэзией?(Пишешь стихи?)
5. Как и где ты познакомился с Лоти? :blush:

0

37

А стихи есть любимые какие-нибудь кстати (любого автора)

0

38

Канн написал(а):

1. Я знаю, что ты был создателем ВА, так что двигало тобой при осуществлении этого проэкта? Какие планы в его отношениии ты строишь? Реализовались ли твои задумки в выпусках?

Ты не поверишь, но я ничего не придумывал. В день выпуска первого Вестника я открыл форум, снова посмотрел на пустующие страницы, и досадливо подумал: "Жаль...". А потом я открыл тему, назвал её "Вестник Арды" и просто начал писать. Под вдохновением, наверное. Это как у тебя стихи получаются... Просто пишу. :) Мне показалась интересным фишка с комментариями, а также я посчитал, что такую "хронологию" жителям будет легче читать (и интересней). Я не ошибся... Второй Вестник уже был написан с пинка Сарумана  :D

Канн написал(а):

2. Мой стандартный вопрос: Какая музыка тебе по душе? Кто твой любимый исполнитель?

Её много и их много. Я меломан, и слушаю всё, что задевает душу. Этим может быть музыка любого направления :) Поэтому мне особенно смешно видеть конфликты металлистов и рэперов, например. Музыка - это не религия, музыка - это жизнь.

Канн написал(а):

3. Ты любишь играть в игры на ПК? Если да, то в какие?

Очень люблю, очень любил, точнее. Сейчас это время прошло, да и не время уже :))

В начале своего знакомства с компами у меня было три "заветных" игры - это HoMM3, Red Alert 2 и Half-Life (первый, да )). В частности, с этого у меня пошло увлечение серией Меча и Магии, серией C&C и производными HL - CS, например. Долгое время играл в Контру в школе в составе одной из команд... ну что сказать, когда-то был лучшим (в своём селе, конечно же), но потом это время прошло - чтобы быть лучшим, нужно тренироваться постоянно...

Люблю поиграть в любые игры с хорошим сюжетом, но больше стратегии ) Не признаю симуляторы спорта, иногда люблю "погонять" во всякие NFS, и тп. В общем, я обычный геймер, и это у меня не дошло до фанатизма, хотя вполне могло дойти...

Канн написал(а):

4. Увлекаешься ли поэзией?(Пишешь стихи?)

Нет, это не моё. Всё то, что я писал, было либо под действием сильных эмоций/депрессии, но было нескладно и даже не было достойно выходить дальше моего блокнотика. К своему счастью, начал писать когда появился комп, так что все записи - на блокноте в компе, а не на обычном, с опасностью, что его кто-то найдет  :crazy:

Канн написал(а):

5. Как и где ты познакомился с Лоти?

Нуу... это одна из самых загадочных и невероятных историй в моей жизни :))

Если вкратце - то познакомился на своей ролевой по ВК, которая сейчас благополучно простаивает и ждет пока у меня до неё дотянутся руки. А встрече нашей (и знакомству), и началу общения, положило начало столь великое кол-во мелких случайностей, что если бы не было одной - не было бы ничего. Ну это, помните Бенджамина Баттона "Если бы девушка не села в такси на пять минут позже, если бы таксист не задержался в столовой, покушав, если бы...".

0

39

Аксель
расскажи мне, друг мой, каково это, любить на расстоянии, и как бы борешься с тоской, которая, наверняка, порой охватывает тебя всего =)

0

40

Ирэн написал(а):

расскажи мне, друг мой, каково это, любить на расстоянии, и как бы борешься с тоской, которая, наверняка, порой охватывает тебя всего =)

Ммм. Сложно. Я хочу сказать, что любой может... если достаточно полюбит. Ведь она на то и есть, та самая Любовь, которую воспевают в песнях, слагают о Ней стихи и прочее, чтобы преодолять всё, что перед ней встает...

К счастью, есть интернет, спасают разговоры с любимой. Часто-часто, много-много. Мне кажется, что мы с Юлей уже обо всём переговорили, но всё равно говорим, говорим, и говорим :) И поддерживаем друг друга до встречи. А она скоро будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

+1

41

Аксель написал(а):

Ну это, помните Бенджамина Баттона

Угумс... Тоже понравилось это кино? :)
А какие вообще любимые фильмы? :)

0

42

Frodo написал(а):

А стихи есть любимые какие-нибудь кстати (любого автора)

Извини, не заметил вопроса, Фродо. :)

Пожалуй, я не назову ни любимого автора, ни любимых стихов. У меня есть особенность - я читаю, и поглощаю информацию только в данный момент времени. Обычно стихи я не запоминаю (или их авторов), даже если они меня глубоко трогают  :dontknow:

Могу лишь сказать, что мне очень нравятся стихи Лотиэль, некоторые из них, мне кажется, на уровне если не мировых поэтов, то хотя бы в этой области. Может, выглядит, как лесть, но я действительно так считаю.  :P

0

43

Аксель
А мои стихи как тебе?  :blush:

0

44

Гортхауэр Жестокий, да, что читал, понравилось, особенно твои пафосные стихи про войну :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

45

Аксель написал(а):

Могу лишь сказать, что мне очень нравятся стихи Лотиэль, некоторые из них, мне кажется, на уровне если не мировых поэтов, то хотя бы в этой области. Может, выглядит, как лесть, но я действительно так считаю.

:blush:
А какое нравится больше всего? )))))))

0

46

Лотиэль написал(а):

А какое нравится больше всего? )))))))

Я уже говорил, Юль ) Один из особо зацепивших это

"Достань свой меч,
надень доспехи..."

Про Черный Дом, когда прочитал в превый раз, тоже понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif 

Ну и конечно же, стих, который ты написала 26-го июля. :)

0

47

Аксель написал(а):

Ну и конечно же, стих, который ты написала 26-го июля.

Я его раньше написала, ты 26-го прочитал его  :playful:

0

48

Лотиэль написал(а):

Я его раньше написала, ты 26-го прочитал его

Извини, он у меня именно с 26-м ассоциируется. Ну ладно, так уж и быть  :P

0

49

Аксель
Извиняюсь за навязчивость, но прошу обратить внимание на мой пост номер 41 ;)

0

50

Гортхауэр Жестокий написал(а):

Извиняюсь за навязчивость, но прошу обратить внимание на мой пост номер 41

Да, понравился (извиняй, совсем стааарый стал, невнимааательный) :)

Еще больше понравился фильм Форрест Гамп, всем советую. Свой слоган "Ваш мир изменится после просмотра Форреста Гампа" - он полностью оправдывает.

Нравится "Спасти Рядового Райана" - тоже отличный фильм. Вообще, все фильмы с Томом Хэнксом (он мой кинокумир) :)

0

51

Аксель написал(а):

Еще больше понравился фильм Форрест Гамп, всем советую. Свой слоган "Ваш мир изменится после просмотра Форреста Гампа" - он полностью оправдывает.
Нравится "Спасти Рядового Райана" - тоже отличный фильм. Вообще, все фильмы с Томом Хэнксом (он мой кинокумир)

Я тоже эти фильмы люблю! :)

А "Зелёную милю" смотрел? :)

0

52

Денна написал(а):

А "Зелёную милю" смотрел?

Вот всё хочу посмотреть, посмотрел бы с удовольствием, но никак не удавалось :( "Изгой" отличный фильм... "Большой" тоже :) Хэнкс - гений :)

А про фильмы - естественно же, мне нравится ВК, фильмы по комиксам, ПКМ... в общем, оригинальностью не блещу :) Люблю смотреть любой хороший фильм - в этом я такой же избирательный, как и в песнях, и в книгах. Т.е. меломан, так сказать...

0

53

Аксель написал(а):

Изгой" отличный фильм... "Большой" тоже

А вот эти я не видел :(

А "Зелёную милю" очень советую! :)

Аксель написал(а):

естественно же, мне нравится ВК

Видимо, только я его не люблю :)

0

54

Трям ,Тёзка =) Я так поздороваться и задать вопрос (Если вдруг кто задавал - сорри.) У тебя половинка вторая есть? =)

0

55

Денна написал(а):

А вот эти я не видел

А вот зря. Изгоя обязательно посмотри. :)

А "Большой" - это один из первых "больших" фильмов Тома Хэнкса, за который он собрал очень много похвал :)

0

56

И не мало бабла...

0

57

Мориин написал(а):

сли вдруг кто задавал - сорри.) У тебя половинка вторая есть? =)

ну ты проснулся.... помоему все об этом и без вопроса знали =)

0

58

Мориин написал(а):

Трям ,Тёзка =) Я так поздороваться и задать вопрос (Если вдруг кто задавал - сорри.) У тебя половинка вторая есть? =)

Да, половинка есть :) Можешь посмотреть, кто это, в соседней теме - это Лотиэль :)

0

59

Ааа, ну ясно =) Я чайка =)

0

60

oO я не знал что у Акса юбилей! Контакт почемуто не предупредил, хотя обычно предупреждает что у кого-то ДР. Поздравляю! Желаю счастливой семейной жизни: провести долгую и счастливую жизнь со своей эльфийкой и нарожать побольше эльфят!  :cool:

Отредактировано Ульбар (28.07.2009 00:34)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Акселя