Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Лотиэль


В гостях у Лотиэль

Сообщений 61 страница 90 из 104

Опрос

Как вы относитесь к Лотиэль?
Отлично

83% - 25
Хорошо

13% - 4
Равнодушно

3% - 1
Плохо

0% - 0
Голосов: 30

61

PALADIN написал(а):

А к Сатанизму как относишься?

ИМХО это или ребячество, или сдвиг мозгов

0

62

Лотиэль написал(а):

ИМХО это или ребячество, или сдвиг мозгов

А если рассматривать сатанизм как оккультно-религиозную философию, основанную на Ницше, античных философах, Юнге, Ла Вее и Кроули?
Не внешню атрибутику, а именно что один из путе познания мира через Тьму или даже Зло?

0

63

Денна
Всё равно не понимаю этого )

0

64

Лотиэль написал(а):

Всё равно не понимаю этого )

Может быть, ты просто об этом плохо знаешь? ;)

0

65

Не знаю, спрашивали или нет)
Я смотрю у тебя какой-то интерес к парусникам) или нет

0

66

Денна написал(а):

Может быть, ты просто об этом плохо знаешь?

тоже мне, сектант зазывала))

0

67

Денна написал(а):

Может быть, ты просто об этом плохо знаешь?

Может быть  :D  А что, хочешь "просветить"?  :crazy:

Цапитар написал(а):

Не знаю, спрашивали или нет)
Я смотрю у тебя какой-то интерес к парусникам) или нет

У меня интерес к морской тематике вообще ) ПКМ насмотрелась :)

0

68

Лотиэль написал(а):

А что, хочешь "просветить"?

Не то, чтобы хочу, но, в принципе, могу :)

0

69

Денна написал(а):

Не то, чтобы хочу, но, в принципе, могу

Вербовка началась  :D
Ладно, приступайте, товарищ назгул, я готова узнать истину )))))))

0

70

Лотиэль
Ко мне вот-вот должны прийти друзья, один из них в этой теме подкован даже чуть получше меня, так что мы подумаем, а звтра я всё напишу, ок? ;)  :crazy:  :crazyfun:

0

71

Лотиэль написал(а):

У меня интерес к морской тематике вообще ) ПКМ насмотрелась :)

ПКМ конечно красивый и забавный фильм, но жутко нереалистичный. Советую посмотреть "Карибы: Хвост Дьявола"(только не кастрированную 2 часовую версию, а настоящие 4 серии), там хоть и 4 серии зато нету никаких мертвяков и мега каракатиц, хороший сюжет, основанный на реальных исторических событиях и в общем интересно и в то же время зрелищно, т.к. скачать этот фильм в норм качестве мало где можно то могу скинуть, правда выйдет на 4.3 Гига. Также советую почитать Одиссею Капитана Блада(фильм фиговый, а вот книга супер) автора Рафаэль Саббатини. На корабле Васа я тоже был, для своего времени он неплох однако наш(российский) линкор того времени превосходит его по огневой мощи и маневренности(не говоря уже о том что наш не был потоплен даже в бою не говоря уже о спуске на воду), про английский линкор вообще молчу он самый мощный.

По теме: к Лоти отношусь очень хорошо она интересная, веселая, дерзкая и слегка стервозная.

Отредактировано Ульбар (06.07.2009 19:10)

0

72

Ульбар написал(а):

ПКМ конечно красивый и забавный фильм, но жутко нереалистичный. Советую посмотреть "Карибы: Хвост Дьявола"(только не кастрированную 2 часовую версию, а настоящие 4 серии), там хоть и 4 серии зато нету никаких мертвяков и мега каракатиц, хороший сюжет, основанный на реальных исторических событиях и в общем интересно и в то же время зрелищно, т.к. скачать этот фильм в норм качестве мало где можно то могу скинуть, правда выйдет на 4.3 Гига. Также советую почитать Одиссею Капитана Блада(фильм фиговый, а вот книга супер) автора Рафаэль Саббатини.

Учту )

Ульбар написал(а):

По теме: к Лоти отношусь очень хорошо она интересная, веселая, дерзкая и слегка стервозная.

*упала*   :rofl:

+1

73

Лотиэль написал(а):

*упала*   :rofl:

а что я разве в чем-то не прав?)))

0

74

Ульбар написал(а):

а что я разве в чем-то не прав?)))

Хм... Да просто стервозной меня называли совсем не многие люди )

0

75

Лотиэль написал(а):

Да просто стервозной меня называли совсем не многие люди )

И зря называли ;)

0

76

Господин Ульбар, вот честно, не хочу обидеть, но Лотиэль общается с другими совсем не стервозно (это не только меня касается), то есть я могу обратить Ваше внимание на этот факт - то что она стервозна с Вами. => Пересмотрите своё поведение и стиль общения. Или взгляды на некоторые аспекты жизни в общем. :P

Лотиэль, а Вы где любите больше проводить время, когда есть свободное? :) Кафе, ночной клуб  :crazy: , прогулка по улочкам города, или что-нибудь еще?

0

77

Аксель написал(а):

Лотиэль, а Вы где любите больше проводить время, когда есть свободное?  Кафе, ночной клуб   , прогулка по улочкам города, или что-нибудь еще?

А, нууу.. Ночной клуб, да :) Жара  :whistle:
Танцевать очень люблю  :rolleyes:
А так куда угодно, лишь бы в хорошей компании :)

0

78

Лотиэль написал(а):

А, нууу.. Ночной клуб, да  Жара   Танцевать очень люблю

Ну-ну  8-)

Значит, скоро пойдем в хорошей компании танцевать  :crazy:

0

79

Я тоже патриот, и что? А что в твоём понимании "патриот"? В том, что патриот способен жить в своей стране и ценить её, даже когда это совершенно невозможно? :)

И еще. Если ты патриотка, тогда что, по-твоему, следует изменить в нашей стране, чтобы жизнь в ней изменилась к лучшему?

0

80

Да, патриот любит и ценит свою страну, какой бы она не была. Ну в разумных пределах, конечно )) Так же, как и любой ребёнок любит свою мать. Без любви к стране, к своему родному краю не может быть в гармонии в душе человека. Не может человек быть счастлив, если не любит место, где он живёт.

Аксель написал(а):

И еще. Если ты патриотка, тогда что, по-твоему, следует изменить в нашей стране, чтобы жизнь в ней изменилась к лучшему?

Переделывать надо многое. Но я бы начала с школ. Чтобы вырастить идеальное общество (близкое к идеалу), нужно начинать с самого начала.

+1

81

Лотиэль написал(а):

тобы вырастить идеальное общество (близкое к идеалу), нужно начинать с самого начала.

О_О страх какой О_О
Что такое "идеальное общество"?

0

82

Скорей всего, имелось ввиду "достойное общество", т.к. "идеальное общество" - миф. Юль, а школы, разве это выход? Кто из нынешних детей как-то реагирует адекватно на учителей? Имхо, нужно начинать ранее - с детских садов, или еще лучше, с осознания родителями своего долга. Это можно проследить на примере твоих родителей :) У них замечательнейшая дочка, умная, эффектная, оригинальная...  :love:  :P Ведь не скажешь, что на тебя очень сильно влияла школа? :) Скорее, дом...

А уж потом начинать школы, институты воротить. Хотя, как мне кажется, уже всё слишком упущено. Патриотизм нынче не моден...

0

83

Аксель написал(а):

с осознания родителями своего долга.

Нынешних родителей не переделать ) Влиять надо на будущих родителей. А вообще это замкнутый круг ))

Аксель написал(а):

Ведь не скажешь, что на тебя очень сильно влияла школа?  Скорее, дом...

Вот если по-честному, то скорее книги.

0

84

Лоти, хотела когда-то быть учительницей в школе?  8-)

0

85

Hermione Darklight написал(а):

Лоти, хотела когда-то быть учительницей в школе?

Ммм... думаю, что скорее нет, чем да ) Я вспыльчивая иногда бываю, а дети - это же стресс сплошной. Вот в репетиторстве хочу себя попробовать, только пока учеников не находится ))

0

86

Лотиэль написал(а):

Вот если по-честному, то скорее книги.

Хм, и то верно. Хотя любовь к книгам могут родители привить, имхо. Всё же всё с детства закладывается, с примеров в первую очередь родителей :)

Hermione Darklight написал(а):

Лоти, хотела когда-то быть учительницей в школе?

Лотиэль написал(а):

Ммм... думаю, что скорее нет, чем да ) Я вспыльчивая иногда бываю, а дети - это же стресс сплошной.

Вы её посты в Лихолесье читали? Она же их поубивает после первого урока :D

Лотиэль написал(а):

Вот в репетиторстве хочу себя попробовать, только пока учеников не находится ))

У тебя всё получится, солнышко :) Только не говори своим будущим ученикам, что ты отыгрываешь эльфу-маньячку :crazy: :crazyfun:

0

87

Лотиэль написал(а):

Ммм... думаю, что скорее нет, чем да ) Я вспыльчивая иногда бываю, а дети - это же стресс сплошной. Вот в репетиторстве хочу себя попробовать, только пока учеников не находится ))

Теперешних учеников нужно в ежовых рукавицах держать, хотя тут тааакие нервы нужны..  %-)
А в какой области репетиторство?  8-)

0

88

Hermione Darklight написал(а):

А в какой области репетиторство?

английский язык )

0

89

Лотиэль
А вообще, ты бы хотела иметь своих детей? Мальчика, девочку? И как бы ты их назвала))

0

90

Лотиэль написал(а):

английский язык )

О, круто)))  :D Вообще-то ученики обычно через знакомых.. (по крайней мере, у меня так)))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Лотиэль