Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Денны


В гостях у Денны

Сообщений 61 страница 90 из 205

Опрос

Как вы относитесь к Денне?
Хорошо

38% - 15
Отлично

56% - 22
Равнодушно

2% - 1
Плохо

2% - 1
Голосов: 39

61

Гортхауэр Жестокий написал(а):

Я стараюсь, но.... :(

я слежу за тобой Х)))

0

62

Поняслась.:)
1. Откуда достал такую хорошую пепельницу.:)
2. Как началось твоё знакомство с рок культурой?
3. Как давно последний ра читал ВК?
4. Есть ли другие ролевые на которых ты играешь?
5. Есть ли у тебя девушка?)

0

63

Канн написал(а):

Откуда достал такую хорошую пепельницу.

Друг подарил на днюху. Он её из Германии заказывал :)

Канн написал(а):

Как началось твоё знакомство с рок культурой?

Ой, это дааавняя история... Ещё когда я был совсем-совсем маленьким через отца и через старшую двоюродную сестру я узнал о таких группах, как Led Zeppellin, Deep Purple, Black Sabbath и Nirvana. И увлечённо их слушал. Лет в 12 от одноклассника мне попала в руки касета группы Ария. С этого момента я стал их фанатом, параллельно слушая такую, на мой нынешний взгляд туфту, как роко-попс и русский-рок (без обид, Канн, но сейчас я его просто вообще не воспринимаю :)), а также альтернативу. А вот потом, лет так в 16-17, я абсолютно случайно открыл для себя такой стль, как металл. И понеслась... Первыми моими группами были Nightwish, Children of Bodom, Amorphis, Cradle of Filth и Dimmu Borgir. ПОтом стал сам пытаться играть такую музыку, но, к сожалению, далеко это не зашло, а после выяснил, что мой хороший друг тоже всё это слушает и так мы с ним вместе сголовой погрузились в водоворот интереснейшей и многограннейшей культуры металла :)

Канн написал(а):

Как давно последний ра читал ВК?

Последний раз ВК я перечитывал прошлым летом

Канн написал(а):

Есть ли другие ролевые на которых ты играешь?

Неа... Хочу играть по Сильмариллиону, но пока форум только разрабатывается. А так я вообще больше предпочитаю полевые игры ;)

Канн написал(а):

Есть ли у тебя девушка?)

Да, есть. И для многих не секрет, кто она. А так даю маааленькую подсказочку (фотку, правда, многие из вас видели):
http://s45.radikal.ru/i108/0906/37/0cc39833ab70.jpg

0

64

Денна написал(а):

фотку

тексталь? дюраль?

0

65

Эовин написал(а):

дюраль?

Он самый, родной :)

Тексталь я не люблю. Во первых, он лёгкий, я даже не чувствую, что у меня в руке что-то значительное :) Во-вторых, балланс очень уж сильно отличается от боевого оружия... А вот дюраль - это считай сталь, просто очень сильно облегченная :)

0

66

ой не соглашусь про дюраль и текстолит :) Вопрос в том , как сделано :)

0

67

Багрык, один фиг, хоть как делай а тексталь легче.
я его больше люблю :)

0

68

Багрык написал(а):

Вопрос в том , как сделано

Я, видимо, не видал хороего тексталита :)

Эовин написал(а):

а тексталь легче.
я его больше люблю

Ну я даже не бду уточнять, почему :)

0

69

http://vkontakte.ru/photo15263116_118277953? - о текстале и его легкости :) "Ствол " в кадре легким назвать сложно

0

70

Багрык написал(а):

о текстале и его легкости  "Ствол " в кадре легким назвать сложно

Я двуручи вообще не люблю  :playful:

0

71

Доберусь до фотоаппарата , нафотаю одноручного :)

0

72

Денна
а не мог бы ты мне сейчас домой позвонить?)))) Обсудить насчет субботы-то))) и плюс я насчет работы все узнала)

0

73

Ирэн написал(а):

а не мог бы ты мне сейчас домой позвонить?)))) Обсудить насчет субботы-то))) и плюс я насчет работы все узнала)

Сейчас наберу :)

0

74

Денна, у меня вопрос, а ты давно реконструкциями занимаешься?

0

75

Аллор написал(а):

а ты давно реконструкциями занимаешься?

Ролевыми играми и немного исторической реконструкцией плюс, серьёзно реконструкцией Второй Мировой войны я занимаюсь уже где-то лет семь, правда, были перерывы, связанные с иными приоритетами в определённые моменты моей жизни...

А фехтованием занимаюсь с 11 лет :) Тоже с перерывами :)

0

76

Денна написал(а):

Ролевыми играми и немного исторической реконструкцией плюс, серьёзно реконструкцией Второй Мировой войны я занимаюсь уже где-то лет семь, правда, были перерывы, связанные с иными приоритетами в определённые моменты моей жизни...
А фехтованием занимаюсь с 11 лет  Тоже с перерывами

Мне бы в одной реконструкции поучаствовать.

0

77

Посоветуй, книгу какую, по военному делу)

0

78

Двар написал(а):

Посоветуй, книгу какую, по военному делу)

А если конкретнее?
Стратегия, тактика, история великих битв, вооружение?
И эпоха какая: средние века, Вторая Мировая, наши дни?

0

79

А мона тактика, Средние века :) Ибо стратегия, по моему, не менялась со времен Сунь Цзы. :)

0

80

Эпоха: Средние века - Стратегия тактика, и тд короче, что угодно, но главное, чтоб интересно
И эпоха... хз какая)) 17-19 век, если знаешь, с парусниками)

0

81

Двар написал(а):

Посоветуй, книгу какую, по военному делу)

"Артхашастра" Каутильи . Это скорее политический трактат , то есть самоучитель правителя , а не бойца . Но военным вопросам , как тактическим , так и стратегическим уделено много внимания.
Если позднее - почитай учебники фехтования , вбей в поисковик "национальные школы фехтования" или подобное - кучу ресурсов сразу выдаст

0

82

Двар
Раданг
Я покопаюсь в своей библиотеке и что-нибудь посоветую на днях :)

0

83

Багрык написал(а):

"Артхашастра" Каутильи .

Хм, где-то я это страшное слово уже слышал. Оно вообще что, чье, когда и о чем? :)

Денна написал(а):

Я покопаюсь в своей библиотеке и что-нибудь посоветую на днях

И посоветуй что-нибудь про флот, такое, что б это можно было читать не обложившись картами и справочниками :)

0

84

Раданг написал(а):

Хм, где-то я это страшное слово уже слышал. Оно вообще что, чье, когда и о чем? :)

Индия , то ли 3 , то ли 4 век до нашей эры . Политический трактат , что была тогдашняя политика - представляешь , наверное .  Играющим в Харад и Кханд настоятельно рекомендую :)

Раданг написал(а):

И посоветуй что-нибудь про флот, такое, что б это можно было читать не обложившись картами и справочниками :)

художественное или не очень ?

0

85

Раданг написал(а):

И посоветуй что-нибудь про флот, такое, что б это можно было читать не обложившись картами и справочниками

Вот про флот серьёзного сам никогда не читал...

Раданг написал(а):

Оно вообще что, чье, когда и о чем?

Это в древней Индии написал какой-то мудрый брахман об управлении государством во всём его многообразии

0

86

Багрык написал(а):

Индия , то ли 3 , то ли 4 век до нашей эры . Политический трактат , что была тогдашняя политика - представляешь , наверное

А, так это у меня есть. Правда не целиком, но как раз то, что про войну. Вот всегда так, только засунешь книгу подальше, так сразу она нужна...

Багрык написал(а):

художественное или не очень ?

не очень, в художественном плане у Камши полно морских сражений. Правда я их все пролистывал, ибо не понимаю нехрена  :crazy:

Денна написал(а):

Вот про флот серьёзного сам никогда не читал...

Мне совсем серьездного не надо, мне для блондинок :)

0

87

Раданг написал(а):

в художественном плане у Камши полно морских сражений.

А они там хорошо очень описаны! :)

Раданг написал(а):

Мне совсем серьездного не надо, мне для блондинок

Я могу донести свою четырёхтомную "Всемирную историю войн", но она очень тяжёлая и большая :)

0

88

Денна написал(а):

Я могу донести свою четырёхтомную "Всемирную историю войн", но она очень тяжёлая и большая

А оно для блондинок? :) Вообще, дай, если тебе не трудно  :rolleyes:  Мне с экрана такие вещи очень тяжело читать.

0

89

Раданг написал(а):

А оно для блондинок?

Ну блондинка сможет разобратья :)

Раданг написал(а):

Вообще, дай, если тебе не трудно

ОК, принесу! Только в субботу я её не потащу, он уж оченьздоровый кирпич :)

0

90

Денна написал(а):

без обид, Канн, но сейчас я его просто вообще не воспринимаю

Скажу, то что очень люблю говорить - "Каждому свой путь".:) Какие тут могут быть обиды?))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Денны