Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Денны


В гостях у Денны

Сообщений 31 страница 60 из 205

Опрос

Как вы относитесь к Денне?
Хорошо

38% - 15
Отлично

56% - 22
Равнодушно

2% - 1
Плохо

2% - 1
Голосов: 39

31

Аксель написал(а):

хотя места для этой самой реконструкции просто отменные

Да уж, я думаю, к вам можно вывести несколько тысяч человек и всё равно, будет где разгуляться :)

Аксель написал(а):

А что бы ты хотел сделать в интернете? Если бы была возможность. Может, ролевую или сайта какой-нибудь?

Я, к сожалению, с техникой во всех её проявлениях на "Вы", поэтому, кроме идей от меня толку ноль :) Но так есть одна мысль... Хотелось бы поиграть в форумку по Сильму, причём, начиная хотя бы с Исхода и до конца, но боюсь, это мало осуществимо :(

0

32

Денна написал(а):

Хотелось бы поиграть в форумку по Сильму, причём, начиная хотя бы с Исхода и до конца, но боюсь, это мало осуществимо

я заводила форум по Сильму. Поглядела-поглядела, и забросила, даже доделывать не стала... http://silmarillion.ucoz.ru
вобщем, если есть желающие - приглашаю доделать и играть :)

0

33

Эовин написал(а):

вобщем, если есть желающие - приглашаю доделать и играть

Я только за!!!!!

0

34

Денна
http://silmarillion.(мда, опять сволочь майбб ссылки переделывает, здесь - forum24).ru/ - вот ещё есть ) У самой так и не получилось поиграть, но знаю админов :)

Отредактировано Лотиэль (18.06.2009 12:53)

0

35

Мтак... Я пойду другим путём: что ты про себя мне не успел рассказать из основного такого? :crazyfun:
З.Ы. всем спасибо: на год себе жизнь продлил пока до конца темы добрался :)

0

36

Лотиэль написал(а):

http://silmarillion.(мда, опять сволочь майбб ссылки переделывает, здесь - forum24).ru/ - вот ещё есть ) У самой так и не получилось поиграть, но знаю админов

Мне скучно играть там, где я не знаю никого (приход мой на ЛотрРол - исключение ;))

Gandalf написал(а):

что ты про себя мне не успел рассказать из основного такого?

Ты лучше спрашивай более конкретно, а то ведь я целую лекцию прочту, сам не рад будешь!  :D

Gandalf написал(а):

на год себе жизнь продлил пока до конца темы добрался

В каком смысле? :)

0

37

Гортхауэр Жестокий написал(а):

В каком смысле?

Думаю, он так смеялся  :whistle:

0

38

Лотиэль написал(а):

Думаю, он так смеялся

а что тут смешного? ...  :dontknow:

Гортхауэр Жестокий

блин, не узнала сразу. разве можно так пугать, ёманарод...

0

39

Эовин написал(а):

блин, не узнала сразу. разве можно так пугать, ёманарод...

У меня много имён!  :D

0

40

Гортхауэр Жестокий написал(а):

Ты лучше спрашивай более конкретно, а то ведь я целую лекцию прочту, сам не рад будешь!

говорите, Профессор, я подушку подготовил :D

Лотиэль написал(а):

Думаю, он так смеялся

ты думаешь? видимо да :)

0

41

Gandalf написал(а):

говорите, Профессор, я подушку подготовил

Ну так всё равно: лучше спрашивай!  :D
И не "Профессор", а "Повелитель", ты, презренный слуга прогнивших под гнётом собственной развращённой порочности Валар!  :rofl:  чёрт, я вхожу в образ

Gandalf написал(а):

ты думаешь? видимо да

А с чего б? =)))

Отредактировано Гортхауэр Жестокий (18.06.2009 23:59)

0

42

Гортхауэр Жестокий написал(а):

У меня много имён!

by the way...
Какие любимые мужские и женские имена? :)

Gandalf написал(а):

ты думаешь?

Числа... 27 или 28, уважаемый товарищ, вы можете встретиться со мной и обсудить эту проблему, если она Вас так волнует :))))))))

0

43

Гортхауэр Жестокий написал(а):

И не "Профессор", а "Повелитель", ты, презренный слуга прогнивших под гнётом собственной развращённой порочности Валар!

Ой, а расскажите про их развращённую порочность, мне интересно  :crazy:

0

44

Лотиэль написал(а):

Числа... 27 или 28, уважаемый товарищ, вы можете встретиться со мной и обсудить эту проблему, если она Вас так волнует )))))))

Хорошо, сударыня, к вашему приезду я подготовлю свои тезисы к нашей дискуссии на эту глобальную тему :crazyfun:

Гортхауэр Жестокий написал(а):

И не "Профессор", а "Повелитель", ты, презренный слуга прогнивших под гнётом собственной развращённой порочности Валар!

так это ты у меня траву спёр! :rofl:

0

45

Лотиэль написал(а):

Числа... 27 или 28, уважаемый товарищ, вы можете встретиться со мной

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:
А я????? :)  :blush:

Лотиэль написал(а):

Какие любимые мужские и женские имена?

Мужские: Сергей (очень много хороших людей с этим именем знаю), Максим, Денис (просто нравятся по звучанию), Олег, Игорь, Святослав, Ярослав, и.т.д. (в общим, почти все скандинавские и славянские имена, кроме Владимира - по извстным причинам: три очень нехороших человека в нашей истории это имя опорочили...)
Женские: Ольга (Скандинавия! :)), Юлия, Екатерина, Мария, Анна (по звучанию нравятся :))

0

46

Лотиэль написал(а):

Ой, а расскажите про их развращённую порочность, мне интересно

Эльдар, обманутым и растлённым Владыками Запада не понять сего, но они надругались над Великим Мелькором, заставив величайшего из Нерождённых повергнуться перед ними, они хитрыми и порочными кознями, сыграв на извечной слабости и малодушии людей, обратили их в собственных рабов, а главное - в обители их процветает грех мужеложничества и скотоблудия!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Gandalf написал(а):

так это ты у меня траву спёр!

Откуда?????? о_____О

0

47

Гортхауэр Жестокий написал(а):

а главное - в обители их процветает грех мужеложничества и скотоблудия!

Ууу... вот это ещё интересней  :crazy:

Гортхауэр Жестокий написал(а):

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   А я?????

Вас я тоже приглашаю принять участие в этой дискуссии )))

Очередной вопрос :)
Какой возраст ты считаешь самым интересным? (или жизнь в каком возрасте интересней) То есть для тебя эта пора жизни прошла, идёт сейчас или ты думаешь, что всё впереди? :)

0

48

Лотиэль написал(а):

Какой возраст ты считаешь самым интересным? (или жизнь в каком возрасте интересней) То есть для тебя эта пора жизни прошла, идёт сейчас или ты думаешь, что всё впереди?

Ты знаешь, мне вообще кажется, что возраст тела не значит ничего почти. Главное - это возраст Духа, то, на сколько ты себя ощущаешь, и насколько развит внутренне и интелектуально. Я знаю людей и в 15-16 лет мыслящих как взрослые, а знаю и придурков великовозрастных. :)
И вообще, прошлое - оно пекрасно, но его уже не вернёшь, а о будущем можно думать сколько угодно, но мы его предсказать всё равно не сможем. Поэтому, самое лучше время - это здесь и сейчас!
Хотя мне веселее всего было жить, наверное, в период 16-19 лет, но это субъективнаяоценка, связанная с ностальгией :)

0

49

Гортхауэр Жестокий написал(а):

в общим, почти все скандинавские и славянские имена

простите, я перебью.
когда-то я озадачилась женскими чисто-скандинавскими именами, нормально звучащими в нашей русской культуре. Нашла только Ольгу и Ингу. Еще знаешь какие-нибудь?

Гортхауэр Жестокий написал(а):

в период 16-19 лет, но это субъективнаяоценка, связанная с ностальгией

тоже мой любимый возраст :) я в эти годы была красивая :)

Отредактировано Эовин (19.06.2009 01:04)

0

50

Эовин написал(а):

когда-то я озадачилась женскими чисто-скандинавскими именами, нормально звучащими в нашей русской культуре. Нашла только Ольгу и Ингу. Еще знаешь какие-нибудь?

Вроде из женских больше и нет...

Эовин написал(а):

я в эти годы была красивая

А ты считаешь, что сейчас - нет? ;)
Если считаешь так, то зря! :)

Отредактировано Гортхауэр Жестокий (19.06.2009 01:12)

0

51

Кстати, насчёт красоты...
Есть у меня одно слабое место: крайне не люблю себя внешне, уж не знаю, почему, но это - неистребимо :(

0

52

Гортхауэр Жестокий написал(а):

А ты считаешь, что сейчас - нет? ;)
Если считаешь так, то зря!

ты меня живьем не видел, только на фотках :)

Гортхауэр Жестокий написал(а):

Есть у меня одно слабое место: крайне не люблю себя внешне, уж не знаю, почему, но это - неистребимо

это не слабость, это комплекс :(
но мужчине красота и не нужна, мужчина должен быть мужественным :)
и с этим у тебя точно всё в порядке !

0

53

Добавил опрос. :)

Дим, сколько у тебя персонажей, и почему именно они? :)

0

54

Аксель написал(а):

Дим, сколько у тебя персонажей, и почему именно они?

Сейчас у меня четыре с половиной персонажа: Денна, Эдрахил, Аланор, Брандер (он идёт за половинку, так как персонаж совсем не мой и игра за него не идёт :() и Гортхауэр
Почему именно они?
Ну, во-первых, почему тёмные... Самому сложно сказать, но во Вторую и Третью эпоху в Арде я за тёмных (при том, что в Первую - за нолдор :)). Почему? Наверное потому, что зло бывает куда притягательнее добра, да и злодея отыграть кда как сложнее... Ну и ещё плюс ко всему мои личные глюки на почве ардовских Высоких Тёмных, в которые лучше не лезть, они и так видны в моих постах :)

А почему Эдрахил? Люблю Первый Дом! Люблю за то, что, ИМХО, ПД - это не картонная благородность и приторное добро, а Свет во всей его одновременной справедливости и беспощадности. "Их одежды - огонь и мечи их - ярый огонь!" (с) Анарион

Вообще, чем противоречиве герой, чем запутаннее его внутренний мир, тем интереснее играть. Возможно именно по этой причине Брандера я так и не "почувствовал"... А брал его, чтоб попробовать сыграть нечто такое, чего нет во мне совсе-совсем, что-то совсем отличающееся по характеру от меня в реале, благо осальные мои персы здесь - эт, в принципе, какие-то части меня: Денна - мой фанатизм и преданность, Эдрахил - моё благородство и доблесть, Аланор - тьма внутри моей души и надменнсть, а Гортхауэр - моё желание власти и эстетизм....

Отредактировано Гортхауэр Жестокий (19.06.2009 18:49)

0

55

ух ты :)
надо подумать над своими персами :)

0

56

Мм...*Тихо и стеснительно зашел в гости, замялся у порога.*

0

57

Даин Железноступ
Ну же, смелее, дружище! ;)

0

58

Скажи, какие наиболее яркие примеры борьбы "Тьма-Свет" ты видел в произведениях, событиях истории, или жизни, и чем они тебе запомнились? Есть ли у тебя своё видение Зла и Добра или всё, как сейчас принято считать, относительно?

0

59

Гортхауэр Жестокий
Дима, ты когда ко мне в Жел-дор обоснуешь экспедицию Х))))))

0

60

Аксель написал(а):

Скажи, какие наиболее яркие примеры борьбы "Тьма-Свет" ты видел в произведениях, событиях истории, или жизни, и чем они тебе запомнились? Есть ли у тебя своё видение Зла и Добра или всё, как сейчас принято считать, относительно?

В том-то и дело, что понятия "свет-тьма" и "добро-зло" для меня лежат в абсолютно разных плоскостях. Первое - это то, из чего черпается сила, то, чем достигается цель, а второе - вещь не просто относительная, но попросту несуществующая в общемировом контексте. То, что "добро" для одного - "зло" для другого и так было, есть и будет всегда.
Я вот например не считаю себя добрым человеком, аболютно не считаю... Если мне чего-то надо, я вполне могу пойти по головам других. Но, тем не менее, те люди, которые входят в круг моих близких-друзей-приятелей-товарищей от меня зла не видели и не увидят, так что...
А в литературе концепция "добра-зла" мне наиболее всего близка у Муркока. Если говорить в кртце - и боги Хаоса, и боги Порядка несут людям лишь смерть, но, с другой стороны, и те, и другие могут в чём-то приносить пользу.

Ирэн написал(а):

Дима, ты когда ко мне в Жел-дор обоснуешь экспедицию Х))))))

Я стараюсь, но.... :(
Хотя лето длинное ещё! :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Денны