Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Раз Саурона одобрили, то тоды и я тута)))


Раз Саурона одобрили, то тоды и я тута)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Герой
1.Тар-Кириатан,Хелкар, Король-Колдун.
2. Назгул
3. Король-полкаводец, колдун,воин.
4. Оружие :
Двуручный меч, моргульский клинок, моргенштрейн.
5.  Доступна тайнопись природы. Он способен даже прочитать следы на любой поверхности.  Владеет множеством одурманивающих заклинаний, однако главным его оружием является ужас, называемый также «Черная Немочь». От него человек или какое-либо другое существо терял волю и силы. Только храбрейшие из храбрых могли сражаться с ними. Заклятия. Назгульский крик.Хорошо владеет мечом.
6. Описание внешности :
Очень высокий ( примерно 210), Крепко сложенный.Лицо закрыто железным шлемом, в виде короны. Всегда носит, черные доспехи, при себе имеет моргульский клинок, двуручный меч и огромная булава. Поверх доспехов одевает черный  плащ, который полностью скрывает его тело облоченое в доспехи.  Величественная и сторйная осанка.
Физ.Недостатки : Призрак (Не зримый, но ощутимый). Такие как Король-Колдун в душах обычных смертных одним своим видом вызывают не поддельный страх. От него веет замогильным холодом. В полах плаща и сзади него иногда клубятся сгустки тьмы.
7. Описание характера :
Верховный Назгул как и все короли, пускай даже в прошлом, обладает неким величием, которое проступает во всех его действиях. Буть то его походка или жест. Он горд и жесток. Для него нет ни чего святого. Единственный кому он подчиняется, так это сам Саурон.  Умеет сохранять спокойствие даже в самых тяжелых битвах. Вевести его из себя могут орки, которые иногда не делают, что приказанно.
Главная особенность в его характере, так это хитрость. Будучи прекрасным полководцем и чародеем, Король-Колдун не брезгует прибегнуть к отвлекающим маневрам. То есть если говорить проще, то обмануть. И поэтому ни когда не надо верить ему на 100% Ибо все что говорит Корль-Призрак составляет лишь часть правды.  Хладнокровный убийца, жестокий и жаждущий битвы воин. Ужасен в гневе. Сам ужас во плоти. Ужасней его только сам Темный Властелин. Ненавидит врагов. Чувства жалости ему чужды.  Он истинный Король-Мертвец.
8. Биография :
Король-чародей — предводитель назгулов. Известен также как Черный Предводитель и Повелитель Ужаса.
Был могущественным королем во Второую Эпоху. Получил от Саурона Старшее из Девяти Колец. Стал первым назгулом.
В Третью эпоху был королем северного королевства Ангмар и вел войны с северными дунаданами. Во время его правления пали и были разрушены королевства Рудаур и Кардолан. Уцелело лишь королевство Артэдайн со столицей в Форносте. Зимой 1974 Т. Э. Форност был взят. Последний король Северного королевства Арведуи успел бежать, но вскоре погиб на корабле, потопленном заклятиями Короля-чародея. В том же году подошли союзники Артэдайна: гондорский флот под командованием Эарнура, и эльфы Линдона, которых вели Кирдан Корабел и Глорфиндел. В битве при Форносте войска Ангмара были разбиты. Но появление на поле боя самого Короля-чародея чуть не переломило ход битвы. Ангмарец сделал попытку напасть на Эарнура, но его остановило появление Глорфиндела. В ответ на попытки Эарнура пуститься в погоню Глорфиндейл произнес пророчество о Короле-чародее: «Он больше не вернется сюда. Ему ещё не судьба погибнуть. Да и падет он не от руки мужа.» Королевство Ангмар пало, а Король-чародей укрылся в Мордоре. В 2002 Т. Э. назгулы в главе с Ангмарцем захватили Минас Итиль. А через 7 лет после вступления принца Эарнура на трон Король-Чародей вызвал его на поединок, после которого Эарнур и сгинул. На нем прервался королевский род Гондора и началость правление Наместников.
9. Тьма.
10.
Беспристрастен, верен только своему господину Саурону. Жесток и не знает таково слова как пощада или жалость. Меч его несет смерть, а там где он проходит, неменуемо стелется ужас и смятение.
Игрок.
1. Кирилл
2.gruzin99@gmail.com
3.Со всеми.
4.
Доп. Инф.
1.Эарнил-мой перс.
2. История Верховного Назгула

0

2

2 перса иметь неудобно.И если так все захотят по 2 перса,то для других ничего не будет

0

3

Рагнар
Тут есть люди и по 4 имеют! :) и нечего.

0

4

Эарнил написал(а):

Тут есть люди и по 4 имеют!  и нечего.

http://board.ikariam.ru/wcf/images/smilies/65811619.gif

0

5

Не флудим в анкетах, а то преды навешаю.

Анкета по шаблону проходит, а вот насчет принять - подожду Денну. Всё же он Темный мастер.

0

6

Обрисую ситуацию с Сауроном и Хэлкаром: Саурон уже в течении дцати месяцев кормит завтраками, в отличии от Хэлкара, который ясно сказал почему он и не играет и на мой взгляд это совершенно обоснованно, ибо ему играть по хорошему нечего из-за застоя в Гондоре. Была прямая фраза: "как только Гондор будет отыгран до того момента, что и у Мордора, я начну игру". Так что Хэлкар у нас есть, просто связан другими игроками если быть совсем точным, то теперь только мной

0

7

Аксель написал(а):

Анкета по шаблону проходит, а вот насчет принять - подожду Денну. Всё же он Темный мастер.

Подождем.)))

Gandalf написал(а):

Обрисую ситуацию с Сауроном и Хэлкаром: Саурон уже в течении дцати месяцев кормит завтраками, в отличии от Хэлкара, который ясно сказал почему он и не играет и на мой взгляд это совершенно обоснованно, ибо ему играть по хорошему нечего из-за застоя в Гондоре. Была прямая фраза: "как только Гондор будет отыгран до того момента, что и у Мордора, я начну игру". Так что Хэлкар у нас есть, просто связан другими игроками если быть совсем точным, то теперь только мной

Писали, что он ваще играть не будет, плюс игру задерживает.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Раз Саурона одобрили, то тоды и я тута)))