Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ХО.] Великие Смиалы, Тукборо


[ТЭ.Эриадор.ХО.] Великие Смиалы, Тукборо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О локации:
Класический хоббитский домик, построеный в холме. Тут живет семейство Туков. Рядом с домиком находятся грядки со всякими овощями, и клумбы с цветами...
http://i018.radikal.ru/0908/31/4e85c0ab2c8c.jpg

Пост:
Стояла лунная ночь. По-идее уже должен был спать в теплой постели,но спать абсолютно не хотелось.За это мне могло здорово влететь,но это только придавало азарта.В постели остались мешки с картошкой сложенные в форме спящего карлика(только-бы пронесло).Я вылез в приоткрытое окно и насладился свежим воздухом.Некоторое время я обдумывал куда идти.Мой выбор остановился на ближайшем трактире.Одному идти было скучно и я решил позвать с собой Фродо.*Сидит наверное за своими книгами...надо его разшевелить)))*И я решительным шагом направился к дому Сумкиных напевая похабные песни себе под нос.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 06:30)

0

2

Улицы ----->

Встал возле открытого окна, пыхтя я все таки посадил его на подоконник а затем толкнул его и он с грохотом повалился внутрь
Надеюсь никто не услышал
Запрыгнул в дом, положил его на кровать но Пипин опять свалился, я посмотрел на кровать, на ней лежал мешок с картошкой
Все ясно
Я скинул мешок и положил Пипина на кровать затем выпрыгнул из окна и пошел домой

-----> Улицы

0

3

Я следовал за этими парнями по кустам специально обученным шагом неслышно ступая.
Да уж у и набрался этот пацан...Правду говорят про хоббитов,Эчто у них шило в кой каком месте
Я ухмыльнулся этим мыслям и последовал за Фродо дальше.

0

4

С утра проснулся с больной головой,от криков отца вопрашающих о бордаке в доме,открытого окна,и валяющегося на полу мешка картофеля.Я потихоньку начал вспоминать что было.
Да уж сказть нечего,да и по моему запаху все видно
Я виновато развел плечи и смущенно улыбнулся.В наказание через 10 минут я пахал на огороде.

0

5

Проснулся с хорошим настроением
Эх, новый день полный приключений,каждый день что-то новое.
С этими словами он спрыгнул с постели,оделся и на ципочках прошолся до двери .
Дракона мне в штаны, если меня засекут предки они меня отделают за вчерашнюю выходку в саду. И вспоминать не хочу что случилось когда вместо земли я попал папе по ноге  :D   
Но последняя половица придательски скрипнула и Пипину пришлось быстро удирать, когда он уже был за дверью из зи неё он услышал папин крик
-Эээ,кто там? Пипин? А ну марш к себе,негодник!
Но Пипин уже исчез.

-----\Домик Фродо

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ХО.] Великие Смиалы, Тукборо