Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LotR: Aragorn's Quest

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UAbu10fkwvo[/youtube]
Отобрав у Electronic Arts права на разработку игр на основе кинотрилогии "Властелин Колец", Warner Bros. поспешила пустить их в дело. Правда, первый проект компании оказался не совсем обычным. Игра, получившая название Lord of the Rings: Aragorn's Quest, будет рассчитана на детскую аудиторию.

Главным героем проекта, сочетающего элементы квеста и боевика, станет Арагорн. Вместе с ним школьники и подростки будут изучать бескрайние просторы Средиземья, сражаться с орками и выполнять простенькие задания.

Дата выхода Lord of the Rings: Aragorn's Quest будет объявлена позже вместе со списком целевых платформ.

Warner Bros. Interactive Entertainment объявила о заключении долгосрочного партнерского соглашения с компаниями The Saul Zaentz Company и New Line Productions. С их помощью Warner намерена выпустить целую серию игр во вселенной "Властелина Колец".

Напомним, что Electronic Arts в прошлом году лишилась лицензии на создание проектов по материалам The Lord of the Rings и все права вернулись к Warner Bros. Компания уже сделала первый анонс, сообщив о разработке детского приключенческого экшена The Lord of the Rings: Aragorn's Quest для PS2, Wii, DS и PSP. Однако сегодня она уточнила, что эта игра будет лишь одной из многих. "The Lord of the Rings: Aragorn's Quest – первый из множества разнообразных проектов, которые мы будем разрабатывать по кино- и литературной лицензии", – заявил президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Тремблэй.

Не судите плиз строго,я просто поделится новостью захотел...

Отредактировано Рагнар (15.06.2009 18:55)

+1

2

Хорошая новость.:) Спасибо дружище! + обсолютно заслужен.:)
(если что, обращайся.):)

0