Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Келаста


В гостях у Келаста

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вы относитесь к Келасту?
Отлично

16% - 3
Хорошо

50% - 9
Равнодушно

27% - 5
Плохо

5% - 1
Голосов: 18

1

От Акселя:

К сожалению, этот игрок покинул игру, но тема всё равно создана... В честь Дня Рождения и с указанием на то, что любой форумчанин, проникшийся форумом, всегда остается с нами... Даже пусть в воспоминаниях.

http://s45.radikal.ru/i108/0906/f3/dcd2b7d614f4.jpg
(Келаст - герой ЛР!!!  :crazy: )

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/1b/5a/93-1242493115.jpg

Жизнеописание Наемника

Ммм, для новичков :) Откуда ты? Сколько лет? Как настоящее имя?


Аксель написал(а):

Фотографии Келаста не имеется. (кто найдет - будет героем ЛР)

:rofl: Да уж))))))))

0

2

По такому поводу уж зашел на фор.
Ну, спасибо той толпе фанатов, что спешит благодарить меня за то что я есть и поздравлять с днем Рождения. В общем, это неважно.
Фотографию я кому то отсюда скидывал, если кому надо-заливайте. Кому очень надо, смотрит вКонтакте, когда я одолею лень и залью нормальные фотки.
Все.

-1

3

Келаст
Ты уж извини, если я тебе что-то не то сказал. С днюхой тебя. Проголосовал за хорошо.:)

0

4

Келаст написал(а):

Ну, спасибо той толпе фанатов, что спешит благодарить меня за то что я есть и поздравлять с днем Рождения. В общем, это неважно.

Они и видно, как оно тебе не важно. С ДР тебя. Если ты жаждал толпы фанатов, то это, Кел, смешно. Всего тебе наилучшего.

0

5

Раз уж залез...
Артем, мне давно(ну с тех пор как свалил) и глубоко плевать на всех, кто здесь есть. Ну не на всех, на большую часть. И вот уж виртуальные фанаты мне к черту не нужны, в реале мне хватает=)
В общем спасибо за поздравления как бы там не было.
Канн, извиняться тебе не за что, сам виноват. Так что в общем то извиниться буду я, и в общем то извиняюсь. Вот.
Тему удалите нахрен. Мое отдельное неодобрение Юле за то что ссыль дала. Если бы не это весьма шикарное создание, меня бы здесь не было бы, и все были бы счастливы. Не тянуло бы глянуть сюда.
В общем, все. Надеюсь, тему удалите. Проверять, надеюсь, не буду, но надеюсь на понимание. Все, прощайте.

-1

6

Зря ты так, Келаст, на мой взгляд, зря...
Тему-то конечно удалю, коли хочешь. Может еще заглянешь, так что пусть повесит денек...
А относятся к тебе по-разному люди, я думаю. Ты, как всегда, честен предельно, это хорошо. И за то, что говорил, что игру надо реформировать зимой еще, спасибо. Прости, что не услышал тогда, хотя для игры в целом, может оно и лучше в итоге выйдет...
Пусть не прочтешь даже, все-равно успехов тебе. С днем рождения!

0

7

Келаст написал(а):

Мое отдельное неодобрение Юле за то что ссыль дала.

Пффф... если тебя так напрягает моё внимание, могу вообще забить  :sceptic:
По фиг тебе - по фиг и мне. Мог бы радоваться, что тебя здесь помнят и хорошо относятся. Хотя куда тебе...

0

8

Не прочту я, ха... Плохо вы меня знаете=)
Пусть висит, конечно, форум ваш. Просто это единственная тема, которая меня здесь держит. Во флуд я больше никогда в жизни своей не залезу, хватит с меня. Так что удалив эту тему, вы наконец от меня избавитесь.
Честность... Не все люди любят честность. Я предрочитаю говорить прямо, и если это кому то не нравится- что ж поделать) Такой я есть=)
Ну, благодарить не надо, ибо слова-это пустой текст в нашем случае. Раз ничего не сделал-значит и благодарить не за что. Хотя похвалить меня можете=)
В общем, спасибо) И удалите тему, не могу я тут сидеть. Воспоминания не самые хорошие. И уйти блин не могу. Кто пробывал уйти-поймет.
З.Ы. Дайте-ка угадаю. Ту бегущую строку писал бывший мой товарищ, который непонятным образом стал столь невероятной задницей. Ибо кажись только он не видит ничего, в том числе и то, что политику "пофигизма" уже давно не провожу, и даже как бы прислушиваюсь к остальным. Даже если не он, убейте автора) Я хотя бы рад, что все это высказал. Ибо наши отношения до такого довело лишь недопонимание.

Долбанный цитатник.
Юля, вы меня достали. МНЕ НЕ ПОФИГ!=)
Меня не напрягает, просто после всего этого меня раздражает этот фор невероятно.
Я понимаю что ты хотела как лучше. Но блин. Получилось как всегда. 
Ладно, пока тут не дошло до очередных ругательств, сваливаю. Понадобится-попрошу у кого нибудь поставить пароль на страницу, но все равно не вернусь. Так будет лучше всем. В основном мне, конечно=)

-1

9

Ох ты елки......  o.O

0

10

И кому то там не давала покоя моя фотография? Пожалуйста.
Вот он я, юный, глупый и кудрявый ещё О__о
Все.
Етить твою налево, опять залез. Убейте меня.
http://s45.radikal.ru/i108/0906/f3/dcd2b7d614f4.jpg

0

11

Келаст написал(а):

И кому то там не давала покоя моя фотография? Пожалуйста.
Вот он я, юный, глупый и кудрявый ещё О__о
Все.
Етить твою налево, опять залез. Убейте меня.

:D Ну наконец-то я увидела твое истинное обличье, чел))))))))

0

12

Келаст, Келаст... Ты говоришь, что слова - пустой звук, но знал бы ты скольких людей они возвращали на фору. Какой бы ты для кого-то не был, двери для тебя здесь открыты и пароль я порошу никого не менять даже по твоей просьбе. Надеюсь, что ты ещё здесь появишься.

0

13

З.Ы. Дайте-ка угадаю. Ту бегущую строку писал бывший мой товарищ, который непонятным образом стал столь невероятной задницей. Ибо кажись только он не видит ничего, в том числе и то, что политику "пофигизма" уже давно не провожу, и даже как бы прислушиваюсь к остальным. Даже если не он, убейте автора) Я хотя бы рад, что все это высказал. Ибо наши отношения до такого довело лишь недопонимание.

Процитирую свои же слова в Поздравлялке:

Не буду фальшивить, скажу, что мы с Келастом довольно мощно поругались... Хотя в чем причина была - уже никто не знает. Но всё же, поздравляю его от души с Днем Рождения, желаю всего-всего, чего он пожелает, и простого человеческого Щастья )

А бегущую строку писал не я. Я лишь пожелал кое-что в её составе.

З.Ы. Мне иногда тебя просто жаль, Никита.

0

14

Акс правду говорит - я писал, учитывая некоторые пожелания.
Я думаю давайте не будем устраивать на форуме непонятно что: Келаст, хочешь уходить - уходи, не хочешь - оставайся. К слову, игровую систему мы скоро поменяем. Насчет будут ли в ней деньги (ты в свое время денежную систему предлагал) не знаю, но их введение теперь осуществимо вполне, даже нужно быть может. Я все это пишу потому что уж на правду правдой отвечать надо. Раз ты отвечать в этой теме стал, значит еще не все решено. Скажешь удалить аккаунт и тему, удалим, только решай сам, а не пиши что-нибудь в духе как делать, чтобы всем лучше было или как нам от тебя совсем избавиться. Нет у нас задачи избавляться от тебя, насильно держать на форуме тоже ни к чему.
//P.S. По практике удаления аккаунтов: удалять буду не сразу по просьбе а дня через 3.

0

15

Извините что я не в тему))) А чо с Келастом случилось то. Что он так почти на всех обиделся?

0

16

Келаст
С днём рождения тебя прошедшим и всех благ! :)
Прости, если был перед тобой виноват...

0

17

С днюхой братана я уже поздравил, так что говорить буду о другом. Уж так получилось, что мое великое и несокрушимое эго полностью разделяет слова Кела и вот этот хад в количестве одной штуки дороже мне всех на этом форуме. Вот так вота О_о Так что я отправляюсь вслед за ним проповедовать веру в Cool Fusion
Adiós, mis no próximo, pero con todo un poco amigos caros. Deseo todos los bienes. Aunque no existe, no de todos. Es necesario dejar algunos para él

0

18

Кел, ты ненормальный. Честно. Самоуверенный псих.
С Днем рождения я уже поздравляла)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Келаста