Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Что бы вы хотели изменить на форуме?


Что бы вы хотели изменить на форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Эарнил написал(а):

Вот-вот. Короче я кидаю анку Саурона, даю честное слово, что буду безпристрастен!))) :)

Тебя Денна не одобрит точно. Акс тоже вряд ли, остальных найди попробуй. Насчет МИС учту. Знали бы вы на что подписываетесь  :jumping:

0

32

Frodo написал(а):

Тебя Денна не одобрит точно. Акс тоже вряд ли, остальных найди попробуй

Э то типо потому-что Саурон вроде сказал, что будет???

Frodo написал(а):

Насчет МИС учту. Знали бы вы на что подписываетесь

Такие-уж мы)))

0

33

Frodo
А насчет Хелкара? У мнум анка готова, а он  сказал, что будет но нет его и судя по словам других и не будет.

0

34

Эарнил написал(а):

Э то типо потому-что Саурон вроде сказал, что будет???

Потому что не говорил, что не будет :)
Я бы с ролями вообще не торопился. А вообще хотите подавать анкету, подавайте, никто не запрещает. Только давайте обсуждать это не в этой теме будем. Тут проектируем реформы.

0

35

Эарнил написал(а):

А насчет Хелкара? У мнум анка готова, а он  сказал, что будет но нет его и судя по словам других и не будет.

Денна тебе не разрешит - в этом почти уверен. Мы сначала с реформими разберемся, Эарнил. Коли не разберемся, то бардак такой и будет. Коли разберемся может твой вопрос сам и отпадет. :)

0

36

Frodo написал(а):

А вообще хотите подавать анкету, подавайте, никто не запрещает

Подумаю)))

Frodo написал(а):

Только давайте обсуждать это не в этой теме будем. Тут проектируем реформы.

Ок.

Frodo написал(а):

Денна тебе не разрешит - в этом почти уверен. Мы сначала с реформими разберемся, Эарнил. Коли не разберемся, то бардак такой и будет. Коли разберемся может твой вопрос сам и отпадет.

ясн.

0

37

Товарищи Админы... Поставьте этот смайл в Доп смайлы =) http://board.ikariam.ru/wcf/images/smilies/65811619.gif

Код:
[img]http://board.ikariam.ru/wcf/images/smilies/65811619.gif[/img]

0

38

Готово  http://board.ikariam.ru/wcf/images/smilies/65811619.gif

0

39

Я бы изменил контрастность сайта. Зеленое с темным не очень сочетаеться. Я бы сменил на цвет, напоминающий старость и друвность.

0

40

ужесточние правил исполнения МИСами - совершенно ни к чему./
Ввести побольше мастерского произвола и не парить людям мозг. /

Аксель написал(а):

Эовин, Вы сама себе противоречите.

нет, просто мы друг друга не поняли.
я имею в виду именно побольше мастерского произвола, а не побольше жёстких правил. А тогда в каждой отдельно взятой ситуации ГМ и МИС решат, что делать. Кого-то можно и пару месяцев подождать, а без кого-то и неделю не прожить. Сравнить например сейчас Теодреда и Рундагора.
В правилах нельзя предусмотреть все, тут человеческий фактор превалирует над всеми прочими обстоятельствами. Поэтому я и говорю: нет смысла ужесточать правила, а надо больше произвола.

Eldakar написал(а):

Я бы изменил контрастность сайта. Зеленое с темным не очень сочетаеться.

Оно хреново сочетается, но это уже фирменный цвет, геральдика, если можно так сказать. Поэтому я советую не трогать.
Хотя КСТАТИ, может проголосовать об этом вопросе? Многим этот дизайн не нравится.

========
А еще ввести ограничение по размеру и содержанию подписей. Этот вопрос уже поднимали, но как подняли так и бросили.
Также мои предложения тут: Что бы вы хотели изменить на форуме? По-моему, никто не заметил - то, что внизу.

0

41

Раданг написал(а):

Один раз уже менять пробовали, вышла такая гадость, что все хором решили, что наш дизайн идеален

*Вспомнил эксперементы с Дизом... Вспомнил какое всё было розовенькое... Вспомнил какая фигня была после этого с Аватарками...*
Вообще неплохо было сменить немножко диз  http://board.ikariam.ru/wcf/images/smilies/65811619.gif 

Аксель написал(а):

Готово

Благодарю  http://board.ikariam.ru/wcf/images/smilies/65811619.gif

0

42

Ну можно еще попробовать. Терять же нечего! Сделаем новій диз, и проголосуем. нрава или нет!

0

43

Эовин написал(а):

- Сделать архив файлов (желательно на юкозовском филиале), куда сливать каноничные тексты, карты и прочую полезную инфу. (А то я как-то зашла в тему "карты", они там все через сервисы загружены и ни одна ссылка не сработала) Надо хранить материалы на своем лотррольском ресурсе.

Если этим займешься, я за только. Уже сколько времен долблюсь, чтобы с сайтом помог кто...

Эовин написал(а):

- Ввести правило строгого соблюдения антуража в подписи и аватаре.

Подпись хочу использовать в игровых целях - она удобное средство отображения некоторой информации. Всвязи с чем на размер ограничение установится само - есть предельный размер для подписи в целом, устанавливаемый движком форума.
Эльдакар, делайте, тестируйте на другом форуме. Потом рассмотрим готовый вариант. Пока не считаю вопрос дизайна критичным, но если у кого желание есть, реализуется просто. Любой майббшный форум оформляете как считаете нужным и ссылку сбрасываете админам.

0

44

Frodo написал(а):

Если этим займешься, я за только

я бы занялась, но у меня ничего нет  :dontknow:
это надо чтоб те, у кого есть, каждый своё прислал.

0

45

Было бы неплохо ввести основные события игры, вроде было где то похожее, но я не нашел. В этой теме можно описывать главные события игры, ну или все события, происходящие с игроками на игре. Так можно будет проследить ку всё таки поворачивает игра.

0

46

Ульф, об этом у нас вроде сводки по локациям...

0

47

Эовин
И когда они обновлялись? Если у нас в том же Кханде до сих пор Ольхадор стоит.

0

48

Aiwendil написал(а):

И когда они обновлялись? Если у нас в том же Кханде до сих пор Ольхадор стоит.

В связи с реформами грядущими, которые могут в итоге довольно глобальными быть, списки и таблицы мною обновляться не будут до осуществления реформ.

0

49

Я не имею ввиду это. Я имею ввиду летопись всех событий и истории конкретных персонажей форума.

0

50

Ульф, Хронологию гляньте.

Правда, она тоже не обновлялась давно...

0

51

Бергил написал(а):

Правда, она тоже не обновлялась давно...

Ей Боромир занимался...

Постараемся обновить. Спасибо.

0

52

Да вроде все в норме. Только чуть-чуть экшена не хватает...

0

53

Эллраторн написал(а):

Только чуть-чуть экшена не хватает...

Какой может быть экшен на литературной ролевой о_О Будь добр, поясни что ты имел ввиду.

0

54

Aiwendil написал(а):

Будь добр, поясни что ты имел ввиду.

Я не том чтобы Гендальф взял свой калаш и в мордор со звуком тра-та-та! Нет! Просто я имел ввиду мы пока что даже не можем сюжет передвинуть вперед. Если пойдем по сюжету дальше класно будет. Ну не обязательно идти быстрыми шагами. Я имею ввиду медленно и уверенно...

0

55

Если надо что-то с сюжетом могу предложить пока свой квест, то есть он отчасти мой только. Участники сейчас нужны, кстати, можно и Мастера вместо меня найти, Торина например, чтоб ему заняться было чем, я ему больше тогда расскажу, а фантазия у него хорошая, с ним интересно играть будет.

0

56

1) Обновление хронологии и форумных таблиц
2) "Перепись населения" ролевой
3) Обновление списка нужных персонажей
4) Разобраться с колличеством ДЕЙСТВУЮЩИХ армий
5) Назначение лидеров "тёмного" и "светлого" блоков (мои кандидатуры - Геа и Рад)
6) Повышение активности МИС-ов,возможно, создние ими внутриигровых квестов
7) Более жёсткий отбор новичков на ключевые роли
8) Правило об "антуражных" аватарах

0

57

Будет вам развитие сюжета, если один мастер орет "Не будет штурма Эребора, пока я жив!"  :D

0

58

Раданг написал(а):

Что значит "лидеров" и что они будут делать?

Блин, я же об этом писал много раз.....
В отличии от непредвзятых мастеров, отстаивать интересы своего блока, выступать его адвакатами в спорных ситуациях

0

59

Раданг написал(а):

у нас же есть Тёмный и Светлый мастера.

Мастера нейтральны

0

60

Ах да, забыл...
Ещё нужны правила по магии и перечисление своих магических способностей всеми, кто ими владеет

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Что бы вы хотели изменить на форуме?