Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стражница

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Кёне Эль
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
Эльфийка
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Целительница/Стражница
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Кинжал.
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Лекарь высокого уровня)))
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие  ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Юная девушка хрупкого телосложения и невысокого роста. Брюнетка, волосы черны как крыло ворона, глазки синие, как чистейшие озера,, с пушистыми ресницами и манящим своею глубиной взглядом, соболиные вразлет брови, прямой аристократический нос с легкой горбинкой, алые губки, которые так и просят поцелуя. Фигура более спортивная. Крепкая упругая грудь небольших, но и не малых размеров, тонкая талия, стройные будра и длинные ноги. Тело у нее гибкое, словно осина, а кожа смугленькая, словно после легких лучей солнца и нежная, как у младенца. В целом ее нельзя назвать красивой или тем более первой красавицей, но в чертах ее лица есть та непонятная женственность и милость, что заставит оттаять любое мужское сердце.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Характер Кёне разносторонен и разнообразен, можно сказать что он переливается всеми красками от белого к черному. Моментами она бывает хладнокровна и спокойна, как монолит горы, временами вспыльчивой и резкой, как огонь костра, в тоже время она бывает тихой и грустной как дождь, что ниспадает с небес, в тоже время веселой и взбалмошной, шутливой и звонкой, как горный ручеек. Кёне крайне обидчива и в первые мгновения своего гнева способна сделать все что угодно не следя за своими действиями, но она тут же отходит и в принципе способна простить если не все, то многое. В целом ее характер не единожды уже служил легким презрением со стороны ее соплеменников, старающихся выдержать перед младшими детьми Илюватора некоторую сдержанность и отстраненность.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Кёне Эль родилась в Лихолесье не так давно по меркам своих соплеменников эльфов, но по сравнению со смертными ее возраст можно считать долгим. Детство девочки прошло в любви и заботе родителей, наслаждении этой жизни. Но счастье не бывает вечным, и случилась первая война Кольца. Родители маленькой эльфийки пали в сражении у подножия горы Ородруин, сраженные стрелами и топорами орков. Но война все же была выиграна, в Средиземье вновь воцарился мир. Все стало как прежде, вот только Кёне изменилась. Она занялась целительством, научилась разбираться в травах, готовить снадобья, и поначалу помогала животным, прежде чем к ее услугам стали прибегать другие. Многого упорства ей стоило добиться уважения со стороны соплеменников в лекарском деле, но она смогла это. После этого ее призвал к себе главный целитель Лихолесья и под его чутким руководством началось ее новое обучение. Оказалось, что все что она до этого знала было лишь пылью на страницах времени, настоящими знаниями в медицине она овладела лишь спустя столетия. Вместе с учителем они странствовали по многим землям, постигая тайны выбранного ею пути, пока однажды он не сказал ей, что ему больше нечему ее учить. Но Кёне не из тех, кто останавливается на достигнутом, она поступила в стражу границ родного леса, приняв на себя обязанности лекаря. Отныне она одна из стражниц, и пусть она почти не владеет боевыми навыками, зато она может помочь там, где не смогут другие.
9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Кёне Эль – эльфийка стражница, превыше всего ценящая долг и честь перед своим родом и народом в целом. Прекрасная целительница, способная "вытащить" умершего с того света.
Игрок:
1. Имя
Кристина
2. Связь (ICQ, e-mail)
4690410
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)
Все три книги, все три фильма…также можно отнести к этому «Сильмарилион»)))
4.Опыт на ролевых...(?)
2 а может и 3 года)
Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
Да, я играю за Наис, но меня не было крайне давно…год почти…потому прошу удалить того персонажа и принять нового)))
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
Поставьте позязя)))
3. Как вы узнали о ролевой?
Я о ней просто не забывала)))

Отредактировано Кёне Эль (06.06.2009 22:07)

0

2

Кёне Эль написал(а):

где служит и по сей день, следя за защитой Лориена.

Незнаю, что и сказать-Лориен уже давно в горит))

0

3

На мой взгляд, анкета достаточно хорошая, но "Законы и Обычаи эльдар" вы, видимо, не читали и поэтому есть несколько уточнений :)

я вот в упор не поняла этой фразы:

Кёне Эль написал(а):

Фигура для ее возраста очень неплоха.

как связана фигура и возраст эльфа - вообще, что вы хотели этим сказать? О.о

Судя по биографии вам где-то 3 с лишним тысячи лет. Тогда

Кёне Эль написал(а):

Родители маленькой эльфийки пали в сражении у подножия горы Ородруин,

что вы имеете ввиду говоря "маленькой" - ибо у эльфов в неспокойные времена дети не рождаются *хотя исключения наверное могут быть*

И еще - самое главное - эльф не может быть одновременно и прекрасным воином и прекрасным целителем - у тех, кто обращается к военному делу уменьшаются способности к целительству.

Да...хэх...и Лориэн пал...

0

4

Витта написал(а):

эльф не может быть одновременно и прекрасным воином и прекрасным целителем

а товарищ Элронд не в счёт? *сори если не по теме* )))

Кёне Эль написал(а):

с заговоренными стрелами.

можно уточнить- что это значит и что это даёт?

и всё же про Лориен стоит изменить... либо не Лориен описывать, либо, (если позволят) отнести себя к уцелевшим в той битве и начать игру из другой локации)

0

5

Раданг написал(а):

НЕТ  СРЕДИЗЕМЬЕ ГОБЛИНОВ!!! НЕТ!!! И ТОПОРОВ У НИХ ТОЖЕ НЕТ!!

щас тебе Морию Джексона припомнят и БФМЕ :)

Раданг написал(а):

Лориена? На Западе Средиземья? Это она туда из Харада перекачевала что ли? Далековато, не находите?

:D  найдёт то к чему придратся...

0

6

morgomir_666 написал(а):

а товарищ Элронд не в счёт? *сори если не по теме* )))

не всчет! 1) он все же владыка эльфов 2) лет ему побольше 3) у него есть колечко 4) ...сами уже чего-нибудь придумайте, но

" И эльдар кажется, что причинение смерти, даже когда оно законно или необходимо, уменьшает целительную силу, и что преимущество нисси в этих делах происходит скорее от того, что они не принимают участия в охоте или войне, чем какой-либо особой способности, связанной с их женской сущностью."
Законы и Обычаи эльдар

Так что в принципе эльф может быть и целителем *знаний то не отберешь* и воином, но не

Кёне Эль написал(а):

Прекрасный лекарь.

Кёне Эль написал(а):

Одна из лучших лучниц Лориена

:dontknow:

0

7

Я исправила...
Во-первых, отныне я из Лихолесья, надеюсь у вас оно еще не сожжено дотла.
Во-вторых, я теперь просто лучница и еще хороший лекарь, надеюсь ни у кого не вызывает сомнения, что эльфы в целительстве куда превосходят всех остальных)))
В третьих...что такого в белой тигрице? Говоря честно, просто это единственная аватара с эльфийкой, что мне нрава, но тут тигр, пришлось его приплести в БИО)))

0

8

Кёне Эль написал(а):

В третьих...что такого в белой тигрице?

эмм... обрадовать сразу, что даже не пахнет, а не знаю как сказать, в общем эльфийка с тигром была в Варкрафте 3 (ей Эру не заморачивался как там кого зовут)... Кстати тигрица\тигр (я не смотрел кто там у той эльфики был), был(а) именно белая... Да и не стоит заморачиваться на том, что если на аватаре она есть, то и в био надо вплетать.

0

9

Всё, теперь точно исправила)))))))
Тигрицы больше нет, а что касаетсо и воительницы и целительницы то это я убрала. Отныне я просто лекарь экстра-класса, ну и еще чуть-чуть с кинжалами могу орудовать)))

0

10

Витта написал(а):

" И эльдар кажется, что причинение смерти, даже когда оно законно или необходимо, уменьшает целительную силу, и что преимущество нисси в этих делах происходит скорее от того, что они не принимают участия в охоте или войне, чем какой-либо особой способности, связанной с их женской сущностью."

Из тех же Преданий, ясно, что эльфиек обучали владению оружием. Так что управится с луком тем же, она может или с кинжалом - на выбор. Отлично нет, хотя может она на мишенях тренировалась? :)

0

11

Gandalf написал(а):

Из тех же Преданий, ясно, что эльфиек обучали владению оружием. Так что управится с луком тем же, она может или с кинжалом - на выбор. Отлично нет, хотя может она на мишенях тренировалась?

Да-да - я и написала, что может быть и воин и целитель, но все в рамках - так чтоб и прекрасный воин и прекрасный лекарь - это наврядли, а военному искусству вроде всех обучали, так что умение держать оружие в руках не оспаривается :)

Gandalf написал(а):

Отлично нет, хотя может она на мишенях тренировалась?

ага) мишени орков и прочей нечисти по всему Лихолесью развешаны  :rofl: сорри за оффтоп  :blush:

Анкета хорошая :)

0

12

глазки синие, как чистейшие озера,, с пушистыми ресницами и манящим своею глубиной взглядом, соболиные вразлет брови, алые губки, которые так и просят поцелуя. Тело у нее гибкое, словно осина, а кожа смугленькая, словно после легких лучей солнца и нежная, как у младенца.

и при этом

ее нельзя назвать красивой

я логики не увидела.

0

13

так и хочется попросить: "а опишите, как выглядит внешность красивая и более чем просто красивая"...

0

14

Эовин написал(а):

так и хочется попросить: "а опишите, как выглядит внешность красивая и более чем просто красивая"...

На вкус и цвет эльфийки разные...

Раданг написал(а):

Оригинально, однако. А прсто забить на него никак?

Рад, ты бы и до тигрицы на аватаре докопался, мы же знаем тебя  :crazy:

А анкета хорошая. уже Я принимаю.

0

15

я скоро буду курсы открывать по закрыванию анкет после одобрения   :mad:

0