Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Бергил, сын Берегонда из Третьего Отряда Стражи


Бергил, сын Берегонда из Третьего Отряда Стражи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу извинить, если мало - про этого персонажа слишком мало известно.
Герой
1. Имя
Бергил, сын Берегонда
2. Раса
Человек
3. Специализация
Напрочь отсутствует. Пока что..
4. Оружие.
Если тренировочный меч можно к таковому относить...
5.  Способности
отсутствуют
6. Описание внешности
(канон, плюс "немного" отсебятины)
Обыкновенный десятилетний мальчуган гондорского происхождения. Роста в нем почти пять локтей (сколько это будет в метрической системе я не знаю, но знаю, что Бергил был малость повыше Пипина - в том было четыре локтя, он сам об этом говорил). Кожа светла, волосы наоборот темны и обычно растрепаны. Глаза серо-голубые. Одет в простую одежду. На этом, наверное, все.
7. Описание характера
Довольно жизнерадостный и бойкий мальчуган. Совершенно по-детски наивен. Честен, открыт, старается быть вежливым и учтивым, как отец учит, правда, не всегда получается. Очень надеется, что он храбр. Любит смотерть на звезды. Верит в хорошее, в конечное торжество справедливости и правды, держится "негативной стороны истины", т.е. знает, как делать не надо. Ах да.. Еще он никому не позволит "поставить его на уши" безнаказанно)
8. Биография
(то, что известно, плюс собственные домыслы)
Родился Бергил в 3008 году Третьей Эпохи, в семье Стража Цитадели Берегонда. Всю свою недолгую жизнь прожил в Минас-Тирите, лишь изредка выбираясь из Белого Города в Лосснарх, где его дед живет, в гости. Когда Бергил начал хоть сколько-то понимать окружающий мир, родители занялись его обучением. Учили тому, что знают сами, в частности грамоте, счету.. Не так давно Берегонд принялся учить сына началам военного дела, так что Бергил как минимум знает, с какой стороны к оружию подойти. Мать учила сына игре на флейте. Он не возражал, и очень любил это дело. Хотя почему любил.. И посейчас любит)
В данный момент Бергил живет все там же, в Минас-Тирите.
9. Мировоззрение
Теоретически, добро.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше)
Привет. А ты кто? Чужой? А лет тебе сколько, а звать как? Мне уже десять и я скоро дорасту до пяти локтей. Мой отец в Страже служит, он там выше всех. А твой кто?
Игрок:
1. Имя
Екатерина, Рино, Квилл - как больше нравится.
2. Связь (ICQ, e-mail)
ICQ: 385513625
E-mail: tolmandiggins@yandex.ru, Neji4life@qip.ru - куда-нибудь да достучитесь...
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
Хоббит, Властелин Колец, Сильмариллион, статьи, выдержки из НОМЕ, некоторые письма, Лист работы Мэлкина... Это из "печатного".. Из экранного - трилогия Питера Джексона, мульфильм Ральфа Бакши..
4.Опыт на ролевых...(?)
Года полтора, наверное...
Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
Это первый персонаж.
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
Поставлю.
3. Как вы узнали о ролевой?
Один друг навел..

Отредактировано Бергил (01.06.2009 14:47)

0

2

Бергил
Приветствую, Рино! :)

Мне анкета нравится, и хоть и котротковато: всё равно обобрено, ибо персонаж оригинальный, да и тебя я немножко знаю :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Бергил, сын Берегонда из Третьего Отряда Стражи