Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.ГН.] Плато Горгорот


[ТЭ.Мордор.ГН.] Плато Горгорот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромная выженная равнина, местами покрытая трещинами.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 05:48)

0

2

По выженной равнине передвигались повозки и телеги, нагруженные взрывчатым порошком,горючими смесями и т.д. По плато текли реки всего этого. Сопровожали эти потоки множество саперов и рабов. И на все ото огромное движущиеся многосуставчатое чудовище приходилось лишь 1000 орков-охранников на варгах. Все страдали от жажды, ведь по всему плато стояла редкостная духота и жара. Именно поэтому Темный Властелин указал соорудить здесь колодцы и всегда держать в них воду для его войск. Брода не очень переносил такую жару, он постоянно плевался и хлебал воду из своей фляги. На юго-востоке дымилась Огненая Гора, а на северо- востоке можно было разглядеть черный шпиль Барад-Дура. Обозы остановились на отдых. Брода зашел в свою палатку и рухнул на соломенную подстилку. Но из-за духоты он долго не мог уснуть, лишь после доброго глотка крепккого Рунского. Истерлинг захрапел, проснувшись лишь утром. После скорого завтрака обозы снова заскрепели колесами. Черные Врата были уже близко.

0

3

Десяток головорезов верхом на уже изрядно побитых варгах выехали на дорогу , осматривая и без того неблагодатный край . Повсюду были следы жизнедеятельности большого войска , и не нужно быть следопытом , или даже хотя бы единожды быть здесь ранее , чтобы понять , где находится Мораннон . Не теряя времени , уруки пустились в путь . По дороге варги шли значительно мягче , но прибавив в скорости . Через пару часов отряд сделал уже шесть лиг по равнине , изрядно приноровившись к своей новой , вынужденной специализации . Достигнув плановой стоянки , Багрык скомандовал привал . Здесь был колодец , посему отряд напился , напоил варгов и пополнил запасы воды . Немного перекусив орки и варги выдвинулись дальше .Еще полста лиг - и они будут у Черных Врат . Переход на два дня , если постараться - на день . Но Багрык не хотел загнать зверей раньше времени - новых искать будут очень долго , особенно после прохождения здесь армии . На обилие припасов тоже не приходилось надеяться - не надо быть умным , чтобы понять , что гарнизон Врат сейчас очень злой .

0

4

Сюда подъехал Матллид, его ждала важная миссия. Только что ему дал приказ сам Гортхаур. А сам нуменорец жаждал послужить Темному Лорду. Сюда он приехал за тем, чтобы собрать армию. 15 тыс орков, таков был приказ. Мордор в это время, как муравейник. Только вместо муравьев орки. Матллид разбил здесь место для ночлега. А слугам приказал:
-Поезжайте и приведите мне сюда 15 тысяч орков, желательно самых умелых, даю вам пару дней.
-Слушаемся!.

И они уехали. Матллид лег спать, но долго не мог заснуть, поэтому рассчитывал, как они доберутся до Арнора. Но вначале их ждал путь к Черным Вратам. А дальше в Черные Врата через все междулижащие земли.

Отредактировано Matllid (15.08.2009 16:49)

0

5

НПС: добыча ресурсов для создания "громобоев"
По всему Мордору тысячи рабов и орков руководящих ими добывали все необходимое для оснащения Армии Мордора Кедешскими игрушками. Взлетали и падали кирки и лопаты. Вывозилась земля. Мордор заработал еще сильней, всеми силами готовясь к последнему победоносному удару. К Бард-Дуру тянулись бесконечные полосы телег нагруженные всем необходимым добытым, чтобы изготавливать "громобои". Верхушка Мордора не жалела рабов для этого. Инструметы ломались, но в это же время в кузницах ковали новые. Мордор гудел и выкладывался на полную мощь, чтобы власть Саурона была безграничной. Повсюду можно было слышать крики надсмотрщиков:
-Работать!!! Живей!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.ГН.] Плато Горгорот