Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Трандуила


Анкета Трандуила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя (Возможно любое имя персонажа)-Трандуил.
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)-Эльф
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)Король Эльфов чернолесья.
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)Меч,лук.
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)Вроде нет.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание-Золотые волосы, чёткие черты лица, не высокий рост, красивое лицо, совсем не похож на старика хотя ему очень много лет.  Для боя одевает специално выкованные для него доспехи цвета золота, или носит обычную одежду богато украшенную.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)- Вспыльчив, не доверяет чужакам и вообще недоверчив к ним, очень любит драгоценности особенно срербро. Недолюбливает людей гномов и прочих рас живущих в средеземье, Жадный.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)-Правитель эльфов Сумеречья, сын Орофера, отец Леголаса. По происхождению синда из Дориата,  Трандуил участвовал в войне Последнего Союза, где погиб его отец. После нее на сердце его лежала тень - он не мог забыть ужас Мордора и страшился того, что Саурон снова обретет силу. В начале Третьей эпохи эльфы Трандуила населяли долины западных склонов холмов Эмин Дуир и леса на запад от них до самого Андуина, к северу от дороги гномов, шедшей через лес . Однако в начале второго тысячелетия Третьей эпохи после возвращения Саурона Сумеречье накрыла тень, и Трандуил стал отступать на север, пока не достиг северо-восточной части леса, где на берегу реки создал обширный подземный дворец и крепость по образцу Менегрота. К концу Третьей эпохи владения Трандуила - леса к западу от Эребора и вдоль западных берегов Долгого Озера . После того как в 2063 г. Третьей эпохи Гэндальф изгнал Саурона из Дол Гулдура, в Сумеречье на некоторое время пришел мир, однако спустя несколько лет Саурон вернулся. Трандуил не любил гномов и оказавшиеся в его владениях Торин Дубощит  со спутниками были заточены им в темницу, откуда им удалось бежать лишь при помощи Бильбо. Трандуил участвовал в Битве Пяти Воинств и получил часть сокровищ Смога. Эльфы Трандуила стерегли пойманного Арагорном Голлума до июня 3018 г., когда владения Трандуила были атакованы, и Голлуму удалось бежать.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)-Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.-Трандуил является отцом Легаласа, и правителем Чернолесья.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя-Михаил.
2. Связь (ICQ, e-mail)-
3.Опыт на ролевых...(?)-Много.

Отредактировано Паландо Синий (28.05.2009 13:14)

0

2

Паландо Синий  Анкета Трандуила непойму???

Минимум строк читайте.

НЕ до конца анкета сделалана.

А кстати скопирована полностью.

А так хорошо что батя пришел...

Отредактировано Леголас Принц Лихолесья (26.05.2009 11:03)

0

3

Паландо Синий написал(а):

В дни Войны Кольца силы Саурона вторглись во владения Трандуила, и в лесу произошла жестокая битва, сопровождавшаяся сильным пожаром, но окончившаяся победой эльфов. После войны Трандуил и Келеборн встретились в середине Сумеречья и дали лесу новое название - Эрин Ласгален, Зеленолиственный Лес. Трандуил взял себе северную часть леса до Эмин Дуир.

У нас зас это война как раз и идет.. так что уберите вот это. У нас Сумеречье еще не переназывали и не делили.. и немножко поимпровизируйте что-ли чтобы анкета была интереснее.. а если нехотите думать, то и этого хватит..

Да, и реально имя на Трандуила вместо Паландо поменяйте.. может вы хотели сделать акцент на том, что вы когда-то играли здесь Паландо Синим, но вернулись как Трандуил ?
Хз короче.. но попросите админов поменять..

Вижу Леголас Трандуилович батьку своего встретил :)

0

4

Я уже попросил,но мне не меняют

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Трандуила