Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Просьба к администрации


Просьба к администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень, очень, очень-очень прошу изменить разделы  "Просторах Рохана".
Это я считаю очень важным и прошу сделать как можно скорее.
Ибо у нас что зря твориться начинает, народ в локациях заблужается.

Нужно
- кое-что добавить.,
- кое-что переименовать,
- учесть новый порядок расположения на главной странице форума.

Итак, привожу список.
(таблица не сработала, пишу как есть)

Было
1- Эдорас
2- Хельмова Падь
3 - Изенгард
4- Вестфолд, Истфолд
5- Вестэмнет, Истэмнет, Пустоши
6- Фангорн

Стало
1- Эдорас и окрестности (FOLDE)
2- Вест-фольд (WESTFOLD)
3- Вест-эмнет (WESTEMNET)
4- Пустошь (THE WOLD)
5- Ист-эмнет (EASTEMNET)
6- Ист-фольд (EASTFOLD)
7- Фангорн
8- Изенгард

Темы я перенесу сама. Ничего не потеряю.

0

2

Пожалуйста, создайте пока недостающие разделы, а оформление позже, и сводку я напишу в течение двух дней. Я очень прошу, уже совсем надо.

0

3

В чем причина этой необходимости?
Мне лично очень не хочется увеличивать число форумов, я бы наоборот подурезал бы кое-что

0

4

Frodo, необходимость в том, что вы на карту посмотрите.
Вестэмнет, Истэмнет и Пустошь у нас в одном разделе. Это огромная территория, и сейчас именно там происходят центровые события. В связи с тем, что на оригинальных и близких к ним картах никаких географических пунктов  на этих территориях нет, то раскладывать стратегию на такой карте категорически невозможно.
Вестфолд и Истфолд тоже одним разделом, и тоже сейчас становятся центровым местом.
Посмотри на локации в этих разделах - вобще амбец. Нельзя играть на такой карте.
Тогда как Хельмова падь - отдельный раздел. С такой же необходимостью отдельным разделом может быть и Дунхарроу - это тоже важный стратегический объект.
Вобщем, для игры в санта-барбару одного Эдораса с его кабаками достаточно, а поскольку тут приходится и политикой заниматься - этого мало.

Фродо, так разница-то всего два раздела. Зато порядок будет гораздо лучше, чем теперь.

0

5

Еще раз прошу.
Пожалуйста.

У нас в локациях бардак, я об этом говорила, когда просилась в модераторы. Я надеялась, что достаточно с темами поколдовать - но у нас там вобще каша вместо географии.
Господа, в санта-барбару и кулуарную политику можно было бы играть как есть, но нам сейчас навязали войну, так дайте нам возможность воевать НЕ среди маразма.

0

6

Вопрос. Кто и на какой ляд сотворил ту фигню с форумами в Рохане?

0

7

Келаст
Я это сотворил по просьбе Эовин, вызванной игровыми нуждами.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Просьба к администрации