Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Оборонительное сооружение Имладриса.


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Оборонительное сооружение Имладриса.

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

офф: Арвен, осанве - жирным пунктиром. -
- Отец? Похоже, он отчего-то переволновался, и абсолютно не сопротивлялся.
Мы не знаем. Но кольцо... По всей видимости, оно нам уже не поможет. Но, как ты заметила, мы поставили плотину. Она поможет усилить ослабший разлив, и, может быть, обратить орков в бегство. Но шансов очень мало. Гавани пали, а вплоть до нас серьёзных противников у Мордора нет.
В этот момент подошёл посланник Финголфина.
- От имени Нолофинве Аракано говорю я в сей час. Он просил вас и брата как можно скорее прибыть в покои вашего отца.

Глава Второго дома? Что-то слишком официально. Неужто случилось что-то, что восстановило его в былых правах Князя Нолдор, наследовавшего Финве после Феанаро? Чтож, вперёд!
- Брат мой Элладан недавно отбыл из Имладриса, по всей видимости куда-то в Эрегион. Он вряд ли сможет присутствовать. Я же прибуду туда как можно скорее.
Прости, сестра. Война, доблесть, политика... М-да.
---> Покои Элронда Полуэльфа

Отредактировано Элрохир (22.09.2009 14:17)

0

152

Блондинка неожиданно отшатнулась, выражение ее лица изменилось, как и, кажется, сам взгляд ее странных глаз. Губы ее что-то неслышно шептали. Но длилось это недолго, в любом случае, Арвен недоуменно посмотрела на нее, беспокоясь, все ли с ней в порядке. За что она извиняется?
- Вам плохо?
Так, значит, нам осталось только достойно умереть... Впрочем, даже малые шансы - это луч надежды. Пускай Кольцо и утеряно.
Последняя мысль болью обожгла сознание, но Арвен не успела прочувствовать ее до конца, как подошел посланник.
- От имени Нолофинве Аракано говорю я в сей час. Он просил вас и брата как можно скорее прибыть в покои вашего отца.
- Иди, - Арвен кивнула, - Ты там нужен.
И пусть это принесет нам надежду. Но почему Нолофинве-то?
Она перевела  любопытствующий взгляд на Эшлин:
- Вот мы и остались одни. Или ты тоже меня покинешь за неотложными делами?

0

153

Эшлин пришла в себя немного не понимая что она видела, это было отрывистое видение, которое она не как не могла понять.
- Вам плохо? - обеспокоенно спросила она. Эшлин задумчиво посмотрела на нее.
-Нет сейчас я приду в норму, у меня такое случается и не кто не может мне объяснить откуда оно берется и как им управлять. Вы не бойтесь, когда у меня меняется цвет глаз, я не вижу не кого и не слышу, только вижу то что мне дают увидеть, а точнее у меня случаются ведения. И это меня очень выматывает
Эш посмотрела в след Элрохиру, и перевела взгляд на Арвен.
-Нет мне не куда идти и не чего делать только..
Она немного запнулась и посмотрела в сторону, и снова посмотрела на нее.
-Только тут холодно и снег идет, мне правда к такой погоде не привыкать. Но все же может мы пообщаемся где-нибудь в другом месте, где потеплее. Я очень устала.
Девушка говорила тихо, и при этом немного с интересом на эльфийку. Но и правда она очень устала, хотелось немного полежать, или да же сеть прямиком здесь.

0

154

- Я не испугалась, - Арвен покачала головой, - Разве только за вас. Вы на миг стали такой... далекой.
Эльфийка была крайне обеспокоена появлением посланника, но все, что оставалось - это только ждать. А ждать всегда проще не в одиночку, присутствие невесты Элрохира странным образом действовало успокаивающе. И хотелось ее поддержать и ободрить. Ведь она беспокоилась не меньше Арвен....
-Нет мне не куда идти и не чего делать только..
Какой горечью наполнены эти слова!
Снег и, правда, усиливался, и становилось ощутимо холоднее. Арвен посмотрела на блондинку, та выглядела измотанной и усталой, и, кажется, отчаянно нуждалась в отдыхе:
- Ну что же, вот и выпал нам шанс познакомиться поближе! Только здесь действительно не слишком удобно. Я приглашаю вас в свои покои, или если вам удобнее будет у себя, мы можем пойти к вам.
Элрохир, наверное, скорее придет туда после совета.
Арвен бросила вопросительный взгляд на Эшлин, предоставляя ей право решать, куда им сейчас пойти.

0

155

- Я не испугалась, - Арвен покачала головой, - Разве только за вас. Вы на миг стали такой... далекой. - произнесла Арвен, Эш улыбнулась уставше.
Она укуталась в плащ и посмотрела в глаза Арвен. Стена какого то не доверия рухнула, и почему то хотелось просто с кем то поговорить, подружится понять что все же ты в семье.
-я всегда так, если видение долгое и я его воспринимаю за реальность, то да же могу и погибнуть.
Она пожала плечами, и чуть улыбнулась.
- Ну что же, вот и выпал нам шанс познакомиться поближе! Только здесь действительно не слишком удобно. Я приглашаю вас в свои покои, или если вам удобнее будет у себя, мы можем пойти к вам. - спросила она.
-Давайте к вам, а то тут и правдо очень холодно.
Сказала она, и просто сделала пару шагов к ней. Девушка просто уже немного споткнулась и упала прямиком в снег. перед ногами Арвен.

0

156

Рухнула та настороженность, что наполняла было окружение вокруг двух девушек из разных племен, и Арвен даже словно бы и задышалось легче. Эшлин выглядела действительно уставшей, кажется, ее слова, что после видений ей становится плохо, начали себя оправдывать.
Что же это за видение такое было на сей раз?
Арвен не давал покоя этот вопрос, но вначале нужно было девушку отогреть и, наверное, напоить чем-нибудь горячим. Все-таки нелегкое выдалось время, для всех нас.
-Давайте к вам, а то тут и правдо очень холодно.
С этими словами Эшлин сделала шаг к Арвен и вдруг рухнула, как подкошенная, прямо в снег. Эльфийка, чуть удивленно вскрикнув, тут же опустилась возле, положила голову Эшлин к себе на колени, руки ее легли на виски девушки. Судя по всему, Эшлин находилась в крайней степени истощения, и то ли она так долго путешествовала, то ли это видение так отразилось на ней, Андомиэль не могла этого знать, но она отчаянно нуждалась в отдыхе. Эльфийка призвала на помощь свои чары, успокаивая и одновременно вливая силы в Эшлин, чтобы хоть немного ее поддержать. Недаром все-таки ремеслом Арвен было именно целительство. Она, склонившись над блондинкой, встревоженно смотрела в ее лицо:
- Вам лучше? Сможете дойти, опираясь на меня?
Арвен оглядывалась в поисках кого-нибудь, кто мог бы донести Эшлин до ее покоев, но рядом не было видно никого, как на грех. Впрочем, если Эшлин достаточно оправилась при моей помощи, мы сможем добрести и сами....
Эшлин не отвечала, и эльфийка поняла, что дело плохо. Тут она заметила, что один из эльфов появился на мосту, и окликнула его:
- Помоги мне перенести эту девушку в мои покои!
- Да, госпожа моя! - эльф, почтительно склонившись, подхватил Эшлин на руки, благо девушка была совсем хрупкая, и пошел вслед за Арвен к ее покоям.

------ Покои Арвен

Отредактировано Arwen Undomiel (25.09.2009 16:12)

0

157

--> Из кузницы

Элрохир быстро шёл к мосту. Встретив по дороге какого-то эльфа, шедшему, кажется, от стены, он сказал ему:
- Ты можешь привести к мосту одного из лучших наших коней?
- Хорошо, принц.

Когда он подошёл к мосту, Эшлин и Арвен там уже не было.
Замерзли, наверное... Ушли в дом. Ах да, Элладан...
Он сосредоточился, и осанвэ полетело в Эрегион:
Элладан. У нас появилась надежда. По всей видимости, в путь отправимся мы все, и даже дунаданы. Вмешались Валар, в частности Ульмо. Командование принял Нолофинве Аракано. Он, как я понял, скоро прибудет к тебе вместе с отцом. Тебе в грядущем походе отведена роль замыкающего. Да. и... Никому ни слова.
Подвели коня. Он запрыгнул на него и на полном скаку впервые за долгое время покинул Имладрис.
---> Форност.

Отредактировано Элрохир (09.10.2009 18:28)

0

158

Из Троллистой пущи

Прошло ещё два дня, армия прошла Последний Мост и приблизилась к мосту.
- Кто идёт?
- Элрохир, сын Элронда, а с ним подмога Имладрису в этой войне - дунэдайн,
- сказал один из разведчиков, встретивший их ещё вчера неподалёку от леса, через который шла дорога к бродам.
- Что заставило последних Людей Севера сняться с обжитых мест и прийти к нам?
- Война и наша просьба,
- ответил Элрохир, - Я обещаю, сегодня же вы всё узнаете.
- Что ж, проходите.
Армия перешла мост, который собирались обв
алить, чтобы оставить всего один проход в город. Ещё полчаса пути - по дороге они встерчали на себе удивлённые взгляды множества бывших в то время на пути от моста в город эльфов - и дома показались на горизонте.

Отредактировано Элрохир (28.12.2009 20:24)

0

159

----- Карадрас

Медленно, так медленно тянулся обратный путь. Или это только казалось принцессе, измученной тревогой за брата? Маленькая рука в перчатке твердо удерживала лошадь, чтобы та передвигалась шагом, не опережая носилки, что, взяв за ручки, удерживали всадники. Такой ход коня еще более изматывал, но Арвен опасалась хоть на мгновение оставить Элладана. Тот не приходил в себя, но и мертвым не казался. Дыхание слабым дымком срывалось с его губ, прерывистое и сбивчивое, но все же дыхание, ресницы вздрагивали от боли, пару раз он что-то простонал, но девушка не разобрала слов.
Продвижение немаленького количества народа к Ривенделлу замедляло путь, и мысленно Арвен понукала передних поторопиться, хотя и понимала, что это находится за пределами их возможностей.
Все будет хорошо, братик.... немного осталось.
Наконец, когда уже по ее мнению прошла вечность, впереди замаячил знакомый пейзаж, а вскоре на горизонте воздвиглись силуэты оборонительных сооружений. У Арвен вырвался вздох облегчения.
- Дома... Элладан, ты слышишь? Мы дома.
Она выпрямилась в седле, приложив руку к глазам, послала осанвэ отцу.
Отец, мы вернулись с Карадраса! Прости, я не предупредила тебя о том, что и я была с ними... Но сейчас не это важно. Элладан ранен, и нам нужна твоя помощь!

0

160

Из покоев Элронда

Элронд быстрым шагом направлялся к оборонительным сооружениям. Он знал, что до самого города воины еще не добрались, но был удивлен количеством эльфов, заполнивших все пространство около стены. Столько их в Ривенделле не было, но зоркие глаза эльфа различили флаги Лориена и еще какие-то, совершенно ему незнакомые. Он подошел ближе, пробегая глазами по рядам воинов, выхватывая из них знакомые лица и лица командиров - Финголфин, Маглор, Келеборн и Галадриэль, Глорфиндель, странные эльфы в странных доспехах. И люди - дунадан, которые должны были придти вместе с Элрохиром. Наконец он заметил ту, которую и искал, только вот то, что она склонилась над конными носилками, а его сына нигде не было видно эльфа не обрадовало.
- Я приветствую вас в Ривенделе. Рад, что вы добрались сюда, несмотря на все препятствия и беды, которые ожидали вас на пути. Я Элронд, правитель этого города. Думаю, всем вам нужно отдохнуть с дороги, мои советники проводят вас и помогут устроиться. Я знаю, что нам нужно о многом поговорить, я надеюсь, что вы не откажетесь принять участие в совете, но это будет завтра. А пока отдыхайте.
Он отдал приказ советникам, которым предстояла нелегкая задача разместить всех пришедших. Главным над ними был один из старейших соратников и правая рука Элронда Эрестор.
Сам эльф, покончив с церемониями направился к дочери. Она все еще крутилась возле носилок с ранеными вместе с целителями, уже успевшими придти и теми, кто был среди воинов Лориена. Элронд уже знал, кого она так не хочет оставлять. Подойдя ближе он вгляделся в мертвенно бледное лицо сына. Что бы не произошло, Арвен была права, помощь целителя была нужна как можно быстрее.
- Отнесите его в его комнату, - распорядился правитель, увидев проходившего мимо эльфа а сам повернулся к дочери. - Пойдем со мной, расскажешь что случилось по дороге.

---> Комната Элладана

Отредактировано Лорд Элронд (28.12.2009 18:51)

0

161

Ожидание было подобно смерти, но, наконец, зазвучал голос владыки Ривенделла, приглашая всех внутрь, а вскоре отцовская фигура появилась между снующих эльфов и людей, которые взялись не совсем понятно для Арвен, откуда, у ворот.
- Отец! - Арвен смотрела, как Элронд с тревогой наклоняется над носилками, вглядываясь в заострившиеся от муки черты сына, - Ты здесь, наконец-то, хвала валар!
Засуетившиеся эльфы подхватили носилки снова, как только освободили узлы, связывающие их с лошадьми, и спешно понесли, куда было велено. Арвен пристроилась к отцу и на ходу поспешно рассказывала:
- Нам пришлось сняться с Эрегиона в Карадрас. Прости, отец, мой отъезд был неожиданным, но я не хотела тебя тревожить, у меня было видение насчет Элладана, будто над ним нависла гибель.... И оно сбылось в какой-то мере. В бою брат был ранен стрелой, но орки не прорвались. Подоспели авари на помощь и эльфы Лориена были там. Я вытянула стрелу и перевязала рану, применила кое-какую магию, но он до сих плох. Возможно, стрела была отравлена.

---> Комната Элладана

0

162

Внезапно в рядах толпы Элрохир увидел усталых, явно с дороги, эльфов в полном облачении. Были среди них(Слава Элберет!) лориенцы вместе с Галадриелью и Келеборном, был Финголфин, были... Даже и назвать их эльфами на первых взгляд было трудно - чужие доспехи, лица чуть смуглее... Но на второй взгляд было видно - да, это квенди, но не эльдар. Неужели даже авари теперь втянуты в эту войну? - подумал Элрохир. Были эльфы, которые в своё время уехали следить за обстановкой в Эрегионе. Было совсем непонятно, что произошло. Внезапно среди прибывших он увидел Арвен, которая должна была быть в городе, в толпе мелькнуло лицо Элронда, какие-то носилки понесли в сторону дома... Кто это на них? Элладан?
Принц бросился за ними, но носилки успели унести слишком далеко, да и толпа воинов и встречавших мешала пройти. Внезапно в голове проскользнула мысль о Брегоре - он, как предводитель дунэдайн, тоже должен был бы встретиться с Элрондом. Несколько минут он безуспешно искал его, однако так и не нашёл, бросил это дело и снова побежал за носилками.  Однако догнали он их только в доме, у комнаты Элладана.

Отредактировано Элрохир (04.01.2010 17:42)

0

163

---> Карадрас.
Армия авари, вместе с остальными эльфами добралась до своей цели. Впереди был город западных эльфов. Видно было, что город готовится к осаде - везде были расставлены часовые, настроены ловушки и крепостная стена. Выстроенная наспех, не каменная, но все же она была. Генерал про себя посмеялся над такими укреплениями, авари бы использовали магию, так что ни один враг не понял бы где находится и они перебили бы друг друга, но у этих эльфов были свои методы.
Когда они оказались внутри стены к ним почти сразу подошел высокий эльф с серебряным венцом на голове.
- Я приветствую вас в Ривенделе. Рад, что вы добрались сюда, несмотря на все препятствия и беды, которые ожидали вас на пути. Я Элронд, правитель этого города. Думаю, всем вам нужно отдохнуть с дороги, мои советники проводят вас и помогут устроиться. Я знаю, что нам нужно о многом поговорить, я надеюсь, что вы не откажетесь принять участие в совете, но это будет завтра. А пока отдыхайте.
Шаннон подумал, что можно было решить все и сегодня, но может остальные и правда устали. Да и правитель этот сейчас явно больше думает о сыне, чем о гостях.
- Эй, передай это своему лорду.
Он поймал за рукав одного из местных, сунув ему в руку кошель с наконечниками а сам повернулся к воину в белом плаще - Глорфиндэлю. Насколько он успел выяснить за время путешествия, он был не маленьким командиром здесь.
- Нужно отправить разведчиков обратно на их посты, с которых их вызвал ваш принц. Мои эльфы тоже могли бы помочь, такие задания им не в новинку.

0

164

Халдир с печалью на душе въезжал в Ривендел. Его сейчас дергало многое. Во-первых - беспокойство за Элладана, во-вторых - предчувствие войны и осады Имладриса. И наконец в-третьих - осознание ошибки и глупое поведение перед генералом авари Шанноном. Эльф думал, как облегчить тяжесть нависшую над его сердцем, и решил избавиться от последнего. Халдир окинул взором местность и увидел генерала армии авари. Эльф спешился и подошел к Шаннону. Поклонившись, промолвил:
- Прошу меня извинить за мое неучтивое и глупейшее поведение. Я был ужасно неправ и осознаю свою ошибку перед вами. Я заслужил эту рану - Халдир показал на кровь возле губы - Но прошу вас простить Глупца.
Эльф любовался величием этого великого вождя. От него так и веяло мудростью и силой. За таким и на смерть идти не страшно было. Халдир с гордостью мог сказать, что  сражалсяс орками бок о бок с Шанноном, но решил стереть в своей памяти случай с ударом. Но урок приподнесенный генералом, эльф не забудт никогда.

0

165

Карадрас -->
Вот мы и дома. Сколько времени прошло. И как всё изменилась. Горы дышат угрозой, река поёт о войне. И раньше всё было не просто. Что же случится теперь?
Глорфиндель внимательно осмотрел защитные сооружения, оценивая их прочность и возможное расположение защитников. Сейчас ему предстояло разобраться в текущих делах и заняться войсками.
- Нужно отправить разведчиков обратно на их посты, с которых их вызвал ваш принц. Мои эльфы тоже могли бы помочь, такие задания им не в новинку.
Рыцарь скинул капюшон и с интересом посмотрел на командира авари. Потом, он окинул взглядом разведчиков из отряда Элладана.
Благодарю. Но ваши войны проделали огромный путь. В ближайшие часы нам ничто не угрожает, а потому – предлагаю устроить небольшой праздник. Чарка доброго вина даст тепло их телам, чтобы бороться с холодом, а душам – чтобы не боятся зла. Орки остаются орками – не скоро они вылезут из своих нор.

Отредактировано Глорфиндель 3 (06.01.2010 20:24)

+1

166

Не успел воин ответить ему, как к ним подошел Халдир.
"И что ему нужно?"
Мысль была совершенно без эмоций - что бы не сказал эльф, беспокоиться по этому поводу не имело смысла. Хоть поединок, хоть извинения, кака разница. Он угадал, лориенец пришел извиняться. Только как-то странно. Совсем недавно смотрел на генерала свысока, едва ли не как на мальчишку зеленого, а сейчас они как будто поменялись местами.
"Странный. И слишком нервный."
- Нет нужды в извинениях, ты не меня обидел и не мне причинил боль, а кому - думать и решать тебе. А тебе, Глорфиндель, спасибо за предложение. Мы с радостью примем твое приглашение. Надеюсь только, что мы не забудем и о делах после него. Но ты прав, орки есть орки. Это мерзкое племя еще доставит нам напряженные минуты, но не сегодня. Мы преподали им неплохой урок. Тогда веди, ты здесь хозяин.
Он посмотрел на своих воинов. Все они проделали очень длинный путь от земель Авари до леса Фангорн. Эльфам Форве было проще с этим. А потом до Карадраса, не успев отдохнуть, разве несколько часов можно считать отдыхом?  Они все были эльфами и воинами, самыми лучшими, самыми сильными, элитой. Такой путь был для них не слишком большим испытанием, но хороший праздник нужен всегда и они были бы рады ему. Настоящий воин всегда знает, когда время для битвы, а когда для веселья.

0

167

Халдир услышав ответ на свое извинение, молча удалился, и не стал мешать  разговору. Облегчив свою душу на несколько камешков, Халдир направился к комнате Элладана, дабы убедиться что с ним все в порядке. Халдир прохаживал по нескончаемым анфиладам, вверх и вниз по прекрасным лестницам, прямо в сад на высоком берегу реки. В широко распахнувшейся долине внизу уже легли вечерние тени, и только на вершинах дальних гор трепетали розовые закатные отсветы. В воздухе веяло теплом. Звенела и пела вода, запахи деревьев и цветов щекотали ноздри, словно в садах Элронда длилось нескончаемое лето. Но даже оно казалось серым, и предвещало нечто зловещее, крайне жуткое. Пережив одну битву, Халдир предчувствовал другую, более страшную и опасную. Город готовился. Посты были усилены, воины хлопотали и встречались на каждом шагу. Время было беспокойное. Даже слишком. Вспоминая захваченный Лориен, сразу становилось жутко на сердце и хотелось избежать того же зрелища вторично. Пристанище и дом Халдира был сожжен и уничтожен. Теперь там свободно расхаживались орки. Большая часть лориенцев пало в обороне. И какая-то горсть всей мощи была сейчас в Ривенделе.
А тем временем Халдир дошел до пристанища принцев.

+1

168

- Увы, но это так. Но орки изменились, Шаннон. Они стали умнее и хитрее. Их сила возросла. Здесь, на Севере, это пока не чувствуется, но вскоре Он доберётся и сюда. Могущество Врага возросло, с тех пор как… – Глорфиндель замер на полуслове.
Он не сомневался, что может доверить тайну о Кольце командиру авари. Но вокруг были и другие эльфы. Не место и не время открывать эту печальную тайну – Хранитель потерпел поражение. Он не сомневался, что Шаннон, как и все эльфы почувствовал надвигающуюся Тень. Но рыцарь был из Возрождённых и долгое время провёл среди майар. Он видел Незримый мир и видел дальше, чем положено эльдар. Он видел Врага во плоти и видел Кольцо, горящим на его руке. Глорфиндель нахмурил брови.
- Не время для горьких раздумий. Идёмте, столы уже накрывают, а менестрели готовят свои лютни! И пусть их песни будут веселы и светлы, как Дни Древ Валинора!
Одно упоминание Светлого Края как будто разогнало тени и у рыцаря стало светло на душе. Он ещё до разговора с Шанноном связался с эльфами из Дома Элронда и распорядился организовать праздник для гостей.
--> Пиршественный зал

0

169

Опять НПС & Малах
Прибыло в Ривенделл 900 следопытов из них 400 конные
Дунэдайн уже все в сборе прибыли с Границ Ривенделла к оборонительным сооружениям. Проделанная эльфами работа, для обороны этого места действительно была колоссальна, ну даже если не колоссальна, то над этим хорошо поработали. Стена простилалась перед прибывшими на всю длину свободного перехода к Ривенделлу, а по боках прикрывал, подходи к нему, лес. Хотя при большом желании можно было и там пройти. Перед стеной был ещё вырыт ров с кольями, для большей безопасности.
Проезжая по мосту, который был единственной связью между Арнором и Ривенделлом, Малах заглянул в ров и опять присвистнул:
- Ничего себе, да здесь будет где-то два метра, и колья свыше полтора. Если хорошо упасть, то останешься там навеки. Ха-ха, теперь буду знать, что прыгать с этой стены нужно осторожно.
Идущие рядом засмеялись со слов блондина, но их перебили Элрохир и стража моста, которые о чем-то перекидывались парой тройкой слов. В итоге, после этого разговора всех дунэдайн пропустили за оборонительные стены.
За стенами их ждали ещё около получаса пути до самого Имладриса. По пути им встречались одинокие эльдар которые одаряли эдайн заинтересованными и удивленными взглядами. Дунэдайн постарше не обращали на это внимания, а более молодые, такими же заинтересованными взглядами отвечали эльфам. А Малах, так тот вообще махал руками в приветствии, и подмигивал эльфийкам. Настроение его опять улучшилось.
Так неспешно маленькая армия приблизилась к какой-то группе эльфов. Завидев их Элрохир отсоединился от них и покинул, не сказав ничего.
После этого Брэгор остановил отряд и сказал:
- Где-то тут, на границе, где начинаются дома, мы разобьем свой лагерь.

Далее несозданный лагерь дунэдайн

0

170

- Возросла говоришь? Посмотрим. Как я понял, нам самим придется проверить насколько они сильны. Только на перевале я этого не заметил. А Саурон меня не пугает, как и его слуги, да и чего бояться, смерти что ли? Нет. Я готов к встрече с любым врагом.
"Что-то ты знаешь о своем враге такого, чего остальные не знают и не должны знать. И это что-то пугает тебя."
Слова Глорфинделя были интересными, но не настолько, чтобы бросаться на расспросы сейчас. Нужно будет, тот сам расскажет. А если нет, то авари найдет у кого спросить.
И вообще, что такого может быть у врага - новое оружие? Конечно. Не цветочки же он нюхать собрался здесь. Весь вопрос в том, что они могут с этим сделать.
- Не время для горьких раздумий. Идёмте, столы уже накрывают, а менестрели готовят свои лютни! И пусть их песни будут веселы и светлы, как Дни Древ Валинора!
- Ты прав, горьким раздумьям сейчас не место. Как и в другое время. Ты либо можешь что-то сделать либо нет, но заранее предрекать беды не имеет смысла. Я готов следовать за тобой, веди.
"Интересно, как поладят воины Форве с местными? Не все же из них знают языки запада. Сомневаюсь, что принц задумался об этом. Хотя они жили здесь какое-то время, может кто-то и выучил."

--> Пиршественный зал

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Оборонительное сооружение Имладриса.