Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭС.] Тронный зал короля (эсгарот)


[ТЭ.Рованион.ЭС.] Тронный зал короля (эсгарот)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Город имеет связь с эльфами чернолесья и частенько их принимают в етом тронном зале .

Отредактировано Аксель (25.11.2011 08:59)

0

2

Вот он... дада, тот самый Тронный зал некогда свободного, не знавшего горя Эсгарота. Зал был богату обставлен и украшен: изделия из драгоценных металлов, разных самоцветов стояли по всему залу. Боатые, расшитые золотом ковры украшали стены, а на окнах висели шёлковые алые занавески.
но теперь на троне в конце зала вы не увидете бургомистра, одетого в богатые одежду и свиту слуг вокруг него... да и сачсто гостящих тут путников и эльфов вы теперь не встретите... лишь у входа в саму ратушу стоит почти целый отряд стражей, но это далеко не стражи-эсгаротцы...
так вот: теперь на том самом троне восседает никто иной, как один из командиров армий Мордора и союзных войск, непобедимый и преданный лорду Гортхауру величайший назгул в истрории Средиземья- Лорд Моргомир... подле него сидят двое- это командиры армии Кедеша, которые подчинены Моргомиру.
-Как вы и просили, город укреплён и готов к возможной обороне. По переметру города расставлены дозорные сторожвые башни, на них дежурят лучники. Вход в город охраняют одни из лучших воинов нашей армии. Мы даже починили тот кораьбль- зачинили пробоины и надели новые паруса- со знаменем великого Ока. Шаши войска пропускают в город лишь торговцев, но не без должного досмотра. также было принято решение снизить им налог на то, что они торгуют в городе... благодаря сему купцы и торговцы потянулись в город. это люди из окрестных деревень и селений... А также, как я понял эльфы ешё не прознали о том, что город захвачен силами Мордора- по реке до сих пор в город поставляется вино и некое другое продовольствие. в продажу его мы пускаем мало, чтобы не было случаев пьянства. но на продажу другим его можно запросто пустить...-начал один из командиров.
-твоины в хорошем настроении, недостатка в продовольствии нету... город очищен от грязи и приведён в порядок, на ратушей развеваются два флага- знамя Кедеша и Мордора. Всё собранное с трупов оружие и доспехи мы сложили в один из домов- я думаю они могут ещё понадобится. раненых мы лечим, и довольно успешно...-продолжил другой.
взгляд Моро скользил по всему залу. Но он отозвался:
-Это всё хорошо, вы на славу потрудились, союзники Мордора, и Великое Око не забудет вам этого. Но на этом ваше участие в судьбе Средиземья не заканчивается... впереди нас ждёт более великая битва... если не по масштабам, то по значимости уж точно. Вперди ещё один небошльшой городишко... и я сейчас продумываю, как нам его захватить... если мы это сделаем- то тот город будет принадлежать вам, союзники из Кедеша. Так Великое Око отблагодарит вас за службу ему.
командиры оживились и один из них спросил:
-Лорд Морогомир, а какой город вы имеете ввиду?
-Город?-ответил назгул-Скоро вы сами увидете его... Увидете- и уничтожите всех его жителей! такова моя воля, и воля великого Гортхаура!
Воины согласились и начали кланятся... а зтем Моро достал карту и шёпотом что-то начал на ней указывать и обьяснять командирам...
близился второй этап этой кампании... и он должен пройти гладко и без помарок... таков был план Моро... но как всё пойдёт- не мог предугадать даже сам Саурон... Но способности Моро ещё проявятся до битвы... скоро... совсем скоро...
"Пора платить за свои глупости и надменность...
второго шанса не будет...
Примите волю Гортхаура как должное...
ибо выбора у вас нет...
хотя есть- рабство или сметрь? выбирать лишь вам.....

0

3

Проехав через КПП Эсгарота, всадник, посланный офицером Фархом, проехал в город и добрался до самой ратуши. он потребовал приёма самого Лорда Моргомира, сказав, что эта очень важная новость.
Моро был не очень доволен этим, но принял этого воина и разрешил говорить.
-Приветствую тебя, Лорд Моргомир! У меня для тебя великое послание от офицера Фарха! приказ выполнен- Дэйл захвачен! потери не очень велеки, но они есть. всё оказалось намного проще, чем предполагалось. но об это позже... сейчас я продрог и изголодался- по пути попал под дождь и чуть не угодил в какую-то ямищу. я могу отдохнуть в горде?
-В городе? да... ступай, тебя отведут и накормят... ты принёс хорошую новость и получаешь в ответ мою милость... ступай...-спокойно ответил Моро. Воин учтиво поклонился и стражники увели его в один из домов, где его накормили и уложили спать.
"Настал тот миг... конец Эребора близок... гномы поплатятся за свою глупость и надменность. никто не будет пощедён... а их короля ждут муки похлеще тех, что испытыввает человек, лежащий на спине у Барлога! и ничто не остановит Тёмную Силу... а тем более кучка карликов из Дряхлой пещеры! поддалась она однажды, поддастся и теперь... Готовтесь к смерте глупцы..."
с такими мыслями Моро вышел на самый высокий балкон в ратуше и взгляд его устремился к Дэйлу...
сквозь какой-то туман он увидел вастаков в городе, павших воинов... но ни это привлекло внимание Моргомира... привлекли его птицы... вроде бы обычные птицы, но что то в них странное было... и тут, откуда-то со стороны ему пришло ведение... странная фигура в Белом Городе... но это не незнакомец... Моро встречал его... вот только где? в Осгилиате!
-Хм... дряхлый Древень-Радагаст в Минас-Тирите! что он забыл? хм... не слишком ли много магов на один Гондор?- с усмешкой проговорил Моро... взгляд его рыскал вокруг, но более ничего не привлекло внимание Моро...
Вскоре назгул уже стоял в Тронном зале... сейчас он свяжется с Лордом Сауроном....

0

4

Время шло быстрее и быстрее... В городе пик работы спал- всё было сделано... город стал хорошо охранятся, осадные и защитные орудия были налажены. В город всё прибывали новые и новые торговцы, и торговали весьма неплохо... гррод, как говорится цвёл, но посторонних и подозрительных оттесняли на КПП...
всё было хорошо, воины понемногу богатели. Все были довольны...
Лишь Могомира беспокоило то, что Саурон не отвечает на его просьбу. Хотя эта просьба не терпела промедлений.
И вот однажды Моро сидел на балконе в ратуше Эсгарота. Была ночь. Лунный свет освещал паруса с Багровым Оком на корабле, соявшем в гавани. в городе стражи жгли косты и о чём то громко разговаривали и шутили.
Думы одолели назгула, и были это думы, отдалённые от гномов и всего прочего...
Некогда великое государство Кедеш, где правил маг Тарвалтур. что-то с ним нечисто... но не судьба Кедеша волновала Моргомира.
"-был у того мага один из палантиров... с помощью него Тарвалтур сязывался с Гортхауром и он многое ему открывал... Но что-то не то творится нынче в Кедеше. я давно не ощущаю присутствия этого мага в Средиземье. но палнтир всё ещё должен быть там! я добуду его... точнее не лично я... мне поможет король истерлингов..."
после этих дум, Моро спустился вниз и велел призватиь к себе всадника, которого должны были снарядить в дальний путь.
Моро передал ему письмо следующего содержания:
"Приветствую тебя, король Фален, владыка истерлингов! спешу обратится к тебе с просьбой- отправляйся в королевство Кедеш. в замке Тарвалтура ты найдёшь палантир- видящий камень... забери его с собой, а затем передай его этому воину... он привезёт его мне. это дело особой важности, поэтому не мешкай!".
в ту же ночь всадник отправился в Истенгард, к королю Фалену. а Моро одолевали думы... всё сильнее и сильнее....

0

5

Шло время... работы по обороне города были почти завершены, и Эсгарот теперь выглядил как хорошая военная база: со всех сторон город окружало озеро, и лишь одна дорога вела в город. Вастаки и кедешцы укрепили стоявшие в воде балки, также укрепили и ту дорогу, корторая соединяла Эсгарот с землёй, и сломать её теперь было очень и очень сложно.
также, под руководством вастаков, которые жили у самого Рунного моря, было постороено около семи кораблей, а три из них были оснащены баллистами и катапултами. Строительство, так называемого "Эсгаротского флота", постепенно продолжалось.
Стражники охраняли город и наблюдали за тем что творится вокруг как с башен, так и на КПП... были построены дополнительные ворота в начале моста и укреплены ворота в конце.
Но теперь работа поутихла и вастаки вместе с воинами Кедеша отдыхали, расположившись в домах. Кто-то курил трубку, любуясь онём в печи, кто-то покупал всякие вещицы на городском рынке, кто-то приводил в порядом весь свой доспех и оружие. Вобщем у всех всё наладилось.
Но Моро было чихать на это всё. Один день назад перд ним чётко предстало кольцо. Назгул уже было хотел сорваться за ним, но видение пропало и Моргомир в ярости отправился вновь в ратушу. Но назгулу почему-то показалось, что кольцо находится не во вражеских лапах, а в очень даже знакомых и где-то уже увиденных. Размышления над этим ни к чему не привели, и тогда Моро устремил свой взор на Восток. Он был уверен, что палантир скоро окажется в его руках... сейчас было неизвестно, к чему тяга больше... Моро хотел и кольцо, и палантир. но зачем назгулу палантир? Моргомир этого тоже не знал, но жажда обладать "видящем камнем" превосходила его. он уже ощущал его в своих руках... и когда это происходило, все, кто был в ратуше чувствоали, как по их коже пробегали мурашки от какого-то могильного холода...
Мысли о гномах на время оставили Моргомира, но только на время. на следующий день он уже размышлял о том, что будут делать гномы.
"Наверное они будут атаковать... ну чтож, нам это на руку! кто силнее в поле- гном с топором или вастак на коне? хаха! глупые вопросы!!! ответ очевиден! как и ответ на вопрос "кто сильнее в пещерах?"... я буду надеятся, что у гномов не хватит мозгов, и они выйдут на открытый бой, попытаясь отбит Дэйл! в данной ситуации геройство будет наказано смертью... глупость гнома не имеет предела, в чём я убеждаюсь не раз... надеюсь и сейчас она меня не подведёт...."
и ужасный назгульский крик пронзил тишину, стоявшую в долине Долгого озера... Тьма и холод окутали эти земли... и всё больше эта тьма нависает над Эребором... И ещё сильнее становились сумерки в Мирквуде... Тьма сгущалась над этой местностью, и виной тому был всего лишь один из Девяти...

0

6

НПС Армод
Нуменорец вошел в зал, здесь никого не было, кроме назгула. Наконец-то тот кто нужен,- успел помыслить морэдайн. Он подошел к назгулу и заговорил:
-Приветствую Тебя, Лорд Моргомир! Я посол и офицер Мордора, Армод. Я прибыл, чтобы сражаться в действующей армии. Мне опыстылело сидеть без дела! Я жду твоего задания! И выполню любое поручение твое!
Армод законьчил, отчего то стало тяжело дышать, но с этим можно легко совлодать, даже в присутствии назгула. Контролировать чувства он учился в первую очередь. Морэдайн стоял гордо выпрямшись. Пусть он и назгул, я не его не боюсь, я же орк!- пронеслась мысль у Армода в голове. Он стал ждать ответа назгула.

0

7

Моргомир вновь, как и обычно восседал в тронном зале. Мысли его были устремлены к Кедешу, к Башне Синего Мага, к одному из Семи палантиров. Жажда взять его себе пересилила даже жажду стереть в пыль Одинокую гору, вместе со всеми гномами. Он ждал того дня, когда всадник принесёт ему этот камень, и назгул наложит на него свои злые, алчные руки, осквернив тем самым творение давно менувших дней.
но все размышления прервал вошедший в зал нуменорец. Своим появлением здесь он немного удивил Моро. затем, после его речи, Моргомир поднялся с трона и произнёс:
-Армод? Нуменорец? В армию?.. хм, пожалуй мне понадобится такой, как ты... ты сможешь руководить отрядами? а то этим дикарям нужна крепкая и могучая рука, как у вашего брата! Я немного знаком с Устами Саурона, и если ты хоть немного похож на него, то ты справишься с этим заданием... мне нужен мой заместитель во всех военных делах, на которого я смогу положится в трудную минуту. ты готов принять на себя эту ответственность?!
Моргомир пронзал своим взглядом Армода назквозь, выискивая что-то такое, что даже не поддаётся обьяснению. Моро ждал ответа от этого воина из Мордора...

0

8

Нуменорец слушал слова назгула и с каждым словом радость наполняла сердце. Он ответил:
-Так точно, мой Лорд! Я готов взять на себя эту ответственность! Благодарю за доверие! Укажи лишь все мои обязоности и я примусь за дело! Я смогу , если надо, установить здесь железный порядок! Но у меня есть еще вопрос. От моего командира,Первого Маршала Мордоа. Так как Раданг сейчас занят Роханом и уйти не может, а мой командир распологает большой армией, у которой есть все для штурма, но нет лостойного дела. Так вот Первый Маршал спрашивает тебя, как ты смотришьл на то, что его доблестная армия прийдет помочь тебе? Если ты немного знаком с Устами Саурона и знаешь его , то мой командир превосходит его, он отличный полкаводец. И для него было бы честью помочь тебе в войне против гномов. Я передам ему твой ответ, с помощю ворона. Итак, почтенный Лорд Моргомир примет предложение Маршала?
Армод умолк и стал ждать ответа назгула.

0

9

Лорд Моргомир выслушал речь Армода, а потом ответил:
-я доволен твоим решением, Армод. Твои обязанности? ну пока их особо то и нет. сходи ознакомься к командирами Руна и Кедеша, сообщи что ты второй после меня командир. узнай что творится на фронтах. тебе это очень понадобится. а насчёт армии маршала стоит повременить... я жду одну ценную вещичку из Кедеша. и только после этого я дам тебе ответ... Время нас поджимает, Армод, но это не значит что надо слишком спешить... всё нужно обдумать и взвесить... а теперь ступай, у меня важные дела. можешь занять любой этаж в доме напротив. через пару дней зайди ко мне, тогда мы с тобой всё обсудим.
когда нуменорец ушёл, Моро вновь стал думать о палантире, и новая жажда васти над ним захватила назгула... он ждал... больше ему ничего не оставалось...

0

10

Ещё одна странная ночь. все мысли назгула были устремлены к Рунному государству, но ничего не предвещало наличие там палантира. Разневался назгул, ив миг перевернул стоящий посреди зала стол.
-Неужто поганый синий маг забрал с собой палантир?!-в ярости кричал Моро, круша мечом стоящую на полках посуду. Но внезапно он остановился... Душа назгула почуяла неведомую доселе силу.
"-Он здесь!!!!"- с такими мыслями Моргомир направился вниз ратуши и вышел на улицу.
было темно и тихо. лишь голоса матерящихся кежешцев и вастаков нарушали эту ночную тишину. Моро чувствовал приближение всадника. и его чутьё его не подвело...
стук копыт по мосту в Эсгарот, и через минуту всадник уже кланялся Моргомиру и передавал ему свёрток с палантиром.
-Лорд Моргомир, король Фален шлёт вам низкий поклон из Истенгарда!-молвил всадник... Но Моро уже не слушал его... он шёл в верхнюю комнату ратуши, где уже был постален ещё один стол.
Моргомир с жадностью развернул свёрток и его взору предстал палантир из Кедеша. И взял назгул его в свою руку, и загорелся палантир странным светом изнутри.
наложил Моро на него свои руки, и поднялся в комнате ветер. Чёрные птицы обвили ратушу сверху до низу, а Моргомир проговорил на древнем наречьи народа Уно:
-Пусть отныне правит этим камнем лишь воля тьмы! Пусть не один из тех, кто чтит свет, не сможет во веки вечные прикасатся к этому палантиру, а если посмеет, то поплатится за это своей жизнью! Лишь сильный духом воины Тьмы смеет смотреть в этот видящий камень! да будет так, во веки вечные!!!
и тускло зелёный свет стал сочится из под капюшона назгула, а также из под рукавов... свет этот стал, словно, "втекать" в палантир... Ужасный крик Моргомира пронзщил ночную тишину на много миль вперёд. и после этого убрал Моргомир свои руки от палантира, и стал назгул статен, величав... Гордыня заиграла в нём, он чувствовал себя непобедимым... все его мысли опять устемились к гномам, но Моро ждал Раданга, орочьего командира.
Где носит ео? что с ним стало? теперь это стало узнать намного проще!!! и Моро вновь прикоснулся к палантиру...

0

11

связь по палантиру.
«Лорд Моргомир, Повелитель Гартхаур отдал мне приказ идти на столицу Рохана вместе с войсками правителя Кханда. У рохирим большое войско, к ним присоединились гномы, а по некоторым данным и эльфы.  Я бы послал вам воинов, но они все нужны здесь, особенно если учесть, что один из наших союзников не спешит поддержать нас. Вы могли бы взять подкрепление из Лориена, но лучше обратитесь к Властелину, без его приказа я ничего не могу сделать.»

0

12

Моргомир убрал свои руки от палантира после того, как выслушал ответ Раданга. После этого Моргомир погрузился в думы.
"Армию Раданга Лорд Саурон приберёг для других целей, и Эребор не входит в эти цели... Ну впринципе всё верно: перед его армией стоит важнейшая задача, и Раданг обязан её выполнить. Ну да ладно, думаю придётся отправлять Армода за подмогой к армии Эарнила. но об этом позже. сейчас у меня есть пару вопросов к Радангу..."
и после этого Моргомир вновь приложил свои тёмные конечности к палантиру, который теперь должен был служить лишь тёмным силам...

0

13

Оссанвэ из Барад Дура

Приветствую тебя, о мой возлюбленный ученик! Я рад слышать о твоих успехах и понимаю, что твоё усердие подталкивает тебя к решительным действиям, что ценюя без меры и за что в назначенный час воздам сообразно с заслугами! Потерпи ещё чуть-чуть: армия Раданга не придёт к тебе на подмогу, ибо ситуация изменилась и в Рхане она окажется гораздо нужнее. Но уже сейчас тебе на подмогу спешит лорд Эарнил с войском орков, готовых к штурму горы и оснащённых для этого. Ты примешь бойцов под своё начало и сравняешь гномье царство с лица земли! А пока порть гномам жизнь: устраивай обвалы, вытравливай их из нор дымом, отравляй в их источниках воду! Заставь выйти их на открытый бой, а если не удастся, то хотя бы сломи к моменту начала штурма их дух, преврати их гору в тюрьму, в камеру пыток, пусть безумие, нужда и страдание заставят опускаться их руки! Удачи тебе, Моро, твоя служба не будет забыта!

0

14

Двери Зала отворились и в комнату вошел Эарнил. Первый Маршал обратлся к назгулу:
-Приветствую тебя Командующий Юго-Восточной Армией Моргомир! Прости если отвлек от дел. Я прибыл сюда по приказу Великого Владыки Саурона! Моя армия уже стоит у Эребора, строя Осадный Лагерь. Я бы хотел перейти сразу к делу. Численность моей армии 15 000 орков, 500 троллей,плюс отряды истерлингов, харадримов и ангмарцев.В парк осадного вооружения вошли 70 требуше, 20 дальнобойных катапульт-требушетов, 20 стенобитных таранов, 40 осадных башен в разобранном состоянии, которые зато легко можно было перевозить, а потом собирать на месте, плюс 30 катапульт построенных у Гаваней. Я имею данные, что у тебя здесь 500 троллей и 45 000 войск Юго-Востока. А какова численность орудий и осадных сооружений? Темный Властелин велел мне действовать маленькими отрядами и проникать в гору, через потайные ходы и перерезать карликов. Плюс можно устраивать внутри взрывы, выкуривая карликов. А какие твои планы? И что случилось на фронтах за время Блокады?
Эарнил законьчил и стал ждать ответа назгула. Среди вех их Моро считался самым мудрым, дваным давно Эарнил обучился у него многому.

0

15

Моро смотрел в палантир, но вдруг двери зала отворились, что очень разозлило назгула.
-Надеюсь у тебя что-то важное, путник, раз ты посмел отвлечь меня от столь важных дел и вломиться сюда без предупреждения!-не поворачиваясь сказал Моро, но повернувшись увидел странного человека. Это был Эарнил..
И пусть Моргомир ни разу не видел его в лицо, а если и видел, то уже давно забыл его за ненадобностью, но он знал, как должен выглядить первый маршал Барад-Дура, а этот человек выглядил именно так.
Услышав слова Эарнила про армии, Моро успокоился и говорил уже без злобы в голосе.
"Я имею данные, что у тебя здесь 500 троллей и 45 000 войск Юго-Востока. А какова численность орудий и осадных сооружений?"
-Нет, Эарнил... Здесь, в Эсгароте лишь 6 тысяч воинов Павшей Империи и тролли. а вот те полчища истерлингов и харадримов сейчас в Дэйле и в окрестностях. все воины разбросаны повсеместно, чтобы ни одна светлая тварьб не проскользнула к соседям своим! все гномы должны умереть... Осадных орудий у нас мало- в Эсгароте около 7, не более... В Дэйле поболее будет, но там всю ситуацию тебе прояснит офицер Фарх.

А какие твои планы? И что случилось на фронтах за время Блокады?
-Мои планы? мои планы и думы сейчас отстранены от битв и сражений, и поэтому я рад, что ты прибыл. Пока что ты будешь командовать всеми армиями, до тех пор, пока я не приму командование. я думаю ты согласишься с этим, Эарнил! сейчас все мои думы заняты этим...- и Моро показал Эарнилу палантир, стоявший в другом конце зала,-Я думаю ты знаешь, что это такое... А на фронтах ничего нового- гномы закрылись в своей горе и что то там продумывают, как мерзкие крысы! Ты с Фархом всё обговори- он славный воин и офицер, вы найдёте общий язык. Так что пока что ты командуй, но я хочу чтоб ты мне докладывал обо всех своих планах на битву...
Моргомир встал с места и что-то зашептал на древнем языке истерлингов... внезапно из окна в зал влетели две Чёрных Птицы.
-С ними будешь передавать мне послания,которых я буду ждать. в крайнем случая я и воины Кедеша придём вам на помощь, но я уверен, что ты всё сделаешь грамотно и потери будут минимальны. Иначе гнев Гортхаура настигнет тебя сразу же после моего, воин Эарнил! У тебя есть ещё вопросы, маршал?

0

16

Эарнил выслушал слова назгула. " Все как идолжно быть"-промелькнуло в мыслях нуменорца. Когда назгул законьчил ,Маршал ответил:
-Конечно я приму командывание на себя Лорд Моргомир- это великая честь! Я немедленно оправлюсь к Фарху и все сним обговорю. Докладывать буду неприменно! Можешь не сомневаться я все зделаю грамотно. Светлая мразь задохнеться в своей поганой крови! Я все зделаю так как надо! Вопросов больше нет! Я благодарю за информацию. Прощай.
Эарнил отвесил поклон назгулу в знак прощания и вышел из Зала. Морэдайны уже ждали своего командира верхом. Маршал вскочил на своего коня и прокричал:
-В Лагерь! Битва близка! Вперед воины Тьмы!!!
И отряд сорвался с места и ускакал в Осадный Лагерь.

0

17

Когда Эарнил ушёл, Моргомир вновь примкнул к палантиру и вновь услышал слова той девы:
"Я Эовин, дочь Эомунда, а ты свое имя лучше скрой от меня, чтобы я не знала, на кого обратить месть за оскорбление моих предков!"
От такой наглости Моргомир ударил своим железным доспехом по столу, и уже собрался ответить ей "парц ласковых", как вдруг девушка пропала из палантира.
"Глупый Раданг! Неужто какая-то баба смогла охмурить его и прикончить?! я не удивлюсь этому! Ну нееет, этот орк хоть и *цензура*, но на такое не поведётся! Тогда какого чёрта со мной по палантиру может общатся кто угодно?! Или он открыл аттракцион- "Заляни в видящий камень за пару золотых"?! Ну нет, Раданг вывел меня из себя поболее, чем в Дол-Гулдуре! А может быть армия Мордора теперь разбита!"
после этих мыслей Моро устремил свой взор в палантир... Переливы цветов и звуков через пару минут стали сливаться во что-то более менее разборчивое, и в палантире Моро увидел ту самую "княжну", с которой общался... а рядом стоял какой-то, вроде бы, орк... Хотя сейчас эта фигура была похожа на большой кусок того, что не тонет... Да это не просто орк! Это Раданг! Такого орка не забудешь, даже если захочешь... и Моро увидел картину, как Раданг даёт "княжне" подзатыльник... на этом картинка вновь пропала и более не появлялась, как только назгул не пыжился над палантиром...
Тогда он вновь взял в руки кмень и устремил свои мысли к Радангу....

0

18

В зал тихо влетел ворон с посланием. Оно гласило:
Приветствую Тебя Командующий Моргомир! Оповещаю тебя о том, что я вынужден покинуть фронт, по срочному вызову Владыки Саурона. Скорее всего я буду участвоватьв войне с Гондором, так там я нужнее. С Фархом мы многое обсудили. Оставляю за себя моего заместителя Киритана. У тебя уже есть Армод. Отдаю армию под твое камандывание и своих офицеров, реи будут оповещать меня о делах под Горой. В лагерь прибыл Шаграт с 2000 орков Барад-Дура. Ему будет поручено вести подземную войну, так как этот орк хорошо зарекомендовал себя во многих предыдущих войнах. Орк справиться с ведением подземной войны. Желаю удачи в войне с карликами.
Подпись: Эарнил, Маршал Барад-Дура.

0

19

Моро смотрел в палантир, когда его отвлек ворон с посланием. Прочитав послание назгул отложил его. Значит пора принимать командывание на себя! Владыка ждет от меня действий и я его не имею права подвести! Моро уже надоело играть в "кошки-мышки" с орком и той девицей в палантире. Моро позвал Армода. Нуменорец не замедлил явиться. Назгул отдал ему приказ:
-Я отбываю на передовую! Армия Обороны Эскагорта теперь под твоим началом. Держи город и бойцов в постоянной боеготовности! Следи за Чернолесьем! Ты отвечаешь за тыл армии Мордора! И прикажи готовить мою виверну! 
-Будет исполненно!
Моро замотал палантир в черную ткань и взял с собой. Выйдя на улицу назгул застал свою БКТ готовой к полету. Воины стоящие здесь поклонились призраку Кольца проявляя уважение и страх конечно. Моро обратился к Армоду:
-Из тех 500 троллей, что здесь есть отправьте 300 к Осадному Лагерю. Оставшиеся используйте для транспортных дел и для обороны. Если будет нужно отошлете ко мне еще! Это все!
На последних словах назгул забрался на виверну и взмыл в воздух, направляясь к Одинокой Горе.
----Осадный Лагерь Мордора----

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭС.] Тронный зал короля (эсгарот)