Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мил.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.Имя (Возможно любое имя персонажа)
Милена
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
Человек
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Наемница-убийца
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Владеет кенжалов, веревкой удавкой. Ее любимое оружие кенжалы убивает мгновенно и точно
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Небольшой мешочек, в котором Мирэль носит карты Амат (аналог нашего Таро). Профессия прикрытия Гадалка.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие  ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Темные, немного волнистые волосы до пояса, глаза в зависимости от освещения меняют цвет от серых до иссиня-черных. Нос прямой, губы средней пухлости. Телосложение стройное.  Любимая одежда, это черные брюки обрамляющие длинные красивые ноги, черная рубашка застегнутая до шеи, на руках из кожи черне как ноч перчатки, на ногах черные сапоги до середины щиколотки. На плечах теплый плащ,  так же черного цвета. Ее взгляд всегда серьезный и холодный, растопить лед в этих глазах не каждому получится. Да девушка красива, но не идеальна как эльфы. Она может не выделятся не чем среди остальных девушек, а может оказатся такой что и глаз не оторвать. Это и называется женские чары. Физически очень развитая девушка, может пролезть в любую щель (ну почти в любую) что бы достич нужного результата. Предпочитает при задание скрывать лицо под маской.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
В зависимости от ситуации она может сыграть как благородную леди, так и злобную фурию. При этом чаще всего сохраняет видимость полного спокойствия. Скрытна. Ее цели непонятны никому: она может помочь как силам Добра, так и силам Зла. По собственным словам Мирэль это "помогает удержать баланс", а сама она "идет путем сумрака". Свои действия не комментирует. Со стороны может показаться двуличной и нелогичной.  Эстет. Ценит красоту и изящество в любых проявлениях, будь то предмет, звук или живое существо. При необходимости причиняет физическую и душевную боль другим, при этом нередко не контролирует свою жестокость.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Вастаки - Название племен людей, населявших восток Средиземья. Также Смуглые Люди (Swarthy Men), Роменилди. Внешне эти люди были невысоки ростом, крепко сбиты, с длинными и сильными руками. Глаза и волосы у них были темные, кожа смуглая или желтоватая, на лице и груди у мужчин обильно росли волосы. Большей частью они, однако, не были непривлекательны внешне, хотя некоторые имели угрюмый и отталкивающий вид. Согласно "Серым Анналам", вастаки отличались разнообразием внешности, характера и языка. Разные племена не питали любви друг к другу и между ними были часты междоусобицы. Им больше нравились гномы, чем эльфы. Лорды нолдор, однако, привели их в замешательство и трепет, поскольку таких они ранее не встречали. Вастакский род объединяет людей, происходящих от общего предка, в пределах родства до 8 колена. Культу предков предается большое значение, особенно в повседневной жизни. В каждом роду есть человек, особо почитаемый этим родом. У него просят совета в трудных жизненных ситуациях или заступничества перед лицом реальной опасности.  Если поведение одного из членов рода угрожает остальным, его могут изгнать. При изгнании из рода с человека снимается деталь одежды - чаще пояс, - и сжигается в домашнем очаге. Очаг гасят, вастака выводят за пределы поселения, проведя черту между ним и остальным родом. Вернувшегося назад каждый вправе убить.
Так и произошло с девушкой, она повела себя не коректно по отнашению к вождю, ее пояс отобрали и лично отец сжег его в камине. Единственная дочь которую он воспитывал была изгнана из племени.  Ой, что же мы с конца все по порядку…
В одном из племен роделась девочка, достаточно симпатичная и не похожая на своих сородичей. Может когда-то кто-то согрешил из ее племени и это сказалось на ней. Не кто теперь не чего не узнает, ведь мертвые держат свои секреты в тайне. Юная девушка росло при своем отце и матери. В любви, заботе и строгости, отец воспитывал ее не как девушку, а как парня, обучал навакам борьбы, владением мечом, но это ей явно не довалось. Больше всего она легко управлялась с кенжалами и  бичевкой.  Если ее задивал кто-то из племени, то потом очень долго желел, либо он либо его родители.  Милена так звали юную особу была очень жестока в гневе, да же мама не могла с этим не чего поделать. Вот так она росла и превратилась в достаточно красивую, стройную девушку и при этом  очень опасную. С ее характерем даже отец не мог справится. Но вот ей исполнилось столько  лет во сколько обычно в ее племени выдают за муж. И семья решила ее отдать, но она воспративилась и да же ударила вождя. За что и поплатилась изгнанием.
Теперь ее путь лежал далеко, она скиталась по Средеземье.

9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Нетрал
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Изгнания из племени.
Очень жестокая и одинока девушка.
Не когда не вешает носа.
Игрок:
1. Имя
Devi
2. Связь (ICQ, e-mail)
знаете
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)
Фильм и книга ВК
4.Опыт на ролевых...(?)
7 лет
Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
Эш
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
поставлю
3. Как вы узнали о ролевой?
давно знаю

Отредактировано Милена (20.05.2009 12:27)

0

2

Милена написал(а):

Если ее задивал кто-то из племени, то потом очень долго желел, либо он либо его родители.

Удивительно, как после этого она не проснулась с перерезанным горлом или утыканная кинжалом? К тому же маловероятно чтобы девушка, пусть и обучаемая шо воин, смогла бы что нибудь сделать опытным воинам, кои наверняка были в рядах тех кто "очень долго желел", или тем более среди их родителей.

0

3

Раданг написал(а):

Гм, по моему  в ту эпоху, которую мы играем брюк не было, а рубашки обычно застежек не имели и одевались через голову  да, я люблю цепляться к мелочам

а как я тебе еще одежду опишу))  да я знаю что ты вечно придирчив.. что переделывать?

Раданг написал(а):

А зачем он это делал? По моему это очень странно, тем более для восточного племени.

как говорится у всех сво тараканы...

0

4

Келаст написал(а):

Удивительно, как после этого она не проснулась с перерезанным горлом или утыканная кинжалом? К тому же маловероятно чтобы девушка, пусть и обучаемая шо воин, смогла бы что нибудь сделать опытным воинам, кои наверняка были в рядах тех кто "очень долго желел", или тем более среди их родителей.

имеется в виду ее ровестников...  а о том что она дралась с этими ребятами.. а родители потом желяли о том что была эта драка

0

5

Раданг написал(а):

ЗЫ. может все-таки кИнжалы, а не кЕнжалы?

может быть.. у меня ворд идиотский...  ошибки не показывает...

0

6

Милена написал(а):

имеется в виду ее ровестников...  а о том что она дралась с этими ребятами.. а родители потом желяли о том что была эта драка

Все равно парни всяко сильнее девушек при равном обучении. Очень, очень я сомневаюсь во всем этом.

0

7

Келаст написал(а):

Все равно парни всяко сильнее девушек при равном обучении. Очень, очень я сомневаюсь во всем этом.

счас учтем и исправим... а то писать ночью эту анку трудновато было.. что еще не так.. давай выкладывай что б я все за один раз исправила

0

8

Раданг написал(а):

А зачем он это делал?

Бывают такие придурошные папы  :angry:  хотели мальчика, а жена родила девочку. Смех смехом, но это одна из причин встречающейся в наше время транссексуальности, приводящей иногда к хреновым последствиям. :suspicious:

Отредактировано Эовин (20.05.2009 12:14)

0

9

Милена написал(а):

Теперь ее путь лежал далеко, она скиталась по Средеземье  и всегда находила работу. За что получала хорошие деньги. И не в чем не нуждалась.

Наемник-работник с весьма... гибким графиком, работу фиг найдешь в таких условиях.

Милена написал(а):

и да же ударила вождя. За что и поплатилась изгнанием.

Вешают за такое)

0

10

Келаст написал(а):

Наемник-работник с весьма... гибким графиком, работу фиг найдешь в таких условиях.

учитывай что я еще гадалка.. так что работа всегда есть)

Келаст написал(а):

Вешают за такое)

не повесели же..)

0

11

0

12

Келаст написал(а):

Вешают за такое)

не надейся. смерть - слишком легкое наказание.

0

13

Милена написал(а):

учитывай что я еще гадалка.. так что работа всегда есть)

Ты бы стала платить наемнице гадалке, когда можно нанять парочку костоломов, которые надежны и проверены? Наемникам без связей и репутации очень тяжело.

0

14

Келаст
ты падонак, и ты об этом знаешь ! :rofl:
влепить бы тепбе ПЛЮС, да не хочу отношения портить )))

Отредактировано Эовин (20.05.2009 12:19)

0

15

Эовин написал(а):

не надейся. смерть - слишком легкое наказание.

Значит жОсткие пытки) вряд ли отпускают с миром за такое О__о

0

16

Эовин написал(а):

ты падонак, и ты об этом знаешь !

кхм.... конечно же знаю=)

0

17

Келаст написал(а):

Ты бы стала платить наемнице гадалке, когда можно нанять парочку костоломов, которые надежны и проверены? Наемникам без связей и репутации очень тяжело.

Кел ты решил сегодня на мне оторватся.. лучеб подсказал как все исправить, а не чистил бы мне перышка по анке...

0

18

Келаст написал(а):

внешность неважна, она важна только в анкете, в игре она обычно не учитывается)

ну, это как посмотреть ))) ты был в палатке Раданга?  :D

0

19

Келаст написал(а):

Значит жОсткие пытки) вряд ли отпускают с миром за такое О__о

Фраза из био.. :  Если поведение одного из членов рода угрожает остальным, его могут изгнать. При изгнании из рода с человека снимается деталь одежды - чаще пояс, - и сжигается в домашнем очаге. Очаг гасят, вастака выводят за пределы поселения, проведя черту между ним и остальным родом. Вернувшегося назад каждый вправе убить.

0

20

Милена написал(а):

Кел ты решил сегодня на мне оторватся.. лучеб подсказал как все исправить, а не чистил бы мне перышка по анке...

Это и есть разбор. Я так со всеми наемниками, которые вообще помоему романтический образ наемника видели только в кино.

0

21

Милена написал(а):

Фраза из био.. :  Если поведение одного из членов рода угрожает остальным, его могут изгнать. При изгнании из рода с человека снимается деталь одежды - чаще пояс, - и сжигается в домашнем очаге. Очаг гасят, вастака выводят за пределы поселения, проведя черту между ним и остальным родом. Вернувшегося назад каждый вправе убить.

Да ладно, эт я не придираюсь)))

Эовин написал(а):

ну, это как посмотреть ))) ты был в палатке Раданга?

Неть, что я там забыл? О___о

0

22

Келаст написал(а):

Это и есть разбор. Я так со всеми наемниками, которые вообще помоему романтический образ наемника видели только в кино.

я ж говорю что ночью писала анку.. знаешь с моим состоянием сейчас нормальное био написать очень трудно..

0

23

Келаст написал(а):

Я так со всеми наемниками,

а я с рохирримами иногда жестко отрываюсь )

Келаст написал(а):

романтический образ наемника видели только в кино.

а ты дядько в трусах  :crazy:  :rofl:

0

24

Келаст написал(а):

Да ладно, эт я не придираюсь)))

за это я тебя и люблю что ты вот такой...  лучше просто помоги как это правельно все сформулировать..

0

25

Милена написал(а):

я ж говорю что ночью писала анку.. знаешь с моим состоянием сейчас нормальное био написать очень трудно..

Так нефиг писать если тяжело.

Эовин написал(а):

а я с рохирримами иногда жестко отрываюсь )

Понятное дело) Гена небось отрывается на магах в белых одеждах О__о

Эовин написал(а):

а ты дядько в трусах

Не завидуй  :playful:

0

26

Флуд завернули, а, пожалуста?

0

27

Милена написал(а):

за это я тебя и люблю что ты вот такой...  лучше просто помоги как это правельно все сформулировать..

Просто убери последную строчку и не парься)

0

28

Келаст написал(а):

Просто убери последную строчку и не парься)

принято..

0

29

Ангор написал(а):

Флуд завернули, а, пожалуста?

Только флуд пошел... ладно, закрыть тему?

0

30

Келаст написал(а):

ладно, закрыть тему?

Закрывай.

обобрено.

0