Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп НЭР

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Ну... то, что у гномов не может быть регулярной армии. Хотя сам виноват.

0

32

Ульф написал(а):

Ну... то, что у гномов не может быть регулярной армии.

Попробуй это доказать опираясь на слова Толкиена. К тому же это не проблема, если потребуется я даже из обычного ополчения смогу сколотить нерушимые хирды казад. Да что там, я даже из людей хирд сколочу о_О

Ульф написал(а):

Хотя сам виноват.

А вот в этом ты прав) Нефиг было подавать мне пример :D

0

33

Попробуй это доказать опираясь на слова Толкиена. К тому же это не проблема, если потребуется я даже из обычного ополчения смогу сколотить нерушимые хирды казад. Да что там, я даже из людей хирд сколочу о_О

Ну, тут уже надо будет спрость у Толкиена Младшего. :) Хотя я склоняюсь к тому, что всё таки ополчены у них были, а не войско - они никаких активных завоеваний не вели и сильно не с кем не дрались.

А вот в этом ты прав) Нефиг было подавать мне пример

Осталось только танки и мушкеты протащить и будет вообще имба всем.

0

34

Ульф написал(а):

Хотя я склоняюсь к тому, что всё таки ополчены у них были, а не войско - они никаких активных завоеваний не вели и сильно не с кем не дрались.

Они не с кем не воевали потому что "наружние" дела были им неинтересны. Они полностью погрузились в созидание, то есть творили без конца и края, занимались ручным трудом и презирали лентяев. Неужели мне это тебе рассказывать?

Ульф написал(а):

Осталось только танки и мушкеты протащить и будет вообще имба всем.

Я все никак не созрею описать подводные лодки которые бороздили глубины Келед-Зарама :D

Отредактировано Thorin Fundinul (20.05.2009 00:23)

0

35

Они не с кем не воевали потому что "наружние" дела были им неинтересны. Они полностью погрузились в созидание, то есть творили без конца и края, занимались ручным трудом и презирали лентяев. Неужели мне это тебе рассказывать?

Вот то то же, если они все творили, то кто воевал ? Нахрена им армия, которая весь год ничего не делает ?

Я все никак не созрею описать подводные лодки которые бороздили глубины Келед-Зарама

Нафига они гномам ? За подводными чудищами охотится ? Даёшь авиацию!

0

36

Ульф написал(а):

Вот то то же, если они все творили, то кто воевал ?

Военное искусство это тоже тебе не хрен собачий.

Ульф написал(а):

Нахрена им армия, которая весь год ничего не делает ?

Как зачем? А от постоянных орочьих набегов кто защищать будет? А от мерзких остроухих, которые до сих пор жаждут мщения из-за Тингола, а от энтов, а от драконов?

Ульф написал(а):

Даёшь авиацию!

Угу, космическую, первая ракета "Барук".

0

37

Военное искусство это тоже тебе не хрен собачий.

Ясное дело, но на одном махании топора долго не проживешь.

Как зачем? А от постоянных орочьих набегов кто защищать будет? А от мерзких остроухих, которые до сих пор жаждут мщения из-за Тингола, а от энтов, а от драконов?

И ВСЕ ОНИ НАБИГАЮТ. ВНЕЗАПТНО. ТЫСЯЧИ ИХ! С этим всем справятся и ополчены - благо, все топорики держать умеют.

Угу, космическую, первая ракета "Барук".

И полетит она баруком в башню Саурона.

0

38

Товарищи, создавайте отдельную игру "Империя Гномов" и делайте там, что хотите :) Оставте нам этот кусочек Средиземья, поверьте, его и без вас извратят, но хоть какая-то видимость канона останется :)
Эовин
Хватит жаловаться на жизнь, надо тупо гнуть в игре свою линию. Берите пример с товарищей гномов :)

0

39

Ульф написал(а):

Ясное дело, но на одном махании топора долго не проживешь.

Гномы сбрасываются на армию?)

Ульф написал(а):

И ВСЕ ОНИ НАБИГАЮТ. ВНЕЗАПТНО. ТЫСЯЧИ ИХ!

Ну не скажи, бывают и мелкие набеги. К тому же против драконов обычных ополченцев не пошлешь, а одного, двух, трех, ста гномов на одного дракона не хватит.

Ульф написал(а):

И полетит она баруком в башню Саурона.

Вообще-то моей целью была Таникветиль, но Барад-дур тоже пойдет.

0

40

Эовин написал(а):

нолдоры с телери в кабаках за одним столом пьют

а тебя не смушает, что Галадриель ьыла нолдо? Не, и то как к ней относились. В Имладрисе вообще по канону нолдо тоже живут. Эта вражда уже давно прошла, пусть не полностью, но прошла

Эовин написал(а):

назгул Единое Кольцо уронил и не заметил...

Ну блин извини) просто Гена мне про Дагор Дагорат после сказал, а так я мог доставить кольцо без всяких проблем Сау)) Ох блин, я забыл, ты же против войны, и чтож тыб делала тогда в последней битве Средиземья? Наверное варежки для потомков вязала.
Про гномов не знаю, поэтому промолчу,

Притензии глупые

Ульф написал(а):

Когда это технология пара была новой ? Вон гоблины и не такие штуки строили. Раз гномы у нас ваховские, давайте их сделаем полностью ваховскими. С пафосом и танками, темболее всё равно танк будет ездить на специальном ресурсе, называется "ПАФОС". Собственно он и будет состоять из ПАФОС, ПАФОС, ЯЩИК, БОЛЬШАЯ БАБАХАЛКА. Гэндальф, новые технологии - не бред, а развитие. Хотя на ролевой оно очень сильно ускорено. Собственно кому будет мешать самоходная металлическая коробка для геноцида орков ?

поф, забьем на (последнее что осталось от) Толкина, и будем играть Вашу Ваху, бред! Давайте уже в Варкрафт играть О_о Там хоть ЯДЕРНУЮ БОМБУ изобрести можно, а потом и в СатарКрафт перекочуем!
Еще предложения будут?

0

41

Раданг написал(а):

Товарищи, создавайте отдельную игру "Империя Гномов" и делайте там, что хотит

Так не интересно)

Раданг написал(а):

Оставте нам этот кусочек Средиземья, поверьте, его и без вас извратят, но хоть какая-то видимость канона останется  Эовин

Да ничего уже давным давно не осталось.

Раданг написал(а):

Хватит жаловаться на жизнь, надо тупо гнуть в игре свою линию. Берите пример с товарищей гномов

Нам тоже иногда приходится подстраиваться, так что не надо тут.

0

42

Макатт'Дин написал(а):

Еще предложения будут?

Создать новую ролевую на базе лотррола?

0

43

Макатт'Дин написал(а):

а тебя не смушает, что Галадриель ьыла нолдо?

Она из Третьего Дома, если мне не изменяет память. Те нолдор в резне не учавствовали и вообще были до безобразия приличными. Тем более Галя долгое время жила у Мелиан и вообще дружила с синдар.

Макатт'Дин написал(а):

просто Гена мне про Дагор Дагорат после сказал, а так я мог доставить кольцо без всяких проблем Сау))

Уронил бы Кольцо в Андуин. :) А то взял и прикорманил :)

0

44

Thorin Fundinul написал(а):

Да ничего уже давным давно не осталось.

Говори за себя :) Лично у меня все в пределах моего восприятия Арды. А то, что оно у меня извращенное донельзя, это другой вопрос  :crazy:

Thorin Fundinul написал(а):

Нам тоже иногда приходится подстраиваться, так что не надо тут.

Ключевое слово иногда :) Тем более вы всегда находите новый способ трепать всем нервы :)

0

45

Раданг, это всё так, разговоры. В идеале: я бы построил танк и поехал диктовать свою непреклонную волю всем народам Средиземья.

Ну не скажи, бывают и мелкие набеги. К тому же против драконов обычных ополченцев не пошлешь, а одного, двух, трех, ста гномов на одного дракона не хватит.

Собственно когда приходил более-менее толстый дракон, то все уже как то становилось одинаково и все убегали, хотя видно всё таки была небольшая дружина. С мелкими набегами думаю понятно?

Вообще-то моей целью была Таникветиль, но Барад-дур тоже пойдет.

Собственно Сау нам еще за первую эпоху будет отвечать.

поф, забьем на (последнее что осталось от) Толкина, и будем играть Вашу Ваху, бред! Давайте уже в Варкрафт играть О_о Там хоть ЯДЕРНУЮ БОМБУ изобрести можно, а потом и в СатарКрафт перекочуем!
Еще предложения будут?

ДА! WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!! Олсо, бред это играть в варкрафт. Вархаммер это тру. Там готично и пафосно и там будет место танкам.

Отредактировано Ульф (20.05.2009 00:47)

0

46

Ульф
Если ты построишь танк, на Эребор упадет атомная бомба :) ибо в Мордоре прогресс ушел далеко вперед по сравнению с остальными народам Средиземья :) так что не советую :)

0

47

Раданг
Ыыыыыы, докажи!

0

48

Раданг написал(а):

Она из Третьего Дома, если мне не изменяет память. Те нолдор в резне не учавствовали и вообще были до безобразия приличными. Тем более Галя долгое время жила у Мелиан и вообще дружила с синдар.

Ну вот, может Эд тоже в резьне не участвовал)
Да и вообще, какойто бред Вы тут обсуждаете, похлду я тоже скоро КАНОНИСТОМ злым стану, осталось еще 2 раза Сильм перечитать)

0

49

Ульф
Осаду Минас-Тирита перечитай :)

0

50

Макатт'Дин написал(а):

Ну вот, может Эд тоже в резьне не участвовал)

Эдрахил? О_о Не учавствовал? О_О Не смешите мои тапочки, уверен, он бился в первых рядах, а потом помогал карабли поджигать. :) И до сих пор этим гордится :)

0

51

Раданг, Сау действительно гений - он сумел заставить своих орков сделать БОЛЬШОЙ ТАРАН! А еще КАТАПУЛЬТЫ! ОН залил рвы СМОЛОЙ! ВАУ! ТАКОЙ ПОЛЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ! Паровой танк и рядом не стоял.

0

52

хз почему, но мне после прочитанного захотелось бегать по кругу и кричать "ЗАТКНИТЕСЬ НЕ ВЕРНЫЕ, ИНАЧЕ Я ВАС ВСЕХ НА КОСТЕ СПАЛю ЗА ЕРЕСЬ!" О_о

0

53

Ульф написал(а):

ОН залил рвы СМОЛОЙ!

Смолы там близко не было, не надо. О том, чем стреляли катапульты и почему так бодро горел каменный город напоминать надо? А паровой танк засунте туда, откудо вы его вынули. В 13 веке такое даже в кашмарах никому не снилось.

0

54

Макатт'Дин
А мне хочется подать прошение администрации, что б она вообще все это запретила. Что успели изобрести, то успели - хрошего, знаете ли, понемножку.

0

55

Собственно даже этим не остановить Империю Казад! Вы все умрете! Мухахаха!

Смолы там близко не было, не надо. О том, чем стреляли катапульты и почему так бодро горел каменный город напоминать надо?

Нефть.

0

56

Ульф написал(а):

Нефть.

Напалм, товарищ, напалм  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

57

Раданг написал(а):

А мне хочется подать прошение администрации, что б она вообще все это запретила. Что успели изобрести, то успели - хрошего, знаете ли, понемножку.

вообще, ЗАЧЕМ ЧТО_ТО ПРИДУМЫВАТЬ!? Играйте с тем что есть, все. Пропал на хз сколько, может через 3 дня буду...

0

58

Ульф написал(а):

7. ШурСтраКос  - это такой мрачный и ужасный манч, типа Палпатина. Поэтому его все боятся.23. На ролевых играх старайся посылать на форумы как можно более длинные, но бессодержательные посты. Помни, чем больше букв в твоем посте, тем круче твой перс.28. Единственное допустимое обращение к ШурСтраКосам – Мистер Манч.

если уважение и было, оно пропало

0

59

Раданг
Ыыыыыыы, докажи!

ЗАЧЕМ ЧТО_ТО ПРИДУМЫВАТЬ!?

Очевидно, гномам надо захватить мир.

0

60

Заранее жутко извиняюсь за все, что я сейчас наговорю.

Достали. Совсем достали. Манчисты хреновы! Не нравится что-то - вас тут никто не держит! Топайте куда-нибудь еще, где вся эта бредятина будет разрешена и там играйте, нах! Если ничего не найдете - хоть пять форумов создавайте со своей тематикой, и там беспредельничайте.
ТУТ LOTR, ВАШУ ДИВИЗИЮ ЧЕРЕЗ ТАНГОРОДРИМ ВОСЕМЬДЕСЯТ ТРИ РАЗА! Если не во всем, то мне очень хочется верить, что по большей части. Блин, е-мое, свободный сюжет не означает, что можно коверкать мир Арды как хочется. Оно конечно, "закон, что дышло - как повернешь так и вышло", но СКОЛЬКО МОЖНО?!!!

В общем и целом, если говорить более приземленным языком, то согласен с Макатт'Дином.
Про

Макатт'Дин написал(а):

Играйте с тем что есть, все

.
И про уважение тоже. Задрали, ей-Эру...

+1