Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭД.] [Дэйл] Тронный зал короля


[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Дэйл] Тронный зал короля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут принимаються гости и проходят пиршества .

Отредактировано Аксель (25.11.2011 13:08)

0

2

В дворец спешно вошла дюжина человек.
-Владыка! – остановившись перед троном поклонился человек,  судя по внешнему виду командир остальных,- В лагерь Мордора, с северо-восточного направления прибыли орки, в количестве близком к ста штук.
Король Дейла поменялся в лице.
- Что?! – взревел он, - Орки рядом с Дейлом?!! Нет! Так больше продолжатся не может! Отправить посланников в Эребор и Эсгарот, пусть узнают о намерениях соседей. А пока усилить стражу, начать перепись всех воинов Дэйла, через два дня я должен полностью знать количество вояк, и возможного ополчения. Командирам усилить тренировки солдат, обучать новобранцев по повышенному режиму. В каждый дом выдать оружие, что бы люди в случае необходимости смогли себя защитить. А теперь исполнять! – отдал приказания Бард.
Распоряжения начали исполнять незамедлительно. Процесс пошел...

0

3

НПС пост № 4
Посланник Короля Бранда

Посланник долго думал над словами гнома, кони, снасти, провизия, зачем подгорному народу понадобились кони?  Снасти, продовольствие, это все понятно, но кони… Гномы никогда не отличались особой любовью к этим существам, а тут они сгоняют в Эребор целые табуны лошадей, спрашивается зачем? Это для Бренда оставалось загадкой, хотя пройдет время, увидим, до начала Войны оставалось не так много времени как бы хотелось, но мешкать нельзя, в этом положении промедление смерти подобно.
С такими мрачными мыслями гонец прибыл во Дворец, король даже не сидел на троне, он нервными шагами прохаживался по Тронному залу, что-то бурча себе под нос.
- Король,  - Бренд склонился в поклоне,- все идет удачно. Гномы вот-вот начнут войну, даже назначена дата битвы, - посланник тихо произнес день, Король улыбнулся, народ Махала подобрал дату как нельзя лучше.  – тангары уже собрали войска, но им зачем-то понадобились лошади в количестве 1000 штук. Провизии столько что можно выдержать трехлетнюю осаду, и снасти, судя по всему для катапульт.
- Ну что ж, если надо значит надо, передай чиновникам, пусть готовят, завтра караваны должны отбыть в Эребор.
Посол удалился исполнять указ, в Тронном зале остались только король и стража.
Бранда мучили смутные сомненья, чем окончится битва, победят ли гномы, это оставалось под вопросом, войска Одинокой горы до сих пор были меньше Мордорских, а это ставило под сомнения всю гномью операцию. Все необходимое от Дэйла было выполнено, оставалось лишь ждать. Этим Король и занялся.

Отредактировано Торин Дромангорг (03.01.2009 23:07)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭД.] [Дэйл] Тронный зал короля