Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Наложница хакана


Наложница хакана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Катари
2. Раса
Человек
3. Специализация
Создаю бытовой комфорт и доставляю удовольствие моему господину
4. Оружие
Нет. Но это не значит, что не могу подкрасться к тому, к о угрожает моему господину и всадить перо под ребро. Опять же, метательные ножи это скорее искусство, чем боевая техника, кусок верёвки - мусор, а шелковая лента - украшение. Чтож, пусть для кого-то так и будет, но не для меня.
5.  Способности
Пение, игра на музыкальных инструментах, танцы, кулинария, рукоделие; грамотная, знаю некоторые языки. Разбираюсь в травах и в том, что из них можно сделать. А сделать из ниг можно и душистое масло для массажа ног моего господина, и смертельный яд для его врагов.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану:
а) лицо и телосложение
Смело могу сказать, что я красива. Потому что хакан меня предпочел многим другим, а он выбирает только лучшее. В силу возраста (не помню, примерно от 15 до 18) ни лицо ни тело не испорчено ни морщинами, ни лишними складками.
б)предпочтения в одежде
Люблю шелк, камку и мех. Стремлюсь одеваться по возможности целомудренно - чтобы интерес моего господина ко мне не иссяк.
с)физические недостатки
Раз хакан выбрал меня - значит у меня нет недостатков, а только достоинства.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Плюсы, они же минусы: мои желания полностью соответствуют желаниям моего господина. Все, что руководит моей жизнью, связано со стремлением быть угодной ему. Моя цель - благополучие хакана, потому что в его благополучие - мое благополучие, а в его милости - моё счастье.
8. Биография
Родом из Умбара, из приличной, но не богатой семьи. Друг отца моего был "ученым", и с удовольствием обучал меня всему, что дозволено знать будущей женщине. Мать готовила меня к супружеской жизни с юных лет, не забывая ни о каких аспектах таковой. Когда умер отец почему-то, мы с матерью едва сводили концы с концами. Поэтому предложение кхандского купца было очень кстати. Он  привез меня в Кханд, когда мне было около 10 лет. Поэтому всю серьезность ситуации - той, что я стала товаром, и что товар сей приобретен для царских покоев - я осознала совсем не сразу. Поскольку специалисты по данным вопросам при царском дворе должны сперва подготовить персонал, то с моим господином я познакомилась и того позднее. Уже несколько лет я нахожусь при моём государе почти неотлучно, поскольку умею искусно услаждать взор и слух, а так же кое-что посерьёзнее. А именно - могу защитить моего господина от внезапного нападения, когда агрессор не воспринимает меня как препятствие. Будучи в Кханде, я ежедневно продолжала повышать своё мастерство во всех умениях. Так же училась новому - в том числе искусству дарить интимные удовольствия моему господину; но это, пожалуй, единственное, что я освоила лишь теоретически, и чего господину ни разу не понадобилось. Наверное, он считает меня недостаточно овладевшей этим искусством. В то же время его доверие ко мне продолжало крепнуть, видимо Поэтому когда он покинул страну, променяв царские покои на походные шатры, и взял меня с собой.
9. Мировозрение
Я служу своему господину
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей
Наложница хакана, верная и преданная.
Игрок:
1. Имя
Света
2. Связь (ICQ, e-mail)
можно не надо?
3. С какими произведениями Толкиена  вы знакомы?
ВК, Сильм, Хоббит.
4.Опыт на ролевых...(?)есть
Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
нет
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попроситеоб этом тут-же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
3. Как вы узнали о ролевой?
Мой господин позвал.

0

2

обобрено
Приятной игры и общения!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Наложница хакана