Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭД.] [Одинокая гора] Таверна "Молот Трора"


[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Одинокая гора] Таверна "Молот Трора"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете отдохнуть и пополтать с гномами и другим народом.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 13:08)

0

2

Гимли сидел в таверне и занимался привычным для него делом, он ел. Но ещё он размышлял, ему нужно было в Ривендейл, на совет. Хм... совет, какой ещё совет..? Недоумевал он. Теперь поднимайся и иди, невесть знает куда... Всё никак не мог успокоиться Гимли. Не очень то его радовала перспектива долгого путешествия, но ничего не поделаешь, придётся идти. Ну вот и всё... Гимли наелся и можно было идти. Буду надеяться что ещё вернусь сюда... Эх родные места... С этими мыслями Гимли отправился в путь, он уже был готов к нему...

==>Эсгарот

0

3

Песни полупьяных гномов, крики людей, звон посуды и монет, музыка слышалась за долго до появления самого трактира. Люди и гномы гуляли вместе - больше в Эреборе воинам делать было нечего. Многие гномы спасались от безделья в кузнях, но этот день был днем отдыха - и отдыхали все по полной...

-Эка невидаль - пробормотал Двалин, глядя, как очередной его соперник уронил кружку, упал на стол и захрапел. Еще один, какой уже по счету? Некоторые гномы вокруг разочарованно засопели, и на стол посыпались золотые монеты. Ворчание - все же Гили выглядел таким здоровущим! Как он не смог перепить Двалина? "А вот так, нечего сомневаться во мне" - подумал Двал, сгребая монеты в сумку. Затем он встал, и пошатываясь, вышел из таверны, сопровождаемый одобрительными возгласами посетителей - людей и гномов. Пора отоспаться, чтобы завтра опять встать за кузню - работы много, на всех хватит...

0

4

Шум таверны раздражал гнома как никогда. Раньше, столь милый сердцу неощутимый гомон был краше молодой эльфийки. А сейчас это откровенно раздражало гнома. Его бесил этот Союз. Что бы Величайший Народ Средиземья заключал союз с Врагом? Немысленное дело. Тангар был готов умереть, но не сдаться, не пойти на унизительный "мирный договор". в то время когда можно одержать победу. Но что поделать, если ты все был на севере? Далеко за Серыми горами, наводил шороху в орочьих поселениях, а когда вернулся, все уже закончилось, и поделать ничего нельзя... Разве что развязать новую войну? Но зачем? К чему это все?.. С такими мыслями, в таком положении, с противоречивыми чувствами свет совсем не мил...
-Пива мне! – понесся злой выкрик в сторону стойки. Через минуту напиток был на столе. Пена заманчиво пузырилась. Само пиво было отменное. Но сейчас оно не принесло никакого облегчения, совсем. Только чуть сильнее заболела голова.
Тангар в грязно выругался, бросил на стол монету и вышел из таверны.

0

5

Вся дружина Дериона разошлась по крепости. Они вошли с Багнором в таверну и сели за ближайший стол. Они моча просидели пять минут, а после Багнор встал, подошёл к трактирщику, что-то ему тихо сказал. Тот ушёл куда-то и спустя минуту вернулся со свёртком в руках, гном взял его и вернулся обратно. После трактирщик принёс им пива и ушёл обратно. Дерион спокойно смотрел, как пузыриться пена. Это зрелищё его умиротворяло. Эээх... Давно я не пил отменного гномьего пива...
Он взял кружку, сделал, пару глотков и поставил на стол. Дерион посмотрел на своего знакомого. Его выражение лица изменилось. Он теперь не выражало гнев, а выражало раздражение.
- Ну... - начал первым Дерион. - Во первых здравствуй.
- Здравствуй, здравствуй... - Ответил он. - Ты хоть понимаешь, что могло бы быть убей ты этого орка?
- Догадывался...
Внезапно дверь открылась, и к Багнору подошёл какойто гном. По всей видимости, дозорный. Он попросил Багнора, пройти к вратам.
- Ладно оставляю тебя в одиночестве... Мне пора. - сказал он. - До встречи.
Багнор ушел, оставив Дериона в одиночестве. Тот взял кружку своего приятеля, к которой он и не притронулся, и поставил рядом со своей. Он думал. Думал о непонятном ему союзе, о совсем изменившемся друге, о всём гномьем народе.

0

6

Сознание гнома помутнело. Рядом стояли шесть больших кружек... Раньше в них было пиво... Гном ещё держался и держал полупустую или как он считал, полуполную кружку. Среди всех гномов в таверне выглядел неказисто, довольно большой шатающийся гном. Радовало, что среди находящихся в таверне были и люди. И не только с Дейла. Это его немного удивляло. Раньше было большим счастьем увидеть человека в крепости. Теперь же их было относительно довольно много. Дерион залпом допил кружку, которую он держал в руке и осмотрел на трактирщика. Тот не то, что бы был удивлён, но был бы поражен, если бы уже достигший кондиции гном закажет ещё кружку. Можешь не беспокоиться... - подумал Дерион. Он подошёл к трактирщику и заплатил, после подошел к столу, и забрал стоящий... Уже лежащий топор, а после вышел. Он хотел найти кого-нибудь кто мог рассказать ему ситуацию поподробнее. Слухам он не не верил, но всё же всей ситуации они не смогут показать.

Отредактировано Дерион (03.11.2008 00:40)

0

7

>>> Железные холмы
Уже светало, как Гимли приехал к городку. Вокруг было тихо и спокойно. Не далеко от дороги виднелась таверна.
Надо бы зайти и взбодриться, а потом уж наведаю Торина. - проговорил про себя Гимли, подъезжая к ограде, за которую он и привезал своего пони. И медлено пошол, покачиваясь в разные стороны к двери. Дверь таверны открылась со скрипом, как будто ее уже давно не смазывали, то и дело развалиться. В таверне пахло чем-то знакомым. Но Гимли не стал заострять на это внимание и подошол к барной стойке, чтобы заказать пива, да и перекусить не много.
Налейка, мне пива вашего и закуски не забудь. -  громко сказал Гимли бармену. Тот видно удивившись, что встретил гнома встоль ранний час, начал искать кружки. Движения его были быстрые и руки немного дрожали.
Ты чего это всю ночь не спал, работаешь круглые сутки? -спросил Гимли, потирая свою бороду. Нет, нет все хорошо, просто не ожидал никого встретить. - ответил бармен.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭД.] [Одинокая гора] Таверна "Молот Трора"