Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Люди Икс Начало: Росомаха


Люди Икс Начало: Росомаха

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

X-Men Origins: Wolverine
фантастика
США, Новая Зеландия, Австралия 2009
Режиссёр: Гэвин Худ
В ролях:Хью Джекман, Райан Рейнолдс, Лев Шрайбер, Линн Коллинз

Что могу сказатья  лично: мне очень понравилось. Если говорить о графике, то, на мой субъективный и непросвещённый взгляд, она безупречна: особенно порадовали последние сцены, где обезглавленный Дедпул разрушает бетонные башню, все сцены с зеро и Пузырём.
Кроме того, подбор актёров: я считаю, что более похожих найти было бы невозможно:) Пузырь и Логан - просто бесподобно, Белая Королева, хоть и не так шикарна, но в алмазной форме вызвала восхищение не только у мужской половины зала) Гамбит понравился тоже, но и без восторгов) А вот восторг вызвал Саблезуб (Виктор) - нет слов, только ваааааааааа *___*
К сожалению, оригинальный комикс я не читала, но сюжет показался мне если не захватывающим, то интересным точно. А крупные планы Хью Джекмана сделали своё чёрное дело и заставили меня хотеть жить где-нибудь в Австралии (или где он там живёт? xD
Мой вердикт: 5

ЗЫ Прошу меня простить, если тема не нужна))

0

2

Ожидала другого, сначала было желание сделать что-то нехорошее с режиссёром и со сценаристом :)
Но окончательное впечатление не такое уж плохое )

0

3

Лотиэль написал(а):

сначала было желание сделать что-то нехорошее с режиссёром

ага, особенно по не знанию мира МАРВЕЛ )) Я раньше думал, что у Расомахи когти после внедрения в него адамантия появились, а тут нет оказывается
Но ворованная версия пиндец))))))

0

4

Шикарная тема) Особенно саблезубый пропер, который Виктор) Харизматичный чел, и улыбка у него клеваЯ) КОгда он клыками светит)
Хотя, пожалуй, фильм так же предсказуем, как и негр из Блек Ай Пис, который портаться умел)))

0

5

А ещё сзади сидящяя парочка сексом занималась)

0

6

Келаст написал(а):

Шикарная тема) Особенно саблезубый пропер, который Виктор) Харизматичный чел, и улыбка у него клеваЯ) КОгда он клыками светит)

Полностью согласен))) Крид в этом фильме переиграл Росомаху)))) Все гоу, гоу, уго в фан-клуб Саблезубого)))))  А так фильм не очень, люди Х лучше. Самый прикольный момент, это когда Саблик видит новые когти Роса:"У, блестящие". Больше ничего не проперло. И Гамбит молокосос какой-то...

Отредактировано Арглан (12.05.2009 22:56)

0

7

Келаст написал(а):

Шикарная тема) Особенно саблезубый пропер, который Виктор) Харизматичный чел, и улыбка у него клеваЯ) КОгда он клыками светит)

Урод и дебил. Извращенец и садист.

0

8

Арглан написал(а):

Полностью согласен))) Крид в этом фильме переиграл Росомаху)))) Все гоу, гоу, уго в фан-клуб Саблезубого)))))  А так фильм не очень, люди Х лучше. Самый прикольный момент, это когда Саблик видит новые когти Роса:"У, блестящие". Больше ничего не проперло. И Гамбит молокосос какой-то...

Да ладно) А етот парень с мечами?) Шикарен) Правда раздражает то что всех валят О__о
А Гамбит... мне тоже не понравился, но их диалоги забавны)

Лотиэль написал(а):

Урод и дебил. Извращенец и садист.

Мы актерскую игру обсуждаем)

0

9

Ещё совсем смешно то, что умирают они все от ударов в живот))) И когда они должны умирать минут двадцать как минимум, умирают сразу) И крови нету Х__х

0

10

Арглан написал(а):

Самый прикольный момент, это когда Саблик видит новые когти Роса:"У, блестящие". Больше ничего не проперло.

А как же "ты не звонишь. Не пишешь. Как мне еще привлечь твое внимание?" " :)

В общем и целом - неплохой фильмец. Но и то только из-за Крида - вытянул. Остальные через пень-колоду. Логан в особенности. Складывается ощущение, будто Джекман уже устал от этой роли. :)

0

11

Критики хреновы. Сначала сами лучше фильм снимите.
Кстати, что с дэдпулом то будет?) К сожалению, у нас концовки этой нету=( В России только концовка с баром)

0

12

Келаст, я, блин, все понимаю, но может хватит так наглеть, а?

А Дэдпул сдох. Ему голову отрубили. :)
З.Ы. Загубили нормального перса, блин =(

0

13

Ангор написал(а):

Келаст, я, блин, все понимаю, но может хватит так наглеть, а?

Нет.

Ангор написал(а):

А Дэдпул сдох. Ему голову отрубили. З.Ы. Загубили нормального перса, блин =(

Он в концовке ожил. После титров.

0

14

Что ж, если вы относитесь к тем, кому понравилась киношная версия Дэдпула (или, если точнее, та её часть, которой не коснулся маразм с Оружием XI), то для вас есть приятная новость подтвержденная сразу Daily Variety и Hollywood Reporter. А новость эта проста - студия 20th Century Fox приступила к работе над спин-оффом X-Men Origins: Wolverine, который, как вы уже наверное поняли, называется Deadpool! В главной роли, разумеется, Райан Рейнольдс.

Сам актер так говорит о будущем проекте: "Я мечтал сыграть Дэдпула всю свою сознательную жизнь. А учитывая факт, насколько это популярный герой в среде фанатов комиксов, - можете быть уверены, я подойду к роли со всей серьезностью!". Кстати к вопросу о Дэдпуле, который в образе Оружия XI погиб в конце Люди Икс: Начало. Росомаха, можете не волноваться - в одной из концовок фильма, которые обычно мы видимо после титров, герой был жив.

0

15

Фильм интересный))

0

16

Туповато, что после 3 фильмов его выпустили. Надо было с самого начала его выпускать!

0

17

Я посмотрел только для того, чтобы увидеть Райана Рейнольдса в роли Уэйда, глянуть, какой они сделают Эмму Фрост и узнать, был ли в этом фильме Мr. Sinister (Злыдень). В итоге Дэдпул сыгран коряво, Эмма Фрост сильно отходит от канонического образа, а Синистера не было((( Вообще, как ни странно, фильм расчитан на женскую аудиторию, так как единственный любопытный момент, ето голый Хью Джекман. Больше смотреть не на что.

0

18

Никрополь написал(а):

единственный любопытный момент, ето голый Хью Джекман

Ахаха, я в кинотеатре глазам своим никак поверить не могла  :rofl:

0

19

Хороший фильм,хотя полно бреда

0

20

Вчера на дивиди пересмотрел, ибо

Келаст написал(а):

Он в концовке ожил. После титров.

меня заинтересовало. :) Прокрутил титры. Нифига там нет(( Только "Полковник Страйкер? У нас к вам вопросы касательно смерти генерала такого-то". И все(

Самое смешное, раз от раза фильм кажется все хуже и хуже :( Сняли фильм про УБИЙЦУ, называется... с рейтингом "детям до 13 с родителями" Х_Х
Единственный, кто меня не разочаровал это, пожалуй, Лив Шрайбер. И Дом Монаган.  :crazy:
- Погасишь свет - получишь приз. Три попытки за доллар.
и
- Умирать не страшно.
- Откуда ты знаешь? Ты ведь раньше не умирал.

Гыыы, Крид и Брэдли рулят.  :crazy:

Согласен с Никрополем насчет Дэда и Фрост.

Скучаю по комиксным характерам((

Отредактировано Бергил (29.06.2009 10:14)

0

21

Хороший фильм порадовал)))
Хоть и разница сюжет фильма и комиксов, но ничего лишнего))) Мне этот фильм больше даже понравился чем все части людей икс)))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Люди Икс Начало: Росомаха