Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Веланна - маленький позичивчик.


Веланна - маленький позичивчик.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой
1. Имя
Веланна. Но все зовут ее Велькой.

2. Раса
Человек

3. Специализация
Служанка во дворце Эдораса.

4. Оружие
Ее оружие – смех и любопытство, так пристанет, что взвоешь)))

5.  способности (магические или любые другие..)
Умеет красиво петь, вышивает и прядет пряжу. Еще отлично готовит и восхитительно орудует тряпкой в постоянной войне с пылью. Правда папа учи ее немного стрелять из лука. Знает травы.

6. Описание внешности
Представьте себе высокую худую девушку с аристократичной осанкой и грустью в печальных очах… Представили? Теперь берем тряпку погрязнее и отмахиваемся от сего видения эльфийской мраморной девы, день деньской сидящей и тоскливо вздыхающей по далекому эльфу. Ибо сие набило такую оскомину, что лучше лимон целиком сжевать… Велька – молодая девушка лет 20. Небольшого роста с фигуркой напоминающей песочные часы. Крутые бедра и грудь размера третьего всегда притягивали взгляды обычных горожан среднего сословья и одиноких странников. Всегда светящееся весельем милое личико в веснушках, курносый любопытный носик и серые лукавые глаза делают ее похожей на маленького любопытного котенка. Светлые, как мед, волосы спускаются до… чуть пониже спины и почти всегда заплетены в толстую косу, перекинутую через плечо. Одевается в свободные сарафаны, которые не скрывают ее чуть пышную фигурку.

7. Описание характера
Велька – это оптимизм на двух резвых ножках, с двумя ловкими искусными ручками и вечно думающей головой. Веселая и любопытная, она везде сует свой веснушчатый нос без страха прищемить его. Открытая и добрая, Веланна притягивает к себе людей. Звонкий заразительный смех может оставить равнодушным разве только совсем зачерствелого человека. Однако не думайте, что перед вами безобидное слабое существо, которое можно легко обидеть. Приученная к труду, она довольно сильна, что впрочем, не редкость среди рохарримских девушек. Да и за словом в карман не лезет. Обладая острым язычком, она может так отшить какого-нибудь прилипалу из бездельников, что тот еще сутки заикаться будет. Продолжительная меланхолия для нее не характерна, разве что замечтается… От матери ей досталась способность быть терпеливой и любовь к труду. Любит животных и природу, готова весь день провести в поле, собирая травы. За полетом ее мысли очень сложно угнаться, в ее голове куча мыслей и их надо думать одновременно. Любит и умеет петь.

8. Биография
У стрельчатого окошка сидит молодая девушка, задумчиво смотрящая вдаль. Интересно, как там ее родители? Скоро должно придти письмо от матери, она каждый месяц пишет… Между пальцев скользит, чуть гудя, нить пряжи… Соскучилась она по ним и по родному городу. Велька родилась в Гондоре от брака гондорского воина и рохарримской девушки. Наверное ее отец очень хотел мальчика, боевого и резвого, чтобы тоже стал воином, но родилась она – похожая на маму светлоглазая и светловолосая. Ну что сказать? В чем-то желание отца все-таки сбылось, девчушка росла активной, с боевым характером. Когда люди видели ее впервые, все говорили «Ах!», но узнав малышку чуть лучше их реакция сменялась на «О Эру!». Ее коленки и локти всегда были покрыты царапинами и ссадинами. Но отец очень гордился дочкой и души в ней не чаял, все свободное от службы время проводя с ней и молодой женой. От матери же она унаследовала любовь к труду и терпение, так что работа у нее всегда спорилась, тем более что она всегда находила, как развлечь себя, например, напевая. Когда Велька чуть подросла, папа вытесал для нее лук, специально под ее руку и начал учить стрелять. Когда ей исполнилось двенадцать лет, ее отдали в ученицы к травнику. Вельке нравилось у него учиться, травник был старым, много знающим и добрым человеком. Он часто и много рассказывал девушке о прошлых временах, смешных и познавательных историй. А в травяной лавке приятно и терпко пахло травами. До двадцати лет она так и работала в лавке, продавая настои, отвари и притирки, продолжая познавать травяной мир. Но однажды отец пришел домой взволнованным. Сказал что Тьма просыпается в Мордоре, что армия мобилизована. Взволнованные родители решили отправить дочку в Рохан к родственникам. Заботливый дядя, служащий стражником во дворце, пристроил туда племянницу служанкой. Неплохо, согласитесь? Лучше чем подметать полы в таверне, да и платят неплохо и комната предоставлена. Правда небольшая, но Вельке многого и не нужно.

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро.

10. Краткое описание персонажа для
Веланна – веселая добрая неунывающая служаночка при дворе Конунга в Эдорасе. Везде сует свой нос, так что сплетен знает…

Игрок:
1. Имя
2. Связь
382907863

3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными)
Все книги кроме Сильмариона. Все фильмы и мультики.

4.Опыт на ролевых...(?)
Имеется. Да я туточки играла.

Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
Играла за Вольху, но игра не пошла.

2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попроситеоб этом тут-же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
Поставлю.

3. Как вы узнали о ролевой?
Не помню… Играла тут.

Отредактировано Велька (07.05.2009 19:54)

+5

2

обобрено

Анкета почти идеальна!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Веланна - маленький позичивчик.