Герой
1. Имя.

Телан Фордринг.

2. Раса.

Человек.
3. Специализация.

Воин, стратег. Верховный генерал Алого Ордена.

4. Оружие.

Меч и щит с гербом ордена, кинжал на поясе.

5.  способности.

Ну если не считать врожденного стратега, то ничего.

6. Описание внешности.

У Телана рыжие волосы, как и у многих членов ордена. Глаза у него тускло серые, но если присмотреться внутри низ пылает яркий огонь. Рот маленький, нос короткий. Прямые брови прямо над глазами. Лицо вытянутое. В отличии от всех правителей ордена, Телан довольно молодой, ему 30 лет. Хоть он и выглядит худощавым, но на самом деле он крепкой стати. В мирное время Телан бреется начисто, носит мантию глав ордена, а в военное, времени нет для бритья, поэтому пробивается щетина рыжего цвета, носит полный пластинчатый доспех, кольчужный наголовник, шлем, и поверх белую мантию, в руке щит со знаком Алого Ордена, на поясе меч и кинжал.
   
7. Описание характера.

Телан Фордринг, вероятно, самый добросердечный и здравомыслящий из лидеров ордена. Он очень расчетлив и просчитывает все ходы наперед. Но если его разозлить, то он очень выспыльчив и скор на расправу. Неизвестно, что заставляет его закрывать глаза на злодеяния крестоноцев – то ли он сломался во время войны, то ли просто слепо предан своему наставнику, Изиллиену. В отличии от большинства членов ордена, Фордринг остается верен Свету.Но он и вправду верит в идеалы Ордена. Если бы кто-нибудь раскрыл ему глаза, это была бы тяжелая потеря для всего ордена.Телан – юноша с крепкой статью и обаянием, несомненно, пользуется популярностью у дам.

8. Биография.

Я сидел на стуле, покачиваясь на нем. Вспоминаю как я попал в орден, значит дело было так: Меня в младенчистве родители от нужды продали страннику. Он жил в пещере в Мглистых горах. Его звали...хотя не важно как его звали, он научил меня фехтовать, читать, писать. Странник распознал во мне стратега, поэтому задавал мне задачки, как лучше поступить в данной военной ситуации. Вскоре он умер, но перед смертью рассказал мне, что я его родственник и мы потомки последователей Мелькора, дал мне конверт и сказал мне его распечатать через много лет, еще добавил, что он был главным генералом в каком то ордене и я стану генералом тоже. Я ушел из Гор, путешествую по миру много лет, я в один день залез в тайную библиотеку, там лежала алая книга, в ней говорилось о Алом Ордене. Мне захотелось очень вступить в него, еще в книге говорилось, что поступить можно если тебе дадут карту или письмо родственники. Я вспомнил про свой конверт и обнаружил письмо и карту. Я направился в отмеченное место. Сюда стекались много людей. В конце концов Сайден взошел на трибуну и прочитал письмо.
-"Братья и сёстры! Я Адамант. Глава Алого Ордена. Сейчас я уже мёртв и это мои последние слова и последняя воля. Те кто вас воспитывал, надеюсь посвятили вас в члены Алого Ордена. Я надеюсь рассказали вам про нашего Учителя Мелькора. Так вот Я вам расскажу всё до конца. Мы являемся потомками тех кто служили Мелькору верой и правдой. Вы так же являетесь их потомками. Мы умерли, возможно  не все... Но теперь так или иначе вы должны продолжить всё, что начинали ещё ваши и наши предки! Достройте Собор Алого Ордена. Тут приложена карта с его месторасположением. Он основан на руинах Карн Дума. Туда вас поведёт Сайден Датрохан и Изиллиен"
-Братья! Все мы потомки славных  людей, полководцев, воинов, разведчиков! Главнейших помощников Учителя! Мы верой и правдой служили ему тысячи лет! Но пришли Враги наставника и повергли его! Нас всех развеяло ветром перемен. Но сейчас пришел нас час! Мы должны вновь собраться и отомстить, отомстить всем предателям и врагам! Покарать виновных! Воскресить из пепла Алый Орден! Мы построим Собор! Соберем людей, и вновь станем сильными! Сильнейшими! Наша власть расползется по северу, а потом еще и по всему Средиземью! Мы вновь станем великими и непобедимыми! Страх перед нами будет побеждать наших врагов не хуже наших мечей! Мы покараем! Мы победим! Во славу Мелькора!
И люди, перед глазами которых возникли картины давно минувших дней, о которых им рассказывали лишь их наставники. Верных подхваченные пламенной идеей отправились возводить из пепла Карн-Дума новый Собор Ордена. Минуло пятнадцать лет. Собор достроили. Орден стал сильнее в десятки раз, в нем прибавилось людей, ему прибавилось силы. Сайден и Изиллиен действуя вместе сумели возродить Орден, они почти достигли своей цели. Сайден стал Верховным Рыцарем, Изиллиен Верховным Инквизитором. А я стал Верховным Генералом. Мы вместе управляли Алым Орденом. Наконец мы поняли, дальше медлить нельзя, и теперь мы постараемся выполнить последнюю волю Адаманта.

9. Мировозрение.

Нейтральный агресивный. Но смотрите в характер.

10. Краткое описание персонажа.

Телан – юноша с крепкой статью и обаянием, несомненно, пользуется популярностью у дам, Верховный Генерал Алого Ордена.

1. Имя

Виталик.

2. Связь.

402543949

3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?

ВК фильмы и книги, Сильмариллион начал и никак не закончу... игры

4.Опыт на ролевых...(?)

Ну у нас пару месяцев.

Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.

Леголас, Углук.

2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попроситеоб этом тут-же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.

Сделаю уж.

3. Как вы узнали о ролевой?

Ну я тут играю...

Отредактировано Телан Фордринг (03.05.2009 22:34)