Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Ответь, что настали за времена, когда менестрелям нужнее песен - мечи?


Ответь, что настали за времена, когда менестрелям нужнее песен - мечи?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

а я ведь грозилась этого перса создать. Орк сказал - орк сделал
Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа) Шагри
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может) орка
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное) менестрель
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов) Кто сказал вам, что гитара не ударный инструмент?  :crazy:
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Петь песни, готовить, стирать, шить. Может что-нибудь украсть.
6. Описание внешности
Что тут можно сказать, орочья у меня внешность. Впрочем, женщины орки редко мотаются по городам и весям, у них дома дел полно, так что с внешностью надо разобраться подробней.
Во-первых, фигура. Широкие бедра, грудь размера четвертого-пятого (что жутко мешает играть на лютне, не дает спать на животе и вообще всячески отравляет жизнь обладательнице такого счастья), относительно узкая талия. Маленький рост, из-за которого девушка кажется полной, хотя это не так.   Как и все орки Шагри сутулится, но не очень сильно. Тонкие пальцы с острыми коготками.  Ноги стройные (все, что на эту тему говорят светлые –наглая ложь!). При необходимости быстро бегает, прыгает и вообще достаточно сильна и вынослива, хотя естественно, гораздо слабее любого мужчины. 
Лицо. Личико круглое, высокие скулы, курносый нос чуть вздернут, глаза узкие, раскосые, темно-зеленого цвета. Кожа темная. Длинные волосы, черные как смоль, собраны в две косы, перетянутые черными шелковыми лентами.
Одета в шерстяные шаровары и длинную темно-бордовую шелковую рубаху с вязаным поясом, обычные орочьи башмаки и черный плащ с капюшоном.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Если у Шагри изначально и было что-то неорочье в характере, то весь этот импульс она израсходовала, когда сбежала из дома.  Больше романтическая часть ее натуры никак себя не проявляет, разве что в песнях. В остальном характер у нее как у нормального Мордорского орка.  Девушка достаточно прагматична и всегда здраво оценивает свои силы, не размениваясь не такие мелочи, как честь, доблесть, помощь ближнему и пр.  Так же в характере в больших количествах присутствует типично орочья злобность, так что поругаться, подраться или сделать исподтишка любую гадость не является для нее проблемой, хотя при желании (или при определенной угрозе ее жизни, здоровью или благополучию) может вести себя нормально.  Любит петь и слушать старые сказки про Владыку Севера и Первую Эпоху. Очень любопытна и всюду сует свой нос, хотя часто это плохо заканчивается.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Шагри родилась в Мордоре в обычной орочьей семье. Ее отец был воином, мать занималась хозяйством, так же в наличии имелось пять старших братьев и вторая жена отца. Шагри с детства воспитывали как любую мордорскую девочку: помогать матери, слушаться старших,  особенно отца и братьев, почитать Властелина Мелькора и Повелителя Саурона. До десяти лет ее жизнь текла спокойно и размеренно, она училась прясть, шить,  готовить, играла с подругами, слушала по вечерам  страшные истории про эльфов и жестоких людей запада, иногда дралась с братьями и мечтала, что бы мать на ярмарке купила ей побольше цветных лент. С ярмарки и начались все неприятности. Когда Шагри было десять лет родители впервые взяли ее с собой на базар, там девочка впервые услышала Черных Менестрелей, так себя называли эти люди. Они пели красивые баллады о Владыке Севера, о лорде Гартхауре и о древних сражениях . Правда орке думалось, что песни могли бы быть и повеселее, но так тоже было неплохо. Девочка бы их целый день слушала, хотя старший брат сказал. что это все ерунда. Так в жизни Шагри появилась еще одна страсть – песни.  Однажды она даже попросила мать купить лютню, но та заявила, что б дочь и думать об этом забыла, не пристало порядочной женщине заниматься такой ерундой. Шагри расстроилась, но не сильно, к тому времени она успела свести знакомство с некоторыми из менестрелей, а один из них даже согласился научить ее своему искусству. А когда он ушел странствовать подарил девочке свою старую лютню и наговорил много странных и непонятных слов, вроде  «слушай свое сердце , твоя судьба тебя найдет.» Орочка правда ничего не поняла, но ей понравилось, что с ней так разговаривают. Учителя она с тех пор не видела, а тем временем ей сравнялось пятнадцать лет и родители стали подыскивать ей мужа. Узнав об этом Шагри испугалась и расстроилась. Что же это выходит, ей придется   всю жизнь провести непонятно с кем, и повезет еще, если муж не будет ее бить и разрешит иногда поиграть на лютне, а там за порогом останется весь мир с его чудесами и приключениями. Почем все радости жизни достаются мужчинам? Это несправедливо. Шагри была молода и не собиралась покоряться подобной несправедливости.  Так что ничего удивительного, что  в один прекрасный день   из дома пропал небольшой запас продуктов, немного денег, черная лютня и младшая дочь.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет) Зло
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Черный менестрель. И этим все сказано. :)

Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
Кто надо, тот поймет  ^^

+1

2

Эх, хороша анкета, но на то мну и канонист....
Я прямо разрываюсь тут....

Шагри написал(а):

орка

Шагри написал(а):

менестрель

Для меня это сочетание выглядит сомнительным :)

Шагри написал(а):

гитара

Не уверенн, что она в Средиземье была...

Шагри написал(а):

на ярмарке

В Мордоре? о___О

Шагри написал(а):

купить лютню

Мне кажется, что скорее смастерить...

Вот и не знаю я, что тут делать....

0

3

Денна написал(а):

Для меня это сочетание выглядит сомнительным :)

Я понимаю, если б я прописала, что оно было массовым :) А так в семье не без урода :)

Денна написал(а):

Не уверенн, что она в Средиземье была...

А где у меня гитара? У меня лютня. Черная  :crazy:

Денна написал(а):

В Мордоре? о___О

А в Мордоре коммунизм и прямое распределение? Никто ничего не продает и не покупает? :)

Денна написал(а):

Мне кажется, что скорее смастерить...

Мой папа и мои братья лютни мастерить точно не умеют, так что все-таки купить :)

Денна написал(а):

Вот и не знаю я, что тут делать....

Одобрять?  :flirt:

Отредактировано Шагри (28.04.2009 23:13)

0

4

Я здесь подожду других "одобрителей"...

Но я, в принципе, за, за исключением мордорских рынков и при учёте того, что характер и.т.д. описаны, что называется, "от первого лица", а не со стороны, что, впрочем, из текста анкеты ясно... :)

0

5

Денна написал(а):

гитара
Не уверенн, что она в Средиземье была...

ну ладно аптечка, ну энергетик... НО ГИТАРУ ЗА ЧТО ????

Раданг, уйди из этой анкеты, я ревную

0

6

Раданг написал(а):

КГБ нельзя, рынок нельзя, может нам вообще всем умереть?

Сам подумай, как это будет выглядеть?)
"СУВЕНИРЫ! СУВЕНИРЫ! БЕРЕТЕ 1 статуэтку Барад-Дура, 2 в подарок!"
"ФоТО! ФОТО НА ПАМЯТЬ! Прям под стенами Моранона!!" :crazy:  весело))
А где сей оркорок, ой орка еачать думает?)

0

7

Денна написал(а):

за исключением мордорских рынков

ну впринципе это реально) только я думаю не в Барад-Дуре, и не в Минас Моргуле) где нибудь у Чёрных врат там например, и т.п) может где нибудь у озера Нурнен, и т.п) Мордор ведь большой, всякое бывает)
а вобще м не идея нравится) один социальный персонаж нам явно не помешает)

0

8

Макатт'Дин
У вас какое-то странное представление о рынке. :)

morgomir_666 написал(а):

только я думаю не в Барад-Дуре, и не в Минас Моргуле

Это естественно :) Торговать под носом у назгулов малоприятное занятие :) Но я думаю базар в Мордоре был. И думаю даже не один, какое восточное государство без базара  ^^

Ну так меня одобрят уже, ли дальше будем мордорскую экономику обсуждать? :)

0

9

Шагри написал(а):

Но я думаю базар в Мордоре был

да сто пудов был))) так что тут без бэ)))

Шагри написал(а):

Ну так меня одобрят уже, ли дальше будем мордорскую экономику обсуждать?

а где товарищи одобрятили?

0

10

morgomir_666 написал(а):

а где товарищи одобрятили?

Повелитель Денна испугался такой ответственности и сбежал, а остальные обходят мою анкету стороной, уж не знаю почему :)

Кстати, если вдруг мну таки одобрят. Менестрель никому не нужен?  :crazy:

0

11

Шагри
Давай в компанию) Рад друзьям)))) Коллега-урук)

0

12

Мориин
Я не урук, я всего лишь слабая женщина  :crazy:
*смотрит с сомнением* Коллега, а вы часом не эльф? И мне там не убьют? :)

0

13

Шагри
(Админы,извините за флуд) Не эльф я!!! И не буду эльфом, и не буду эльфом!!!  А ты урук - орочиха)

0

14

Шагри написал(а):

Менестрель никому не нужен?

ну если высоты не боишься- то мне :crazy:

0

15

morgomir_666 написал(а):

ну если высоты не боишься- то мне :crazy:

Высоты не боюсь, а назгулов боюсь  ^^ Вы строгий и холодный  ^^

0

16

Шагри
Зато не уродливый)))))

0

17

Шагри написал(а):

Менестрель никому не нужен?

давай в Лориен))))

0

18

Мориин написал(а):

Зато не уродливый)))))

А толку, все равно призрак. :( А что, тут кто-то есть уродливый? *внимательно смотрит*

Двар написал(а):

давай в Лориен))))

Издеваешься, да? :) Вот куда я точно не ногой, так это туда :)

0

19

Шагри написал(а):

Вы строгий и холодный

вот и будешь меня веселить))))

0

20

Шагри написал(а):

Вот куда я точно не ногой, так это туда

))) почему?)) зато тупых высказываний типа Вали ты здесь вообще не играешь! не будет)

0

21

morgomir_666 написал(а):

вот и будешь меня веселить))))

Ток смотри, перевеселишь - распятье...)))

0

22

Двар написал(а):

зато тупых высказываний типа Вали ты здесь вообще не играешь! не будет)

Вот именно по этому. Пусть Радангу нервы треплет  :crazy:

morgomir_666 написал(а):

вот и будешь меня веселить))))

Хм..я конечно, развеселю..А это не опасно для жизни? :)

А вообще хватит флудить в моей анкете  :crazy:

0

23

Ладно, от меня обобрено, но как бы это только от меня.
Ели другие одобрители возмутятся в течении двух дней, то пусть сами разбираются, а если нет, то я тему закрываю :)

0

24

Денна написал(а):

Ладно, от меня обобрено

Спасибо, спасибо, СПАСИБО!!! *радостно прыгает, порываясь поцеловать назгула в шлем*

0

25

Не хочу никого обидеть...но моё мнение такое: если уж орки пошли в менестрели...то скоро в средеземье будет балаган...да и произведение "Властелин Колец" с образом "орка с лютней" несовместимо...

0

26

Глоин
Во-первых перед такими заявлениями неплохо бы ставить ИМХО, ибо достаточно прочесть Кольцо Тьмы и Черную Книгу, что бы узнать с чем порой сочтается ВК в мозгах некоторых граждан.
Во-вторых что значит будет балаган? Он уже идет :)
И в-третьих а почему собственно нет? Если кто-то мне докажет, что орки не умеют петь...но т.к. на протяжении всего Хоббита они только этим и занимаются, то это будет сложно :)

0

27

Во-первых перед такими заявлениями неплохо бы ставить ИМХО

Если быть более внимательной, то можно было увидеть:

моё мнение такое:

ИМХО в переводе звучит "по моему мнению" или "я считаю"(что то в этом роде)...я так написал...

Во-вторых что значит будет балаган? Он уже идет :)

Ну я прям не знаю...балаган в моём представлении: смех, песни и прочее... А тут идёт битва между добром и злом...

И в-третьих а почему собственно нет? Если кто-то мне докажет, что орки не умеют петь...но т.к. на протяжении всего Хоббита они только этим и занимаются, то это будет сложно :)

Упс...что-то я это упустил(я такого не видел)...ИМХО(устроит???!)орки создания чёрной воли, несовместимые с песней и неимеющие ни слуха, ни голоса...
Ладно был бы это человек, эльф...картина известная...Но орк!!??это непостижимо...опять же по моему мнению...

0

28

Глоин написал(а):

ИМХО

... may ... opinion ))) как переводятся И и Х я хз))))

Глоин написал(а):

смех, песни и прочее...

произведение Толкина "Хоббит" БАЛАГАН! Запишем...

Глоин написал(а):

орки создания чёрной воли, несовместимые с песней и неимеющие ни слуха, ни голоса...Ладно был бы это человек, эльф...картина известная...Но орк!!??это непостижимо...опять же по моему мнению...

Вот, блин... почему Толкин так не считал....

0

29

произведение Толкина "Хоббит" БАЛАГАН! Запишем...

Я такого не говорил...Это не мои слова, а ваша выдумка(взгляд на это)!Я наоборот против этого всеми конечностями...
Как переводится ИМХО, дословно я не помню, но смысл озвучил...

Вот, блин... почему Толкин так не считал....

Чтож...это моё мнение...возможно оно не соответствует стилю игры, но всёже Я СЧИТАЮ ТАК...
(P.S можете не учитывать моё мнение...мне в принципе всёравно...)

0

30

Глоин написал(а):

.балаган в моём представлении: смех, песни и прочее..

на протижении всей книги там поют, смеются итд и тп и это не твои слова?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Ответь, что настали за времена, когда менестрелям нужнее песен - мечи?