Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой:
Имя:Дерек
Раса:человек
Специализация: Мечник и по совместительству немного умеет стрелять из лука.
Оружие: Длинный нож, а вообще оружием в его руках может оказаться все, что для этого пригодно.
Способности: Хорошо обращается с ножом и неплохо знает анатомию человеческого тела (куда и что втыкать и что удобнее ломать).Из-за множества тренировок может выбраться почти из любых оков.
Внешность:Лицо слегка вытянутое, широкий нос (не "картошкой"), раздвинутые большие брови и "свирепые" карие глаза. Ростом Дерек 185 сантиметров и лысая голова, потому что не растут волосы.Дерек дожил до 30 лет, что только положительно влияет на него. Сильно развитая из-за тренировок и образа жизни мускулатура с подчеркнутыми линиями мышц. Предпочитает одеваться во что-то легкое типа коричневой рубахи, обмотанной ремнями для большей облегаемости и защиты от повреждений и свободные штаны, также обмотанные ремнями. НА левой щеке небольшой, тонкий шрам от наконечника стрелы.Развитая мускулатура дает неплохую силу а развитая ловкость яыляется неплохим подспорьем в бою.
Характер: Представьте себе образ воина, эдакого рыцаря в сияющих доспехах. Представили? Каким может быть он? Конечно, честным, благородным, защитником сирых и убогих, победителем турниров и убийцей злобных опасных тварей. А теперь возьмите и перечеркните этот образ двумя… тремя… кому как хочется, жирными линиями. Потому что это не тот образ, во всяком случае, не Дерека. Он почти что противоположный. Смотрите сами: вместо рыцаря в доспехах получаем здорового детину с лицом уголовника, что недалеко от истины; вместо защитника сирых и тем более убогих получаем человека, живущего только ради себя; ну и вместо турниров и спасений можно привести в пример ограбление торгового судна или убийство того, кто переступит ему дорогу. Он холоден, безжалостен, молчалив… и вежлив.
Биография:Дерек родился в семье путешественника в землях Харада.Его отец пришел туда какраз перед рождением Дерека.Дерек своим рождением принес гибель матери. Отец обучал его некоторым наукам как, например, читать и писать. Когда Дереку исполнилось 14 лет, то их нашли наемники Харадрим и убили его отца, а самого Дерека забрали в рабство но потом продали. До 25 лет он работал на каменоломне и от этого стал выносливым и сильным. Но больше всего за это время у него проявилось огромное желание жить, что заставило Дерека пытался выжить в любых условиях и заставило его научится думать. Когда появился удобный момент, то Дерек сбежал убив надсмоторщика.После долгой погони за ним он спрятался в кокой-то норе что спасло ему жизнь. Все время, проведенное вне рабства Дерек тренировался, где и как мог, воровал еду и выполнял заказные убийства. Потом ему все это крайне надоело и, будучи достаточно натренированным и обученным убивать Дерек исчез, но не на долго. Он перестал интересоваться убийствами и начал жить, так как действительно считал нужным.
Мировозрение:Нейтрал но, в крайнем случае, может принять одну из сторон.
Краткое описание:Дерек- это беспринципный и жестокий убийца, который может убить каждого кто встанет на его пути и не остановится не перед чем для достижения своей цели.
Игрок:
Имя: Владимир
Связь:rok93@mail.ru
Произведения: Фильмы Властелин колец всех частей.
Опыт на ролевых:Учавствовал в 4 ролевых, но в основном на тему Звездных воин.

Отредактировано Дерек (28.04.2009 21:39)

0

2

Дерек написал(а):

Длинный нож

Незнаю точно, но это не по Толкиену.

Дерек написал(а):

чисто выбритая голова, потому что не растут волосы

Как это голова выбрита, а волосы не растут? Лучше голова лысая.

Дерек написал(а):

Такие тренировки требовали большой гибкости что Дерек, и тренировал в первую очередь. Неплохо развита мускулатура, что давало достаточную силу.

Скоро у нас игра будет с характеристиками? Это не способности, это во внешность надо.

0

3

Раданг написал(а):

Где его нашли? ачем его искали? Харадцы продают своих же в рабство?

Его отец небыл в хараде.Он путешествовал и остановился в их землях.Просто заблудший патрюль или еще какие-нибудь отряды проходящие мимо...

0

4

Раданг написал(а):

В каком смысле?

В том что он может вытящить руку правда с трудом... или придумать способ сорвать оковы с цепи чтобы сбежать или придумает как разорбать или разбить крепления.

0

5

Раданг
Слово "почти" я там не зря написал.

0

6

А мне поравилась анкета!

обобрено

Как нас нашли?

0

7

Денна
На вашу рекламу наткнулся в одном из сайтов ЗВ.Я уже могу играть?

0

8

Дерек написал(а):

Я уже могу играть?

Угумс :)

0