Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Erkenbrand

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я так понял, персонаж ушел... пользуюсь случаем

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Эркенбранд
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
Человек
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Воин,но в спокойные времена может быть менестрелем.
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Хорошо владеет щитом (крсный) и мечом. Но больше всего Эркенбранд любит копье
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Отсутствуют
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Картинку попозже найду.
Возможно, это банально, но я решил составлять по плану.
а). Лицо у Эркенбранада как и у всех воинов Рохана, открытое и мужественное. Так как Эркенбранд в основном находится под Солнцем, лицо у него загорелое и обветренное (любитель, как и все рохиррим поскакать на коне). Глаза небесно-голубые, в отличии от большинства роханцев. Нос прямой, с небольшой горбинкой.
Телосложением Эркенбранд пожалуй, не уступает Эомеру. Широкие плечи, могучие мускулы на руках и ногах.
б) В одежде Эркенбранд не отличается большой оригинальностью. Предпочитает бригантину. Так же носит кольчугу под ней. Но это в военное время, а так, в быту Эркенбранд любит носить свободные рубахи. Но мирные времена минули, и сейчас почти невозможно увидеть Экенбранда без кольчуги.
Как описывал его Толкин, Эркенбранд это могучий высокий витязь рохиррим. Также на его еле имеется множество мелких шрамов, полученных в разных стычках с горцами и орками.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Ну что сказать о человеке, выросшем в Рохане. Эркенбранд, как и все конники, храбрый и мужественный воин, до смерти преданный своему королю.
(Тут я разбудил свою музу фантазии и начал выдумывать.)
Человек с сильной волей и характером, никогда не отчаивается и из любой ситуации старается найти выход. Ценит дружбу и не предаёт друзей... Спокоен, сдержан, не попадается никому на глаза, если сам того не захочет... Молчун. Слова из него не вытянешь. Иногда исчезает на месяц, иногда – на год. Эркенбранд благороден, прямолинеен, на всё готов ради друзей. Его расположения добиться не сложно - нужно быть лишь благородным и бороться за справедливость. Много раз он рисковал своей жизнью ради жизни короля.
Также, считается что после одной стычки с кучкой орков, когда Эркенбранд спас жизнь королю Теодену,в последнюю секунду успев подставить щит под меч, острие которого приближалось к шее короля, стоящего к нападающему спиной.
На следующий день, Теоден признал Эркенбранда спасителем жизни сына и поставил его в главе небольшого отряда рохирримов. А после за свои небольшие подвиги король назначил его командующим Вестфольдского округа   
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Эркенбранд родился в семье потомственных роханцев-фермеров. С самого детства мальчик проявлял любовь к военному делу, и уже к семи годам ему подарили небольшой деревянный игрушечный меч. Это была всего лишь дешевая деревянная подделка, даже издали непохожая на нормальный меч. Но для Эркенбранда эти недостатки просто были незаметны. Мальчик часами тренировался, отрабатывая удары на соломенном манекене, сделанным отцом Эркенбранада, по его личной просьбе.
Далее последовали тяжелые годы юности, родители четырнадцатилетнего мальчика с горячностью настаивали на том, чтобы он остался с ними,ссылаясь на свою старость и одиночество.
Но при всей своей любви к доброй матери и любимому отцу, жажда приключений и желание получить новые ощущения были сильнее, чем любовь к дому. И все же старые родители, со слезами на глазах смогли отпустить его. И вот к четырнадцати годам, молодой и амбициозный Эркенбранд отправился в путешествие. 
Его мечта была увидеть Гондор, Минс-Тирит и Белое Древо. Спустя некоторое время, Эркенбранд добрался до Гондора. Там он начал свое обучение на воина, любимым же оружием молодого мечника было меч и копье. Экзотично, не правда ли? Но именно с этими видами оружия Эркенбранд научился обращаться свободно. В двадцать один год тяга к родным местам дала о себе знать, и он вернулся в Рохан. Именно тогда, по пути к Эдорасу он встретил маршала Теодреда, и нескольких его верных соратников. Хотя обстоятельства для встречи крайне неблагоприятные. Маршал был в окружении кучи орков. Эркенбранд не раздумывая, бросился на помощь своим соратникам. Несколькими ударами он снес пару орочьих голов, и вовремя подставил меч под ятаган орка, целящегося отрубить Теодреду голову. В следующее мгновение голова орка была отсечена мечом воина, подоспевшего на помощь Эркенбранду сзади. На следующий день сын Теодена при всем своем войске признал Эркенбранда спасителем своей жизни и рассказал все отцу. Теоден, присмотревшись к парню, назначил ему войско, размером в сто пехотинцев (конечно, после того, как он поклялся в верности и тд). По меркам Средиземья его отряд был крайне небольшой, но для двадцатиоднолетнгого человека это было огромное войско, казавшееся ему непобедимым. Так прошло немного лет. Со своим отрядом, Эрк отбивал деревни от набегов дикарей и вскоре дослужился до начальника Вестфолдского округа
"Он славный воин, в нем словно возродилась мощь Хельма."-король Теоден.

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
военачальник вестфольдского округа, командующий тяжелой пехотой                      
Игрок:
11. Сам сделаю
1. Имя
Митя
2. Связь (ICQ, e-mail)
399555438
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
Читал все три части,Хоббит или Туда и Обратно тоже.. Сильмариллион естественно.
4.Опыт на ролевых...(?)
2 года.

Отредактировано Erkenbrand (21.04.2009 13:16)

0

2

Раданг
Ссылку в самом верху жми...

0

3

Раданг написал(а):

рыцарей с семи лет обучали, если я не ошибаюсь

Erkenbrand написал(а):

родился в семье потомственных роханцев-фермеров

там не с семи. там попозже даже наверное, чем с девяти.

Erkenbrand написал(а):

Маршал марки                    PS насколько я помню...

военачальник вестфольдского округа, командующий тяжелой пехотой

Erkenbrand написал(а):

Так как Эркенбранд в основном конник

Пехота. Исключительно.

Erkenbrand написал(а):

Телосложением Эркенбранд пожалуй,не уступает Эомеру

У МЕНЯ ДЕЖАВЮ, ИЛИ Я УЖЕ ЧИТАЛА ЭТУ АНКЕТУ ?

0

4

на тебе аватару:
http://www.elfenomeno.com/imag/usuarios/17/file_8.jpg

0

5

Самые заинтересованные Роханном пришли  :D
"Смотрящие" за округом Рохан

0

6

Эовин
спасибо

0

7

Erkenbrand
вы все же уточните, тот ли вы Эркенбранд, о котором я думаю ?

0

8

Эовин
Ну смотря как понимать вопрос)
Если тот что канон, то вроде да))

0

9

чёт плохо на канона биография похожа...
ты хоть бы ошибки ТОЙ анкеты учел и написал ЭТУ правильно.

Блин, обидно... никто не любит Рохан...

0

10

Эовин написал(а):

Пехота. Исключительно.

где написанно7 Исправлю (глаза расплываются)

0

11

Erkenbrand написал(а):

где написанно7

у Толкиена, блин !

Там, на гребне холма, внезапно появился всадник в белом светоносном одеянии, грянули рога, и тысячный отряд пеших ратников с обнаженными мечами устремился в ложбину. Впереди всех шагал высокий, могучий витязь с красным щитом; он поднес к губам большой черный рог и протрубил боевой сигнал.
- Эркенбранд! - в один голос закричали конники. - Эркенбранд!
- Взгляните! - воскликнул Арагорн. - Белый Всадник! Гэндальф возвратился с подмогой!

Отредактировано Эовин (21.04.2009 12:56)

0

12

Эовин написал(а):

у Толкиена, блин !

да я не про то, я про то где у меня написанно я переделаю

Вроде все, сделал под свою руку так сказать)

0

13

Erkenbrand написал(а):

а). Лицо у Эркенбранада как и у всех воинов Рохана, открытое и мужественное. Так как Эркенбранд в основном конник, у него лицо

0

14

Эовин
спасибо

0

15

обобрено
Приятной игры и общения!
Как нашли нас?

0

16

Палантир

0