Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » Миллионер из трущоб


Миллионер из трущоб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посмотрел толькочто этот фильм. Давно кино не производило на меня такого сильного эмоционального воздействия! Когда проживаешь с героями жизнь, когда переживаешь им, как родным людям, подсказывая, "подгоняя" словесно: "Ну же, давай!" Просто нет слов...
Необыкновенно понравилась философия картины. Предначертано то, чего ты см заслужил... Если ты не склоняешь голову, если борешься, стиснув зубы, не опускаешь руки, а в седце хранишь надежду на, казалось бы, безнадёжное, если тебя ведёт Любовь, то и Боги помогут тебе...

И вообще, киноакадемики американские меня радуют уже третий год подряд! Сначала абсолютно неполиткорректные, не вписывающиеся в стандартные рамки американского кино "отступники" Скорсезе, затем - философская притча от Коэнов "Старикам здесь не место" и теперь - этот фильм, снятый в Индии, за пять копеек... И несущий в себе далёкую от протестантской американской этики логику и смысл!

И ещё я понял, что в Голливуде разучились снимать НАСТОЯЩИЕ мелодраммы! Не розовые слёзы и сопли, а действительно фильмы, задевающие за душу... А вот "Миллионер из трущоб" (продукт индийского кинематографа), как и все фильмы Кустурицы (он, кстати, тоже режиссёр из Сербии - почти что страны "третьего мира" - именно такое кино!

0

2

Парень ппц везучий. Прожил жизнь и все, что он узнал "случайно" было в "Кто хочет стать милионером", напомнило экзамен на знание жизни)

0

3

Да повезло парню...

0

4

Двар написал(а):

Парень ппц везучий. Прожил жизнь и все, что он узнал "случайно" было в "Кто хочет стать милионером", напомнило экзамен на знание жизни)

Эарнил написал(а):

Да повезло парню...

Да не просто повезло! Смысл, как раз, в том, что "везёт тому, кто везёт"...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » Миллионер из трущоб