Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Конкурс на лучший игровой пост недели №10


Конкурс на лучший игровой пост недели №10

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Автор: Thorin Fundinul
Ссылка: Гномье царство.

Thorin Fundinul написал(а):

НПС тангары Серых гор. Гибель Дракона.
Разрушением тоннелей гномы вызвали новый обвал, колонны рушились, по полу, стенам и потолку расползалась грозная паутина трещин, все осыпалась, многовековой труд мастеров -тангаров отправлялся к Морготу, то что с таким усердием они строили, вытачивали, изукрашивали сотни лет обращалось прахом, и спасти разрушения никто уже не мог, поздно, слишком поздно. Дракон пытался спастись, в ужасе бил хвостом по стенам, стучал туловищем о потолок, изрыгал клубы пламени, от чего все окружающее запылало, помещение превратилось в ловушку для огромного ящера, ну и поделом ему, не надо было нападать на славных тангар, жечь их крепости, ломать жилища, убивать ни в чем не повинных из-за простой ярости, злости, глупости, ведь глупо надеется на легкую победу с противником который превышает твои силы в сотни раз? Конечно глупо, у гномов уже есть опыт борьбы с драконами, урок поданный Смогом не прошел впустую. Наконец стены не выдержали, потолок обвалился, тысячи тонн камня, многометровые пласты гранита обрушились в низ, туда где был замурован в ловушке дракон. Они раздавили его начисто, превратили в огромную лепешку, с торчащими в разный стороны обломками костей, все внутренности дракона порвало, он был спрессован камнем, он был мертв.

Через несколько часов после вторжения дракона жизнь в Серых горах постепенно начала приходить в порядок, уже были подсчитаны жертвы, которых как оказалось было совсем мало, среди воинов всего десять тангар, от пламени спасли доспехи, а среди рабочих пятнадцать гномов, ну что ж не страшно, народ почти не пострадал, а вот царство… ремонт тут будет долгим, очень долгим, этот проклятущий дракон умудрился расплавить всю резьбу и всю мозаику, гад. А тоннели, бесценные тоннели? Которые прокладывали тысячи лет! Все, все делать заново! Хорошо хоть ящерица не пробралась далеко, ее сумели остановить еще у самых врат. Прошли сутки после обвала, дракон не подавал никаких признаков жизни, мастера гномов  внимательно изучили повреждения города и установили что после такого дракон выжить не мог. -Раскапывайте братья! – махнул рукой один из мастеров. И тотчас сотни рабочих устремились разбирать обвал, чем ближе они подбирались к месту где вероятнее всего находился труп дракона тем осторожнее они становились, наконец показалась голова ящера, мертвая голова. -Отрубай ее, отрубай! Отнесем в хранилище, будет нашим трофеем. – усмехнулись старики, голову отрубили и доставили в дворец к королю, там ее должны будут установить на почетное место, еще бы, не каждый же день удается убить дракона, да еще такого здоровенного! Завалы продолжили разгребать дальше, постепенно тело дракона удалось извлечь. Его расчленили сотни частей и отправили в мастерские, там теперь будут работать над секретом непобедимости драконов, а из чешуи быть может удастся даже состряпать новый доспех для гномов, и получится что то что на Серые горы напал дракон даже не очень то и плохо, гномам одна польза, а ящерице смерть, смерть сначала от завалов, потом под топорами гномов, а в конце концов и растянутым на их доспехах. Вот такой бесславный конец у дракона, и такая славная победа у гномов, эх обязательно надо отметить, нет сначала разгрести все повреждения, достроить Оборонительный рубеж, восстановить все что было поломано- расплавлено, короче работы очень много, ею гномы и занялись.

Отредактировано Леголас Принц Лихолесья (25.04.2009 14:18)

0

32

Автор: Инь
Ссылка: Тронный зал

"длань тьмы скоро дотянется и досюда."
после этих слов Трандуил вздохнул и сказал:
-Она уже дотянулась, Голлор. Пусть в Мирквуде всё и кажется относительно спокойным, на за его пределами тьма уже коснулась всех, и начинает обжигать нас. Сначала понемногу, но потом этот огонь усилится многократно. Уже всех нашей соседей напрямую затронуло Мордорское отродье: Эсгарот пал, Дэйл и Эребор в осаде, а Лориен? этот прекрасный лес был практически уничтожен! Гондор бьётся из последних сил, но стоит Мордору навалиться посильнее- и люди Запада тоже падут... и мы окажемся один на один с врагом, и судьба нашего леса будет такая же, как у Лориена... если не хуже...
Затем Голлор начал рассказ... Это была долгая, но интересная история. именно такие и любил слушать Трандуил. Но чем дальше продолжался рассказ, тем мрачнее становился корль лесных эльфов, и всё отчётлевее падала тень на его лицо.
как только Голлор затих, Трандуил молчал ещё минут пять... Затем подняся с места и посмотрел на гостей Тронного зала.
-То есть то, что могло всех нас спасти, оказалось в руках одной эльфийки, которая неизвестно где? и вы думаете у нас есть шансы его найти?
в этот момент в Тронный зал вошёл стражник и молвил:
-Голлор, новость почти со всех границ удалось мне собрать... и они не утешительны- стражи не видели никого... срежди убитых, пленённых и замечаных ими не было эльфиек... но есть ещё надежда- сейчас отряд Мэнтенора находится вне досягаемости, но скоро он должен вернутся сюда с новостями. возможно, Мэнтенор тебе что-то и поведует...-затем он поклонился королю и вышел.
Затем король услышал:
"- Архонт...возможно вы вспомните меня по этому имени."
И этот эльф приклонил колено перед королём, на что тот ответил:
-Твоё имя мне знакомо, гость. не стоит пачкать колени об пол в тронном зале. быть может, в странствиях по далёким отсюда местам, чистые колени тебе более понадобятся... Ещё немного, и Мирквуд окажется во власти Тьмы, и всё, что здесь когда то было- изчеснет, вместе с теми, кто хранит память этих мест. но странникам это не интересно- они бродят себе где вздумается, как вздумается... И судьба родных мест больше не касается их...
говоря это, Трандуил не проронил не единого взгляда в сторону Архоника.... Он лишь повернулся к Хоббиту и сказал:
-Фродо, расскажи мне всё, что ты знаешь о кольце... всё, что говорил о нём старик Гендальф. ведь он всё знает, и по этому поводу небось не раз проявлял свою мудрость, м? и ещё у меня к тебе, и ко всем вам, господа и гости, есть вопрос- чем может помочь вам король Трандуил? говорите прямо и не скрывайте ничего...
Король был хмур и серьёзен. Кольцо заинтересовало его, а тот факт, что хоббит потерял ту самую надежду, которая оставалась в сердцах всех свободных народов Средиземья, повергнуло короля в ужас, хоть виду он и не подал...
где теперь искать эту эльфийку? она ведь может быть где угодно... быть моежт бегает она по лесам, балуясь с кольцом как малое дитя... быть может сражается за земли родные, нося кольцо на цепочке... быть может тело этой прекрасной эльфийки уже давно проткнуто копьём, а кольцо валяется в каком нибудь болоте... а моежт, она сейчас в плену, и кольцо уже у врага... тогда гибель неминуема!!!
Король стоял как вкопанный, мысли его переплетались... его сейчас словно огрели барабаном по голове... и только сейчас он осознал, насколько силён и страшен враг... но страх не завладел им сейчас, и не завладеет в будующем... вот такой он и есть- король лесных эльфов, Трандуил...

0

33

Автор: Fhalen
Ссылка: Стоица Руна- Истенгард

Король всех вастаков, бравый и могущественный Фален, этим утром бродил в аллее, что находилась недалеко от стен Истенгарда. Погода была, как обычно, жаркая, и Фален в блаженстве развалился на одном из деревьев. Тень от листвы скрывала короля от белого жаркого солнца, и сейчас жизнь казалось прекрасной. И только король хотел было вздремнуть, да не тут-то было: ворота Истенгарда начали открыватся, а это верный знак того, что к Фалену приехали.
"эх. даже отдохнуть не дадут. ну чтож ты будешь делать?"-так, причитая, король направился в цитадель.
Войдя, ему сообщили что прибыл посланник от Моргомира с важными новостями, и король принялся одевать свою мантию и корону, что заняло порядка десяти минут.
выйдя, он увидел вастака. Тот поздоровался с Фаленом, но только король хотел распросить того о состоянии войск и успехе на том рубеже, как посланник молвил:
"вестей для вас я припас не мало, но Моро велел- "не время сейчас распинатся о радостях, когда всех нас может постигнуть горе! пусть Фален не медлит! после дела вы ещё наговоритесь"(с)... так что... прошу, мой государь!-"
и протянул королю письмецо. Прочитав его король нахмурился, но сказал:
-Благодарю тебя, бравый воин Руна! а сейчас ступай в казармы Истенгарда и отдохни- я вижу ты устал с дороги. а вы, мои стражники, соберите моего коня- я отправляюсь в долгий путь! и приготовьте со мной восьмерых добровольцев- мне понадобятся помощьники! мой путь будет лежать в забытую Мелькором землю- Кедеш.
через пару часов всё было готово: король и ещё восемь всадников сели на коней и неспеша выехали за пределы стен Истенгарда.
Фален обернулся и молвил:
-До встречи, Восточная Цитадель Средиземья! надеюсь, увижу я ещё твои стены и Чёрную башню!
и подогдав коня, всадники понеслись по степной дороге, оставляя за собой клубы пыли, которые моментально разгонял ветер. Путь из лежал в Денерхольт- марионеточное государство, восточнее Руна. А уже оттуда их путь будет ледать прямиком в Кедеш...

Хороший пост, если победите, допишите только, к фразе "соберите моего коня" "в дорогу", а то у меня уже вопрос возникает из чего же надо коня собирать - это бы в юмор в Вестнике Арды, но юмор я уже написал.

0

34

Чтож, пришла пора начинать голосование. Поскольку постов в этот раз почти так же много, как и в прошлый, не хочется ограничивать вас, уважаемые игроки, в количестве постов, которые вы признаете лучшими. Кроме того, ведь любому автору приятно будет узнать, что его творение (пусть даже это пост в ролевой игре не осталось незамеченным), и, поэтому вновь можно выбрать из более чем тридцати постов, представленных в конкурсе неограниченное число постов. Очень важно, что выбирать надо именно пост, если в конкурсе участвуют несколько постов одного и того же автора, необходимо указать именно посты, а не автора.
Заранее спасибо всем, кто участвует в конкурсе, ведь на мой взгляд он облагораживает ролевую и не позволяет пропасть втуне нашим лучшим творениям на ЛотрРоле.

Голосование началось и закончится в среду в 0-00 по Московскому времени, в четверг вечером(точное время неизвестно, но вечер московский :)) будут подведены итоги и вручены награды.

0

35

Вот блин, почти все посты хороши, (правда два моих лучше)) и выбрать немного сложно...
поф.. пусть это будут : №28, вот блин, а я и е знаю за кого еще)) тогда на угад)) №2; №10; №30.

0

36

Так, моих постов нету, голосовать не за что.
Шютка=) Первый самый пост, Деннин.

0

37

Хм..... наверно №2 и №6. Денна и Эовин соответственно.

0

38

Торин пост про Гибель дракона, и первый пост Денны

Отредактировано Леголас Принц Лихолесья (28.04.2009 14:04)

0

39

Леголас Принц Лихолесья
у торина 2 поста...

0

40

В принципе, когда голосуют за посты, особой разницы нет, кто автор. Но хотелось бы восстановить справедливость и назвать авторов постов, писавших под другими аккаунтами:
пост №12, Рохиррим - автор Эльдакар
пост №21, Эомер - автор Эовин
пост №29, Эомер - автор Эовин.

Это не голосование, это восстановление авторских прав.
Собственно, не хвастовства ради уточняю свое авторство, но раз так неожиданно мои творения номинируются - почему бы не сказать, что они мои...

Голосовать не буду, ибо хочется голосовать за себя :D , но не считаю свои почеркушки достойными ; а из лучшего выбрать лучшее... Крайне тяжело.

0

41

Посты № 22,23,10,2,31,28,33,30.
Сорри, что так много,просто трудно выбрать, все хороши!

0

42

Эовин, Эркенбранд, оба поста Глоина, первый пост Торина, Фродо, Инь

0

43

Оба поста Глоина, 1-й пост Торина, Эомер пост 1(за авторством Эовин)

0

44

№ 10, 12, 2, 5, 30, 15

0

45

Голосование завершено. Все голоса после этого поста учтены не будут. Итоги конкурса будут подведены завтра вечером.
Всем спасибо за участие.

0

46

Вот результаты конкурса по моему подсчёту (мы с Фродо несколько разный ведём, потом сравниваем:)):
1 место - ДЕННА - 5 баллов
2 место - ТОРИН СЫН ФУНДИНА - 4 балла
3 место - ФРОДО и ГЛОИН - по 3 балла

РАДАНГ, ЭОВИН, ЭРКЕНБРАНДТ - 2 балла
МАКАТТ'ДИН, ФАЛЕН, ЭОМЕР, ЭЛЬДАКАР, ЭАРНИЛ, РОХИРИММ, ИНЬ - по 1 баллу

0

47

А волт вопрос по подсчету: Если я написал пост мультом, его былы припысываются главному герою, так?

0

48

Вейраиндиль написал(а):

А волт вопрос по подсчету: Если я написал пост мультом, его былы припысываются главному герою, так?

По Денниной системе - нет.
Я в этом конкурсе считаю каждый пост отдельно, Денна сумму по профилю. Но не беспокойтесь, баллы мультов если вы в анкете указали, все-равно сыграют роль, хоть и не прямо сейчас :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Конкурс на лучший игровой пост недели №10