Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Игровой календарь = текущее время в игре


Игровой календарь = текущее время в игре

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Есть другая цель.

morgomir_666 написал(а):

нужно срочно написать ответ, и желательно быстро... почему срочно писать? ибо не отписав пару дней начинается... какое то окружение, какие то действия... , мол "пока он не пишет, можно что нибудь и замутить"....

то есть, пока один чел ждет вдохновения, вокруг быстренько накинулись... (а, да, чтоб накинуться - пришли из гондора в гундабанд... за минимум реальных суток )
если будет хронология, установленная свыше, то хотя бы такого беспредела не будет.

0

32

Эовин написал(а):

за минимум реальных суток

такое невозможно, ибо смена локации происходит один день. и не из МТ в Лориэн, а по маршруту МТ - Анориэн - Просторы Рохана и так далее

0

33

Gandalf написал(а):

такое невозможно, ибо смена локации происходит один день. и не из МТ в Лориэн, а по маршруту МТ - Анориэн - Просторы Рохана и так далее

я сказала - за минимум, имея в виду исходя из правил. минимально допустимое количество реальных суток.

Надо не к словам придираться, а суть проблемы рассматривать.

0

34

Эовин написал(а):

Надо не к словам придираться, а суть проблемы рассматривать.

И опять. Все только рассматривают суть проблемы, а не делают что ли. Вообще нам не нужно нафиг это время. Может это и даст вам что-то, но лично мне нет. К тому же зацикливание на таких мелочах и прочих заморочках лишь запутывают игровой процесс, надо перекраивають всю систему, а не вводить всякую, уж простите, фигню.

0

35

Я не пойму зачем придираться к времени суток? на мой взгляд это морока и себя не оправдывающая. Когда персонаж появляется в локации он в праве установить погоду, время суток. остальные. кто пришел после него - подстроятся, в соотвествии с реаьным временем и возможными сменами погоды.

0

36

Вобщем, раз это всё не нужно - то коли жалко тему удалять, хоть отметку "важно" снимите.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Игровой календарь = текущее время в игре