Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Выборы нового админа нашего форума


Выборы нового админа нашего форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто должен стать новым администратором?
Гендальф

63% - 7
Нариэль

0% - 0
Раданг

18% - 2
Торин

0% - 0
Свой кандидат (не забудьте указать его!)

18% - 2
Против всех! (новый админ вместо Акселя нам не нужен)

0% - 0
Голосов: 11

1

Итак, друзья! Сразу предупреждаю, что эту тему я создал не просо так, а после разговора с Акселем. Сейчас у него возникли определённые трудности в реале. Он, как вам всем известно, покидает нас до начала лета, а возможно, и насовсем. В любом случае, как он сам говорит, на админство здесь у него нет сейчас времени, сил и желания. Возможно, они появятся позже, возможно и нет, но пока у нас есть то, что есть. А именно: перед всеми нами встала необходимость выбрать на освобождающуюся должность нового администратора. И пусть наш выбор падёт на самого достойного!
На голосование я выдвинул имена тех, кто:
а) Принимает активное участие в жизни форума
б) Сам горит желанием быть в администрации
в) На мой взгляд, сможет принести форуму ощутимую пользу
Не попали в мой список те, кто, на мой взгляд:
а) Недостаточно часто бывает на форуме
б) Бывает на форуме часто, но больше флудит, чем занимается игровым процессом и организационными форумными делами
в) Те, кто открыто сказал, что не хочет быть администратором
Если кого обидел, извиняйте...

Огромная просьба, после того, как вы проголосовали, сразу же отписывайтесь здесь, за кого отдан ваш голос. Сделать это нужно, дабы в последствии не возникало спорных вопросов. Причину вашего выбора можно и не объяснять. Если вы голосуете за пункт номер пять, то, пожалуйста, не забудьте написать имя того, за кого был отдан ваш голос.
После окончательного утверждения нового админа эта тема будет удалена.

P.S. Огромная просьба проголосовать всем и отнестись к этому со всей серьёзностью!
P.P.S. Надеюсь, здесь все порядочные люди, и за себя свой голос никто отдавать не будет.
P.P.S. Также надеюсь, что Инь и Янь голосовать здесь не будут :)

0

2

Гендальф

0

3

Забежал на выборы по просьбе Денны. "Свой выбор" - Нариэль или Гэндальф.

Нариэль очень рвется(рвалась) в администраторы, она не просто говорит, она делает - это я знаю по своему опыту знакомства с ней. Тем более, её знания фотошопа намного превосходят всех нас взятых вместе (я не утрирую).

Гэндальф - он на то и Гэндальф :) Все мы знаем, на что он способен, если развернется. Ну... думаю, тот кто достоен, тот и будет вам новым сотоварищем :)

0

4

Гэндальф.
Только нам модератора нового искать надо будет, если Гену в админы. Если есть кандидатуры (или идеи как его найти - раньше случайно выбирали, насколько я понял), пишите в соответствующую тему админки.

0

5

Е мое, а меня то в опрос зачем добавили о_О Эру упаси… когда я говорил что хочу стать админом – я шутил, нельзя же все воспринимать так буквально. Так что будте добры, удалите меня из опроса)

А голос свой я отдаю за Гендальфа, и хоть Нари и Раданг тоже не плохие кандидатуры, но мне кажется лучшего варианта чем Гена не будет.

0

6

Aiwendil написал(а):

Е мое, а меня то в опрос зачем добавили о_О Эру упаси… когда я говорил что хочу стать админом – я шутил, нельзя же все воспринимать так буквально.

Я тебя добавил потому, что ты
а) Являешься админом группы по ВК ВКонтакте, а, следовательно, имеешь опыт руководства
б) Часто бываешь на форуме
в) Судьба форума тебе не безразлична
г) Принимаешь участие в обсуждении игровых и некоторых организационны вопросов
д) Являешься достаточно здравомыслящим человеком и неплохим игроком
е) Имеешь определённые амбиции
:)

0

7

Голосовала за Раданга, но под администратором подразумевала скорее мастера игры.
Потому что когда я пришла летом на форум, он был мастер и мастер отличный. Какие задачи будут стоять перед админом - уж не знаю, но сюжет игры - во многом важнее всех иных вопросов.
И не думайте считать, что тут замешана политика Рохана и Мордора  :P

0

8

Денна написал(а):

админом группы по ВК ВКонтакте

дайте ссылочку, плиз )

0

9

Гэндальф. Ноу комментс. Думаю, сами поймете :)

0

10

Гендальф

0

11

Хммм... ребята, премного благодарен, но, за себя и неправильно голосовать... но я бы, в любом случае, я бы голосовал за Борю, он же Ангор.

0

12

:offtop:

Эовин написал(а):

дайте ссылочку, плиз )

http://vkontakte.ru/club2293550 Вконтакт
http://lotrrol.3dn.ru - сайт

0

13

И зачем был мой голос?) И так все понятно)
Мой голос за Гендальфа.

0

14

мой голос тоже за гендальфа =)

0

15

Абсолютным большинством голосов победил Гэндальф.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Выборы нового админа нашего форума