Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рохан » [ТЭ.Рохан.ВФ.] [Крепость] Кабинет коменданта.


[ТЭ.Рохан.ВФ.] [Крепость] Кабинет коменданта.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Находится в главной башне. Комната круглой формы, с одним окном, на стенах развешано оружие, пол устлан ковром, в центре стоит большой стол из красного дереа. Здесь комендант решает все вопросы Крепости.

Отредактировано Аксель (24.11.2011 08:05)

0

2

Фрегга молча сидел в кабинете на мягком кресле. За окном солнце выглядывало из-за горных пиков, совсем скоро и оно уйдет за Белые горы, пронесется над лугами Энедвейта и Минхириата, осветит волны Великого Океана и Скроется за высочайшими Пелорами, освещая земли Священного Валинора, но это будет не скоро, сейчас оно хорошо освещает равнины Рохана. Радуя глаза уставших от серой хмари людей. Комендант уже два часа сидел за бумагами, разбирался в обыденных делах, поставки провизии были высоки, но надо было увеличить их в двое а то и  в трое, дабы крепость могла выдержать возможную осаду. Ополченцы давно уже укрепляли стену всевозможными способами, надо сказать получалось у них это не очень хорошо, но что с них взять… обычные крестьяне… воинским делам не обучены. А сами воины сейчас совершали тренировки, скакали где-то в Вестфолде.
Бумажная работа была окончена, Фрегга отложил пергамент, поднялся с кресла, потянулся широко расставив руки и протяжно зевнул, человек покрутил шеей и пошел к лестнице, он направлялся на стены, посмотреть на то как идут работы.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рохан » [ТЭ.Рохан.ВФ.] [Крепость] Кабинет коменданта.