Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.АА.] Зелёный путь


[ТЭ.Эриадор.АА.] Зелёный путь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорога в Кардолане, что ведёт из Бри к Северо-южному тракту (Старому южному тракту). Лежит меж Упокоищами и Южными холмами, южнее сходится с дорогой, что ведёт из Хоббитона через Сарнский брод, и направляется на юго-восток к Руинам Тарбада на Гватло, где и сходится со Старым южным трактом. Название этой дороги говорит само за себя - вокруг хорошо натоптанной и разъезженной повозками широкой тропы простирается множество зелёных полей, поросших дикой травой, встречаются совсем небольшие лесные территории с малой густотой деревьев, можно проходить и мимо буйных зарослей невысоких кустов. Ближе к Тарбаду местность становится более мертвой и сухой. Появляется множество каменных насыпей, трава стает быть реже, количество живых деревьев уменьшается. Отсутствие гор вблизи этой местности сказывается на повышенной ветрености, хотя в жаркий летний день любой путешественник порадовался бы этому. Людей, живущих на территориях, прилегающих к дороге очень мало. А те, кто есть, живут ближе к воде - Брэндивайну на северо-западе и Гватло на юго-востоке. Путников здесь в последнее время уменьшилось из за разбойников и диких зверей, в особенности медведей.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 06:35)

0

2

Иду из Бри

Недалеко от Гватло.

Чёрт... Я не думал, что бывает так скучно. Не просто скучно, а ужасно скучно! Путешествие в одиночку, оказывается, не такая уж и хорошая идея была, как мне казалось. Посмотреть не на что, хотя пока что местности ещё недалеко от моего дома... Но все равно. Надеюсь дальше будет что-нибудь более контрастное. Я уже порядочно устал... Лишь потому, что выспаться нормально не могу никак. Так сложно найти укромное и скрытное местечко на природе, к тому же ещё и довольно удобное, что бы во время сна мною не заинтересовался никакой медведь или волк... Надеюсь, руины Тарбада впечатлят меня. Хотя, если так и дальше будет продолжаться, то мне недолго до того ждать, что домой захочу вернуться. И погодка что-т неважная здесь - ветер такой холодный, огромные тучи по всему небу... Иногда прорываются капли дождя, но это длится не долго. Хорошая погода в день моего выхода из Бри, похоже, осталась именно в Бри, но никак не захотела пойти со мной. Поскорей бы перебраться через реку, а там на юг... Теплее должно быть. С ботинками то тоже не повезло как. Это ж надо было промочить их, а потом вечером на костре поджарить, когда я пытался всего то подсушить побыстрее! Ну только я так умею близко что-то класть к огню и забывать про это. Теперь дубовые стали такие, хожу как инвалид и ногу натираю до крови. Надо будет по песчаной тропе босиком ходить, а то на траве ещё ноги порежу.

Направился в Тарбад

0

3

==> Из Астора

День медленно, но уверенно шел к своему логическому завершению. Просторы Эриадора мало-помалу погружались в темноту. Подходил к концу третий день хальбарадова "похода". Хвала Валар, до сих пор довольно успешного: ничего особенного не происходило. Все как всегда. Кто-то может спросить - почему же тогда успешного, раз ничего не произошло? "А ларчик просто открывался".. Отсутсвие новостей уже само по себе хорошая новость, не так ли? Во всяком случае, Хальбарад придерживался именно такого мнения, и именно поэтому "поход" для него был успешным.
Следопыт остановил коня, едва солнце опустилось за горизонт. Вокруг - доступная всем ветрам долина. Ни впадины, ни скалы, ни мало-мальски приличного кустарника, за которыми можно было бы укрыться на ночь. Но дунадану было не привыкать к ночевкам на открытой местности. Потому он вбил в землю колышек, к которому привязял поводья своего коня - чтобы не убежал ночью ненароком, развел костерок (хворостом он запасся еще когда через Четвуд проезжал), и устроился возле огня. Зимние ночи длинны... Хальбарад уснул чутким сном следопыта, как спал всегда - это уже было в крови, и выбить привычку было невозможно. Даже когда закончится война, он будет так же чутко спать. О том, доживет ли он до окончания войны, дунадан не думал. Он в этом просто не сомневался.
Утро выдалось еще более ветреным и холодным, чем вечер. Хальбарад проснулся еще до рассвета и, разметав остатки своего костерка так, чтобы никто не догадался о его пребывании здесь, двинулся в дальнейший путь.

==>Руины Тарбада
________

Отредактировано Halbarad (29.06.2009 07:21)

+1


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.АА.] Зелёный путь