Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лестат

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Лестат

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
Дракон!!

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Нет таковой.

4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Нету

5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)

-Дыхание огнем
-полёт

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание

http://s57.radikal.ru/i158/0904/32/9bd6b5500337.jpg
- Голова
Голова вытянутой формы. По бокам головы шипы – по 1 с каждой стороны; торая пара крупнее остальных.
- Чешуя
Чешуя заостренная, темно-зеленого цвета с бронзовым отливок (как и присуще данному виду дракона); на спине, лапах и на хвосте – толще и крупнее, на животе мельче, но расположены намного плотнее – это придает устойчивость к высоким и низким температурам (возможность прилечь и отдохнуть, скажем на леднике, при этом не замерзнув).
- Крылья
Крылья,  длинные, одинарные; позволяют сложить их так, чтобы достигнуть максимальной скорости при взлете и пируэтах, давая возможность обрушиваться вниз чтобы схватить жертву, либо уйти от погони. Однако в бою крылья - обычно только мешают...
- Кончик хвоста
На конце хвоста – небольшой прямой шип, может быть использован в качестве оружия, однако Урускар им не пользуеться.
- Когти
Когти острые, однако очень крепкие, небольшой загнутой формы.
- Глаза
Глазное яблоко светло-зеленое, зрачок хищный вертикальный, черный. Ночью глаза абсолютно не заметны из-за специальной пленки.
- Зубы
Зубы мелкие, острые; их расположение позволяет нанести ужасные рванные раны слабо защищенным целям, однако с тяжело бронированными противниками они справляются едва ли. 
- Особые черты
Чрезвычайно гибкое тело,  позволяющее вырываться из крепких «объятий».
- Шрамы, царапины и прочие вещи.
Несколько шрамов на перепонках крыльев.


7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
- Ценит
Хитрость, боевых товарищей, мудрость, знания и технический прогресс, умение владеть холодным оружием.
- Не ценит
Грубую силу, глупость, поражения , а так же не любит пустую болтовню и невыполненные обещания.
- Отношение.
К встречным, будь то дракон или человек, относиться холодно, с недоверием. Однако он никогда не считает себя выше или сильнее кого то,  не имея на то серьезных оснований.
- Яркие черты
Лестату присуще такое качество как противоречие. Бывает в спокойной ситуации он не может сосредоточиться, рассеян. В боевой обстановке наоборот сохраняет холодный рассудок и принимает наиболее уместные в данной ситуации решения.
- Отличительные черты
Работает на стороне зла, готов на всё ради победы Саурона. 

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Лестат очнулся в пещере. Все тело ныло, в горле пересохло… Над ним склонился какой то старик и предлагал выпить какое то зелье. После снадобья стало легче, и боль уменьшилась. Но самое страшное было еще впереди: Лежа и смотря в потолок, Лестат , осознавал, что не может вспомнить, как он здесь очутился. Более того, все воспоминания о событиях, происходивших когда то с ним, были сильно разреженны и сливались в одну бессвязную цепь: стоило дракону уцепиться за какую то мысль, как она тотчас исчезала… Единственно что он помнил отчетливо – свое Имя и некоторые лица (скорее всего родители или близкие родственники).
По рассказам незнаомого старика (??), Лестат лежал без чувств на краю дороги. Старик, волею случая, проходил рядом, иначе Лестату было бы совсем худо… мужчина в возрасте (как позже оказалось, он был одним и странствующих монахов), притащил смог привести в чувство. После обследования старик сказал, что память была, скорее всего, нарушена из-за какого то сильного магического воздействия. «Ввязался ты, парень, в заварушку…» - говорил он, «Чудом в живых остался». Сперва старейшина испугался. Однако позже, старина похоже даже обрадовался тому, что встретил Лестата. Причиной тому явился небольшой амулет, представляющих хитрый механизм, и являющийся одной из немногих вещей, найденных рядом с Странником. Старика заинтересовала руна «v», нанесенная на основание устройства. Странный мужчина долгое время искал некий артефакт, в котором хранилась память времён . А амулет, по его мнению, был способен указать на место поисков. Лестата заинтересовала эта идея: он думал что, разгадав секрет амулета, он сможет восстановить свое прошлое и узнать, что же с ним случилось. Пол года потребовалось Лестату на реабилитацию. Он восстановил почти все свои способности,  – но, пока, полёты что она сопровождалась дикой болью.
И вот, время пришло: старик и дракон отправились в путь. Их первой целью стало добраться до оживленной местности , и найти в библиотеках какое либо упоминание о неизвестном артефакте, и устроиться механиком в какую-нибудь мастерскую, чтобы тщательно изучить данный амулет…

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет) Зло (пока что)

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Игрок:-Инкогнито
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя-см.выше
2. Связь (ICQ, e-mail)art211289@mail.ru
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
Фильм смотрел и книгу читал "Хоббит туда-обратно"

4.Опыт на ролевых...(?)2года
Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена...

Отредактировано Лестат (02.04.2009 16:45)

0

2

*тяжело вздохнув и вооружившись "HoME" в коллекционном издании*

-Переход в форму человека.

Убрать. Неканон.

был одним и странствующих монахов

Монахи? В Арде? Эруизм процветает?
Валар даже храмы не ставили, а Вы - монахи...

Драконов создал Мелькор.
Читать "The Silmarillion"

0

3

Короче, не канон, все стереть отписать анкет спящего дракона. Ибо в период прохожления нашей игры они только этим и занимались.

0

4

Нариэль
А Смог у нас не-помню-сколько-лет тоже... спал.
Извини, оно не обязательно, это спишем на элемент альтернативности в нашей каноничной Арде :)
Плюс Фафнир же есть

0

5

Ithilnor
Я пошла писать анкету Тулкаса.

0

6

Лестат написал(а):

Лестат

Я тоже люблю "Интервью с Вампиром" и вообще, Ану Райс, но....

Лестат написал(а):

Алхимия.
-Переход в форму человека.

Это невозможно для драконов Арды! Почитайте в интернете про Глаурунга, Смога, Анкалагона...

Лестат написал(а):

Рост
185 см
- Цвет волос, глаз.
Цвет волос – черный; длина составляет примерно 5-6 см, особой прически нет. Цвет глаз –карий; выглядят как у человека, однако при применении четко-контролируемого переода зрачок становиться зеленым и вытянутым, как у дракона.
- Возраст человеческого вида
Примерно 24, в реале 2000 лет
- Особые приметы-предпочитает аристократический стиль одежды.

Об этом я уже сказал выше...

Лестат написал(а):

- Ценит
Честность,  хитрость, боевых товарищей, мудрость, знания и технический прогресс, умение владеть холодным оружием.
- Не ценит
Грубую силу, глупость, поражения , а так же не любит пустую болтовню и невыполненные обещания.
- Отношение к друзьям, к чужим, к семье.
К встречным, будь то дракон или человек, относиться холодно, с недоверием. Однако он никогда не считает себя выше или сильнее кого то,  не имея на то серьезных оснований.

Драконы в Арде "рыцарством" не страдали

Лестат написал(а):

Никогда не проводил черты между добром и злом. Для него нет понятия света и тьмы как двух противоборствующих сторон.

Все драконы в Арде - зло, как и другие порождения Мелькора

Лестат написал(а):

Проявляет интерес к различным механическим устройствам.

Сидит дракон в лаборатории....  :D

Лестат написал(а):

монахов

Монастырь святого Эру Илуватораи апостола его Манвэ  :D

Лестат написал(а):

Биография

Даже не буду разбирать по пунктам. К чему-к чему, а вот к Толкиену и его миру она отношения совсем не имеет! Никакого!

0

7

Нариэль
*пожал плечами* Пиши.
Но будь готова к мастерскому оружию и вопросам: "У нас Дагоррат скоро?"

Вообще - стоп оффтоп!

0

8

Нари, не флуди :) Лестат, всё что вам сказали - это чистая правда и дракон, каким вы его описали, быть не может. По крайней мере, полностью таким. Переписывайте.

0

9

Ithilnor написал(а):

Плюс Фафнир же есть

Его гномы разбудили своими строительными работами

0

10

Денна
Но разбудили. Если человек опишет нормально в биографии, кто и почему его разбудил, никаких претензий, ИМХО, быть не должно.

0

11

Лестат написал(а):

Алхимия.
-Переход в форму человека.
-Дыхание кислотой.
-полёт

хахахаххахахахахахахахаха)))))))) До слез))

срочно переписывайте все это.

0

12

*жалостно так* А м-может пора ограничение на драконов ввести?  :confused:
извините, не удержался

0

13

Раданг написал(а):

А вообще это решается просто - драконы, маги, назгулы, барлоги и пр. допускаются только с пробным постом

а лучше вобще пробный пост сделать обязательным пунктом анкеты для всех... ИМХО.

Лестат, ну что вы так мелочитесь то? играйте сразу на Эру! а лучше за Моргота! =)
мне интересно, на каких ролевых вы играли два года? я представляю себе эти ролевые, где все вокруг боги: все умеют, убивают плевком, физику-химию игнорируют и т.д. xD

0

14

офф: сори, но

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 8) Ithilnor Аксель Ангор Денна Йаххи Саруман Цапитар ур-Халит Эдвард

Вы чего все здесь?)

0

15

Готово я исправил, что мог давайте мне пробник с ситуацией ,без проблем напишу.

0

16

механиков в Арде тоже не замечал...

0

17

Лестат
У меня такой вопрос,в период игры всех драконов Арды убили.Возможно конечно были такие 1-2 штуки но они скорей всего спят.

0

18

Все исправил насчет монахов и библиотеку.
Теперь хотелось бы услышать мнение не прохожих, а администрации.

Иодан Миротворец
А вы прочтите выше обсуждение, там вроде всё написанно.

Отредактировано Лестат (02.04.2009 16:49)

0

19

Серавно не согласен из всех известных драконов были.
Глаурунг-фактически давно помер.
Смауг -Его тоже завалили.
Анкалагон-тоже убили.
Ската змей-спит где-то.
Гостир-Про него вобще нечего неизвестно.

0

20

Ошибся Ската тоже помер.

0

21

Иодан Миротворец
Были и неизвестные драконы, те что спали веками вот пришло время проснуться)).

0

22

Лестат
Согласен.Вопросов больше нету.

0

23

Вопрос не по теме: это ваша соседная анкета???

По анкете: биография бред, краткое описание нужно!!! Для списка персонажей, посмотрите примеры вот здесь.

0

24

Хотели администрацию - она пришла.
Коренных изменений в биографии не узрел.
Ее не править, ее ПЕРЕПИСЫВАТЬ надо.

0

25

Хорошо будем работать))

0

26

Лестат
Солидарен со словами Светлого Мастера

0

27

Лестат написал(а):

книгу читал "Хоббит туда-обратно"

я так понимаю ты Ван Хелсинг тот не доделанный) а чегож врешь та что книгу читал?
и еще в пятый раз (или 10) Драконов в Арде таких нет. Почитайте анку 1 дракона и поймете примерно как это чудо Мелькора выглядит (выкладывать не буду, если нана сам найдешь)

0

28

ЗЫ Лучше Назгула создай, как я понял Паладин не хочет им играть, а назгул нам еще пригодится.

0

29

Вы конечно извините, но я считаю что людей которые пишут такие анкеты нельзя принимать в ролевую…

0

30

Aiwendil написал(а):

Вы конечно извините, но я считаю что людей которые пишут такие анкеты нельзя принимать в ролевую…

Основания? Прямым текстом, если можно.

0