Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 233


За барной стойкой № 233

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Раданг написал(а):

Однако, наш навоявленный Хельсинг еще и хамло, как я погляжу, несмотря на французкие книги :)

Давно говорю, надо ввести жесткую фильтрацию анкетируемых.

0

62

Нариэль
Не надо, перевоспитаем. Да и с таким настроем он сам играть у нас не будет, ведь в Арде все расы такие хилые  :D

0

63

Раданг написал(а):

Не надо, перевоспитаем. Да и с таким настроем он сам играть у нас не будет, ведь в Арде все расы такие хилые  :D

Да ну, разве такое можно перевоспитать? Ну да, бедненькие хиленькие, немощные)))))))

0

64

Нариэль написал(а):

А что так грустно?

Ну уж как есть.

Нариэль написал(а):

Пока еще не дошла))

Как там Боро? Перешел на 41 лвл?

0

65

Нариэль написал(а):

Ну да, бедненькие хиленькие, немощные)))))))

Никто фаерболом кинуть не может, ауру неуязвимости поставить, бензопилу Дружба в рукав спрятать, чего у нас делать такому крутому парню?  ^^

0

66

Даин Железноступ написал(а):

Ну уж как есть.

Жаль)

Даин Железноступ написал(а):

Как там Боро? Перешел на 41 лвл?

перешел)) Кудаж он денется))

Раданг написал(а):

Никто фаерболом кинуть не может, ауру неуязвимости поставить, бензопилу Дружба в рукав спрятать, чего у нас делать такому крутому парню?

Ну да и то правда и оружие у нас примитивное, какие-то луки, требушеты, жесть.

0

67

Мммм =) какой милый человек подал анкету)) не читал книг и что-то пытается доказать))

0

68

Саруман написал(а):

Мммм =) какой милый человек подал анкету)) не читал книг и что-то пытается доказать))

Сару, гони его чтоль)))

0

69

Нариэль написал(а):

Сару, гони его чтоль)))

Да сам себя выдавит...

0

70

Саруман написал(а):

Да сам себя выдавит...

Сару, мне страшно, у него орлы - расса, а не вид птиц.  :D

0

71

Нариэль написал(а):

Сару, мне страшно, у него орлы - расса, а не вид птиц

ну это Раданг написал, что можно взять из животных под пунктом раса.. вообщем-то...

Да ладно =)

0

72

а что это за Робин Гуд?

0

73

Саруман
Ну мало ли, были же у нас орлы и валкалаки :) И кони :) И Кольцо :) И вообще, кого только небыло :)

Йаххи написал(а):

а что это за Робин Гуд?

Это Ван Хелсинг, не подходи к нему близко, он какой-то нервный :)

0

74

Раданг написал(а):

Это Ван Хелсинг, не подходи к нему близко, он какой-то нервный :)

Дурной он а не нервный, хочет играть всесильного перса, пусть играет где-нить в другом месте.

Отредактировано Нариэль (02.04.2009 14:33)

0

75

Раданг написал(а):

Это Ван Хелсинг, не подходи к нему близко, он какой-то нервный :)

оо! *спряталась на люстру* сильно нервный? с чего бы?

0

76

Знаю по опыту, всесильные быстро надоедают самому игроку.

Отредактировано Мориин (02.04.2009 14:37)

0

77

Мориин написал(а):

Знаю по опыту, всесильные быстро надоедают самому игроку.

Это от умственных способностей зависит.

0

78

Мориин написал(а):

всесильные быстро надоедают самому игроку.

Если бы, некоторым в кайф. Плавали, знаем :) У меня мой первый персонаж за год растерял половину навыков, а некоторые так и ходят полубогами все жизнь :)

0

79

Дракошка будет)) Если будет испепелять наш форум своей "начитанностью", то я махнув зелья Неистовости разрежу его циркулярной пилой =))

0

80

Саруман написал(а):

Дракошка будет)) Если будет испепелять наш форум своей "начитанностью", то я махнув зелья Неистовости разрежу его циркулярной пилой =))

оО о майн гот

0

81

Саруман написал(а):

Дракошка будет)) Если будет испепелять наш форум своей "начитанностью", то я махнув зелья Неистовости разрежу его циркулярной пилой =))

Сару ты издеваешься? тогда я щас анкету Тулкаса напишу. Ибо надоели Балроги гуляющие по окрестностями и куча неизвестно с какго перепоя проснувшиеся драконы.

0

82

Йаххи написал(а):

о майн гот

ага, это я его же возможностями просто выразился)

0

83

Нариэль написал(а):

Сару ты издеваешься? тогда я щас анкету Тулкаса напишу. Ибо надоели Балроги гуляющие по окрестностями и куча неизвестно с какго перепоя проснувшиеся драконы.

и Фуфик ? :(

0

84

Саруман написал(а):

ага, это я его же возможностями просто выразился)

оО ппц.. а я где-то в одной группе видела фотки с какой-то игры.. там эльф с бензопилой был

0

85

Йаххи написал(а):

и Фуфик ? :(

Не, ну одного как исключение еще можно допустить (пока не начал гулять по средиземью) но блин на самом деле, это все же перебор.

0

86

Йаххи написал(а):

а я где-то в одной группе видела фотки с какой-то игры.. там эльф с бензопилой был

Оо фигассе, извращенцы какие.

0

87

Нариэль написал(а):

Не, ну одного как исключение еще можно допустить (пока не начал гулять по средиземью) но блин на самом деле, это все же перебор.

ну всё равно они нужны как бы.. хотя так чтобы гулять и правда не стоит! а вот если кто набредет случайно для накалу событий можно же)

0

88

Саруман написал(а):

Дракошка будет))

Шарку, хватит драконов, правда хватит. Мы ж их не прокормим :)

0

89

Нариэль написал(а):

Оо фигассе, извращенцы какие.

ага.. но как эффектно! и, главное, эффективно..

а чего мы молчим все?

0

90

Йаххи написал(а):

ну всё равно они нужны как бы.. хотя так чтобы гулять и правда не стоит! а вот если кто набредет случайно для накалу событий можно же)

Не, ну если набредет это да, только сомневаюсь что кто-то будет отыгрывать спящего дракона. этот хельсинг щас пойдет по Средиземью гулять.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 233