Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Каратель. (Робин Гуд новой вариации)


Каратель. (Робин Гуд новой вариации)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Просьба поменять имя на Кристиан де Лакруа.

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
[Де Лакруа Кистиан]

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)

Человек

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
[Воин технических оружий и приспособлений, маг].

4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)

[Циркулярные ножи: Диски с рукоятками, прячущиеся в рукавах и в нужный момент раскладывающиеся в веер острых лезвий. Когда не нужны, легко складываются и убираются. Назначение: могут быть использованы для освобождения из ловушек или в ближнем бою].
[.:Циркулярные ножи:.]

-[Приспособление-захватчик: ....(разработан лично Кристианом) Предназначен как для боя, так и для передивижения. С его помощью можно перебираться через ущелья, взбираться на высоты и прочее. Также может использоваться для нестандартной атаки противника.
По сути это довольно массивная черная рукоятка из которой выстреливается стрела к которой прекрепленн тросс, при поподании например в (скалу, стену, дерево) механизм начинает работать и поднимать воина ввысь
].

-Арбалет ....(Так же личное изобретение): Приводиться в действие благодаря автоматическому спусковому механизму, работает на принципе механики. Позволяет стрелять даже очередями. Стрела, несущаяся на очень большой скорости, практичкески всегда попадает в цель..
[.:Арбалет:.]

-[Меч из стали, оружие всегда будет сам пытаться найти хозяина: если его возьмет кто либо другой то он тут же выпустит в руку острейшие шипы].
[.:Страж Равновесия:.]

[Приспособления

-Крюки для лазанья по домам, деревьям, стенам и т.д

-устоновочные бомбы(Растяжки)

-просто взрывчатка]

(***Взрывчатка уже сужествует, для примера вспоминаем подрыв крепости из 2 части властелина колец)

5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)

[-экстросэнсорика(телепатия,предзнаменование)

Физические способности:
-Ускорение(благодаря зелью неистовости), может не недолгий период значительно увеличивать скорость передвижения.
-Отличная зоркость.
-Сильная сопротивляемость магии ветра и земли.]

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание

[Бледное, всегда спокойное лицо,  черные, как крыло ворона, длинные, вьющиеся волосы. Часто локоны собирает хвост, несмотря на жизнь и работу следит за собой.
Белая почти пергаментная кожа, глаза холодные и спокойные цвета айзберга.
Телосложение худощавое, но мускулистое и стройное.
Шрам лёгкий как полоса, через руку и пожалуй все приметы молодого дану.
Любит спокойные цвета не раздражающие глаза, не выносит ядовитые тона или розовые, ни за что в жизни не наденет что-то розовое.
Так же любит готический стиль одежды, хотя отдаёт должное и классике тоже.
Обычно его костюм это черный, украшенный узорами длинный плащ Искариота с черепом на всю грудь, белы удобные туфли и черные штаны, на груди обычно чёрная тканевая туника под которой слой из кевлара и титана.
]

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
[Сказать, что Кристиан спокойный и даже безразличный к миру деятель – значит, не сказать ничего. Он холодно относится к своим жертвам, и к своей жизни вообще. Чем это объяснить? С самого рождения Де Лакруа готовился по древней системе к тому, что он есть сейчас. В нем нет страха, нет переживаний и эмоций вообще как таковых. Огромная глыба льда и холода, а тяжелый взгляд синих, практически лазурных глаз может просто раздавить тебя в корне. Он немногословен, зато быстр по реакции, не любит лишнего шума, делая все четко и аккуратно. Его жизнь – это его проклятие. Он убил столько народу, что для него смылась грань между жизнью и смертью. «Что значит жизнь? Это смерть по лезвию – медленная, но такая сладкая...» Кристиан очень аккуратен, это даже граничит с безумием, всегда в чистой и свежей одежде.
Правда после убийства, иногда из-за того что убивает слишком много как орков ,ведем,- так и просто злых людей, верх берёт рассудок, и он впадает в недолгую апппатию.
А обычно:
Рассудительный, умный, уверенный, благородный...умеет управлять небольшой группой подчиненных
]

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
[Родился Кристиан  в обыкновеннейшей семье ,в далеком королевстве.
Уже подрастая, открыл в себе потрясающие таланты в конструировании предметов из всякого хлама, причем очень часто ( в 80% случаях-т.е им не было аналогов вовсе) его творения попирали все законы физики и прочих наук. Уже в детстве считал себя гением, а остальных просто тупыми пробками. И эти взгляды завели его в городской криминал, где он научился вскрывать хранилища гномов, врать в ударных темпах, воровать все плохо лежащее...
Уже подрастая он осознал, что так жить плохо и просто нельзя,на примере своих друзей, которых казнили. Парень решил исправиться и теперь странствует по королевствам со своей небольшой организацией, которая разграбляет богатые районы королевства, и раздает деньги бедным, любимое развлечение карателей-засады в лесу и битва с орками.
За последний год:
Основной особенность Карателей является то, что они используют и изобретают новые технологи, у них есть небольшая лаборатория, недавно были украдены технологии у орков и каратели сами смогли выводить взрывчатку.
]

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Нейтрал

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Игрок:
-Организатор небольшого движения карателей, странствующий путник, искатель приключений, мрачный романтик.
Великий вор и налетчик на зарвавшихся генералов, своего рода "Робин Гуд" склонный к добру и помощи различным королевствам, организация так же занимается нёмными убйствами, будут проблемы обращайтесь. =_=

11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя--Инкогнито
2. Связь (ICQ, e-mail) art211289@mail.ru
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)

Властелин Колец, видел все три фильма и не раз.

4.Опыт на ролевых...(?)
2года

Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена...

Отредактировано Кристиан да Лакруа (02.04.2009 12:33)

0

2

Подождем еще "деятелей", чтобы указали на другие недостатки и потом уже переделаю.

То, что вы перечислили невозможно в Арде.
А что можно? ссылку и список заклинаний пожалуйте, если не затруднит.

Отредактировано Кристиан да Лакруа (02.04.2009 10:40)

0

3

У самого была косячная анкета но это...Просто боевик со Стивеном)))) Извиняюсь за флуд не по теме)

0

4

Мориин написал(а):

Просто боевик со Стивеном))))

В основе моего персонажа лежит Ван-Хельсинг, очень динамичная игра получается, взрывы, погони и т.д, мне нравится...

Отредактировано Кристиан да Лакруа (02.04.2009 11:49)

0

5

Кристиан да Лакруа написал(а):

Ван-Хельсин,

Здесь Средиземье. Ни оборотней, ни вампиров. Это СРЕ-ДИ-ЗЕ-МЬ-Е!)))) ЭТо Толкин, брат)))))

0

6

А так?

0

7

Кристиан да Лакруа написал(а):

Циркулярные ножи:

Не в этом мире.

Кристиан да Лакруа написал(а):

-[Приспособление-захватчик: ....(разработан лично Кристианом)

кто такой Кристиае, подробнее. и принцип действия "захватчика" тоже расписать.

Кристиан да Лакруа написал(а):

механизм начинает работать и поднимать воина ввысь].

здесь не техно мир, уту максимум  подъемный механизм на орковой тяге, все, никаких автономных источников питания, и механизмов кроме ворот и треблушетов (и их подобного) здесь нет и не будет.

Кристиан да Лакруа написал(а):

Позволяет стрелять даже очередями. Стрела, несущаяся на очень большой скорости, практичкески всегда попадает в цель..

Нереально для этого мира.

Кристиан да Лакруа написал(а):

-[Меч из чистого серебра, освещен пресвятыми из братства Евангелие, рубит вампиров( и не только)  на части, Меч всегда будет сам пытаться найти хозяина:
если его возьмет кто либо другой то он тут же выпустит в руку острейшие шипы].

Евангелие нет, вампиров у нас нет, мечей с автопилотом нет.

Кристиан да Лакруа написал(а):

-устоновочные бомбы(Растяжки)

-просто взрывчатка]

Несуществует у нас бомб, а взрывчатка только у Сарумана есть.

Кристиан да Лакруа написал(а):

и внушения

подробнее

Кристиан да Лакруа написал(а):

-Легкие чары зачаровывания и внушения

люди вообще не обладают чарами.

Кристиан да Лакруа написал(а):

-экстросэнсорика(телепатия,предзнаменование)

[i]-Увядание-стонкая тёмная струйка энергии высасывает из соперника жизненную силу и энергетику.

этого здесь тоже нет, только Саруман ун ас таким занимался.

Кристиан да Лакруа написал(а):

украшенный узорами длинный плащ Искариота с черепом на всю грудь

Это что за зверь?

Кристиан да Лакруа написал(а):

Уже подрастая, открыл в себе потрясающие таланты в конструировании предметов из всякого хлама, причем очень часто ( в 80% случаях-т.е им не было аналогов вовсе) его творения попирали все законы физики и прочих наук.

Бред, чистой воды бред.

Кристиан да Лакруа написал(а):

Уже подрастая он осознал, что так жить плохо и просто нельзя, он решил исправиться и теперь странствует по королевствам со своей небольшой организацией, которая разграбляет богатые районы королевства, и раздает деньги бедным, любимое развлечение карателей-засады в лесу и битва с орками. ]

Даа, ерунлда конечно но самое забавное что по вашему орки получается у вас просто мультимиллионеры.

Кристиан да Лакруа написал(а):

Властелин Колец, видел все три фильма и не раз.

Угу, и где вы в них нашли все то, что здесь написали?

0

8

Раданг написал(а):

Вы орк? Вы в лабораториях у Сарумана были? Вас в Барад-Дуре темные нуменорцы обучали? Нет? Так значит и взрывчатки нет.

Порох даже у хоббитов был, помните взрыв феерверков в 1 части.
А где порох, там и более серьезное оружие может быть, так что извените убирать не буду.

Циркулярные ножи:
Перехватчик:
Арбалет
--Пусай Саруман судит он видимо главный, я лично не желаю это убирать

Нариэль написал(а):

Уже подрастая, открыл в себе потрясающие таланты в конструировании предметов из всякого хлама, причем очень часто ( в 80% случаях-т.е им не было аналогов вовсе) его творения попирали все законы физики и прочих наук.Бред, чистой воды бред.

Не бред.

Нариэль написал(а):

орки получается у вас просто мультимиллионеры

Вот это бред, при чем здесь миллионер, не миллионер, просто у людей может быть неприязнь к оркам, не задумывались над этим?

Отредактировано Кристиан да Лакруа (02.04.2009 12:32)

0

9

Кристиан да Лакруа написал(а):

Порох даже у хоббитов был, помните взрыв феерверков в 1 части.

даа, а то что его Гендальф привез не о чем не говорит?

Кристиан да Лакруа написал(а):

А где порох, там и более серьезное оружие может быть, так что извените убирать не буду.

а придется.

Кристиан да Лакруа написал(а):

Циркулярные ножи:
Перехватчик:
Арбалет
--Пусай Саруман судит он видимо главный, я лично не желаю это убирать

тоже придется.

Кристиан да Лакруа написал(а):

Вот это бред, при чем здесь миллионер, не миллионер, просто у людей может быть неприязнь к оркам, не задумывались над этим?

на орках много не награбишь, но это не столь важно вашу анкету и так невозможно вписать мир Профессора.

+1

10

Нариэль написал(а):

Профессора.

Он ща небось на том свете кошмары видит Про Хеллсинга в средиземье... :canthearyou:

0

11

ОФФ: Извините что влаже без спросу, но хочу добавить нашему новому участнику Кристиану да Лакруа, я хорошо общаюсь с Саруманом и знаю точно, что эта анкета никаким боком и никаким другим не влезает в рамки мира Толкиена. Даже если порох, он был лишь у сарумана и гендальфа, хообиты его не использовали, он им ни к чему.
Дальше Что-то с оружием. Много из того что вы назвали просто по механическим причинам не может быть в средиземье. Максимум как сказала уже Нариэль это требучеты и тараны и тележки.

-1

12

Читайте книги, там все написано
Я читаю Французские,  книги, немного фэнтези Век Дракона (давно дело было), Стругацких, а Толкиена вот экранизировали так, что надобность отпадает.

Вы случанойно не на книгах Перумова выросли? =_=,

Раданг написал(а):

Феерверки Гендальф привез, он известный пироман и маг к тому же  Кстати, порох у хоббитов был орочий

Ни и темболее если его так возят в тележках без присмотра, то достать его можно, поработать над ним, разобрать на компонетны, понять, из чего он состоит (в то время он скорее всего состоял из хлопка), и после производить самому, не такуж и трудно (темболее, что в био у нашей организации есть лаборатория)
-темболее порох это не магия, которую невозможно скопировать, а всего-лишь врывчатый материал.

Нариэль написал(а):

а придется.

Не факт, модераторы, как правило мало ,что в этой жизни решают =_=

Отредактировано Кристиан да Лакруа (02.04.2009 12:55)

0

13

Феарнил написал(а):

требучеты и тараны и тележки

Странно, что более сложные магические технологии не отобразились на приметивных механических устройствах, всегда этому поражался.

0

14

Кристиан да Лакруа написал(а):

Ускорение(благодаря зелью неистовости), может не недолгий период значительно увеличивать скорость передвижения.
-Отличная зоркость.
-Сильная сопротивляемость магии ветра и земли.]

мда.. Вам очень пригодится ваш резист к магии если учесть, что ее тут нет )))))
Ускорение с помощью зелья неистовости?.. боже мой... вы еще и алхимик?

Кристиан да Лакруа написал(а):

-устоновочные бомбы(Растяжки)
-просто взрывчатка]
(***Взрывчатка уже сужествует, для примера вспоминаем подрыв крепости из 2 части властелина колец)

Саруман и Гендальф знали секрет пороха. Никто другой не знал.

Кристиан да Лакруа написал(а):

[-экстросэнсорика(телепатия,предзнаменование)

невозможно. Вы что Ванга чтоли?.. или Настрадамус?)

Кристиан да Лакруа написал(а):

Циркулярные ножи: Диски с рукоятками, прячущиеся в рукавах и в нужный момент раскладывающиеся в веер острых лезвий. Когда не нужны, легко складываются и убираются. Назначение: могут быть использованы для освобождения из ловушек или в ближнем бою].

ммм... мило)

Кристиан да Лакруа написал(а):

-[Меч из стали, оружие всегда будет сам пытаться найти хозяина: если его возьмет кто либо другой то он тут же выпустит в руку острейшие шипы].

ухты =) Сам саурон позавидует вашему искуству =) А жльфы.. они воопще все просто "тупицы", да и гномы с их механизмами тоже ничегошеньки не умеют оп сравнению с
вами)
да уж... Мне даже страшно стало. Может юмор оживим ?)

Подрывник, Алхимик, Настрадамус, Техник, Собирает Супер-Механизмы, имеет резизст к магии, читает мысли... Эмм =) переписывайте все.
Для начала гляньте другие анкеты Людей =) А не хуманов из варкрафта xDD

0

15

Кристиан да Лакруа написал(а):

(в то время он скорее всего состоял из хлопка

:crazyfun:  :crazyfun: Ты уверен в этом? И воопще уверен, что там есть такие-же химические элементы, что и у нас? воопще уверен, что там такая же таблица Менделеева с теми же сво-вами? И что? вам так Гендальф удмаете дасть спереть эту штуку? )) А ну да.. вы же супер ловккий.. трепещи средиземье... ))

Экранизировали его очень и очень далеко от книги. А имеенно книга имеет вес.

0

16

Саруман написал(а):

Для начала гляньте другие анкеты Людей =) А не хуманов из варкрафта xDD

Офф: Классная игра.

Саруман написал(а):

переписывайте

Хорошо, посмотрим, что можно будет сделать, но человека я что-то играть расхотел уж слишком они слабенькие, если не сказать хлипленькие на этом форуме у вас получются, колдовать не умееют, летать тоже, да и за осмышленных не считаются.

Саруман написал(а):

уверен в этом? И воопще уверен, что там есть такие-же химические элементы, что и у нас? воопще уверен, что там такая же таблица Менделеева с теми же сво-вами? И что? вам так Гендальф удмаете дасть спереть эту штуку? ))

Никогда и не в чем я небыл уверен, так как в этом случае.

0

17

Саруман написал(а):

Ты уверен в этом?

И еще не ты уверен в этом, а вы уверенны в этом ---пишите в следующи раз.
__
Спасибо за понимание.

0

18

Кристиан да Лакруа написал(а):

колдовать не умееют, летать тоже, да и за осмышленных не считаются.

Летать здесь вообще ниукто кроме орлов не умеет, колдовать, ну разве Гендальф и Саруман, и все.

Раданг написал(а):

Ну, если вы без ракетного ранца за спной чувствуете себя беззащитным, играйте кого-нибудь еще. Только умаляю, не берите эльфа, у нас и так нармальных перворожденых по пальцам пересчитать можно. Даже неудобно за родичей.

Вот именно, не берите эльфа, к тому же они тодже ни летать ни колдовать не умеют.

Отредактировано Нариэль (02.04.2009 13:37)

0

19

Раданг написал(а):

А что вы имеете против Кэпа( Перумова)?

Ну скажу так,- смотрю я на вас и понимаю, что ваша орковская рожа кирпича простит,(извините конечно, но я скажу как я думаю), а Перумов так вообще бетонной плиты в голову давно требует.

умАляю, нАрмальных-А разве с таким знанием русского языка берут на модраторство крупных форумов? Оо

эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.)
Вот это и т.д это что?? какие рассы еще можно взять, кроме вышеперечисленных?

0

20

Кристиан да Лакруа
вы за грубость хотите сразу предпреждение? еще не успев написать нормальную анкету по миру Арды. насмотревшись голливудских боевок про всемогущего оборотня-человека Ван Хельсинга?..

Вам не кажется, что вы перегибаете палку? (заметьте по вашей просьбе на вы).

Не нужно тыкать на грамм. ошибки. Посмотрите на вашу подпись: предвАдитель =)

Хотите играть всемогущих персонажей? есть сотни других форумов, где с радостью такое примут и восхвалят.

0

21

Раданг написал(а):

Кстати, порох у хоббитов был орочий

Саруман написал(а):

Саруман и Гендальф знали секрет пороха

Вопрос такой есть такой, если Гендальф знал секрет пороха, то получается Рандаг не прав и порох у хоббитов был превезенный магом??

Раданг написал(а):

оффтоп в анкете у нас карается

1)Да неужели сударь? А скажите тогда какого хрена
Мориин
Феарнил
Что-то пишут в МОЕЙ, анкете не обьясните?
2)
Темболее вы сами просили, обьяснить пускай жестоко, но я обьяснил как я думаю, ибо у меня есть мнение о том авторе, звучит оно так и никак по другому.

орел-Интересная расса, есть описание?

Отредактировано Кристиан да Лакруа (02.04.2009 14:20)

0

22

Саруман написал(а):

Не нужно тыкать на грамм. ошибки. Посмотрите на вашу подпись: предвАдитель =)

Ну я и не модератор, мне можно допустить пару ошибок.

0

23

Кристиан да Лакруа написал(а):

Ну я и не модератор, мне можно допустить пару ошибок

Если вы не Модератор - тем более не нужно тыкать ок?..

вам можно, имтоже можно. Тем более, как я понимаю, если с вами на вашем уровне общаться - вам понятнее должно быть.

0

24

Кристиан да Лакруа написал(а):

орел-Интересная расса, есть описание?

Это не расса, это птица, большая породистая птица.

0

25

Нариэль
Я простил дать мне список расс, которые входят в и.д, а мне дали какую-то птицу, люди, я играть хочу, не издевайтесь ))

Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д)

Можете внятно расписать какие рассы скрываются за зададочным словом и т.д

0

26

Кристиан да Лакруа написал(а):

Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д)

гоблин, энт - сразу всех не вспомнишь.
РАзные животные: драконы, орлы.. да хоть мотыльком играйТЕ.

если хотите* играть, то выполняйте требования администрации и лучше не спорьте. Вы же даже не читалb книг, а лишь смотрели крfткий, перевраный пересказ Джексона.

0

27

Раданг написал(а):

Никаких  Я же сказал

Допустим,  все остальные рассы, ( по моему мнению) не очень кроме назгулов 9которые походу заняты) и я останолюсь на человеке, уберу порох и взрывчатки.
Но оставьте мне арбалет, перехватчик и дисковые ножи, оч. надо))

0

28

Саруман написал(а):

драконы

Стоп, стоп, стоп вы Дракон сказали?
Все я беру дракона))))

0

29

Кристиан да Лакруа написал(а):

Но оставьте мне арбалет, перехватчик и дисковые ножи, оч. надо))

Мало ли что вам надо, их здесь нет и не будет, сколько раз это надо повторить что бы стало понятно?

Откуда здесь драконы? Гендальф в зоопарке последнего задушил.

Отредактировано Нариэль (02.04.2009 14:37)

0

30

Нариэль
В игнор.

Саруман
если хотите* играть.
Хочу сейчас анкету напишу.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Каратель. (Робин Гуд новой вариации)