Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №232


За барной стойкой №232

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Слышал)))Есть эта песня)

0

992

Феарнил написал(а):

А было бы прикольно если бы сюда занесло любителя WOW Online. он бы тут такую анкету сварганил про тролля, а вы может помните какие тролли в варкрафте, худющие и быстро бегают и еще говорить могут)))))))))))

Это из разряда орков из Линейки, то же самое я пол часа стебалась когда увидела.

0

993

Блин...Надо второй форум не по ВК...

0

994

Нариэль
В линейки орки еще эльфам фору ддадут!))

0

995

Мориин написал(а):

В линейки орки еще эльфам фору ддадут!))

Хорошо, что я таких не встречал и кашмаром моей жизни пока остаются орки из Варкрафта :)

0

996

Мориин написал(а):

В линейки орки еще эльфам фору ддадут!))

На самом деле этоне орки это перекрашенные люди, максимум)

Раданг написал(а):

Хорошо, что я таких не встречал и кашмаром моей жизни пока остаются орки из Варкрафта :)

а там что за орки?

0

997

Нариэль написал(а):

а там что за орки?

Ооо, двухметровый зеленокожий варвар с двуручным топором,  знает слов десять, пользуется в повседневной жизни тремя, но при этом очень благороден и помешан на войне. :)

0

998

Нариэль написал(а):

перекрашенные люди, максимум)

Или перекачанные эльфы)))

0

999

Раданг написал(а):

Ооо, двухметровый зеленокожий варвар с двуручным топором,  знает слов десять, пользуется в повседневной жизни тремя, но при этом очень благороден и помешан на войне. :)

Мама моя Эру! Нет я конечно не люблю орков, но не до такой степени)) Это не орки, это стеб над ними)

Мориин написал(а):

Или перекачанные эльфы)))

Оо даа, я только одного внушительного эльфа видела, ито потому как кастинг так провели)

0

1000

Нариэль написал(а):

Это не орки, это стеб над ними)

Тока вот они так не считают, такой типаж безумно популярен на многих ФРПГ :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №232