Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Иодана


Анкета Иодана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Иодан Миротворец

2. Раса
Человек(Харадрим)
3. Специализация
Конный воин.
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Стандартное снаряжение харадрима,алебарда чрезвычайно длинная ,длинный меч,Лук.
5.  способности
Неплохо обращается с алебардой и длинным мечом,имеет навыки верховой езды.
6. Описание внешности:
Лицо немного смуглое округлой формы,глаза голубые,волосы тёмные,телосложение грубое но мощное,рост 194 см, вес 85 кг.В одежде отдаёт предпочтение лёгкой броне,На лице есть шрам который ему оставил на память один из воинов гондора.Также есть ещё шрам на животе,так постарался гном со своим топором.
Об обитателях этих земель можно составить представление по описанию отрядов пришедших на помощь Минас-Тириту. Люди Лоссарнаха "были ниже и смуглей людей Гондора" (т.е. жителей Минас-Тирита) Смотри также описание жителей южных провинций: "Эти люди считались гондорцами, но кровь у них была смешанной, они были смуглые невысокого роста, и их предки происходили от забытых людей, которые жили в тени холмов в темные годы до прихода королей" (They were reckoned men of Gondor, yet their blood was mingled, and there were short and swarthy folk among them whose sires came more from the forgotten men who housed in the shadow of the hills in the Dark Years ere the coming of the kings.), которым противопоставляются жители Белфаласа и их князь Имрахиль "он был благородного происхождения, как и его люди, высокие, гордые, с серыми глазами" (and he was of high blood, and his folk also, tall men and proud with sea-grey eyes).
7. Описание характера
Немногословен, упрям, очень кровожаден даже больше чем орки.Не любит когда ему перечат,не любит когда его прерывают от дела.Любит насаживать кишки гондорцев на свою алебарду,Очень упрям,не любит отступать,вечно рвётся в битву,любит подраться.Не выносит лжи,сам всегда говорит правду,предпочитает сражаться открыто и честно.Часто полагается на грубую силу нежели ум,но не смотря на это очень умён.Всегда готов прикрыть собрата по оружию.Ненавидит гондорцев,уважает истерлингов.К остальным относится враждебно.Сам по натуре лидер не любит чтобы им командовали.Держится хладнокровно.
8. Биография
Родился на территории Дальнего Харада в одном из многочисленных племён,с раннего детства обучался искусству войны,так как его отец,дед и прадед служили в легионах харадримов.Иодан с раннего возраста был очень агрессивен,и когда ему было 16 лет и он заканчивал обучение в драке он убил троих подростков своего возраста.И вот в восемнадцать лет,он стал харадримом.В отряде он был самым свирепым и самым справедливым.В отряде был лидером все его уважали и слушались.Участвовал в битве при штурме Минас-Тирита.Там получил свое первое ранение.После этой битвы прослыл очень жестоким,и в ходе небольшого конфликта смог убить пять человек из своего отряда.После поражения при Минас-Тирит,не участвовал не в каких более менее больших походах,несколько раз вторгались на территории гондорцев но терпели поражение за поражением.И вот их новый король повёл их для новых завоеваний на Гондор.В этом походе харадримов окончательно разбили,и они решили пока что не предпринимать больших завоеваний.Всё это время Иодан со своим отрядам независимо грабил вместе с умбарскими пиратами прибрежные земли до настоящего времени.
9. Мировозрение
Зло
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Истинный Харадрим.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попросите об этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя:Саша
2. Связь (ICQ, e-mail)435-281-273
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
Ну вобщем читал всю трилогию,Хобит или туда и обратно,Сильмариллион всё кроме Главы XIX,Песни Белерианда,и Войны кольца.
4.Опыт на ролевых...(?)
Большой.

Отредактировано Иодан Миротворец (31.03.2009 00:21)

0

2

Иодан Миротворец

Иодан Миротворец написал(а):

И вот в восемнадцать лет,он стал харадримом.

Может быть, воином Харада? :)
Кстати, мы сами себя именуем не "харадримм", а "ханаттанайн", а землю нашей - не мерзостным словечком "Харад", а гордо - "Ханатта" или же просто "Земля Огня" или "Земля Солнца". Но это так, к слову :)

обобрено, подданный! ;)
Приятной игры и общения! Как нашли нас?

0

3

Денна
Да странная история вашу ролевую находил много раз но времени не было сделать анкету.
А так нашёл в google

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Иодана