Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Килиан - анкета


Килиан - анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герой
1. Имя
Килиан
2. Раса
Человек
3. Специализация
Охотник
4. Оружие
Лук, меч.
5.  Способности
Лук, охота. Поскольку охота - это главное, что меня кормит, соответственно стрельба из лука - превалирующее умение. Далее, как и положено охотнику, идет процесс переработки добычи: мясо, шкура, ливер - все отдельно. Могу и мясо заготавливать, и изготавливать одежду и прочие полезности из кожи, меха, шерсти...
Меч.  Уровень владения - адекватен возрасту и полу (а, я ж не сказала - мне 17 лет и я девушка, правда по причине моего образа жизни о последнем мало кто когда догадывается).
Рыбалка. Без комментариев.
Физическая сила и выносливость. Чтоб подстрелив здорового кабана, дотащить его до дому хотя бы за несколько ходок  - это же надо иметь силу и выносливость. Если сравнивать с среднестатистическим мужчиной - куда уж мне !
Следопыт. Без фокусов, а как Дерсу Узала - по приметам и знакам природы.
6. Описание внешности
а) лицо и телосложение
Вот как написать, что среднего роста и без особых примет на лице? Это как-то нелитературно будет. Чуть позже жопишу, когда аватару найду. А то напишу, а потом не смогу ничего подобрать...
б)предпочтения в одежде
Опять же, в соответствии с образом жизни, предпочитаю одеваться с одежды из кожи и меха, зимой - еще добавить шерстяные штаны, на охоту - стеганую куртку (уж простите, не знаю, каким антуражным словом куртку назвать), в цивилизацию - меховой тулуп.
с)физические недостатки
Таковых не имеется, если имеются в виду увечья, шрамы и хронические заболевания.
8. Биография (строк от 7, подробно)
Мой отец был охотник, и дед был охотник, и прадед... Кем же мне было быть-то. Хотя, если б у меня были братья, то, возможно, и был бы выбор, хотя это не выбор, а наоборот ограничение. Матушка моя была... кем она была ? Да никем, женой охотника она была. Шила одежду, мастерила разные иные вещи навроде сумок, бытовой утвари всякой, и продавала в городе на базаре. Родители мои очень любили друг друга. Поэтому, когда повивальная бабка, приняв меня, сказала им, что у матушки не будет больше детей, отец не женился на другой, не женился он и после ее смерти. Поскольку кроме меня детей в семье не было, то соответственно, и воспитывали меня и как сына, и как дочку. В этом моменте мне повезло, что я девчонка - вряд ли мальчишку стали бы учить шить, а отцы-фанатики, которые учат дочерей стрелять и фехтовать, хоть редко, но попадаются. Матушка моя умерла от болезни. А отца на охоте убил кабан. С тех пор я живу в отчем доме самостоятельно, но, видимо, долго так уже не протяну - в одиночестве-то...
7. Описание характера
Не могу судить, поскольку мало общаюсь  людьми. Живу одиноко, но если случается встречаться с людьми - очень люблю пообщаться. Бывает, нужна людям моя помощь - никогда не откажу. Ну, конечно, любой бы так поступал на моем месте - хотя бы в корыстных целях - я ведь живу в одиночестве, хочется с людьми общаться. Наверное, придется бросить эту лесную жизнь и уйти в город, заняться ремеслом, хоть среди людей буду...
9. Мировозрение
нейтралитет
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей
Охотник из Кайр-Андроса
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
сделаю
1. Имя Ольга
2. Связь (ICQ, e-mail)пока только ЛС
3. С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Трилогия ВК, Сильмариллион, по мере необходимости частично - анфиништы, черновики, статьи... Вобщем, знакома нормально. И кино ВК трилогия.
4.Опыт на ролевых...(?) большой

0

2

я конечно тут далеко не главный, скорее даже совсем новичок, но помоему в правилах (или в форме заявки даже), указано, что недостатки (пункт 6, с) есть у всех и соответсвенно должны быть у персонажа...
это лишь мое замечание, поэтому ни к чему не обязывает. просто видел уже несколько заявок, которые приняты, но недостатков нет. чувствую себя каким то изгоем среди "идеальных" героев. -_-

0

3

обобрено
Приятно видеть анкету, написаную адекватным и разумным человеком, причём, анкету очень оригинальную!
Приятной вам игры и общения!
Как вы нас нашли?

0

4

Эдвард написал(а):

недостатки (пункт 6, с) есть у всех и соответсвенно должны быть у персонажа...

я имела в виду, и указала это контретно, что у меня нет на теле увечий и заметных шрамов. Их наличие свойственно ДАЛЕКО не всем, а единицам из сотен; мужчинам-воинам, конечно, ГОРАЗДО чаще, чем представителям других социальных групп.

Денна, спасибо. На вопрос - как нашли - отвечу в ЛС, ладно?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Килиан - анкета